партнеры
Пятница
3 апреля
Лента новостей

Русские девки и бабы кидаются на кавказцев и азиатов как голодные.

Неужели их трахать некому?

Гость
Не ври,они сами бабушек пригривают на садоводе,что-бы у них покупали,потому,что пенсия,обычно пригривают одиноких.
Гость
Пригревать извините.Как бы звучит так красивее.
Гость
Кто что и у кого должен покупать? Кто кого пригревает? Ничего не понятно. Какие садоводы?
Гость
Да это кавказцы бабушек с пенсией снимает!Обхаживает .А не девки залипают на их сальные бороды!
Гость
Да это кавказцы бабушек с пенсией снимает!Обхаживает .А не девки залипают на их сальные бороды!
Гость
Это тупые дуры
Гость
Опять у этой чеченки с рынка в одном месте зудит
Гость
А острые умницы что делают?
Гость
В каком месте?
Гость
В интересном
Гость
А острые - острят, юморят, хохмят.
Гость
Успокойся чеченка, никому твои тараканы не нужны. Если они на тебя не обращают внимания— не значит, что у них есть русские. Если они тебя интересуют— не значит, что русские женщины их мужчинами считают
Гость
Дура из Люблино с черными колготками,которая ненавидит мать и к которой батюшка пристает?Уймись юродивая,а то бала ты всех уже.Сидит <цензура> целый день,травлю делает.
Гость
Это не та, что со свекровью подралась?
Гость
Откуда у неё свекровь. Муж бросил и её, и детей. Только мама работает, пока она ест курицу с крабовым салатом под телепередачи и жиреет.
Гость
С чего решили, что чеченец к ней пристал в Люблино? Возможно она об этом где то услышала или вычитала как обычно
Гость
Эту тему тему явно не она писала. У нее без ошибок не бывает
Гость
Запечённую курицу с крабовым салатом под пивко! В другой теме рассказывает. Не работает
Гость
Эту тему тему явно не она писала. У нее без ошибок не бывает
Да она нарочно делала ошибки.Что бы побольше тему обсуждали.Ей нравится ,когда перепалка бывает.
Гость
Продолжаем разговор. Один это человек или два. Я за то , что админы балуют.
Гость
Как к ней мог пристать чеченец в Люблино, если она во Владивостоке живёт
Гость
Так мож во Владике тож Люблино есть)
Гость
Тут трудно сказать. Кто был во Владике?
Придумайте имя
Если бы....На ЧМ 2018 по футболу они на всех приезжих вешались,со всего мира парни их пере=т=р=а=<цензура>=а=л=и
Гость
А мне кажется, что человек с зоны пишет. Что-то уголовное вылезает. И как она обязательно отвечает всем, пытается доминировать.
Гость
Где ты мой, чиченец–дагестанец? Сильный, бесстрашный, смелый
Гость
Богатый, щедрый?...
Гость
Караул!!!
Гость
Странная картина. Сначала женщины одеваются как ш л ю <цензура> и, ведут себя как ш л ю <цензура> и, а потом обижаются, что их считают ш л ю <цензура> а м и. Сначала выставляют напоказ все свои интимные части, а потом удивляются, что им предлагают банально перепихнуться. И при этом все как одна ктверждают, что они то не такие. Чудны дела твои, господи.
Гость
Слушайте,я живу на Кавказе ,хоть и русская.Кавказцы и азиаты,как тут пишут,никогда не обидят приличную и скромную женщину.А если она всем своим видом показывает,что она распущенная ,то пусть не жалуется на плохое отношение
Гость
Странная картина. Сначала женщины одеваются как ш л ю <цензура> и, ведут себя как ш л ю <цензура> и, а потом обижаются, что их считают ш л ю <цензура> а м и. Сначала выставляют напоказ все свои интимные части, а потом удивляются, что им предлагают банально перепихнуться. И при этом все как одна ктверждают, что они то не такие. Чудны дела твои, господи.
Если Вы— селуха и ничего о моде не слыхали, это не значит, что все должны в лаптях ходить. В кринолинах уже пару столетий никто не ходит
Гость
Дура из Люблино с черными колготками,которая ненавидит мать и к которой батюшка пристает?Уймись юродивая,а то бала ты всех уже.Сидит <цензура> целый день,травлю делает.
Это все разные люди
Гость
А мне кажется, что человек с зоны пишет. Что-то уголовное вылезает. И как она обязательно отвечает всем, пытается доминировать.
А в кавказцах и есть что то криминальное, во всяком сл в тех, что с рынка
Гость
Слушайте,я живу на Кавказе ,хоть и русская.Кавказцы и азиаты,как тут пишут,никогда не обидят приличную и скромную женщину.А если она всем своим видом показывает,что она распущенная ,то пусть не жалуется на плохое отношение
Я отдыхала на кавказе, когда была ещё подростком и ходила с косичкой. Так вот, сколько моей маме предлагали меня продать— и не сосчитать. Помню, пройти по улице с поднятой головой было невозможно: поднимаешь глаза, чтобы дорогу посмотреть куда дальше идти— они тут же нарисовываются. Не надо говорить, того чего немзнаете. если у Вас внешность такая, что никто Вами не интересуется— не значит что все остальные ведут себя вызывающе!!!
Гость
<цензура>))) шалавой баба и в спортивном костюме может быть. и обмотавшись в паранджу. каждый одеваться должен как ему хочется. что уж поделать, что для иных мужиков голые ноги и сиси в топике-это как для быка красная тряпка. другое дело, соблюдать осторожность элементарную и, например, если ты будешь идти по улицам ночного города, то не стоит надевать мини юбку и колготы в сетку, оденься по-скромнее.от одежды и ее откровенности, сущность б.лядсвующей или скромной бабы, чаще всего не зависит.
Гость
Никто ее не трогал. Мужик подошёл, попытался познакомиться, может такой пьяный был, что повелся на красу неземную. Вот и вся история. Кто ездит на метро , хоть день без таких историй обходится? А она на весь форум крик подняла . Видимо, раньше ее никто не замечал.
Гость
Если Вы— селуха и ничего о моде не слыхали, это не значит, что все должны в лаптях ходить. В кринолинах уже пару столетий никто не ходит
Где уж нам, серым. Мы до сих пор не знали, что черные колготки в моду вошли.
Гость
Никто не кидается на ребят. Сами предлагают себя.
Гость
Если Вы ш л ю <цензура> а, то при чем тут мода?
Гость
А за такое можно и ответить! Причём, по статье, да и по уголовной!
Гость
О чёрных колготках у своей односельчанки с рынка спросите. Она тоже в ауле имеет родню
Гость
Тема просто вброс👎 Вас же не за волосы тащат кавказцы,вы по доброй воле с ними тусуетесь.
Гость
Тема продолжает трагическую историю чичена и черных колготок. Мало было 10 листов. Кликуша какая-то.
Гость
Ты кому написала это?
Гость
А за такое можно и ответить! Причём, по статье, да и по уголовной!
Так вперёд! Призвать негодяев к ответу вплоть до уголовной статьи. Доколе можно терпеть? Куда только милиция смотрит?
Гость
Правильно.А,этот дебил с дебилкой думает один человек!Ахаха.
Гость
Вот именно.
Гость
Так с чего решили, что это ей чеченец предлагал? Возможно, она где–то об этом услышала и давай сюда писать для обсуждения как обычно.
И она, тех – кому предлагали, называет извращенными
Гость
Какая связь между наглым предложением и тем что ты извращенная? Скромным не могут предложить по её логике?
Гость
Да уже было и не раз. Ей тему закрывают, она снова открывает похожую. То маму свою топтала, теперь все мужики по улице за ней бегают. И это один человек. Одни и те же слова, агрессия, желание доказать, что она не хуже, а лучше всех.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ