партнеры
Суббота
6 июня
Лента новостей

Продолжение темы мамы—дочки

Поскольку сайт не пускает на десятую страницу ветки, а тема, судя по продолжающими поступать вопросам и сообщениям, не исчерпана, открываю новую ветку на старую тему.

Гость
Присоединяйтесь, кому интересно.
Гость
Прошу перенести сюда ваши сообщения с 10-й страницы прежней ветки, т к она не открывается
Гость
Отвечаю на вопрос:» кому она мстит?».

Ребенку
Гость
Другое дело. И нечего было сливать ветку. Пока не обнародуешь проблему, ничего не будет!
Гость
По той теме всё ясно. Никчёмные дочки. Бедные мамы.
Гость
Благодарю Вас за мнение, но эта ветка для тех, кто в теме
Гость
Дочки никчемные в чем, позвольте полюбопытствовать? Раз уж начали, договаривайте, мамаша!
Гость
Мою раздражает, когда я подхожу к ней с вопросом. С любым.
Гость
Плохое настроение внезапно на неё находит, никогда не угадаешь. Вообще, в плохом расположении духа чаще всего находится. И лицо злостью перекошено. А когда на меня смотрит, появляется змеиная мстительная насмешливая полуулыбка, как будто сейчас выстрелит в меня, как в худшего врага.
Гость
И не говорит в чем дело. Спрашиваешь, а она мол все в порядке. И непонятно, то ли дурит и не может себя в руки взять, то ли правда что то случилось у неё.
Гость
Вон на другой ветке сидит индивид, ни мамку, ни папку не любит. Ненавидит всех.
Хороший жених, кстати. вам под стать
Гость
Потом этот индивид и жёнке кипятка в рот нальёт или порежет. Наркоман, наверное
Гость
Или Вам(подстать)!

Я, кажется написала, что это она меня не любит, а не я ее. Вы все так переворачиваете или только тему о злых матерях,т к сами такая?
Гость
Продолжение темы ''мамкины ябеды''?
Гость
А я завтра в Сочи отдыхать
Гость
Прихожу, она меня передразнивает что я говорю и как.
Гость
Нет,
Гость
Нет, это продолжение другой темы: проблемы, созданные мамками.
Гость
И не лень же ,ей мстить?И не жалко же малютка?Разве это женщины?Дети такие безпомощьные.
Гость
Моя вообще боится вопросов,два слова слепить не может.
Гость
Меня видет ,сразу орёт иди ,иди,иди!Или я всё,я всё ,я не могу,я устала ,у меня болит живот,я хочу в туалет!
Гость
Я сейчас пойду к ней,напишу позже,что она выкинет!
Гость
Отношения не умеют строить,поэтому и друзей нет,мужа нет,и детей не понимает,думает нагрузка!Я когда родила,это была моя кукла!Одевала ,кормила ,в коляске возила,у меня вообще нет злости к детям,бегает где-то и мне не мешает!Что надо спросит .Есть захочет ,попросит!Не вижу проблему вообще с детьми.А,вот моя мать звереет меня видет!
Гость
Все то же самое. Почему все так похоже? Что происходит?
Гость
Так, вопрос: вы, когда « Золушку» смотрите, тоже говорите какая эта Золушка неблагодарная: тётка ее вырастила, а она над ней смеётся. Или это только родившим теткам все можно?

Вопрос адресован не к жертвам материнского произвола, а к тем, кто их тут троллит.
Гость
Отношения не умеют строить,поэтому и друзей нет,мужа нет,и детей не понимает,думает нагрузка!Я когда родила,это была моя кукла!Одевала ,кормила ,в коляске возила,у меня вообще нет злости к детям,бегает где-то и мне не мешает!Что надо спросит .Есть захочет ,попросит!Не вижу проблему вообще с детьми.А,вот моя мать звереет меня видет!
Как Вы ещё родить решились? Я так и не смогла
Гость
Она отношения строить не умеет и не считает нужным учиться. Сидит и жалеет себя, что не за того замуж вышла( хотя, где бы она ещё нашла великодушного мужчину, прощавшего ей ее вывихи, даже не потому что любил, а просто из сострадания), что не ту карьеру сделала— что надо было не в начальники идти, а в звезды, с такой внешностью. А виновата всегда и во всем — я, хотя, меня тогда ещё и на свете не было
Гость
Да вы сами озверели
Гость
Ветка не обломится
Гость
Я думаю,что это контингент озверевших женщин!Ваша блондинка или брюнетка -злюка?Моя блондинка зверюга!
Гость
Лицо у моей злое,нос тонкий длинный ,губы тонкие ,лицо узкое ,глаза только красивые и зубы .Всё.А у ваших какой типаж?
Гость
На вопрос о золушке отвечать кто нибудь будет?
Гость
У нас из сказки "12 месяцев",три собаки,ещё сестра у меня есть!Вот,точно такая же семья.
Гость
Какие же Вы жалкие, мамашки-какашки,лучше держаться подальше, не только вид, но вонь изо рта. На ассенизацию!
Гость
Каждый день смотрит самые тупейшие сериалы и переживает за героев, а на мои проблемы ей наплевать.
Гость
Закрой свой грязный рот,ещё одна дебилка "любительница дочек",выползла!Это твой рот воняет ,вас таких по запаху и сморщенной морде видно ,выделяетесь из масссы
Гость
Сплетнями кормится !Моя такая же.У двойной образ жизни!Для неё одно ,у меня другое!Будет не ожиданностью ,она думает,что ничего не изменяется,и что я мужа не приведу!А,там с той стороны тоже семья!Вот посмотрим как она будет общаться с новыми родственичками.Быстро вылечат!Я в папу,и все мои друзья серьёзные .А,она ой как боится власти.Пакости делает в тихушку!
Гость
Почему никто из вас не по интересуется отчего мать поступает так, а не иначе. А может ваши мамы давно устали или заболели. Кто знает про это?
Гость
Сплетнями кормится !Моя такая же.У двойной образ жизни!Для неё одно ,у меня другое!Будет не ожиданностью ,она думает,что ничего не изменяется,и что я мужа не приведу!А,там с той стороны тоже семья!Вот посмотрим как она будет общаться с новыми родственичками.Быстро вылечат!Я в папу,и все мои друзья серьёзные .А,она ой как боится власти.Пакости делает в тихушку!
Тебе лет 13?
Гость
А,тебе 16,и а душе 40 лет ,так?????
Гость
Я знаю почему так!У нас на работе два ребёнка бегает!Где-то по 5 лет!Один ребёнок старые родители,другая девочка молодые родители!Старые целует дома в попу ребёнка,а молодая всегда ей мешает дочка!И вот я вижу как они развивается,у старых всегда ребёнок одет хорошо,и обувь мягкая ,а у молодой ребёнок пришёл ко мне в шлёпках на разные ноги!Не хватает любви ребёнку это видно!Мать не занимается ребёнком,один значит ребёнок воспитывается родители направляют,а вторую девочку нет!Вот этот ребёнок выростит,а мать только заметет изменение ,будет поздно!Это уже будет не изменить!И вот из-за этого противостояние такие!Недопонимание.Короче когда мать наезжает на свою дочь ,или завидует ,не предстовляю как можно завидовать дочке,наоборот всё бы хор.,сложилось бы!Я думаю ,что это, от этого.
Гость
Пусть идёт и лечится!Если у меня проблемы,причём тут мои дети?
Гость
Как можно за мужика отыгрываться на ребёнка!Он же верит маме.Просто пороки лезут которые мамаши не хотят,что-бы видели другие,и лупит свою дочь,что её позорит.ЧТО ПЛОХОГО,ЧТО ПО КВАРТИРЕ КТО-ТО БЕГАЕТ!Дети много не едят,денег много не надо на содержание!Меня разочаровала проблема мужчин -алименты,я не ожидала ,что до такой степени надо держаться за гроши ,алименты это же не большие деньги!!!!!Как не стыдно!Я не ожидала,что мужской пол такой!
Гость
Это очень опасно ,мужской пол.Оказывается можно сесть в лужу на всю жизнь!Детей делали вместе,а отдувается мать и ребёнок,а он забыл и пошёл устраивать свою жизнь новую!Ну и дела!
Гость
Почему никто из вас не по интересуется отчего мать поступает так, а не иначе. А может ваши мамы давно устали или заболели. Кто знает про это?
Я что— терапевт?! « не поинтересуется»— к ней только подойди по-хорошему, сразу плевок в лицо получишь. Она признает только силу. А силой считает жестокость. Любовь для неё— слабость. Как только видит, что я разнюнилась( по ее мнению), т е приветливо общаюсь, сразу хамить начинает и роду кривит.
Гость
Это очень опасно ,мужской пол.Оказывается можно сесть в лужу на всю жизнь!Детей делали вместе,а отдувается мать и ребёнок,а он забыл и пошёл устраивать свою жизнь новую!Ну и дела!
Моя сама отца бортанула и пошла в новую жизнь. А ребёнок— обуза. То, она замуж второй раз не вышла, т к боялась, что отчим меня изнасилует. То, это я виновата, т к ответила на ее вопрос, что мне не нравится лысый очкастый дядя, который ни разу ко мне не подошёл. Я же не знала, что он ей предложение делал и что вопрос замужества касался, а то бы правду никогда не сказала. Я даже в детстве всегда думала не о себе, а о ней. Даже продавцы в магазине удивлялись:» молодец, какая— о маме думает, а наши дети о себе: все купи , да купи».
Гость
А,тебе 16,и а душе 40 лет ,так?????
Не угадала детка . Мне тридцатка, я вызвал подарков на свое содержание
Знаешь не жалею, а ты вот поешь и ноешь все тебе не так. Посади мать за стол, купи ей цветы мороженое, фрукты, загляни в когда-то родные глаза и спроси:" ма, ты устала? Давай поговорим как родные люди...." ну и так далее ...
По себе знаю какими мы бываем эгоистами, порой несправеддивыми, агрессивными двоечниками((( терпели же они нас, учили, кормили, воспитывали..
Гость
Неправда, чем я с ней лучше, тем она хуже. И наоборот.
Гость
Каждый день готовлю ей, как в ресторане праздничные блюда, бегаю в магазин, т к ей нельзя тяжести носить, квартира хорошая в центре, пенсия нормальная, в отличие от многих. Поздравления с подарками и цветами на все праздники.Что ещё надо?! А только морду воротит.
Гость
Точно такой же диагноз у моей матери,себя не любит ,себе не нравится -это всё она такая не вы!Её отношение к вам ,так же и к другим!Это ОНО САМОЕ ТАКОЕ ФУФЛО!

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ