партнеры
Воскресенье 15 сентября
Лента новостей
1 2
Гость
Кто как, а я дотрынделась.
Гость
Не дают поговорить о классике.
Гость
И о новых направлениях
Гость
У всех такое или только меня голос подвёл?
Гость
Может гимн советского союза спеть? Полегчает?
Гость
И о погоде... В субботу опять обещают локальный ураган в центре, с эвакуацией
Гость
Не понятно. Все начали классику ругать. Тоже нельзя?
Гость
Может им Цой понравится? Перемен...
Гость
Люди, поделитесь, мне досталось или всем.
Гость
В нашем смехе, и в наших сердцах, и в пульсации вееэээН...
ПеремеН, мы ждём перемен!
Гость
Не буду нюхать не xepa,
Чтоб не сорвались выбopa...
Гость
Выборы, выборы, а в мэрии все...
Гость
Рыбу в сексе любишь?
Гость
А музыка нас ненавидит
Гость
Никогда не была на выборах.
Гость
Сегодня в Москве большой концерт. Опять. И музыка все громче.
Гость
А мне интересно, в сентябре в Петербурге кто нибудь пойдёт на концерт?
Гость
Наши музыканты и не думают останавливаться. А что, в Питере концерты закончились?
Гость
Я не слежу за этим. Все время что то происходит, узнаем уже постфактум. Толку от таких концертов мало.
Гость
Неужели не видно, что ни главному дирижеру, ни концертмейстеру нет никакого дела до их концертов?! Просто так, что ли: Музыка ради музыки?
Гость
Им ни до концертов, ни до мнения музыкантов о филармонии в целом, нет дела. У них свои планы на репертуар.
Гость
Но люди завелись всерьез. Если дела нет , зачем ноги ломать, угрожать как только можно, в кутузку всех волочь. Раньше гораздо тише играли. В Москве концерты идут нон -стопом.
Гость
Похоже, репертуар меняется.
Гость
Например?!
Гость
Так, в Москве сегодня песни советских композиторов в репертуаре— не зачёт.
В Питере неделю назад провели концерт в поддержку Москвы и против и о главного концертмейстера.
Гость
Так, что за репертуар, нынче?
Гость
У Кремлевского дворца съездов- военные марши. Играют все жёстче, а музыкальные критики простым штрафом уже не отделаться.
Гость
А народ свои песни пытается завести. Казалось, как всегда, один раз споют и замолчат. Но нет, не останавливаются. Это уже самый громкий и долгий концерт за последнее время
Гость
Музыковеды говорят, что до 24 года такие концерты продляться
Гость
Сегодня в Москве большой концерт. Опять. И музыка все громче.
Такими темпами скоро в Москве начнут дым пускать и жить на сцене. Или им "прощание славянки из танков сыграют.
Гость
Я не поняла что там во дворце съездов. В сми ничего не пишут об этом
Гость
Песни советских композиторов исполняли сегодня на пл Сахарова, а во дворце съездов что?
Гость
А дворец съездов в кремле. У них свои музыкальные вкусы.
Гость
Выезжают на гастроли по Москве в специальных машинах. И приглашают к себе, послушать их музыку. Билеты на выход бывают дорогими
Гость
А против советских композиторов они ничего не имеют. 25 будет новая музыка. Вот и посмотрим.
Гость
25-<цензура> какой будет репертуар?
Гость
Обещают новый. Там уже современная музыка будет. С теми исполнителями, которым петь не дают. И слушателей до 100 тыс.
Гость
Инициалы основного исполнителя А. Н.?
Гость
А уже не важно. Лишь бы не ВВП.
Гость
Может Вам и неважно, но мне, как не владеющей инфой, хотелось бы определиться
Гость
Народ уже не выбирает за, выбирает против.
Гость
А уже не важно. Лишь бы не ВВП.
Очень важно, чтобы не нарвать ещё на такой же ВВП. Если новая музыка, это хорошо забытое старое, то не надо. Песни советских композиторов в Марианы раз хуже
Гость
Да никто не знает, что будет. Но знают, чего не хотят. Ну хотя бы немного подвинуть.
Гость
Вы сказали, что будет другая музыка? Ну так, скажите, какая?
Гость
Это местный концерт. Им хотя бы до Юрия Долгорукого добраться. Певцы разные. Бесит то, что их даже на кастинг не пустили.
Гость
И не все только от А. Н. Разные люди. Дочь мне вчера сказала, пусть хоть этот, уже неважно. Вот, это мнение молодежи.
Гость
Теперь понятно.
У молодежи сейчас сильно мозги запачканы худсоветом, внушающим, что песни совесхтских композиторов самые лучшие
Гость
Нет , уж их точно не желают слушать. Это неправда, что молодежь верит в старые сказки. Тем более, Долгорукому советские песни и так поют. Не их с кастинга выкинули. Не за них молодежи ноги ломают.
Гость
Слава те господи.

Кто такой Долгорукий так и не поняла
Гость
Нет , уж их точно не желают слушать. Это неправда, что молодежь верит в старые сказки. Тем более, Долгорукому советские песни и так поют. Не их с кастинга выкинули. Не за них молодежи ноги ломают.
Кто-то , тогда, за песни советских композиторов голосует, по мнению худсовета?
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ