партнеры
Среда 20 ноября
Лента новостей

Влюбилась в Козерога.. Может, зря?

Вот, думаю, что зря увлеклась этим чурбаном рогатым. Слова нельзя выжать из него. Скуповат. Симпатичный. Из семьи приличной,кажется. Аккуратный. Ботинки всегда начищенные. Да и нравится мне. Кто больше о Козерогах знает, есть смысл продолжать с ним любовь-морковь?

1 2
Ой, дорогая, ты влипла по уши! Я не астролог, но у меня был горький опыт втюхаться в это рогатое животное... Итог- в огромном минусе! Эти козлы, то есть козьи роги , выжмут из тебя все соки, нервы, и наличность, и уйдут в никуда! Женить их на себе бесполезный номер. Так и не поняла чем его не устроила?.
Ну, я Козерог. И этим все сказано!
Странно, втюхаться в это рогатое парнокопытное и просить совета тут. В сети масса материал а обо всех этих знаках зодиака. Ничего полезного тут , девушка, не найдете, кроме зубоскальства неадекватных типов. Ну разве что вам необходимо общение хотя бы виртуальное. Значит, вы одиноки.
Мой муж Козерог. Я Дева. В браке 40 лет.никогда не пожалела о своем браке. Любила, люблю и буду пока жива его одного любить. Оба ровесники. Одной профессии. Почти одной судьбы.не верю,что этот знак отрицательный.
Козероги очень серьёзные. Очень старательные. Стоят крепко на земле, своего не упустят.
Вот так, мужчины. Маленький пенис и знак зодиака – препятствие для многих женщин в отношении с вами. А ещё маленький размер кошелька и т.д. Задумайтесь, кто рядом с вами находится
Мой парень весы. А давний воздыхатель козерог... Может, есть смысл приглядеться к этому рогатому?
У вас вообще хорошие знаки есть...
Все бабы козлы и п и д а р а с т ы
Кроме шуток. Козерог по описанию очень привлекателен для девы, тельца, весов,а я ракиня. Вроде как несовместимы с ним. Это правда? Может, по тому мы разные и ниче не получится?
Да, вы несовместимы, даже антогонисты. Странно, что вы еще до сих пор вместе. Вам бы рыбу или скорпиона. Козерог не ваш мужчина. Отпустите его и не теряйте время зря!
Терпеть не могу этих козлорогов.! Тельцов ещё. Упертые до упора. По рогам только им иль меж рогов.
Ой, дорогая, ты влипла по уши! Я не астролог, но у меня был горький опыт втюхаться в это рогатое животное... Итог- в огромном минусе! Эти козлы, то есть козьи роги , выжмут из тебя все соки, нервы, и наличность, и уйдут в никуда! Женить их на себе бесполезный номер. Так и не поняла чем его не устроила?.
Точь в точь такая же история, только я подошла к делу научно. Изучила всю информацию про этих упрямцев, перерыла весь интернет, дошла до Северного полюса и обратно и узнала все, что нужно. Путь к сердцу Козерога лежит через
твои амбиции и умение их реализовать и еще много чего другого ,но оно стоит того,
наверное.
Вот это точно. Серая мышь его не устроит. Ему нужна особа на порядок выше его самого по статусу, состоятельная, конечно, амбициозная, стремящаяся как и он к вершинам своей карьеры. Не уродина, привлекающая внимание противоположного пола, яркая, чтобы ему было чем гордиться перед друзьями. И т.д.
Любовь зла,полюбишь и козла и
не только его..
Терпеть не могу этих козлорогов.! Тельцов ещё. Упертые до упора. По рогам только им иль меж рогов.
А ты кто? Конь педальный? Мляя! Родятся же такие уеб.и В рог..между рог..((недоделок
Я-рыбы, мой муж козерог и я рада, что он из этих)))..Незнаю, как с другими они сойдутся по характеру, но мне другого не надо.
Первыи муж козер, и второй тоже, оба род. 1 января и сама также, в этот день! И как не верить астрологии? В обоих браках страсть чувства любовь! Никогда ни в кого более не влюблась ведь, кроме своих козерогов. Что могут сказать астрологи?
Мы с подругой родились в один день- козероги, и в один год- тигры. Лучшей подруги нет. Даже с родными сестрами нет таких отношений. Как это объяснить, не знаю
Да, вы несовместимы, даже антогонисты. Странно, что вы еще до сих пор вместе. Вам бы рыбу или скорпиона. Козерог не ваш мужчина. Отпустите его и не теряйте время зря!
Козерог совместим с левой,скорпионом,рыбами и тельцом.
Козерог совместим с левой,скорпионом,рыбами и тельцом.
Только идиоты верят в гороскоп....
Лучший знак это Овен
Овны предатели, меркантильные, гуляки, гулены,яркий пример,. А. Пугачева,. Б. Ахмадулина,. Ч. Чаплин и <цензура>.известные многобрачные жены и мужья...
Нет ни лучших, ни худших, всех понемногу. Все зависит от личного счастья чела. Или несчастья. Таким и будет он, что овен, что телец или козерог.
Гость
Придумали <цензура>. ерню. Сами в нее верят и другим предлагают.
Надежда
Я пять лет жила в Индии, Любовь Владимировна, пять лет. И за эти пять лет я там встретила только одного человека подобного вам в опыте и знаниях, и так рада что встретила вас и нашла ваш клуб So beautiful. Я теперь ваша постоянная гостью и ученица, если можно так назвать. Сюда к другу ехала, а после ваших тренингов оказалось что к мужу. Все это магия ваша, вы волшебница, как вам удается сближать людей не знаю. Описать чувство не могу после общения с вами, на некоторые вещи прямо кардинально взгляд меняется, дышится иначе! Приедут ко мне друзья из Индии мы все к вам придем на Казарменном д.5/18 , я обязательно их познакомлю с вами, уверена они буду в восторге! Таком же восторге как я когда только только начинала к вам ходить.
Вероника
Алле, колхоз! Вы куда забурились?. С голой рекламой да нахрапом! Совсем совесть потеряли? Чешите отсюда...
Гость
Именно чувства и желание быть рядом могут свести вместе на долгие года все "недоразумения"
Друзья наши : она - рак ,он-козерог живут в любви и согласии. Не знаю зачем надо забивать голову какой-то фигней.
Ира Стебелева
Мда... А я то думала что мода на гороскопы давным давно прошла.
Гость
Как и вера во всевышнего не прошла эта мода и не пройдет.
Елена
Мой муж - Козерог, "склеил" меня своим обаянием 33 года назад, мимоходом в поезде. Переписывались 2 года, приехал в отпуск, а он был военным, поженились и вот уже 31 год вместе. Да характер не из простых, надо уметь приспособиться, а я Скорпион да плюс ко всему еще и Огненная Лошадь -тот еще знак... брак - из разряда "нашла коса на камень", Муж очень прагматичен, не тратит денег на пустяки, благодаря этой черте в браке купили квартиры, выстроили загородный дом, в нем он практически все делала сам, совсем тяжелые работы выполняли наемные работники, хозяин- одним словом, все в руках спорится. Чистюля!!!!!!!! еще поискать такого: сам как с иголочки, меня к порядку и чистоте приучил, машина и внутри нее аж все переливается от чистоты. Педант: точен и аккуратен во всем, держит слово, обязателен, очень порядочен. В постели... лучше него нет, а я пыталась искать приключения на стороне, его девиз "леди заканчивает первой". Когда то в журнале "Наука и жизнь" прочитала информацию какие заболевания свойственны знакам зодиака и в отношении меня и мужа все точно: у Козерогов могут быть болезни суставов- артриты и проблемы с сердцем. Если выберите Козерога - не пожалеете, ваш брак будет прочным, вы будете как за каменной стеной, да может придется пожертвовать своими хочухами и капризами, но итог того стоит!
Алина
Как здорово у вас, Елена ,сложились отношения с вашим ♑ Козерогом! Сама Козерог, оба мужа были Козерогами, (выше я упомянула об этом) отношения почти такие же, как вы описали. Но вы ещё не сказали, кто он по Восточному календарю, может, на 4,6 лет старше вас? Кстати, огненной Лошади очень непросто найти достойную пару, тем более, Скорпиону. Вот и не верь, после этого астрологии. Как же! Все верно.Спасибо за откровение. Вы мне дали уверенности, что я в своем выборе не ошибалась никогда. Благодаря астрологии, выходит! Счастья и удачи вам!
Гостья
Девочки! Если это все так, как вы пишите.выходит , астрология совсем не лжет? И правы те, кто тут уделяет серьезное внимание этой теме. Многие посты и мне были интересны, особенно, переписки некой Аиды Ведун с форумчанками. А сколько тут было всяких неверующих этому астроведу. Во всяком случае, благодарю вас за ваши посты.
Вероника
Как интересно вы расписали о своих козерогах! Спасибо! Буду и дальше своево обрабатывать. Не брошу его. Теперь мне он стал понятней намного! Спасибо всем, особо Елене и Алине. Счастья всем!
Гость
Мой муж Козерог. Я Дева. В браке 40 лет.никогда не пожалела о своем браке. Любила, люблю и буду пока жива его одного любить. Оба ровесники. Одной профессии. Почти одной судьбы.не верю,что этот знак отрицательный.
Лучше моего козерожка нет,хороший знак,тоже, давно уже вместе))
Гостья
Не странно ли, будучи Козерогом совершенно равнодушна к другим знакам зодиака. Кроме своих козеров, ну может, немножко, Тельцов, дев .. как это понимать? Причем, не специально же их выбираю, а само так получается. Пообщаемся, подружимся, а потом узнается, Козерог! Как родственник твой...
Гость
Кроме шуток. Козерог по описанию очень привлекателен для девы, тельца, весов,а я ракиня. Вроде как несовместимы с ним. Это правда? Может, по тому мы разные и ниче не получится?
Однозначно ваш знак, водные знаки прекрасно уживаются с земельным, а женщины раки вообще обладают удивительной способностью уживаться с абсолютно любым знаком, потому как тонко чувствуют людей, будут себя ущемлятб но жить
Гость
Я телец козерога не выберу под дулом пистолета, жаден до патологии, педант до тошноты, консерваторы до мозга костей во всем, забудьте про ювелирку, первую вы получите от него на золотую свадьбу, ваши деньги и ваше время будет полностью контролировать я им, не порядочный, скользкий как ужи, пойдут для своих целей по головам, все с кем знакомились этого знака при дальнейшем знакомстве кроме тошноты не вызвали других чувств, к целям идёт напролом, расчётливые, поэтому всегда счастлив в браке, бедную девушку себе не возьмёт, только королеву во всем, хотя сам может быть весьма посредственен... А теперь прошу тапки от влюблённых в себя козерогов
Гость
Прям как про моего сына точь в точь
Гость
Не правда это не козерог это не про них
Гость
О боже, обиженки. Еще и в гороскопы верят, я с вас ору просто
Ника
ГостьСамый гнусный из всех знаков. С первым мужем промучилась 11 лет, со вторым полгода. С тех пор зареклась. Свят, свят))) мелочные, меркантильные альфонсы. Живут за счет успешных женщин. Офигевают о себя любимого. Твари просто
Гость
ГостьСамый гнусный из всех знаков. С первым мужем промучилась 11 лет, со вторым полгода. С тех пор зареклась. Свят, свят))) мелочные, меркантильные альфонсы. Живут за счет успешных женщин. Офигевают о себя любимого. Твари просто
Это как вас растащило сразу на двух Козерогов? Да ещё так неудачно. Кто ваш знак? Что то плохо верится.
Гость
Ну тупые, я с вас ору просто) Может быть вы еще и в деда мороза верите?) Козероги топ, идите <цензура> обиженки и завидуйте молча))) Вот и будьте девами и тельцами всякими
Гость
Бред
Гость
Странно, втюхаться в это рогатое парнокопытное и просить совета тут. В сети масса материал а обо всех этих знаках зодиака. Ничего полезного тут , девушка, не найдете, кроме зубоскальства неадекватных типов. Ну разве что вам необходимо общение хотя бы виртуальное. Значит, вы одиноки.
На себя посмотри
Гость
Точь в точь такая же история, только я подошла к делу научно. Изучила всю информацию про этих упрямцев, перерыла весь интернет, дошла до Северного полюса и обратно и узнала все, что нужно. Путь к сердцу Козерога лежит через
твои амбиции и умение их реализовать и еще много чего другого ,но оно стоит того,
наверное.
Бред
Гость
Вот это точно. Серая мышь его не устроит. Ему нужна особа на порядок выше его самого по статусу, состоятельная, конечно, амбициозная, стремящаяся как и он к вершинам своей карьеры. Не уродина, привлекающая внимание противоположного пола, яркая, чтобы ему было чем гордиться перед друзьями. И т.д.
Полный бред
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ