партнеры
Вторник 15 октября
Лента новостей

Кому верить Богу или астрологу?

Кто то верит в Бога?. Я нет. Склонна поверить в то, что говорят астрологи о характере человека. Все больше убеждаюсь в их правоте.

1 2
Гость
Никому ни в кого верить нельзя. Чем больше веришь, тем больше теряешь. Не верь. Не бойся. Не проси. Вот главная заповедь!
Гость
Ни в бога ни в черта , ни в президентов лысых нельзя верить. И все будет О'кей.
Гость
Вопрос не корректныи. Не умный и взят с потолка. Разве можно святую веру во. Всевышнего ставить на одну ступень с псевдооракулами? Какими то звездочетами, не весть откуда взятыми ? Помилуйте. Христа ради!
Гость в горле
Вот сразу видно, мысли не закралось в твой полный философии вопрос. И всё, что от богов тебе досталось ты с радостью астрологам отнёс.
Гость
Вопрос не корректныи. Не умный и взят с потолка. Разве можно святую веру во. Всевышнего ставить на одну ступень с псевдооракулами? Какими то звездочетами, не весть откуда взятыми ? Помилуйте. Христа ради! Это правокация чистой воды!
Гость
Ну, батенька, вас понесло... А как можно верить христианской церкви известной своими преступлениями, сожжение ведьм, попы- педофилы монахини, истезавшие деток в своих казематах, и мн.<цензура>.? Какие грехи за т.н."псевдооракулами" астрологами? Кстати, что раньше появилось, Христианство или астрология? Так вот, последняя уже три тысячелетия , а Христовой вере всего одно. Учёные из Британии, предсказали, что вашей вере осталось не больше трёх десятилетий морочить голову людям, а весь поповской клан распадётся как карточный домик.. Сегодня эта вера живёт за счёт старушек и кое-какой части из молодых. Да вот ещё костыль в виде госвласти, потчующей ее из бюджета. Так что. Помолчать не вредно, батенька.
Гостья
Вопрос не корректныи. Не умный и взят с потолка. Разве можно святую веру во. Всевышнего ставить на одну ступень с псевдооракулами? Какими то звездочетами, не весть откуда взятыми ? Помилуйте. Христа ради! Это правокация чистой воды!
Вы что, и в самом деле, за веру поповскую, преступную? В каком веке живёте, иль с попами дружбу ведёте? С их ряс кормитесь? Нынешняя молодежь чхала на все эти веры и гороскопы, кстати. Не обманывайтесь и не лгите сами себе.
Гостья
Ни в бога ни в черта , ни в президентов лысых нельзя верить. И все будет О'кей.
Но во Что тогда верить молодым? Без веры, никак нельзя, вроде.
Гостья
Вот сразу видно, мысли не закралось в твой полный философии вопрос. И всё, что от богов тебе досталось ты с радостью астрологам отнёс.
Пояснить нельзя чьи эти строки и о чем?
Гость
Какие попы— человек говорит о всевышнем, ясно ведь, что мусульманин. Самая молодая из всех религий, понатаскавшая постулатов из в ее мировых религий, которые, в свою очередь,многое взяли из язычества. Написанная альфонсом и педофилом: одна жена его старше на 20 лет, другая— восьмилетний ребеночек
Гость
Оглянитесь вокруг себя.
Кто все это создал? Вопрос не в том, есть ли Бог, а в том, чью сторону занимает человек, Бога или дьявола. Третьего не дано. От того какой сделан выбор зависит ваша жизнь. Бог не заставляет силой. Он предлагает выбрать из двух дорог. Одна ведет в жизнь, а другая в смерть. Выбирать вам. Для начала начните изучать библию.
Гость
ах уж эти, пресловутые британские учёные...
Гость
Молодежи стоит получше учиться в школе. Тогда не будет в голове этой чуши.Боги, гадалки, секты . Откуда вся эта дрянь повылазила?
Гость
Оглянитесь вокруг себя.
Кто все это создал? Вопрос не в том, есть ли Бог, а в том, чью сторону занимает человек, Бога или дьявола. Третьего не дано. От того какой сделан выбор зависит ваша жизнь. Бог не заставляет силой. Он предлагает выбрать из двух дорог. Одна ведет в жизнь, а другая в смерть. Выбирать вам. Для начала начните изучать библию.
Для начала откройте школьный учебник физики. И биологии. Судя по всему, в руки не брали.
Гость
Я работаю в школе 8 типа. У наших учеников заболевания, с которыми они не могут освоить школьную программу. Есть дети с серьезной педагогической запущенностью, есть с болезнью Дауна, с олигофренией. Мы их учим читать, писать, даём элементарные знания по окружающему миру. Больше они не могут усвоить. Похоже, здесь 80% наши выпускники.
Алина
Оглянитесь вокруг себя.
А есть ли Бог???. О чем вы?..
Алина
Человек, каким бы он не был , старым, молодым должен, обязан верить в себя , собственные силы.
Так вот я сама захотела креститься лет в 10. Это был последний год перед развалом СССР. После ещё какое-то время носила крестик, такой простенький на верёвочке, до сих пор сохранился, но давно уже лежит среди прочей бижутерии.
Сказать, что я верующая - нет. В церковь захожу очень редко и то - за компанию, причём на входе не крещусь. И всегда наблюдаю, как стар и млад подтягиваются к храму и крестятся у дверей. Мне почему-то даже неудобно креститься при людях.
В церкви максимум, что нравится - это запах ладана и горящих свечей. Опять же красиво. Просто посмотреть на верующих. Нравится, когда полумрак, тихо и спокойно. Иногда думаю, я бы туда работать пошла, именно потому, что там спокойно, вот это мне по душе
Гость
Оглянитесь вокруг себя.
Большой взрыв все и создал
Можно отрицать Бога как такового.
Но когда я начинаю про себя рассуждать, есть ли что-то, почему в мире происходит то или так, меня всегда только один вопрос ставит в тупик. Тогда откуда эти люди, которые экстрасенсы? Нет. Это не те, которых показывают по телевидению, и не те многочисленные шарлатаны в соц.сетях и в интернете, которых сейчас развелось.
Есть такие люди. Их очень мало. И они неизвестны широкой публике.
И они, действительно, "видят" человека, и то, что было, и что может быть. Значит, есть какое-то информационное поле, откуда они это черпают. И всё уже предопределено. Та самая "книга судьбы". Всё уже за нас написано. Вся эта информация есть в энергетическом поле. И прошлое и будущее. Как? Я не знаю. Но это есть. И это работает
А вот, не путайте. Астрологом может стать любой обычный человек, если будет изучать астрологию, все эти тонкости. Эти люди просто высчитывают по числам и датам.
Настоящим экстрасенсам это не нужно. Им достаточно фото человека
Гость
И что эти люди говорят о реинкарнации?
Гость
Для начала откройте школьный учебник физики. И биологии. Судя по всему, в руки не брали.
По биологии у меня пятерка была в году эдак восьмидесятом. Вы сами знаете, как сложна самая простая клетка? Как может вообще что либо появиться само по себе?
Гость
А вам не объяснили, как появились аминокислоты? Фальшивая у вас пятерка.
Гость
Астрологи и экстрасенсы имеют доступ к информации в энергетическом поле. Они следят за тем , как солнце и звёзды движутся вокруг плоской Земли. Вот только кто следит за здоровьем бедных слонов, которые держат Землю. Вы не боитесь, что с ними что нибудь случится? Мы же все упадем с края Земли!!!
Гость
На Руси говорили, у кого крест снаружи, тот и всех хуже... Сказ о попах
Гость
Как говаривал старик Мюллер - никому верить нельзя, мне можно.
Хороший экстрасенс – тот, кому не надо ничего рассказывать. А если кто–то, кто называет себя таковым, и при этом – об умершем человеке говорит, что он жив и наоборот... что я могу в данном случае? Только сразу попрощаться с таким экстрасенсом. Нет, я конечно, и дальше могу послушать, почему бы и нет, интересно же мнение.
А так, чтобы – всё? И я не хочу ничего объяснять и рассказывать. Я хочу просто слушать. Это редкость.
И если даже самую малость. Их чуть больше, но они существуют эти люди со способностями.
А истинно верующие в Бога, говорят, что судьбы нет. Кармы нет. Всё ересь.
И смотрю, верующих тут поубавилось за несколько месяцев
Не надо узнавать свою судьбу. И если кто–то за вас узнает, пусть лучше молчит
Гость
А вот это все ересь от лукавого.
Гость
И богу верить можно и астрологам. Только учителю физики верить нельзя . Все врет, ирод проклятый.
Алина
Любовь к Богу превыше всякой любви.(не к попам!). С астрологией всеже , считаться следует. Впрочем, кому, как заблагорассудится.
Гость
Вы что, не знаете, что такое реинкарнация, что не отвечаете?
Гость
Сам и отвечай если те делать неча
Гость
Любовь к Богу превыше всякой любви.(не к попам!). С астрологией всеже , считаться следует. Впрочем, кому, как заблагорассудится.
Это не к тебе батюшка пристает?
Гость
Надо верить только желудку и заднице)))
Гость
Это не к тебе батюшка пристает?
А что Вас так задело, батюшка? Почему никого ,в т ч и Вас, батюшка, не удивляет рассказ о том, как попы отказались спасать жизнь человека?! Частое явление, не так ли?!
Самый часто задаваемый вопрос - что ждёт в будущем? И не важно кому задают, даже шарлатанам.
И даже, если настоящим ясновидящим - реально думают, что им так и скажут всю правду? А если и скажут хоть малость, честно (даже самое плохое), то что станет с человеком.
Люди и живут, пока у них есть планы, мечты, вера, надежда. Пока не знают своего будущего. Если сказать, что не будет того-то ли будет так-то, то человек сначала будет всё время об этом думать, потом начнёт опускать руки, потом вообще загнётся и жить не захочет. Многие сразу умом тронутся.
А так, человек живёт, постепенно всё принимает и переживает. Потом оглядывается назад, сам не понимает, как это пережил.
И неправильно вопрос поставлен - кому верить Богу или астрологам? Наверно, правильнее - астрологам или своему сердцу. Да и сердцу не всегда можно верить. Всё обманчиво
Гость
Богу конечно! Верить в Него и молить у него то что тебе потребно.
Гость
О,» потребно», а говорите батюшек тут нет.
Ну, молила— без толку
Гость злой
Вера в Бога и вера в астрологию две абсолютно разные вещи! Два полярных понятия, рядом не стоящие. Первое сопоставимо с любовью к праотцу Создателю! Второе же, согласие или неприятие астрологически выверенной точки зрения на те или иные явления. Всего то. Божий дар путать с яичней не следовало бы. Это дилетанство, милые мои.
Аня
Вот и я стала увлекаться астрологией. Где бы только на него выучиться? Особенно, когда прочла о Козерогах. Мои родители оба этого знака. И у них все очень хорошо.Как тут пишут. Я тоже выйду замуж только за этот знак зодиака. И никто меня не заставит сомневаться в моем выборе. Я сама Скорпион.
Винни Ух!
Человек, каким бы он не был , старым, молодым должен, обязан верить в себя , собственные силы.
Али - держи! (В смысле, Али - на!)
Как же ты права! Ну не убавить не прибавить!
Не надо узнавать свою судьбу. И если кто–то за вас узнает, пусть лучше молчит
Всё! Теперь молчу! Я ведь такое о ком-то знаю!!!
Гость
О,» потребно», а говорите батюшек тут нет.
Ну, молила— без толку
А вы уверены, что молили?
Сможете удержать свой вес на двух больших пальцах стоп?
Сможете год молчать?
Сможете раздать милостыню тысяче нуждающихся за один день? Ит.п.
Гостьщ7
Вы что, и в самом деле, за веру поповскую, преступную? В каком веке живёте, иль с попами дружбу ведёте? С их ряс кормитесь? Нынешняя молодежь чхала на все эти веры и гороскопы, кстати. Не обманывайтесь и не лгите сами себе.
Вахтанг. А. Для Для Скопированный текст автоматически отобразится здесь
Гость
Оглянитесь вокруг себя.
Как приятно прочитать адекватный комментарии.
Гость
Для начала прочтите учебник физики.
Гость
Физик! Вы задолбали своей школьной программой. Делать нечего больше как заглядывать в ваши учебники? Будьте проще, жить станет легче!
Гость
В самом деле, зачем в школу ходить? Сразу к энергетическому полю подключайтесь. Или информационному, один фиг. Все равно их нет. Но вы подключитесь обязательно.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ