партнеры
Суббота
6 июня
Лента новостей

Донбасс будет русским?

Что говорят ?Какие новости?Как вы живёте там???Я имею в виду территории оккупированные.Аппендицит этот будет пренадлежать России?

Гость
Я думаю ,что лучше этот участок отдать России.Украина любит всё быстро,а там нужна кропотливая работа!Вообще бред конечно ,что всё так!
Гость
Донбасс тянет Украину в самый низ ,а России это в тему !А,в Москве почти все украинцы живут ,потому,что граничит две страны .
Гость
Почему я так ненавижу кавказ!Не всех конечно.
Гость
Думаю ,что будет!
Гость
Не понимаю,что делят бедные страны?Бедные и слабые -тупые должны жить вместе!
Гость
Русские ведут себя как евреи ,как будто их Моисей водит по пустыне 1000 лет ,а перемены только мелкие!Не доходит,что-ли,что своей страной надо жить?Вон евреи настоящие в свой круг не пускает!
Гость
Конечно,паспорта уже дали российские
Гость
А ,граница будет от Украины ????Пограничники????Как положено,или как обычно на словах????
Гость
Донбасс ничей.
Гость
Зачем нам нужен этот вонючий Донбасс, нам и солнечного Крыма достаточно. А алкоголики - уголовнички шахтерики пусть морочат голову Украине.
Гость
А,он вонючий?Это плохая территория?
Гость
А,чей?Деревенские жители смогут,что-то сделать ?Сами?
Гость
Никогда не занималась и не интересовалась политикой ,втянули меня ,зачем мне это фуфло,я ничего не украла в стране ,и не учавствовала в развале государства,зачем мне это?
Гость
ТЁРКИ не понятные мне!Просто одни люди завидует другим,вот и всё!Вот ваша война типо.
Гость
Украина теряет территорию ,скоро и Россия начнёт терять,и война не нужна!Когда дом содержать не можешь,он разваливается,и продаёшь его дёшего.Или он сам отпадает,или кто-то подбирает,работать даже не надо ,можно имуществом обзавистись.
Гость
Всё-равно заграница не поможет!
Гость
Если в Украине получится внешнее управление ,я уеду к ним!Я хочу жить без проблем,ходить тупо на работу,и не сражаться или терется ,убиваться за кусок хлеба,надоело мериться силой!
Гость
раз раз
Гость
до новых всреч
Гость
Донбасс - это территория экологической катастрофы. В связи с затоплением шахт на поверхность выходит радиационная вода, подтапливает здания, Очень грязный воздух, высокая степень заболеваний онкологией. Жители - потомки каторжан, в большинстве бывшие зеки, алкаши и дебоширы. Категорически такое "добро" не нать.
Гость
Это правда?Каторга -это что?Как там люди жили????
Гость
Там есть здание?
Гость
Значит это не хороший участок?
Гость
Значит на земле есть не пригодные места для жизни!Всё понятно.Зачем города строят тогда там?
Гость
Каждый регион ,свой контингент!
Гость
В голове ураган принимай эспумизан, примитивный ты чел. Вот бы снарядом по тебе шарахнуть.
Гость
А,ты сам свои думы думай!Я смотрю результат!Результата нет,одно г.о.в.н.о.безполезное и возня,иди к чёрту!
Гость
Себе по башке снарядом стукни!Пришибленные ,полно примеров на земле,или посмотри как надо жить.Дебошир домашний
Гость
Себе по башке снарядом стукни!Пришибленные ,полно примеров на земле,или посмотри как надо жить.Дебошир домашний
Гость
Двойки ,тройки ,хулиганы мужчины ,такие же и в жизни!Ребёнка бросить как ...

,бордак развили в стране,бораны .Привыкли спать на не убранной кровате Ничего не получится,пока американский дядя не сделает!
Гость
\Дебошир домашний\ А это Гюльчатай из берлина. Без черных колготок не признал сразу. Так вот овца, не лезь в серьезные темы, а то снарядом тебе по голове могут надавить через гланды вылезет в очке. Тварь.
Гость
Рагулятину вычистят оттуда и будут нормально жить
Гость
Что испугался ?Участок этот считаешь нормальным куском на земле,правильно написали,что одни уголовники и дебоширы живут!Мало вам.
Гость
Это кто?
Гость
Это я, Путин, xуйло.
Гость
Ты бичара
Гость
Пошел на <цензура> пидaрaс.
Гость
Так я не договорил. Еще раз. Пошел на <цензура> пидaрaс. Вот теперь все. Ты понял, кoзел.
Гость
Путину все можно.
Гость
Сегодня будем долбить ДНР. Вам не жалко этих людей. Кому жалко, пишите.
Гость
Донбасс - это территория экологической катастрофы. В связи с затоплением шахт на поверхность выходит радиационная вода, подтапливает здания, Очень грязный воздух, высокая степень заболеваний онкологией. Жители - потомки каторжан, в большинстве бывшие зеки, алкаши и дебоширы. Категорически такое "добро" не нать.
что ты куришь, придурок?
Гость
Пидaрaс твой папа, что вафлера такого зачал. Просто читай Google. Сейчас все доступно. В том числе и инфа о экологической катастрофе на Донбассе.
Гость
Ну раз за 2 часа никто из россиян не попросил не долбить ДНР, значит он вам не впал. Начинаем гасить тушканов.
Гость
Пидaрaс твой папа, что вафлера такого зачал. Просто читай Google. Сейчас все доступно. В том числе и инфа о экологической катастрофе на Донбассе.
Да ещё и телевизор посмотри, новости особенно, не важно чьи российские или украинские, все врут однозначно. Да на территории Донбасса экология не айс но это из за заводов и шахт, которые в свою очередь давали сталь и уголь в Советское время, все были русские, никто не разделял людей, да и по поводу людей, правда там изначально были,, Химки, это колония поселения, но кем человек хочет быть, выбирать ему самому. Донбасс это территория русских быть русским не значит жить в России и иметь паспорт, русские это не земли а народ который на них живёт у каждой стороны своя правда, жаль что там её нет, в конце концов Русь из Киева пошла и мы все братский народ который сталкиваются лбами
Гость
Я не понимаю,что там произошло????Почему именно эти две области. Луганская и Горловская,что за фигня,почему Харьковская и <цензура>.,не в этой ж.о.п.е.?
Гость
DONBASS- ETO U <цензура> R A I N A !
Гость
Противостояние ЛНР и ДНР с полузалежной (или полностью залежной )Украиной смахивает на
историческую 100 летнюю войну.
Эти республики никогда не вер-
нутся в лоно Украины потому,что
очень много буйных голов полегло
(в основ ном РУССКИХ) на этой
,всё еше идушей войне за незави-
симость ЛНР иДНР.Эти республики
также не станут и РССИЙКИМИ,хо-
тя РОССИЯ готова принять их но не сделает этого т.к. Американский
ПОЛОСАТО-ШКУРЫЙ и его,подхрю-
киваюшие ему англосакские гиены-
захрюкают Россию на международ-
арене.Так что,и хочется, и колется и мама не велить,но Россия и да-
ее продолжит поддерживать эти
республики.
Гость
Заодно и Кузбасс пусть забирают.
Гость
Ну и что будет????Все украинские политики ,даже прошлые допустили такой гадюшник на своей территории,они там все гопники !Не могут решать мирным путём политику,потому,что с политикой близко не стояли,короче это точно гопники,я поняла .Вообще-то надо работать а не ныть и делить людей.Кто не знает как работать,они и делят!А,я дальше буду наблюдать и упрекать за косяки ,потому,что я знаю политику и менеджмент ,но я нигде не работаю,не пускают,ну и не надо,приготовьтесь к моим упрёкам!Свои проблемы вы не решите,у вас нет таких способностей,будете 100 лет ещё жить в таком развале,как мой папа говорил.Желаю удачи !
Гость
Противостояние ЛНР и ДНР с полузалежной (или полностью залежной )Украиной смахивает на
историческую 100 летнюю войну.
Эти республики никогда не вер-
нутся в лоно Украины потому,что
очень много буйных голов полегло
(в основ ном РУССКИХ) на этой
,всё еше идушей войне за незави-
симость ЛНР иДНР.Эти республики
также не станут и РССИЙКИМИ,хо-
тя РОССИЯ готова принять их но не сделает этого т.к. Американский
ПОЛОСАТО-ШКУРЫЙ и его,подхрю-
киваюшие ему англосакские гиены-
захрюкают Россию на международ-