партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Не делай добра!..

Да это так. Тогда не увидишь зла. Почему так? А все говорят делай добро, делай хорошее людям! И они вам ответят добром. Но это не так. Люди злы, завистливы, скупы. Терпеть не могут тех, кто их лучше, красивее, успешнее..

1
Гость
Да,а ты не общайся с страшными!Я не общаюсь вообще ,если люди нежные и лёгкие ,я общаюсь -это мои!Все остальные не подхожу и всё!И нет у меня проблем с ужасными или сильно красивыми!
Гость
Да,а ты не общайся с страшными!Я не общаюсь вообще ,если люди нежные и лёгкие ,я общаюсь -это мои!Все остальные не подхожу и всё!И нет у меня проблем с ужасными или сильно красивыми!
Будь хорошим человеком . Делай добро просто так, не жди отдачи. Иначе это не добро, а бизнес.
Гость
Дело в том, что это не прихоть, а необходимость, что бы выжить.
Гость
Никто не помнит добра. Помнят зло, обиду, все плохое. При удобном случае могут отомстить. Поэтому. Люди! Не делайте зла и гадостей другим! Будете спокойно спать!
Гость
Это добро Вам дубинкой обернется по голове.К сожалению это так держаться за своё здоровье свою семью.
Гость
И потом это накладно .Почти в прямом смысле начнут пить кровь с тебя.я прошел это на жизненной практике их проблемы бесконечные.У меня нет денег у меня нет времени всё. Был донором .Врагу не пожелаю думайте о себе своей семьи. Пусть здохнут от голода -чревоугодия за Ваш счёт и их бесконечные проблемы. Порядочный человек не когда не чего не просит в мыслях нет.
Гость
Не верь. Не бойся. Не проси. Этот закон должен быть по жизни. Еще. Никому ничего не делать во благо и во зло.
Гость
Чувство страха боятся высоты а я боюсь в магазин пойти в банк.Я выгнал их судились я выиграл жить дормовой всё. Бух бух деруться рано утром поздно вечером ещё её мамаша меня оскорбляла вон в окно не вышвырнул.купить возможности нет отдельно. Магазин у меня страх или банк пить кровь .Хороший порядочный ответственный все эпитеты рот открывают хвалить сознание отходит нет дормоеды. Всегда ночью страх сны канибализм я ищу племянника как сын вижу там сидит рубит мясо ко мне спиной часто .Какое добро перед глазами банка трехлит с моей кровью.Кто ищет работу найдет он отаказ от хороших госработа я просил .Я боюсь дергарный
Гость
Алекс Юстасу :-чувство страха боятся высоты...Бух бух дерутся рано утром поздно вечером ...магазин у меня страх или банк
пить кровь...ночью страх каннибализм сын рубит мясо комне спиной.
Юстас-Алексу:-МЮЛЛЕР РАССТРЕЛЯЛ ВСЕХ СВОИХ ШИФРОВАЛЬШИКОВ.
Гость
Иисус денно-ношно творил добро и
был распять на кресте.
Гость
Чувство страха боятся высоты а я боюсь в магазин пойти в банк.Я выгнал их судились я выиграл жить дормовой всё. Бух бух деруться рано утром поздно вечером ещё её мамаша меня оскорбляла вон в окно не вышвырнул.купить возможности нет отдельно. Магазин у меня страх или банк пить кровь .Хороший порядочный ответственный все эпитеты рот открывают хвалить сознание отходит нет дормоеды. Всегда ночью страх сны канибализм я ищу племянника как сын вижу там сидит рубит мясо ко мне спиной часто .Какое добро перед глазами банка трехлит с моей кровью.Кто ищет работу найдет он отаказ от хороших госработа я просил .Я боюсь дергарный
Слезь с наркоты
Гость
Добрым людям попадаются добрые, злым - злые. Посмотрите на себя
Гость
Никто не помнит добра. Помнят зло, обиду, все плохое. При удобном случае могут отомстить. Поэтому. Люди! Не делайте зла и гадостей другим! Будете спокойно спать!
Я бы добавила: не делайте полостей другим людям. <цензура>..."Всё, сделанное тобой, тебе и вернётся! "
Гость
Добрым людям попадаются добрые, злым - злые. Посмотрите на себя
Я ненавижу человечество,
Я от него бегу спеша,
Моё единое отечество -
Моя пустынная душа
..Бальмонт
Люди! Не делайте зла, а добро творить никто не обязан

Но всё, сделанное тобой, тебе же и вернётся !!!!
Гость
Қабы мы могли изменить мир силой
То обрушили б дворцы злобы
хилой
Но мир подобен нардам-один
бросок и
ничтожество грозит великим
могилой.
Гость
Два хороших не будут врагами, два плохих друзьями.
Гость
Все говорят о добре, но никто его не делает.
Гость
Не осталось ни одной мастерской где его делали.
Гость
Товарищ, шизофазия у вас
Гость
Товарищ, шизофазия у вас
Это, увы, лишний раз подтверждает, тут явно нездоровый континент заседает. Вот и нападки на всех, кому кто то перешёл дорогу, как на того же Васильева из Модного приговора. Целую дискуссию развели на соседней ветке. Умора и только!
Гость
Вот вот! Тоже обратил внимание на этих двух спорщиков. Как они друг друга подковыривали. Делать что ли больше нечего?
Гость
У кого шизофазия – тот идеальная пара безграмотной. Они одинаково выражают мысли. Поймут друг друга
Гость
Безграмотная, обрати внимание. Подходящий муж для тебя, отец для твоего ребёнка. Это судьба.
Оба одинаковыми страхами страдаете
Гость
Может, этот форум для людей с особенностями развития. Для инвалидов?)
Гость
Континет?
Может, контингент?
Здесь вообще есть грамотные, развитые хоть малость?
Как слышу, так и пишу
Дева
Континет?
Может, контингент?
Здесь вообще есть грамотные, развитые хоть малость?
Как слышу, так и пишу
А Вы из Гестапо Грамматики? Ну, к чему унижать людей, об обстоятельствах которых Вы ничегошеньки не знаете?! Вы ж прекрасно понимаете, о чем идет речь.
Дева
Кстати, Вы слабы в цитатах. Говорят: "Как слышЕЦа, так и пишИЦа"😉
Гость
Не делайте полости людям
-------------------------------------------------------------А КУДА ЕСЛИ НЕ В ПОЛОСТЬ?
Гость
А Вы из Гестапо Грамматики? Ну, к чему унижать людей, об обстоятельствах которых Вы ничегошеньки не знаете?! Вы ж прекрасно понимаете, о чем идет речь.
Не , мы из НКВД Розенталя. За грамматическую ошибку расстрел прямо в аудитории
Гость
Ты должен делать добро из зла. Потому, что его больше не из чего делать.
Гость
Никакое зло не проходит бесследно, потому что не оставляет нас прежними
Гость
Не делайте полости людям
-------------------------------------------------------------А КУДА ЕСЛИ НЕ В ПОЛОСТЬ?
Не делайте людям ПОДЛОСТЕЙ. Того, чего простить нельзя.
Розенталь
Гость
Ах вот ты какой, северный олень. Это из- за тебя мы экзамены по три раза пересдавали. А теперь ,профессор , нет вам на том свете покоя.
Гость
Ах вот ты какой, северный олень. Это из- за тебя мы экзамены по три раза пересдавали. А теперь ,профессор , нет вам на том свете покоя.
Да, бедный-бедный русский язык ! Ты не на том свете, а НА ЭТОМ. .
Гость
Слушайте, у Вас тяжелая ситуация, обратитесь к психологу, есть же телефоны доверия. Я сама звонила несколько раз, когда совсем невмоготу было...легче становилось.
А к штатным идти не хотелось- город маленький
Гость
Слушайте, у Вас тяжелая ситуация, обратитесь к психологу, есть же телефоны доверия. Я сама звонила несколько раз, когда совсем невмоготу было...легче становилось.
А к штатным идти не хотелось- город маленький
И сами стали психологом по тяжёлым жизненным ситуациям.
Вот и живите по своим советам сами.
Гость
Всю жизнь была добрым, милосердным человеком, всегда сама предлагала свою помощь, финансовую поддержку, пока не поняла, что меня всю жизнь именно использовали((. Когда у меня настал сложный период в жизни, осталась без работы и без денег, все те, кому столько помогала, все отвернулись. Просила в долг денег, чувствовала себя так униженно, когда слышала отказ. И это люди, кому сама давала. И это чувство дополнительно в депрессию загнало еще больше. Когда поняла, что почти вся жизнь была прожита ради друзей, которые бросили в трудную минуту.
Гость
Да друзья предают первые, это уже истина.
Гость
Кто ближе, тот и предает. Но добро не вклад в банке. Обратно не заберёшь. Отдавать надо, не расчитывая на возврат. А с друзьями вам не повезло, это другое. Настоящие в беде не кинут. Даже если вы им денег не давали.
Гость
Всю жизнь была добрым, милосердным человеком, всегда сама предлагала свою помощь, финансовую поддержку, пока не поняла, что меня всю жизнь именно использовали((. Когда у меня настал сложный период в жизни, осталась без работы и без денег, все те, кому столько помогала, все отвернулись. Просила в долг денег, чувствовала себя так униженно, когда слышала отказ. И это люди, кому сама давала. И это чувство дополнительно в депрессию загнало еще больше. Когда поняла, что почти вся жизнь была прожита ради друзей, которые бросили в трудную минуту.
У Валентина Распустина есть повесть "Деньги для Марии " - потрясающая вещь.
Гость
Будете сеять добро - пожнёте добро, причём в несколько раз больше, чем посеяли. Неважно откуда оно придёт, но оно придёт. Такой же закон работает и со злом: будете сеять зло - пожнёте зло в более кратном размере. Поэтому лучше для всех нас делать добро, зла и так хватает!
Гость
Будете сеять добро - пожнёте добро, причём в несколько раз больше, чем посеяли. Неважно откуда оно придёт, но оно придёт. Такой же закон работает и со злом: будете сеять зло - пожнёте зло в более кратном размере. Поэтому лучше для всех нас делать добро, зла и так хватает!
Очень правильно ! И давайте про погоду.
Три месяца - зима; остальное - .ОСЕНЬ !
Гость
Шесть месяцев- зима, шесть- осень. Гармония.
Гость
Лето до Нового года, потом крещенские морозы, и вуаля- опять весна и лето
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ