партнеры
Понедельник 16 сентября
Лента новостей

Зачем такие конкурсы красоты Миссис Россия2019, если выбирают страшилищ и позорят этим Родину

Люди, это что такое на конкурсе красоты в Москве выбрали какую-то Нишанову миссис 2019 России. А там смотреть невозможно на нее. Заплывшие скулы от филлеров, перекаченные губища , таких уродин еще специально искать надо. Считается, что русские женщины самые красивые в мире. Зачем тогда таких выбирают, что страну своим видом на конкурсах позорят.Там ,кстати, и 2,3 места тоже заняли страхолюдины. Ау, красавицы настоящие, где вы, нет что ли на 150млн населения страны.

1
Гость.
За нее уплочено в валюте. Не кривая или косая, и на том спасибо.
Гость
Не видела. Посмотрю
Гость.
Правда,сильно страшная на лицо, а фигура ничего, пойдет.
Гостья
Кто там устроитель конкурса и жюри выбирал , надо их проверить .
Гость
Это же миссис
Значит конкурс домохозяек. Муж, дети , хозяйство. Попробуй хоть так выглядеть. Я после рождения близнецов даже в зеркало не успевала смотреть.
Сосед
Конкурс миссис, значит конкурс среди замужних женщин. Мало разве красивых семейных женщин в стране. Или после свадьбы все автоматом превращаются в уродин. Понятно, после родов фигура может слегка измениться, но не лицо. На этом конкурсе женщины издалека все стройные, но на лицо тихий УЖОС!
Гость
Анекдот: если одноклассницу можно узнать через 10 лет, значит, она незамужем
(от себя: и через 20 тоже)
Гость
А что, были конкурсы красоты, на которых вам нравились участницы, победительницы? Мне ни разу
Гость
А что, были конкурсы красоты, на которых вам нравились участницы или победительницы? Мне ни разу
Гость
Какое время фальшивое и продажное, такие и красавицы
Гость
Недавно была новость, что в каком–то городе в России мужик служит в церкви и его жена вся на силиконе с голой пoпoй участвует в конкурсах. Вот тебе и матушка...
Олена
Да лучше уже опять Оксана Федорова на этот конкурс пошла бы. Как раз миссис , 2 детей имеет. И красоту сохранила.
Гость
Конкурс миссис, значит конкурс среди замужних женщин. Мало разве красивых семейных женщин в стране. Или после свадьбы все автоматом превращаются в уродин. Понятно, после родов фигура может слегка измениться, но не лицо. На этом конкурсе женщины издалека все стройные, но на лицо тихий УЖОС!
Миссис ты за кордоном будешь. А здесь, замужния баба.
Гость
За первое место платят хорошо около 1млн!дальше есть прейскурант выбирай все дело в кошельке все на потоке!
Гость
За первое место платят хорошо около 1млн!дальше есть прейскурант выбирай все дело в кошельке все на потоке!
Гость
Бабища)))
Гость
Анекдот: если одноклассницу можно узнать через 10 лет, значит, она незамужем
(от себя: и через 20 тоже)
Я за 10 лет похудела. И меня в паспортном контроле не узнают. Но не замужем я. Не канает эта шутка. Обычный паспорт, где мне 20 лет и загран, уже в 30 лет как 2 разных человека. Хотя постриглась, специально как в старом паспорте. На границе постоянно вопросы задают,надоели уже. Что человек не может просто похудеть? Без всякого замужа?
Гость
Это не нормально, что платят за место.
В таких конкурсах не должно быть оплаты.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ