партнеры
Воскресенье 15 сентября
Лента новостей
1 2
Гость
Есть такие. Живут в своём мире. Сходки устраивают на природе. В национальных костюмах. Костры жгут, солнцу радуются
Гость
Ага, каннибалы.
Гость
Ну странные люди. Знаю такую женщину одну из язычников. Дочь похоронила и спокойна. Даже радуется. На могиле с ней (умершей) разговаривает (рассказывает об этом на своей странице), типо дочь всегда с ней и видит её. Надо стать язычником или просто быть таким человеком, чтобы так ко всему относится. В общем, она всё время пляшет на лужайке с такими же верующими и живёт в гармонии с природой
Гость
Это те, которые языками бабам раны междуножные зализывает)))
Гость
Ну странные люди. Знаю такую женщину одну из язычников. Дочь похоронила и спокойна. Даже радуется. На могиле с ней (умершей) разговаривает (рассказывает об этом на своей странице), типо дочь всегда с ней и видит её. Надо стать язычником или просто быть таким человеком, чтобы так ко всему относится. В общем, она всё время пляшет на лужайке с такими же верующими и живёт в гармонии с природой
Женщина переживает горе, как может и вера здесь ни при чем. Давайте я начну рассказывать, как моя соседка -христианка переживает смерть сына!
Гость
Ага, каннибалы.
Канибылы живут в Африке и не имеют государственности. Дикари и представители религии, которая являлась государственной на протяжении долгих тысячелетий во всем мире— вещи очевидно разные.
Господи, какие необразованные люди, с кем я разговариваю! Сами Вы дикари
Гость
Это гурманы. Любители изысканной еды. В основном предпочитают хорошо приготовленный говяжий язык.
Гость
Никакая это не религия.
Гость
Каннибалы живут везде.
Гость
Пантеизм не религия?! Что то новое!
Гость
Речь не о том, где живут каннибалы. А о том, что они не имеют отношения к язычеству
Гость
Речь не о том, где живут каннибалы. А о том, что они не имеют отношения к язычеству
Как не о том?
Кто-то же попытался впихнуть их в рамки Африки?....
Гость
Кому-то комфортно, что там каннибалы живут.
Хотя они могут рядом с ним жить.
Сегодня порядочный гражданин, завтра каннибал.
Гость
Хотите поговорить о каннибалах— идите в тему о каннибалах
Гость
А чем язычники хуже православных? Попы тоже в платьях с бубнами пляшут.
Гость
Потому-что бог вам не клоун.
Гость
Бог нам - никто. Нет ни бога, ни богов. Одни попы
Гость
Бог нам - никто. Нет ни бога, ни богов. Одни попы
Бог есть! И вы прекрасно знаете.
А тот, кого нету это Святой дух - никто.
Гость
А как же троица?!
Гость
Мне довелось школу закончить , ну и так, по мелочам, биофак. ОТКРОВЕНИЕ - бога нет.
Гость
А люди, как это ни противно многим- гоминиды.
Гость
«Бога нет»

А есть обезьяна с дарвиным
Гость
А как ваша биология объясняет тот неоспоримый факт, что виды не скрещиваются между собой?
Гость
Господа, с этой темой вам на ветку о библии
Гость
Мне довелось школу закончить , ну и так, по мелочам, биофак. ОТКРОВЕНИЕ - бога нет.
Это вам бог дал такую возможность закончить биофак и потом утверждать, что его нет.
Гость
Видимо бог стеснительный.
Гость
А как ваша биология объясняет тот неоспоримый факт, что виды не скрещиваются между собой?
Серьезно? Если скрещиваться, это будет один вид. Сейчас спорят, скрещивался кроманьонец с неандертальцем или у нас просто общий предок. Могли, не могли,пока не решили. Но находили кроманьонцев, у которых процент генов неандертальцев больше, чем у современных людей.
Гость
Это вам бог дал такую возможность закончить биофак и потом утверждать, что его нет.
Во , а мне казалось, моя школа. А ее , вот ужас ,Ленин открыл. Что же получается, всё-таки Ленин-бог.
Гость
Серьезно? Если скрещиваться, это будет один вид. Сейчас спорят, скрещивался кроманьонец с неандертальцем или у нас просто общий предок. Могли, не могли,пока не решили. Но находили кроманьонцев, у которых процент генов неандертальцев больше, чем у современных людей.
Разве они оба не принадлежат к приблизительно одному виду? Что же Вы не говорите о том, что все попытки скрестить человека с обезьяной и другие разные виды, не потерпела оглушительный провал?! Биолог— <цензура>! Видали мы таких
Гость
Чему вас в школе учили? Виды НЕ скрещиваются. Даже имея общих предков. Это основной принцип, на котором строится классификация. Никто пока не записал шимпанзе гомо сапиенсом. Есть какая-то грань , медведи гризли скрещиваются с белыми. Разница в генах очень низкая. Собака и волк - один вид. А с неандертальцами пока выясняют. С выводами не торопятся. Но есть факты , каждый из вас на 2-4 процента неандерталец. И это очень много
Гость
Чему вас в школе учили? Виды НЕ скрещиваются. Даже имея общих предков. Это основной принцип, на котором строится классификация. Никто пока не записал шимпанзе гомо сапиенсом. Есть какая-то грань , медведи гризли скрещиваются с белыми. Разница в генах очень низкая. Собака и волк - один вид. А с неандертальцами пока выясняют. С выводами не торопятся. Но есть факты , каждый из вас на 2-4 процента неандерталец. И это очень много
Она хвасталась не только школьным образованием, но и биофаком?!
Гость
Сегодня админы удалили сразу две новые темы о выборах и совковском аду. Зато темы, прославляющие жизнь в совке спокойно процветают. Свободы слова нет
Гость
Язычники, - это те, кто не верят в Единого истинного Бога, а поклоны
Имя множеству "божков" , силам и явлениям природы, животным, растениям, людям, бесам
Гость
А почему Вы богов с бесами на одну доску ставите? Ещё и с силами природы!
Гость
в целом, язычники - люди, которые верят не в одного бога, а во многих, а дальше уже нужно смотреть индивидуальные случаи, греки, скандинавы, египтяне. а дурачков сверху можете игнорировать, они смутно представляют, о чем говорят. то, что язычники это какие-то дикари, которые подтираются лопухами, придумали христиане и другие приверженцы авраамичесикх религий, сомневаюсь, что они в принципе что-то в них понимают. можете, конечно, спросить христиан о язычниках - будет, над чем посмеяться
Антон Ремик
Живут в своем мире
Гость
А они на разных досках стоят?
Гость
А у Вас сомнения есть, что боги и их противоположности— разные вещи?
Гость
Язычество— первая религия на земле. Все современные религии начинались как секты.Язычники Поклонялись силам природы
Гость
Что-то природа не заметила.
Гость
Чего она не заметила?
Гость
Правильно, что нельзя доказать, того нет. Кому они там поклонялись, каким силам.
А бюджет израсходован.
Гость
Разве они оба не принадлежат к приблизительно одному виду? Что же Вы не говорите о том, что все попытки скрестить человека с обезьяной и другие разные виды, не потерпела оглушительный провал?! Биолог— <цензура>! Видали мы таких
<цензура>, генетика это наука. Прежде чем рассуждать о генетике, нужно иметь базовые знания на уровне биофака университета или, хотя бы, медицинского института.
Ты же не берешься рассуждать о дифференциальных уравнениях, потому что понимаешь - математика наука. Генетика тоже наука.
Гость
Вы не ответили ни на вопрос, ни на замечание. А это значит, что у меня имеются кое какие знания и , как это ни странно, побольше, чем у выпускника биофака. А тыкать мне не надо, мне немало лет
Гость
<цензура>, генетика это наука. Прежде чем рассуждать о генетике, нужно иметь базовые знания на уровне биофака университета или, хотя бы, медицинского института.
Ты же не берешься рассуждать о дифференциальных уравнениях, потому что понимаешь - математика наука. Генетика тоже наука.
Нет, генетика не наука.
Гость
И математика не наука.
Гость
Алгебра наука.
Гость
Арифметика и геометрия тоже не наука.
Гость
Генетика— продажная девка капитализма( правнук Лысенко?)
ЛЯЛЯ
А чем язычники хуже православных? Попы тоже в платьях с бубнами пляшут.
Вопрос не о том,кто хуже,а кто лучше.Вопрос в том,кому кто поклоняется.Православие=правильно поклоняемся Богу-Христу. Все остальные только выдумывают себе божков.Кто во что горазд.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ