партнеры
Четверг 19 сентября
Лента новостей
1
Гость
зависть это грех!!!!
Гость
Простите меня все кому я завидовала.
Однокласснице, которую безумно любили родители и другой однокласснице которую очень любили.
Большим сиськам.
Оказалось, что большие сиськи не так уж хорошо.
Гость
Завидую мудрости
Гость
Однокласснице, которую безумно любили родители и другой однокласснице которую очень любили.
Большим сиськам.
Как говорится: нельзя иметь все сразу 😉😁😁
Гостья
Сроду никому не завидовала. А вот мне, да, до сих пор завидуют.Даже сестры, и старшая и младшая. Ну не дряни ли, а?..
Гость
Сроду никому не завидовала. А вот мне, да, до сих пор завидуют.Даже сестры, и старшая и младшая. Ну не дряни ли, а?..
Мы больше так не будем. Прости нам.
Гость
Я завидую развитым странам!Больше никому!
Алена
Ничему и никому не имею привычки завидовать. Это называется - самодостаточность.
Гостья
Самое страшное, когда вам завидуют. Обязательно все станет плохо. Если, красоте, обезобразитесь, если богатству, то
последует обнищание, а если здоровью вашему, заболеете очень сильно. Не давайте повод для зависти, если зла себе не желаете.
Алена
Ничему и никому не имею привычки завидовать. Это называется - самодостаточность.
Да, ещё терпеть не могу когда мне завидуют. Ненавижу.
И я пришел
Большим сиськам.
Да, тут Вы правы, спина болит сильно
Гость
А может вам кажется?
Вы себя слишком переоцениваете?
Гость
Большим сиськам.
.....сказала корова.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ