партнеры
Пятница
5 июня
Лента новостей

А ,ПОЧЕМУ У КИРГИЗОВ РУССКИЙ ПАСПОРТ ,ОНИ ВОШЛИ В СОСТАВ РОССИИ???-

Это их президент разрешил,что-бы они деньги у нас зарабатывали ,и возили в свою республику?Это договорённость ?В его поддержку?

1 2
Гость
Отвратительные люди ,особенно мужчины ,грубияны наглые невежды!
Гость
Выгнать их,не приятные люди!Мне не нравится.
Гость
Я разочарованна ,все отсталые люди в России ,это противно ,всё-равно пересекаешься с ними!Маршрут,автобус ,кавказцы водители,даже не останавливается ,специально уезжает,дома они так не делает у себя,как убрать это из моей жизни ,фу.
Гость
Значит так надо.
Гость
Глупость,из этого ничего не будет,это не так делается.Темноте паспорт давать?Русские турков любят,а турки с киргизами нет!
Гость.
А вы у всех киргизов паспорт проверили? Может, кому-то. Проверьте и отчитайтесь. не дали и его ещё можно депортировать
Гость
У меня есть домик в другой стране,я там посижу подожду пока киргизы свалят из страны,потом вернусь.Как же я раньше не додумалась .
Гость
У меня есть домик в другой стране,я там посижу подожду пока киргизы свалят из страны,потом вернусь.Как же я раньше не додумалась .
Гость
Я разочарованна ,все отсталые люди в России ,это противно ,всё-равно пересекаешься с ними!Маршрут,автобус ,кавказцы водители,даже не останавливается ,специально уезжает,дома они так не делает у себя,как убрать это из моей жизни ,фу.
Дома они так не делает?Откуда пишешь?Не знаешь русский язык не пиши.Чукча ты и буль буль.
Гость.
Есть один верный способ - веревка и мыло. Вам все равно больше ничего не поможет.
Гость.
Глупость,из этого ничего не будет,это не так делается.Темноте паспорт давать?Русские турков любят,а турки с киргизами нет!
Никто турков не любит
Гость.
Все посты, кроме последнего писали выходцы с гор, судя по лексике и орфографии. Чего они добиваются здесь?
Гость.
А это гражданство киргизам в благодарность за убиенных от взрывов в Петербурге дали.
Гость
А они выходили разве?
Гость.
Киргизия давно суверенное государство— с добрым утром, господа!
Гость
И,что?
Гость
Пусть у себя дома сидят!
Гость
Россия мне больше не интересно.Люди бедные!Одни киргизы и таджики,а где все другие?
Гость
Начальство мне тожи не интересно ,да и всё,что они делает ,мне не нужно короче!
Гость.
Россия мне больше не интересно.Люди бедные!Одни киргизы и таджики,а где все другие?
Где? Финны ушли с русского рынка ещё год назад, сейчас немцы уходят. Когда уйдут и все остальные здесь будет Советский Союз с пустыми прилавками
АНТИШОВИНИСТ
Паспорт российский получают и казахи и грузины и армяне. А ежели не доволен киргизами(енисейскими чукчами), то стисни зубы и сиди мирно.
Гость
Такую чушь пишите
Гость
Столько самомнения! Мне не нравится, пусть все будет, как я пожелаю. Видать сдохла ваша золотая рыбка.
Гость
Хорошо иметь домик в Киргизии)))
Гость
На Иссык-куле? Класс.
Гость
Знаем!И будет правильно,голодные вы наши!Я 80% продукции не использую,не тот образ жизни!Зря только СССР разорвали!Я тогда не буду по улицам шататься,а займу своё место в райпо!
Гость
Знаем!И будет правильно,голодные вы наши!Я 80% продукции не использую,не тот образ жизни!Зря только СССР разорвали!Я тогда не буду по улицам шататься,а займу своё место в райпо!
Гость
Ваша тоже уже сдохла,вы просто ещё не заметели!Вы думаете бедное население страны ,вас не касается????Теперь вылезут самые способные и сговорчивые ,сейчас уже все знают,что мама же говорила не подходить к чужим.
Гость
Все получают российский паспорт кому не лень, да вот только русские, которые при СССР жили в других советских республиках, получить его не могут, забрали у нас всё, историю, страну, язык, да ещё и геноцид устроили,
Гостья
Русские терпят до последнего,а когда терпение лопнет,хватаются за вилы. А пока одна болтология
Гость
Русские сами на птичьих правах у себя на родине,печать в паспорте внимательно посмотрите,почитайте что ней написано и какого она цвета

.
Гость
Киргизы живут на Кавказе? Очень здорово! Кроме географии не мешало бы и русский поучить, чтобы грамотно писать.
Гость
Кавказ, Тянь-Шань, Памир, какая разница? Из деревни Черная Грязь не видать.
Гость
Дебилы какая хрен разница кто какой нации?узколобые мрази
Гость
Да целая толпа вылезла. " Желаю, что кроме меня никого не было". Желай сколько влезет.
Гость
И эта <цензура>.... сидит в Москве и их Bыpoдки права нашим детям в школах качают
Гость
А у нас в Кыргызстане сколько Русаков с паспортами,мы же ничего...
ГостьТак что сиди да помалкивай
А в Кыргызстане сколько Русаков и все не грамотнопишут,и ещё наши паспорта имеют.Мы же ничего...
ГостьТак что сиди да помалкивай
А сколько у нас ваших с паспортами
Гость
Чего вы хотите? П.о.п.и.з.д.е.т.ь.?
Все получают от жизни, что заслужили.
Ваши планы никому не интересны. Поделитесь со своими близкими. Здесь всем н,а,с,р,а,т,ь.
Гость
Голодные, да, голодные приголодные. Но, не ваши.
Гость
Я использую 200% продукции.
Что-то мне один раз в жизни только надо!!! Для счастья. И бог даст мне. Даст. Даст. Даст. Даст. Даст.
Гость
<цензура>
Гость
Ужас! Какие вы жестокие Россияне! Мне вас искренне жаль. Киргизы и все остальные как-нибудь переживут вашу неприязнь. Они как могут зарабатывают. А вы только и можете вот в чатах вести диванную политику. Вы и к русским так относитесь, если они из провинции к вам в города приезжают. У вашего народа нет единения. Одна жестокость. Обозлённость. Хорошо, что в моей стране русские более толерантные и дипломатичные, у них хороший эмоциональный интеллект, образование и самое главное пример моего народа. Быть терпимыми, как минимум, к представителям других наций.
Гость
Все отродье едет в Россию, нормальные люди на Родине сидят.
Гость.
Ужас! Какие вы жестокие Россияне! Мне вас искренне жаль. Киргизы и все остальные как-нибудь переживут вашу неприязнь. Они как могут зарабатывают. А вы только и можете вот в чатах вести диванную политику. Вы и к русским так относитесь, если они из провинции к вам в города приезжают. У вашего народа нет единения. Одна жестокость. Обозлённость. Хорошо, что в моей стране русские более толерантные и дипломатичные, у них хороший эмоциональный интеллект, образование и самое главное пример моего народа. Быть терпимыми, как минимум, к представителям других наций.
Нормальный народ, как и все. Но в семье не без урода. Вот и собрались, стыдно читать.
Гость
Родители детей с детства настраивают не дружить с нерусскими,дальше хуже.Откуда столько злобы и ненависти к другим народам?занимайтесь своей жизнью и всё нормально станет
Гость.
В классе моей дочери были и армяне, и азербайджанцы. И дети жили мирно. Небыло этих дурацких разборок. Лучший друг моего сына - армянин. Они с пяти лет дружат. Всегда детей учила- все нации одинаковые. Есть хорошие люди, есть плохие . Везде. Недавно были с дочерью в торговом центре, охранник , видимо мусульманин, борода, внешность характерная. Я сказала дочери, что он больше на террориста похож. Она мне такой скандал устроила. Заявила, что я веду себя неприлично и ей стыдно за меня. Целый день мне эту дурацкую шутку поминала. Нельзя в Москве жить по-другому. Здесь плавильный котел.
Гость
А узбеки, что лучше, их тоже выгнать, заполонили Москву, даже области их пруд пруди.
Гость
А узбеки, что лучше, их тоже выгнать, заполонили Москву, даже области их пруд пруди.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ