партнеры
Вторник 17 сентября
Лента новостей

Чеченские мужчины предлагают секс извращённый русским женщинам,в районе Люблино

Бесцеремонно подходят на остановке днём в 17:00 ,где полно людей ,детей,и молодых ,так значит вот как вы чеченские женщины такие гордые ,воспитываете своих мужчин!А,я думала иначе о чиченцах!Ничего подобного не слышала со стороны Дагестана и Азербайджана в открытую.Значит вот какое ваше лицо!Я ещё спросила у него ,не стыдно ему позорить нацию?Свой народ.Короче кровожадные и горячие люди,вы просто смешны!

Гость
Извращенцы и неумехи!Тупые короче ,без воспитания .
Гость
Чиченский мужчина,даже не знаю как писать ,никогда не было у меня контактов с ними!Предлогать,извините ,на эмоциях ,не ожидала,что такое возможно,все мои знакомые которых я считала с дефектом,оказались просто отличными мужчинами.
Гостья
Ничего подобного! Чеченские мужчины не способны на такое в отношении женщин, девушек. Это скорее всего какие-то азеры, на лбу то не написано, косят под них. Даже армяне, даги, не способны на такое. Но вот ещё грузины пойдут на косяк. Но только не чечены.
Гость
Так он представился ,и даже показал удостоверение,я чиченец.И имя назвал своё.Сказал ,что его типо таджики,узбеки уважают,это 100% чичен!
Гость
Да,позорит свой народ!
Гость
Я тоже так думала!Никогда такого я не слышала от мусульман!Даже очень наглых и красивых видела,но то,что я услышала ,чуть не блевонула .
Гость
И внешне страшный неказистый ,сверепый со стоячим членом,как тут один человек написал.
Гость
Грузины ,даже от азербайджанцев ничего такого омерзительного я не слышала!Я на работе рассказала всем про это,люди сказали,что им стыдно ,не они такое сделали,но очень не приятно.Я подозреваю,что с чиченцами не очень общается другие восточные народы,потому,что от таджика,до азербаджанца такого не услышала!
Гость
"Ничего подобного",вот это было.Вот пусть знает чиченский народ,что мужчины их делают в Москве.А ,с виду такие гордые ,позиционирование!Деградация и бедность,не развитость значит там,после СССР.
Гость
А в удостоверении было написано: чИченец! Какие у Вас проблемы то с чеченцами, это ж надо выдумать: подошёл и предьявить удостоверение, что ончеченец! Было бы чем гордиться. По мне, так они все озабоченные, я на них не смотрю и не различаю. Себя не уважать ещё общаться с ними
Был случай несколько лет назад. Иду по улице в своём городе. Мне навстречу парень чёрненький (симпатичный). Я собственно на него и не смотрела. Он ко мне подходит. И спрашивает: "Куда идёшь? Я с тобой. Можно?". Надо же, думаю, и чего мне теперь делать)
И рассказывает, что ему около 30 лет (показывал паспорт), что приехал в наш город с Махачкалы (родственники там остались), про свою маму, отца, про сестёр, (и ещё говорит, что я ему понравилась, что такая же скромная, как и его сестра). "Покажи, - говорит, - мне город. Я тут ещё не гулял по городу, ничего не знаю!" А мне надо по делам идти и не знаю, как отвязаться. Решила с ним немного походить. И тут началось. Он мне говорит: "Пошли туда-то. А хочешь, я ради тебя вот этот столб фонарный сейчас опрокину?" Я говорю - что ты? Успокойся! И несколько раз его спрашивала - я не пойму, ты пьян? Он при всех хотел на колени встать.
Прошло больше часа, а он не отвязывается. Сели на лавочку, разговариваем. И тут он как схватил меня и давай взасос целовать (причём при людях, на площади). Я еле руки его разжала. Вскочила и бежать. Он за мной, стал извиняться. В общем, просил номер телефона, чтобы потом встретиться. Я ушла.
Правильно. Они считают, что русские девушки - все доступные. Со своими себя так не ведут
Гость
Мне тоже не было дела до них,никогда!Мусульмане хорошо относились ко мне,на много лучше добрее,чем европейцы и помогали ,да всё,никогда я не слышала ничего подобного!Дагестан,Азербаджан(хотя все говорят,что они противные ),женщины нормальные,да любые ,даже люди можно сказать опасные или страшные,но такой ерести и глупости,чуши я не слышала!Он представился мне ,чичениц,я не выдержала ,у меня глаза на лоб полезли,я спросила ,что ему не стыдно позорить свой народ???И,если вот сейчас они все узнает,то,что ты мне сказал ???-Что будет интересно?
Гость
Мне тоже не было дела до них,никогда!Мусульмане хорошо относились ко мне,на много лучше добрее,чем европейцы и помогали ,да всё,никогда я не слышала ничего подобного!Дагестан,Азербаджан(хотя все говорят,что они противные ),женщины нормальные,да любые ,даже люди можно сказать опасные или страшные,но такой ерести и глупости,чуши я не слышала!Он представился мне ,чичениц,я не выдержала ,у меня глаза на лоб полезли,я спросила ,что ему не стыдно позорить свой народ???И,если вот сейчас они все узнает,то,что ты мне сказал ???-Что будет интересно?
Ниже плинтуса
Гость
Жалобу напишите. Рямзину Кюдураву. Он их всех накажет
Гость
Вот тоже самое,только говорил омерзительные гадости!
Гость
Вот тоже самое,только говорил омерзительные гадости!
Гость
Он мне испортил вечер ,когда открыл рот,когда его никто не просил!
Гость
Он мне испортил вечер ,когда открыл рот,когда его никто не просил!
А зачем вообще с ними разговаривать?Себя не уважать Подходит какой то безумный,нерусский,показывает паспорт.А вам нужен его паспорт?Что вы там хотели увидеть? Что хотели то вам и предложили.Справоцировали.
Гость
А как Вы определили, что это чечены? Они к Вам подошли с флагом Ичкерии или майке с портретом Кадырова?
Гость
Не было провокаций,одежда обычная ,синие платье до колен,и колготки чёрные и туфли на плоской подошве чёрные,и голубая ветровка,чем спровоцировала ?Косметики нет ,волосы тёмно-рус.,люди на остановке .Что за фигня вообще?
Гость
Увидел меня хотел познакомиться,я ответела,что на улице не знакомлюсь.Он искал кого-то ,я так думаю.Но не меня,я не такой континенгент.
Гость
Деньги зарабатывали ,за деньгами бегали 20 лет,вот результат воспитания.
Гость
Нет он сказал.Да,я уже увидела чиченцев ,мне показали ,да он.Акцент интонация похоже.Это был именно чиченец!
Гость
Нет он сказал.Да,я уже увидела чиченцев ,мне показали ,да он.Акцент интонация похоже.Это был именно чиченец!
О как! То есть Вы, даже не зная языка, можете так вот, навскидку, отличить сечена от ингуша, бацбийца, аварца, лакца, дезгина, кумыка, кабардинца, осетина, свана, пшава или хевсура? Круто. Может скажете заодно из какого тейпа Ваш чечен был? Какое родовое село?
Гость
Они такими были всегда, господа-товарищи сталинисты! И в сссре— тоже
Гость
Зря глумитесь. На тетеньку первый раз в жизни обратили внимание на улице. Шок. Все девицы привыкли отшивать навязчивых кавалеров, никто не заморачивается, но тут случай особый. Она до конца жизни этого дядьку будет вспоминать. И всем рассказывать.
Гость
Был случай несколько лет назад. Иду по улице в своём городе. Мне навстречу парень чёрненький (симпатичный). Я собственно на него и не смотрела. Он ко мне подходит. И спрашивает: "Куда идёшь? Я с тобой. Можно?". Надо же, думаю, и чего мне теперь делать)
И рассказывает, что ему около 30 лет (показывал паспорт), что приехал в наш город с Махачкалы (родственники там остались), про свою маму, отца, про сестёр, (и ещё говорит, что я ему понравилась, что такая же скромная, как и его сестра). "Покажи, - говорит, - мне город. Я тут ещё не гулял по городу, ничего не знаю!" А мне надо по делам идти и не знаю, как отвязаться. Решила с ним немного походить. И тут началось. Он мне говорит: "Пошли туда-то. А хочешь, я ради тебя вот этот столб фонарный сейчас опрокину?" Я говорю - что ты? Успокойся! И несколько раз его спрашивала - я не пойму, ты пьян? Он при всех хотел на колени встать.
Прошло больше часа, а он не отвязывается. Сели на лавочку, разговариваем. И тут он как схватил меня и давай взасос целовать (причём при людях, на площади). Я еле руки его разжала. Вскочила и бежать. Он за мной, стал извиняться. В общем, просил номер телефона, чтобы потом встретиться. Я ушла.
Правильно. Они считают, что русские девушки - все доступные. Со своими себя так не ведут
Дура тупая, от таких и проблемы
Гость
Пока они у своих баб юбки будут снимать , охота перегорит
Гость
Так он представился ,и даже показал удостоверение,я чиченец.И имя назвал своё.Сказал ,что его типо таджики,узбеки уважают,это 100% чичен!
Да ты б.л.я.т.ь хоть грамотно пиши : чиченец, блевонула, предлогать...ты асоциальная безграмотная девка с окраин, поэтому твои флюиды и притягивают к тебе подобных. Нормальной женщине чИченец предлОгать не будет, только таким, как ты ...
Гость
А как Вы определили, что это чечены? Они к Вам подошли с флагом Ичкерии или майке с портретом Кадырова?
Партбилет показал 🤣🤣🤣. Что Вы эту малограмотную слушаете ? Судя по тому, как она пишет: блевонула, чиченец, ...она также и разговаривает...овца блин...
Гость
О как! То есть Вы, даже не зная языка, можете так вот, навскидку, отличить сечена от ингуша, бацбийца, аварца, лакца, дезгина, кумыка, кабардинца, осетина, свана, пшава или хевсура? Круто. Может скажете заодно из какого тейпа Ваш чечен был? Какое родовое село?
Она по-русски-то писать не может...чИченец, боже...такую форумчанку тупую в топку...
Гость
Увидел меня хотел познакомиться,я ответела,что на улице не знакомлюсь.Он искал кого-то ,я так думаю.Но не меня,я не такой континенгент.
ОтвЕтела...а где ты овца тупая знакомишься ? В магазине на кассе что ли ? Да тебе с такой грамотностью за счастье, чтобы тебя тот же чИЧенец отымел..предлОгать, блевОнула...пэтэушница тупая
Гость
Континенгент...мама, роди меня обратно....грамотная , у тебя парень -то хоть был? Радуйся , что на такую тупую чИченец внимания обратил, секс предложил , от которого ты вряд ли блевОнула бы, если бы ты ему отвЕтела, когда он тебе "удостоверение чИченца" покОзал.
Гость
Хрень полная.Никогда Чеченец такое себе не позволит.Как бы автору не пришлось извиняться за свои лживые измышления.
Гость
Не было провокаций,одежда обычная ,синие платье до колен,и колготки чёрные и туфли на плоской подошве чёрные,и голубая ветровка,чем спровоцировала ?Косметики нет ,волосы тёмно-рус.,люди на остановке .Что за фигня вообще?
Сомнительная история. Или это очень странная женщина, или нас разводят. Платье голубое, колготки черные. Кто теперь наденет черные колготки? Не верю. Или совсем дура.
Гость
Такая Оденет, которая таким же образом и выражается. Тоже мне мне проблема— гастарбайтера отшить! Это или торговка с рынка или одна из представительниц кавказа. В любом случае, она только с такими и общается. Я вот не разбираюсь кто из них какой— мне по фиг. Ведут они себя одинаково, откуда бы ни приехали. Я не различаю красивые они или нет— мне все равно, тем более— я на них не смотрю. Для меня, это не люди: малограмотные, воспитанные своими родителями т о, что с русскими девушками можно все, а религией— смерть неверным
Гость
Сомнительная история. Или это очень странная женщина, или нас разводят. Платье голубое, колготки черные. Кто теперь наденет черные колготки? Не верю. Или совсем дура.
Стала замечать,. что один и тот же человек сеет межнациональную вражду.Причем, сидит на всех ветках.И подкидывает гадости Недавно на ветке про мусульман писал про русских женщин гадости.Пьяницы, лентяйки.Потом был на ветке про животных.Тоже самое.И стиль написания один.Безграмотно пишет, оскорбляет,сеет рознь Короче,держиьлюдей за идиотов.
Гость
Такая Оденет, которая таким же образом и выражается. Тоже мне мне проблема— гастарбайтера отшить! Это или торговка с рынка или одна из представительниц кавказа. В любом случае, она только с такими и общается. Я вот не разбираюсь кто из них какой— мне по фиг. Ведут они себя одинаково, откуда бы ни приехали. Я не различаю красивые они или нет— мне все равно, тем более— я на них не смотрю. Для меня, это не люди: малограмотные, воспитанные своими родителями т о, что с русскими девушками можно все, а религией— смерть неверным
Торговка с рынка так пошлет, на всю жизнь запомнишь. Ещё и по голове даст. Не , что-то не так. Кто так одевается?
Гость
Точно. Если я скажу, как была одета, о колготках не вспомню . Женщины так не говорят.
Гость
Это та же безграмотная торговка с рынка, которая называет русских холопами и считает себя немкой. Ну и вкус у неё! Ещё шмотками торгует! Неудивительно, кто у неё отоваривается, о ком она отзывается нелицеприятно. И сама такая же
Гость
Делать мне не чего ещё спрашивать его родовое сословие.Так. вот не надо его защищать!Даже если я серая и скучная ,и как там один голодный написал,что на меня кто-то один раз обратил внимание,за всю жизнь,пусть узнает ,что это он зависим от чужого внимания,я этим не страдаю!Я же пишу ,что не было у меня ничего подобного от мусульман .Да,могу примерно отличить человека от тени,а вы нет!Лучше Рамзан Кадыров пусть лучше смотрит за своим народом,а я найду способ ,что-бы он это узнал,я очень хорошо запомнила внешность!
Гость
На себя посмотри,а ты кто?Писать дальше ?Хочешь озвучу?
Гость
Да ты б.л.я.т.ь хоть грамотно пиши : чиченец, блевонула, предлогать...ты асоциальная безграмотная девка с окраин, поэтому твои флюиды и притягивают к тебе подобных. Нормальной женщине чИченец предлОгать не будет, только таким, как ты ...
А каму исчо будит придлогать чиченец?
Гость
Потому,что без трусов ходишь,потом кавказские мужчины говорят,что русские женщины очень их любят!Повод дают такие как ты!
Гость
На себя посмотри,а ты кто?Писать дальше ?Хочешь озвучу?
Озвучь конечно. Только уй чеченский изо рта своего не забудь вынуть)))
Гость
Это не к тебе еще и батюшка пристает?
Гость
Делать мне не чего ещё спрашивать его родовое сословие.Так. вот не надо его защищать!Даже если я серая и скучная ,и как там один голодный написал,что на меня кто-то один раз обратил внимание,за всю жизнь,пусть узнает ,что это он зависим от чужого внимания,я этим не страдаю!Я же пишу ,что не было у меня ничего подобного от мусульман .Да,могу примерно отличить человека от тени,а вы нет!Лучше Рамзан Кадыров пусть лучше смотрит за своим народом,а я найду способ ,что-бы он это узнал,я очень хорошо запомнила внешность!
Конечно « не было», это ведь Вас Ваши кавказские родственники без которых Вы не можете обходиться « холопкой» ласкают
Гость
Потому,что без трусов ходишь,потом кавказские мужчины говорят,что русские женщины очень их любят!Повод дают такие как ты!
Нечего их защищать— таким повод не нужен
Гость
Платье тёмно -синий цвет ,халопка читай лучше !Туфли чёрные ,поняла????И колготки чёрные ,голубая куртка ,тёмные волосы .Косметики нет,это вам не то,что вы мужа своего боитесь,что он вас увидет без майкепа.Дура.
Гость
А у тебя кто родня???Турки,татары,кто??--

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ