партнеры
Четверг 21 ноября
Лента новостей

Дети и родители

Продолжим, поскольку уже четыре ветки на эту тему отправили в архив, а ажиотаж не утихает вокруг этой темы

1 2
Каждый день, просыпаясь, гадаю: сегодня она меня больше ненавидит, чем вчера или меньше. И никогда не ошибаюсь.
Ненависть, льющуюся из ее глаз невозможно описать словами. Это два кинжала, которые она вонзает в мое сердце
Ну клиника же. Как минимум мания преследования. Очень похоже на шизофрению
Интересует мнение как минимум взрослых людей. Желательно с подобным опытом.
Счастливым подросткам лучше по клубешникам тусить
Ну клиника же. Как минимум мания преследования. Очень похоже на шизофрению
А что Вы находите здесь шизофреничного, такого? По мне, так это Ваша реакции больше шизофреничная.
Каждый день, просыпаясь, гадаю: сегодня она меня больше ненавидит, чем вчера или меньше. И никогда не ошибаюсь.
Некоторые люди рождаются что бы снять хаос.
Сеять хаос, сеять.
Почему я нравлюсь чужим людям и не нравлюсь своим родителям? Тем, кто с ними знаком я тоже не нравлюсь, но нравлюсь тем, кто не знаком с ними. Хотя они никому на меня не жалуются.
Это проблема мамаши ,не ваша!Пусть ненавидет ,нравится ей во зле жить ,пусть живёт дальше!
Считаете, не моя проблема, что я в цинизме живу и не имею возможности наслаждаться любовью матери?
Одна девочка написала ,что её отец погиб ,и она боялась ,что мама выйдет замуж,потому,что отцы её подруг были животное аморальное.Мой сын тоже самое мне рассказывал про своих друзей и подруг ,такая же история ,даже моему сыну досталось,он перестал дружить с этим мальчиком,он просто испугался ,у нас тишина в доме.Я побоялась выходить замуж ,мне ребёнка было жалко ,очень доверчивый.А,мамаша ваша и моя просто тоже животное.
Нет!У меня тоже так!Мне легче относится к человеку с высока!И плохие поступки получается лучше!Хотя я если надо любезна,это наша судьба !Попробуйте так,и мамаша ваша вам будет не нужна!У них так,у нас по другому!И люди потянутся.
Если я стану относится ко всем свысока, мне будет не нужна мама?! Это как?!
Она и не нужна!Я своей высказала ,что в семье все орут,дерутся,диолога
нет,работы приличной не было,дружить не умели,все недостатки ей написала в сообщение ,что семья просто полный отстой,и таким ущербным лучше рот не открывать!Ещё сказала,что не разу не было ничего сделано вовремя ,старый суп,и не вкусная еда!Так она мне быстро перезвонила,типо надо подумать как жить,я ответела :тебе!У меня всё нормально!
Сайт на даёт начать тему о выборах!
И даже не даёт написать об этом в других темах
Таких людей нельзя поднимать!Не мама она вовсе!
Слышишь ты,иди ка ,ты со своими выборами,задницу помой сначала,все вы только карман набить ,а не пользу стране принести!
Слышишь ты,иди ка ,ты со своими выборами,задницу помой сначала,все вы только карман набить ,а не пользу стране принести!
Поэтому и не дают открыть, что ожидают такие комменты
Сначала жить научись ,и работать,а потом и выборы откроются!Не из кого выбирать!Вы не ходовые люди ,и в вас нет индустриального ума,т.е стратегического мышления,поэтому поцелуйте дверь выборов ,и расходитесь по домам!
Сначала жить научись ,и работать,а потом и выборы откроются!Не из кого выбирать!Вы не ходовые люди ,и в вас нет индустриального ума,т.е стратегического мышления,поэтому поцелуйте дверь выборов ,и расходитесь по домам!
С чего Вы взяли, что я кандидат? Я даже политикой не интересуюсь. Просто, точка кипения относительно выборов достигла такой температуры, что не говорить о них стало невозможно
Почему я нравлюсь чужим людям и не нравлюсь своим родителям? Тем, кто с ними знаком я тоже не нравлюсь, но нравлюсь тем, кто не знаком с ними. Хотя они никому на меня не жалуются.
Это глупости всё может ты что-то в детстве услышала вырвонное из разговора типа трудности что-то со здоровьем аборт.Ты сама себе внушаешь и с каждым годом живешь с этими мыслями .Не может родитель не любить своего ребенка .Ты и себя грузишь и родню.довольно частое явление. Хоть понимаешь что твоё отношение типа алкоголя негатив негатив агрессия холодность твоя.глупая голова нельзя так немного мозгов иметь себя уважать и родителей.
Когда я был подростком я и сверстники многих была эта проблема типа хороший педагог объяснял теперь мы объясняем. Типа тебя любят друзья животные родня т.д да так все стало на свое место. Пед образование. С ноготка рождаются дети растут они уже сами зарабатывают уважение воспитание родителей трудолюбием дисциплина ум весёлый позитивный характер по разному доброта .чем ты хуже? Как можно не любить не уважать с ноготок как метиор помогают шустро
Это глупости всё может ты что-то в детстве услышала вырвонное из разговора типа трудности что-то со здоровьем аборт.Ты сама себе внушаешь и с каждым годом живешь с этими мыслями .Не может родитель не любить своего ребенка .Ты и себя грузишь и родню.довольно частое явление. Хоть понимаешь что твоё отношение типа алкоголя негатив негатив агрессия холодность твоя.глупая голова нельзя так немного мозгов иметь себя уважать и родителей.
Если бы Вы видели какими глазами на меня она смотрит, не говорили бы глупости. Я ей говорю: « ты меня ненавидишь», она и не пытается возражать
В краснодарском крае мамаша оставила дочь в кафе с запиской:» примите меня к новым маме и папе». Тоже любящая»!
В Москве произошло похожее
Я думаю она завидовала отцу вашему,вы в него,и она это видет!И вам завидует!
Я думаю она завидовала отцу вашему,вы в него,и она это видет!И вам завидует!
Как можно завидовать человеку другого пола? Чему она может завидовать?
Мы просто в матрице.
Это не объяснение. Жена завидует мужу— в чем?
Тема, смотрю я, не (!) раскрывается всё более глубоко! А меня призывали видеть проблему не поверхностно, а из самого нутра межчеловеческих отношений
А это без Вас. Теперь, когда Вы здесь, все в порядке будет
Опубликована статистика по регионам о жестоком обращении с детьми. Лидирует Пермь, наименьшее число случаев в Еврейской области.
Жестоким обращением считается действия или бездействие, которые приводят к несчастным случаям, травмам, а также к ущемлению прав и благополучия детей. А это значит, что психологическое насилие, тоже считается жестокостью
Нет!У меня тоже так!Мне легче относится к человеку с высока!И плохие поступки получается лучше!Хотя я если надо любезна,это наша судьба !Попробуйте так,и мамаша ваша вам будет не нужна!У них так,у нас по другому!И люди потянутся.
А школу закончить было так трудно?
Жестоким обращением считается действия или бездействие, которые приводят к несчастным случаям, травмам, а также к ущемлению прав и благополучия детей. А это значит, что психологическое насилие, тоже считается жестокостью
Ну есть же срок давности. Когда 50летняя тетка рассказывает, какая она сиротинушка... Не то смешно, не то противно. И все никак не остановится
А Вы паспорт этой тётки смотрели, что знаете сколько ей лет? Или это админы, ведущие себя так, что их легко перепутать с малолетними, балуются, опять?
Есть срок давности/терпения, когда человек, пытавшийся много лет отдать свой дочерний долг, понимает, что ничего уже не должен. Как и Ваш, Ваня, срок есть пребывания здесь
Если кто-то кажется тебе сильно пожилым, то возможно, ты сам ещё не дорос до своего возраста. И, если ты, значительно моложе, то умный будет не осуждать, а внимать опыту, потому что, кто знает, если у тебя нет такой проблемы, то у твоих детей она может быть( и даже скорее всего— земля круглая и все возвращается). Тем более, если нет такой проблемы у тебя, ты и не можешь, не имеешь права судить, чтобы глупо не выглядеть, как ты сейчас.
Приносящим страну пользу, хорошо бы вам хоть пару книг прочесть. Нельзя так издеваться над русским языком.
Почему Ванятко ты всегда выглядишь недалеким, в любых комментариях— подумай лучше об этом.
И мужику не к лицу быть обидчивым — не красит и убивает доверие к тебе. Ну, сказал тебе человек, вскользь,не акцентируя внимание, даже не сказал, а ответил тебе на твоё же хамство, что тут все смеются над всеми и над админом тоже. Ну так, ты же первый начал оскорблять и давно, весь форум обложил. И до сих пор не можешь остановиться. Так что, противно, это от тебя
Ну и что, Энистон в 50 лет только с мамой помирилась. И то перед самым концом. А так, неизвестно ещё. А до этого,мать её как только не обзывала, смеялась над ней, книгу даже написала обо всех ее промахах в детстве и юности.
А Вы, раз такой молодой, что ума не хватает на чужих ошибках учиться и воспитания — быть вежливым или помолчать, наматывали бы на ус чужой опыт.
Для 15-ти летнего ты Вань тоже сильно пожилой, но это не мешает тебе чуть что на свою мамочку ссылаться.
Дети и родители это уже сообщество довольно не глупых людей . Хороший тот дом где мало обвинений . Проще значит прощать не ошибочность мнений . И меньше ссориться .
Это, смотря что за дети и что ща родители
Дети и родители это уже сообщество довольно не глупых людей . Хороший тот дом где мало обвинений . Проще значит прощать не ошибочность мнений . И меньше ссориться .
Вообще не ссориться! Немногое в жизни бывает важным долго.
Так что не усложняйте.
Не надо дразнить Судьбу!
Не надо отягощать карму.
Вы же программируете свой день, и следующий. И закладываете вы эту матрицу на зло, на ненависть безотносительно к матери. Вы делаете это сами. Ну и страдаете от этого, естественно.
Обещала ведь не влезать с поверхностным взглядом на столь серьёзную проблему.
Извините.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ