партнеры
Воскресенье 15 сентября
Лента новостей

Батюшка пристает ко мне

Недавно рассталась с парнем, очень тосковала, на душе прямо кошки скребли. Решила отвести душу, сходить в церковь и поговорить по душам с «батюшкой». Всегда была верующая, к этому приучила мать. Батюшка выслушал, похлопал по плечу, даже номер попросил, думала ещё - какой хороший, так заботится о пастве... вечером этот старый похотливый дед пишет мне, как дела, не переживаю ли. Ну а я уже спать собиралась, говорю да я в душ, уже сил нет. И представляете, пишет мне: а можно фото, можно ли батюшке с вами в душ... ну и где в этом мире что-то доброе оставлялось???

Гость
вот поэтому я и не хожу в церковь
Гость
ничего святого у людей не осталось
Гость
какая мерзость, вам следовало пожаловаться на него
Гость
И что? Батюшка тоже человек...
Злой гость
Сама повод дала, Овца! Батюшка ни при чем.
Гость
Вот, все они такие. Когда считала себя верующей и ходила в церковь, один старый дед с агрессивно похотливым взглядом всю службу с меня глаз не своих. Больше я в тот храм не ходила.
Гость
Лучше в музей сходите или в планетарий. Книжки умные почитайте.
Гость
Они потому такие, что не уработались. Знай себе кадилом машут, вот и вся работа.
теща
Ну почему же,они тоже люди ,они тоже хотят,может они и не женаты,расслабься и наслаждайся
Гость
что удивляться? батюшки такие же обычные грешные люди, как и все вокруг, только у них зона риска для проявления греховности намного выше, чем у обычных людей.
Гость
что удивляться? батюшки такие же обычные грешные люди, как и все вокруг, только у них зона риска для проявления греховности намного выше, чем у обычных людей.
Все как у первых лиц. Все на виду. А красть, обогащаться, девок тискать всем хочется. Попам тоже.
Гость
может сами, неосознанно, с ним кокетничали и флиртовали, вот он и клюнул: такой же мужик как все, с болтающимися под рясой причиндалами
Гость
Фу!
Гость
Сама повод дала, Овца! Батюшка ни при чем.
Ну как всегда, сама виновата, когда бьют, насилуют, унижают))) Не так посмотрела, не то сказала, не туда пошла......
Гость
Ну и мерзость, могла бы и дать батюшке.
Гость
По морде?
Гость
Не зря на Руси говорят:-У кого крест с наружи,тот и всех хуже!
Гость
По яйцам!
Гость
Не, по светлому лику.
Гость
По жирным щам
Гость
Крест это защита.
Гость
Даже богохульники об этом знают.
Гость
Особенно если побольше, как у них. Можно голову проломить.
Гость
Отдайся ему с Богом. Не девственница же. Освятит он твою м@нду своим божественным молочком. 😂
Гость
Батюшка, бога побойтесь( если верите в него). Поучитесь, для начала, а то удар на форуме вообще не держите
Гость
Хочу посмотреть на батюшку, который верит в бога. У мужа отец умер, кто-то попа позвал. Пришел, нацепил какие-то тряпки, кадилом помахал, и скороговорок минут на пять наговорил. Деньги взял и исчез. Младший брат свёкра подошёл к моему мужу. Сынок, меня хоронить будешь, попа не зови.
Гость
А я не могла найти попа, который бы отслужил о здравии, когда умирал отчим. Все говорили, что устали или что то ещё. Он умер в тот же день. С тех пор я не хожу туда
Гость
Мой дед был попом, в 20 году был убит в продразверстку, когда пытался вступиться за крестьян, расстреляли и бабушку... Нынче они как же, вступятся за ково? В одну дуду дуют... Да на баб облизываются.
И я пришел
Мой дед был попом, в 20 году был убит в продразверстку, когда пытался вступиться за крестьян, расстреляли и бабушку... Нынче они как же, вступятся за ково? В одну дуду дуют... Да на баб облизываются.
Сейчас все думают о своем кармане, эти товарищи одни из первых....Попы настаивают на хождение в церковь, но каждый сам должен решить в первую очередь для себя,так как молиться, просить прощения, делать благие дела- можно и вне этого дома. Даже мой знакомый батюшка так говорит про свечи, которые мы ставим: -" все это условности, свечи не несут какой-то информации, главное, что у тебя в душе."
Гость
какое общество, такие и попы: не с Юпитера же, к нам их засылают
Гость
Неужели все сразу поверили? Батюшке обвиняют во всех смертных грехах, а на себя взглянуть? Если бы были поближе знакомы с жизнью церковной, не писали бы такой срам. Последний стыд теряет русский народ. Не удивляйтесь бедам и несчастьям в своей жизни.
И я пришел
Меня банят ? Не дают написать что нить
Гость
Я не верю в бога. Но я не верю, что они верят. И это противно.
Гость
Неужели все сразу поверили? Батюшке обвиняют во всех смертных грехах, а на себя взглянуть? Если бы были поближе знакомы с жизнью церковной, не писали бы такой срам. Последний стыд теряет русский народ. Не удивляйтесь бедам и несчастьям в своей жизни.
вам ни разу не встречались батюшки (монахи), которые попали под влияние дьявола в результате неправильного духовного делания?. Значит вы мало ознакомлены с церковной жизнью. Давно известно, что когда человек принимает сан или постриг, нечисть особенно ополчается против таких людей, ищет в них любую слабину. И не исключено, что здесь именно такой случай, а не выдумки.
И всем людям: тем более, из-за этого нельзя делать такие выводы, что надо стричь всех попов под одну гребёнку, все они одним мирром мазаны, из одного теста сделаны и т.д.и т.п.
Церковь - святое тело тело Христа, ну а в священнослужителях действует человеческий фактор и разные крайности: встречаются и святые при жизни люди, и одержимые дьяволом. Спасай всех нас Бог!
Гость
Хочу посмотреть на батюшку, который верит в бога. У мужа отец умер, кто-то попа позвал. Пришел, нацепил какие-то тряпки, кадилом помахал, и скороговорок минут на пять наговорил. Деньги взял и исчез. Младший брат свёкра подошёл к моему мужу. Сынок, меня хоронить будешь, попа не зови.
а что вы хотели, чтобы он с вами потом забухал и поучаствовал в мордобое? Сами то вы не прихожанка церкви, относитесь к Таинствам как к магическому обряду.
Какие претензии к попу? Человек пришёл, сделал свою работу и получил причитающуюся за неё оплату. Или вы считаете, что он на шару должен был вам это делать? Всё логично: какое у вас отношение к этой тематике, так поп и поступил в вашем случае.
Гость
Кто-то написал, почему сразу поверили. А потому что не удивились.
Гость
Кто-то написал, почему сразу поверили. А потому что не удивились.
потому прежде всего видят в других и приписывают им то, что в самих присутствует.
Как говорится, каждый судит по себе. А глубоко копать в этой теме никому не хочется, потому что не интересно и напрягаться влом. Легче всего осудить и поймать кайф от собственной "праведности" : я то получше буду, чем эти презренные попы.
Гость
а что вы хотели, чтобы он с вами потом забухал и поучаствовал в мордобое? Сами то вы не прихожанка церкви, относитесь к Таинствам как к магическому обряду.
Какие претензии к попу? Человек пришёл, сделал свою работу и получил причитающуюся за неё оплату. Или вы считаете, что он на шару должен был вам это делать? Всё логично: какое у вас отношение к этой тематике, так поп и поступил в вашем случае.
Нет. Просто было очень противно от его скороговорок. Я его не звала, но прибежать, два раза кадилом махнуть и убежать, это не работа. Людей много было , но у всех остался очень неприятный осадок. Все дружно решили попов больше не звать.
Гость
Да, и я считаю, своих денег он не отработал. Откровенный халтурщик.
Гость
потому прежде всего видят в других и приписывают им то, что в самих присутствует.
Как говорится, каждый судит по себе. А глубоко копать в этой теме никому не хочется, потому что не интересно и напрягаться влом. Легче всего осудить и поймать кайф от собственной "праведности" : я то получше буду, чем эти презренные попы.
Нет. Потому, что они такие и есть.
Гость
Нет. Просто было очень противно от его скороговорок. Я его не звала, но прибежать, два раза кадилом махнуть и убежать, это не работа. Людей много было , но у всех остался очень неприятный осадок. Все дружно решили попов больше не звать.
Невнимательно прочитала. Я не прихожанка. Меня в школе хорошо учили, а в универе ещё лучше. К вашим таинствам я отношусь как к откровенному бреду , а к попам, как к мошенникам.
Гость
А что, он должен был ещё польку-бабочку сплясать?В следующий раз, в таких случаях зовите колдуна или мага, для вас ведь это абсолютно равнозначно. Зато они вам такой спектакль покажут, что вы о потраченной денежке жалеть не будете
Гость
Невнимательно прочитала. Я не прихожанка. Меня в школе хорошо учили, а в универе ещё лучше. К вашим таинствам я отношусь как к откровенному бреду , а к попам, как к мошенникам.
Но это чисто ваше субъективное мнение. Скажу немного о себе: у меня 2 высших образования и я тоже лекции не пропускал и добросовестно учился. Но получилось так, что однажды столкнулся с духовной изнанкой жизни (не подумайте, что наркоман), поэтому к этим вещам отношусь очень серьёзно. Но это чисто мой субъективный опыт, который никому не навязываю. Так что тут сермяжная правда жизни:как было написано на воротах в Бухенвальде "Каждому своё"
Гость
А, это про так называемый духовный опыт, который пытаются выдать за доказательство существования высших сил. В Академию Наук пролезли , диссертации у них рассматривают. Докатились. Нет бога , даже если вам хочется, чтоб был. Нет. А так каждому свое. Одни сами отвечают за свою жизнь, другим нужен виртуальный костыль.
Гость
А, это про так называемый духовный опыт, который пытаются выдать за доказательство существования высших сил. В Академию Наук пролезли , диссертации у них рассматривают. Докатились. Нет бога , даже если вам хочется, чтоб был. Нет. А так каждому свое. Одни сами отвечают за свою жизнь, другим нужен виртуальный костыль.
"Нет бога , даже если вам хочется, чтоб был. Нет."
//для вас нет, для других ЕСТЬ, орать то зачем?
"Одни сами отвечают за свою жизнь, другим нужен виртуальный костыль."
//классно самоутвердился засчёт других людей, при этом ничего о них не зная)))
Гость
Вы ладана обкурились.
Гость
Бог в есть, а святого духа нет.
Гость
Замути с матушкой ему назло)
Гость
Да дела, все поменялось, даже в православии.
Гость
Не судите да не судимы будете..

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ