партнеры
Воскресенье 15 сентября
Лента новостей
Гость
Это те, кто застал то время, когда жил Иисус. Они же написали Библию. И до сих пор живут и неплохо сохранились. Ходят в лаптях по квартирам, предлагают свои книженции
Гость
Ко мне как-то заявились. Давайте поговорим о боге. Давайте, только я ещё собеседника позову. Алиса, поговори с людьми. Увидели нашу собаку и растворились в воздухе.
Гость
Что им нужно, угадайте с трёх раз. Правильно, денег и побольше.
Гость
Квартиру им нужно.
Гость
Свидетели иеговы сектанты, назойливые. Навязывают свою секту всем, а копнуть поглубже -это сетевой маркетинг, большой бизнес под прикрытием псевдорелигии.. Почему родина этих сект США? Гнать их всех в шею надо, полоумных адептов свидетелей иеговы.
Гость
Кто не постесняется Иегова, того он не постесняется пред людьми.
Гость
Вроде все повывелись. Сейчас опять повылазили. Тараканы.
Гость
Они некуда не девались эти язычники и свидетели яги.
Тут недалеко от города, дальше железнодорожной станции, среди особняков и развалюх есть домик частный, говорят, там собираются
Гость
Чё такие бедные? Тут в окрестностях я три особняка насчитала.
Гость
Свидетели Яговы – это ещё такие тётки, в 90–e на улице приставали, в руки совали свои книженции. Идёшь со школы, а они тут как тут, ещё и небольшую лекцию прочитать успеют.
Зазывалы в секту
Гость
Свидетели иеговы сектанты, назойливые. Навязывают свою секту всем, а копнуть поглубже -это сетевой маркетинг, большой бизнес под прикрытием псевдорелигии.. Почему родина этих сект США? Гнать их всех в шею надо, полоумных адептов свидетелей иеговы.
Мамина знакомая на старости лет сошла с ума.Выбросила крест,иконы.Стала ходить на какие-то сходняки,ездить на семинары.Принесла к маме книги.Я ее попросила больше не заниматься обработкой.Поспорили.Вас говорю, как собак <цензура>, а вы нааязываете.Ее полностью затянуло.Не общаемся.Но по вечерам вижу идут толпой.Собираются у старшей сестры.Это они так называют тётку.Что с ней?Мы не понимаем.Чекнулась.
Гость
Мамина знакомая на старости лет сошла с ума.Выбросила крест,иконы.Стала ходить на какие-то сходняки,ездить на семинары.Принесла к маме книги.Я ее попросила больше не заниматься обработкой.Поспорили.Вас говорю, как собак <цензура>, а вы нааязываете.Ее полностью затянуло.Не общаемся.Но по вечерам вижу идут толпой.Собираются у старшей сестры.Это они так называют тётку.Что с ней?Мы не понимаем.Чекнулась.
Слово гоняют заменили словом цензура.Гласность однако.
Гость
Вы попали всерьез. Спасайте маму срочно. Не будете общаться, все ей конец. Бросайте все и увозите ее. Обращайтесь к врачам, устанавливаете недееспособность, просите помощи у родственников. Ещё найдите повод обратится в полицию, деятельность этой секты незаконна. Есть комиссия по борьбе с сектами. На маму не обижайтесь, ей мозги промыли. Они заставляют забыть о родственниках, объявляя себя настоящими родственниками. Спасайте маму.
Гость
Вот так, живёшь в секте никого не трогаешь.
Гость
Вы попали всерьез. Спасайте маму срочно. Не будете общаться, все ей конец. Бросайте все и увозите ее. Обращайтесь к врачам, устанавливаете недееспособность, просите помощи у родственников. Ещё найдите повод обратится в полицию, деятельность этой секты незаконна. Есть комиссия по борьбе с сектами. На маму не обижайтесь, ей мозги промыли. Они заставляют забыть о родственниках, объявляя себя настоящими родственниками. Спасайте маму.
Здравствуйте.Спасибо вам за совет.Вы не дочитали видимо.Это не мама в секту попала.Подруга.Пути наши с этой женщиной разошлись.У нее два сына ,алкаши.Трешка в Москве.Но там внучка подсуетилась.Вроде бабушка на нее квартиру подписала.А вообще страшно это все.Я просто перестала узнавать этого человека.Как можно так запудрить мозг пожилой женщине,не знаю.Говорит, что как перестала ходить в храм детей полюбила Матом не ругается.Я ей говорю,а что,кто ходит в храм детей не любит?И сквернословит? Короче, потерялась бабка.
Гость
Здравствуйте.Спасибо вам за совет.Вы не дочитали видимо.Это не мама в секту попала.Подруга.Пути наши с этой женщиной разошлись.У нее два сына ,алкаши.Трешка в Москве.Но там внучка подсуетилась.Вроде бабушка на нее квартиру подписала.А вообще страшно это все.Я просто перестала узнавать этого человека.Как можно так запудрить мозг пожилой женщине,не знаю.Говорит, что как перестала ходить в храм детей полюбила Матом не ругается.Я ей говорю,а что,кто ходит в храм детей не любит?И сквернословит? Короче, потерялась бабка.
Гость
Извините, я поняла,что подруга и вашу маму туда утащила. Они ведь вцепятся, не отдерешь. К моим родителям ходить пробовали. Но мои атеисты , врачи. Хоть и в возрасте, но с головой все в порядке. Но ведь приходили каждый день, пока я на них собаку не спустила. Тут они сразу все поняли. Исчезли и больше не появляются.
Гость
Извините, я поняла,что подруга и вашу маму туда утащила. Они ведь вцепятся, не отдерешь. К моим родителям ходить пробовали. Но мои атеисты , врачи. Хоть и в возрасте, но с головой все в порядке. Но ведь приходили каждый день, пока я на них собаку не спустила. Тут они сразу все поняли. Исчезли и больше не появляются.
Я вижу эту женщину иногда.Посточнно кто то возит на семинары.Подьезжает машина,выходят молодые парни,помогают сесть в машину В чем суть, мне не понятно.Нет ,ну понятно, что квартиры,деньги,а дальше то что?Чем они вообще занимаются, темный лес.
Гость
Так они вам рассказали. Плохо другое, их деятельность незаконна, но чувствуют они себя очень хорошо. Полиция, прокуратура закрывает глаза. На митингах в Москве хватают всех, правых, виноватых. А этих закрыть не могут. Или не хотят.
Гость
Так они вам рассказали. Плохо другое, их деятельность незаконна, но чувствуют они себя очень хорошо. Полиция, прокуратура закрывает глаза. На митингах в Москве хватают всех, правых, виноватых. А этих закрыть не могут. Или не хотят.
Да!!!.
Гость
Видимо, они знают с кем делиться.
Гость
Люди, изучающие Библию не частями и фразами, а от корки до корки.
Гость
Люди, вы хоть инфу проверяйте, прежде чем писать что-то. Какие сектанты? Они организованы, значит это организация, официально признанная или не признанная, в зависимости от страны. Во всех развитых странах они признаны. Известны своей благотворительной деятельностью, законопослушанием, отказом воевать. За этот отказ многие, кстати, полжизни отсидели в тюрьме как преступники.
Историю надо знать. А не сплетни собирать.
Гость
Да!!!.
Интересно, чем они опасны? Ходят с оружием угрожают? Убивают? Воруют? Что они делают преступного? Ну говорят о Боге. Или это преступление?
Гость
Я вижу эту женщину иногда.Посточнно кто то возит на семинары.Подьезжает машина,выходят молодые парни,помогают сесть в машину В чем суть, мне не понятно.Нет ,ну понятно, что квартиры,деньги,а дальше то что?Чем они вообще занимаются, темный лес.
Квартиру отнимают? Да вы что? Кажется их запретили совсем не за воровство и не за грабеж...
Гость
У них не разрешается переливание крови.
Гость
Скажите, а что такое может сделать прокуратура? Ну кроме как утвердить или не утвердить обвиниловку. Следствие у них забрали. Дела уголовные возбуждать полномочий нет.
Гость
Чем опасны? Да хотя бы тем, что людей пожилых и беззащитных обирают, заставляют от родственников отказываться. Чем опасны мошенники, люди сами на все соглашаются. Однако есть на них уголовный кодекс. За прокуратуру не знаю, далека. А кто в этой стране следит за исполнением законов? Или уже никто?
Гость
Люди, вы хоть инфу проверяйте, прежде чем писать что-то. Какие сектанты? Они организованы, значит это организация, официально признанная или не признанная, в зависимости от страны. Во всех развитых странах они признаны. Известны своей благотворительной деятельностью, законопослушанием, отказом воевать. За этот отказ многие, кстати, полжизни отсидели в тюрьме как преступники.
Запретили их деятельность.В чем заключалась, не знаю.И с лестницы спускают, и собак травят.В чем смысл.Обьясните мне.Зачем так себя навязывают ,?
Гость
Квартиру отнимают? Да вы что? Кажется их запретили совсем не за воровство и не за грабеж...
Объясните свою позицию.Мне очень интересно.узнать ваше мнение
Только давайте без оскорблений.Я к вам.с миром
Гость
Зачем они так стараются? Это бизнес, очень выгодный.
Гость
Запретили их деятельность.В чем заключалась, не знаю.И с лестницы спускают, и собак травят.В чем смысл.Обьясните мне.Зачем так себя навязывают ,?
Так узнайте. Интернет вам в помощь. Только независимые каналы, а не бабки у подъезда.
Гость
Объясните свою позицию.Мне очень интересно.узнать ваше мнение
Только давайте без оскорблений.Я к вам.с миром
Вы можете узнать, за что их запретили. Есть материалы и о суде, и о деятельности. Если включить логику: суд о запрете не один день длился. Там разбирали все их особенности, начиная от отказа служить в армии и заканчивая отказом переливать кровь. Если бы там были какие-то подозрения в воровстве, вымогательстве, шантаже или зомбировании, то прокуроры не дураки, обязательно бы воспользовались этими подозрениями для серьёзности обвинения. Но ни одного такого дела не нашли. Или вы считаете что люди, праздно сплетничающие в интернете, знают больше, чем специально обученные профессионалы со стороны обвинения?
Людям нравится обливать грязью тех, кого они не знают и тех, кто от них отличается. Но мы же люди. Нам мозги даны не для того чтоб читать инструкцию по туалетной бумаге. Можно мозгами по назначению пользоваться.
Гость
Зачем они так стараются? Это бизнес, очень выгодный.
Серьёзно? Вы наверное оттуда, много заработали? Если бизнес, да ещё выгодный, где очередь? Все люди хотят заработать.
Гость
Изучают и применяют библию. Никто в Православии этому не учит. Квартиры не отбирают. Не занимайтесь сплетнями. Иконы не требуются в поклонении Богу. Житайте Библию, она одинакова.
Гость
Хочешь разбогатеть, создай секту. Спорить с эти бессмысленно. Это бизнес. Почему нет дел о мошенничестве? Да потому, что жертвы остаются с ними до конца. Никто заявления не напишет. Почему нельзя подать в суд на трясину? Потому, что ещё никто не выбрался.
Гость
Их книжонки даже к библии не имеют никакого отношения. Я как-то смотрела. Конечно читать такую макулатуру, окончательно деградировать. А тут, я гляжу проповедники набежали, щас агитировать начнут. И собаку на них не спустишь, да?
Гость
У меня на работе есть свидетели , хорошие люди , правда матом не ругаются не врут не воруют на митинги не ходят. Верят в бога знают библию от корки до корки .Часто задаю вопросы и получаю ответы!!!!! Пошла в храм задаю попу вопрос он на меня странно посмотрел иди говорит к иконе и попроси помощи вот и все . Наше поповское отродье за каждый шаг в черкви оберет вас до нитки . А вечером уезжает домой на лексусе мимо той бабки которую обобрал вот вами весь сказ
Гость
Да это организация котролирующая своих детей не позволяющая им осквернится блудом до брака, курением,сплетнями, спасают детей как могут. Кстати стать свидетелем иеговы не так просто нужно учится долго , показать на сколько ты изменился в лучшую сторону . Я свидетелем не стану не когда я не смогу тек кординально изменится .Квартиры они не отбирают это достаточная организация.И летература их очень интерестная,не хотите читать о Боге не надо,там помимо этого много полезной информации.Как боротся с трессом, как наладить контакт с ребенком и многое другое вреда не будет точно , пользу принесет надеюсь многим
Гость
Почитайте сами библию и вы поймете что официальная религия нам впаривает. Это им вагодно запретить свидателей они теряют адептов, поэтому начили заключать браки ,Мерские Богу , чтоб как то удержать народ ,а педаростия в церквях, куда мы идем молится Богу?
Гость
Серьёзно? Вы наверное оттуда, много заработали? Если бизнес, да ещё выгодный, где очередь? Все люди хотят заработать.
Всё орут что это бизнес, но что-то не рвутся туда. Если бы знали что там платят деньги, сто пудов не упустили бы такой шанс заработать. Значит знают что никакой это не бизнес. И все равно нагло врут. Люди, от вашего вранья вам самим не тошно? Бизнес. Ага. Тока вы в этот бизнес не идёте. Потому что по факту никакого бизнеса там нет. Там все волонтёры. И вы это прекрасно знаете.
Гость
<цензура> как они организованы, любая контора обзавидуется, даже армия. В тюрьме так не организовывают.
Гость
Всё орут что это бизнес, но что-то не рвутся туда. Если бы знали что там платят деньги, сто пудов не упустили бы такой шанс заработать. Значит знают что никакой это не бизнес. И все равно нагло врут. Люди, от вашего вранья вам самим не тошно? Бизнес. Ага. Тока вы в этот бизнес не идёте. Потому что по факту никакого бизнеса там нет. Там все волонтёры. И вы это прекрасно знаете.
Зарабатывают только организаторы. Чего рваться, если только ограбят? Да и то идиоты находятся
Гость
А самый главный ваш волонтёр чем занят? Старушек через дорогу переводит?
Гость
Сначала была мысль, им же нельзя ничего, кроме своих книжонок читать. Как они здесь оказались. Но понятно, самое главное, использовать любую аудиторию. Может, они сами эту тему начали, теперь агитацию разводят. Где моя собака?
Гость
Почитайте сами библию и вы поймете что официальная религия нам впаривает. Это им вагодно запретить свидателей они теряют адептов, поэтому начили заключать браки ,Мерские Богу , чтоб как то удержать народ ,а педаростия в церквях, куда мы идем молится Богу?
Как хорошо, что я читаю не Библию , а учебники по биологии. ОТКРОВЕНИЕ -- БОГА НЕТ!!! Вот нет и всё. Хоть обчитайтесь, хоть обкуритесь. Школу надо было заканчивать. Или вы уже потомственные свидетели. Хотя ,скорее потерпевшие. Потерпевшие Иеговы.
Гость
Да это организация котролирующая своих детей не позволяющая им осквернится блудом до брака, курением,сплетнями, спасают детей как могут. Кстати стать свидетелем иеговы не так просто нужно учится долго , показать на сколько ты изменился в лучшую сторону . Я свидетелем не стану не когда я не смогу тек кординально изменится .Квартиры они не отбирают это достаточная организация.И летература их очень интерестная,не хотите читать о Боге не надо,там помимо этого много полезной информации.Как боротся с трессом, как наладить контакт с ребенком и многое другое вреда не будет точно , пользу принесет надеюсь многим
Учиться надо долго в школе и университете. Наукам разным, критическому мышлению, научному методу. А ваши брошюрки, чем больше вы их учите, тем большими дураками становитесь.
Гость
Зарабатывают только организаторы. Чего рваться, если только ограбят? Да и то идиоты находятся
Вас много ограбили? Никогда нигде ни одного дела не завели за ограбление. За отказ от службы в армии - да. За грабеж нет. Интересно, почему?
Гость
Сначала была мысль, им же нельзя ничего, кроме своих книжонок читать. Как они здесь оказались. Но понятно, самое главное, использовать любую аудиторию. Может, они сами эту тему начали, теперь агитацию разводят. Где моя собака?
Вы идиоты правда. Агрессоры такие что и собаки не надо. А главное мозгов ноль полный. Если кто-то не обливает грязью президента, он что, президент? Если я не обнимаю грязью православие, я православный, если не обливает грязью свидетелей Иеговы, я свидетель Иеговы? Мозг совсем некудышний у вас, можете выбросить.
Вы мыслите как собака. Моё оближу, чужое укушу
Гость
Вы идиоты правда. Агрессоры такие что и собаки не надо. А главное мозгов ноль полный. Если кто-то не обливает грязью президента, он что, президент? Если я не обнимаю грязью православие, я православный, если не обливает грязью свидетелей Иеговы, я свидетель Иеговы? Мозг совсем некудышний у вас, можете выбросить.
Вы мыслите как собака. Моё оближу, чужое укушу
Конечно, в наш век только так. Если ты не ненавидишь власть, то ты продажный кремлевский пёс, если не ненавидишь свидетелей Иеговы, ты сектант. Все это из-за ограниченности мышления. Отсюда и массовые беспорядки кругом. Ненависть, не терпимость.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ