партнеры
Суббота 21 сентября
Лента новостей

Ищу человека!...

Прошу откликнуться Аиду Ведун, с которой была переписка на прошлых ветках.очень нужно!

1 2
Алёна
Уважаемая Аида! Вас также разыскивает Регина,, ваша знакомая по переписке. Просим откликнуться. Нужен ваш совет.
Гость
Нельзя узнать, кто такая эта Аида Ведун?
Гостья
Зачем знать вам? Кому надо тот знает сам.
Гость
Она тут мужей раздаёт направо и налево.
Только надо знать, когда родились ваши бабки, прабабки, прапрапрадедки
Алена
А вот дебильных сюда не звали. И слово не давали. Гуляй по своим дебильным веткам, там тебе и место!
Гостья
Это уже от тех кто тут прописался идёт информация. Это о каких прапрапрадедах речь? Не о тебе ли, прапрабабка, а ?
Гость. Я.
В прошлых постах она обещала появиться.. Вот только когда не сказала. Мне думается, она в своей теме хорошо разбирается. Это уже не подлежит сомнению.
Гость
Каких мужей раздает? Услышали звон да ни знают откуда он. <цензура> уж эти старушки клушки, пошли бы куда подальше. Воздух бы не портили, правда.
Алена
Нельзя узнать, кто такая эта Аида Ведун?
Она астроведением занимается. Почитайте в ресурсах есть информация о ней. Согласно ее формуле о счастливом браке, она безошибочно может определить насколько верно был сделан выбор спутника жизни. И о многом другом объяснит.
Эхо
Она астроведением занимается. Почитайте в ресурсах есть информация о ней. Согласно ее формуле о счастливом браке, она безошибочно может определить насколько верно был сделан выбор спутника жизни. И о многом другом объяснит.
На форуме она вряд ли буден это делать ,услуга явно платная и у нее наверняка есть свой сайт
Гость.
Был бы сайт давно бы ее нашли. Нету ее в сетях. Станет она тут с вами заморачиваться. У нее дела поважней.
Знакомая А.В.
Алёна, Регина ! Здравствуйте! Мне удалось дозвониться до Аиды и сообщить о вашей просьбе. Действительно, у нее сейчас нет никакой возможности для связи с вами. Как только вернётся она выйдет на связь с вами. Извините.
Алена
Спасибо ,хоть за такой ответ. А то уже всякую надежду потеряли. Будем ждать.конечно.
Гость
Алёна, Регина ! Здравствуйте! Мне удалось дозвониться до Аиды и сообщить о вашей просьбе. Действительно, у нее сейчас нет никакой возможности для связи с вами. Как только вернётся она выйдет на связь с вами. Извините.
Вот это реклама..... а автор темы вообще дал бесплатную рекламу. Вы должны забашлять дням ру)
Гость
Шо? Опять?
Гость
Ага. Очередные поиски Пердуна)))
Гостья
Кто этих вонючек сюда звал?!.. Рекламу себе делать?. Кому нужны ваши дебильные посты,? Лезут куда ни просют.у людей проблемы, а эти только подвонять и способны. Тьфу на вас!
Гость
На поганый рот не накинешь платок. Ишь как озабочены своими , пардон,пе.рдя.чьими звуками. Чтн терпежу уже нет.
Гала
На форуме она вряд ли буден это делать ,услуга явно платная и у нее наверняка есть свой сайт
Что вы придумываете? В том то и дело, что она тут давала бесплатно консультации по разным вопросам. Возможно, у нее действительно, сейчас нет времени сидеть здесь. По себе людей порядочных не равняйте, пожалуйста. Сами ни в чем не разбираются, а туда же...
Гала
А когда она появится здесь, можно узнать? Просто нет времени, сюда заглядывать.
Гала
Вот это реклама..... а автор темы вообще дал бесплатную рекламу. Вы должны забашлять дням ру)
О какой тут рекламе речь?!?. Люди интересуются реальным человеком, что заявил себя тут, а не на другом форуме. Подтверждаю, что эта женщина, астровед, достаточно грамотно, не от фонаря, как это делают другие, разъясняла почему люди ошибаются в выборе партнёра по браку. И как этого не допускать. Тема, вообще и без того актуальная, интересная. Многих она заинтересовала. Да уж , не так часто на этом форуме обсуждаются серьезные темы и это факт. К сожалению.
Гость
Сообщаю, для информации. Мне попадались интервью а одной из молодежных газет с такими вот заголовками, .. Аида Ведун:"Формула счастливого брака есть!", . Аида Ведун: " Нет несчастливых браков, есть неудачно
Гость
Прошу прощения. Аида Ведун:" Нет нелюбимых жен, мужей, есть неверно заключённые браки". Да , лично мной прочитано по совету знакомых. Весьма даже любопытно, скажу. Если речь о той женщине астровед, конечно. Живу на Байкале.
Гнида Пердун
Превед, ушлепки😂😂😂 Ща я вам устрою астроприродоведение😂😂😂
Вероника
Прошу прощения. Аида Ведун:" Нет нелюбимых жен, мужей, есть неверно заключённые браки". Да , лично мной прочитано по совету знакомых. Весьма даже любопытно, скажу. Если речь о той женщине астровед, конечно. Живу на Байкале.
В какой газете печаталось,. Можете назвать?....
Вероника
Превед, ушлепки😂😂😂 Ща я вам устрою астроприродоведение😂😂😂
Фу, больной,спрыгни на ветку себе подобных, а? Не мешай нормальным людям общаться, пожалуйста.
Вероника
Я задала тему о Козерогах на другой ветке, но мне подсказали, что ответ найду здесь. Профессиональный. Так ли это?
Гость
Я задала тему о Козерогах на другой ветке, но мне подсказали, что ответ найду здесь. Профессиональный. Так ли это?
Верно подсказали. Но профессионального ответа не получите, пока не появится астровед Аида. Она говорят ,сейчас где-то в Тибете...
Гость
В какой газете печаталось,. Можете назвать?....
Боюсь, что обвинят в рекламе данного издания, но газета старая и называется" Молодежь Бурятии". Издается давно в Бурятии. Читабельна, интересна. А интервью с астроведом были напечатаны в прошлом году.
Вау! Знаю ребят из этой газеты Сержа Березина, Сашу Дружинина, Ольгу. Галлас,. Олега Лебедева.,. Надо же жива еще Молодежка,а? Ну, молодцы!
Гуидо Дрочун
Эй, заднеприводные😎 Становись ракообразно. Сакроанальным знанием буду делиться😀😀😀
Кому интервью дать? Пасти раскрывайте.
Пишите. Отвечу.
Вероника
Причем тут эти непонятные ники? Кто их сюда звал? Крыша течет, похоже.
Аид Лебедун
И я тебя тож люблю. Хоть ты и дура😎
Гостья
Эта шакалья брехня п.и.д.о.р.о.м.о.тня лезет всюду! Тьфу на них!
Она вернется вначале сентября. Не раньше
Не стесняйтесь почём зря выходить в астрал, встретите там нирванНу, скажете здрасьте мол, очень приятно. Я щаз вам расскажу о смысле жизни, я, в натуре, профессионал, а не любитель.
Гость
Какая тупая реклама-разводилово. То также тупо рекламировались румынский паспорт, то этого астролога
Гость
А ты не ведись на всякое разводилово тупо. Делов то. Другим до тебя тупо пофигу твои страдания по рекламе. Шибко тупеешь от нее, да? Оно и видно. А я вот тупо не вижу никакой рекламы кроме той что ищут человека. Тупые ищут тупого, да?
Злой гость
Тупой тупее тупово! Достали эти тупые, отупели бы уж вконец!
Гость
Какие убогие на этой ветке
Злой гость
Сама ты убогая тупица, че сюда заглядываешь то, потупить?
Гость
Да, это я потупила, когда ввязалась в разговор с убогими
Гость
Нищебродке тупой токо с убогими тупить и тупить.
Гостья
Вы тут все по жизни такие? Неадекваты? Злые? И что вас довело до такой жизни?.
Гость
Да эта Алена грубиянка
Гость
В тюрьме что ли? ¿
Бздун Колдун
И я)))
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ