партнеры
Среда 20 ноября
Лента новостей
1 2
Кто как, а я дотрынделась.
Не дают поговорить о классике.
И о новых направлениях
У всех такое или только меня голос подвёл?
Может гимн советского союза спеть? Полегчает?
И о погоде... В субботу опять обещают локальный ураган в центре, с эвакуацией
Не понятно. Все начали классику ругать. Тоже нельзя?
Может им Цой понравится? Перемен...
Люди, поделитесь, мне досталось или всем.
В нашем смехе, и в наших сердцах, и в пульсации вееэээН...
ПеремеН, мы ждём перемен!
Не буду нюхать не xepa,
Чтоб не сорвались выбopa...
Выборы, выборы, а в мэрии все...
Рыбу в сексе любишь?
А музыка нас ненавидит
Никогда не была на выборах.
Сегодня в Москве большой концерт. Опять. И музыка все громче.
А мне интересно, в сентябре в Петербурге кто нибудь пойдёт на концерт?
Наши музыканты и не думают останавливаться. А что, в Питере концерты закончились?
Я не слежу за этим. Все время что то происходит, узнаем уже постфактум. Толку от таких концертов мало.
Неужели не видно, что ни главному дирижеру, ни концертмейстеру нет никакого дела до их концертов?! Просто так, что ли: Музыка ради музыки?
Им ни до концертов, ни до мнения музыкантов о филармонии в целом, нет дела. У них свои планы на репертуар.
Но люди завелись всерьез. Если дела нет , зачем ноги ломать, угрожать как только можно, в кутузку всех волочь. Раньше гораздо тише играли. В Москве концерты идут нон -стопом.
Похоже, репертуар меняется.
Например?!
Так, в Москве сегодня песни советских композиторов в репертуаре— не зачёт.
В Питере неделю назад провели концерт в поддержку Москвы и против и о главного концертмейстера.
Так, что за репертуар, нынче?
У Кремлевского дворца съездов- военные марши. Играют все жёстче, а музыкальные критики простым штрафом уже не отделаться.
А народ свои песни пытается завести. Казалось, как всегда, один раз споют и замолчат. Но нет, не останавливаются. Это уже самый громкий и долгий концерт за последнее время
Музыковеды говорят, что до 24 года такие концерты продляться
Сегодня в Москве большой концерт. Опять. И музыка все громче.
Такими темпами скоро в Москве начнут дым пускать и жить на сцене. Или им "прощание славянки из танков сыграют.
Я не поняла что там во дворце съездов. В сми ничего не пишут об этом
Песни советских композиторов исполняли сегодня на пл Сахарова, а во дворце съездов что?
А дворец съездов в кремле. У них свои музыкальные вкусы.
Выезжают на гастроли по Москве в специальных машинах. И приглашают к себе, послушать их музыку. Билеты на выход бывают дорогими
А против советских композиторов они ничего не имеют. 25 будет новая музыка. Вот и посмотрим.
25-<цензура> какой будет репертуар?
Обещают новый. Там уже современная музыка будет. С теми исполнителями, которым петь не дают. И слушателей до 100 тыс.
Инициалы основного исполнителя А. Н.?
А уже не важно. Лишь бы не ВВП.
Может Вам и неважно, но мне, как не владеющей инфой, хотелось бы определиться
Народ уже не выбирает за, выбирает против.
А уже не важно. Лишь бы не ВВП.
Очень важно, чтобы не нарвать ещё на такой же ВВП. Если новая музыка, это хорошо забытое старое, то не надо. Песни советских композиторов в Марианы раз хуже
Да никто не знает, что будет. Но знают, чего не хотят. Ну хотя бы немного подвинуть.
Вы сказали, что будет другая музыка? Ну так, скажите, какая?
Это местный концерт. Им хотя бы до Юрия Долгорукого добраться. Певцы разные. Бесит то, что их даже на кастинг не пустили.
И не все только от А. Н. Разные люди. Дочь мне вчера сказала, пусть хоть этот, уже неважно. Вот, это мнение молодежи.
Теперь понятно.
У молодежи сейчас сильно мозги запачканы худсоветом, внушающим, что песни совесхтских композиторов самые лучшие
Нет , уж их точно не желают слушать. Это неправда, что молодежь верит в старые сказки. Тем более, Долгорукому советские песни и так поют. Не их с кастинга выкинули. Не за них молодежи ноги ломают.
Слава те господи.

Кто такой Долгорукий так и не поняла
Нет , уж их точно не желают слушать. Это неправда, что молодежь верит в старые сказки. Тем более, Долгорукому советские песни и так поют. Не их с кастинга выкинули. Не за них молодежи ноги ломают.
Кто-то , тогда, за песни советских композиторов голосует, по мнению худсовета?
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ