партнеры
Вторник
2 июня
Лента новостей

Сёстры Хачатурян великие мученицы?

Или подлые отцубийцы? Как отделить зерна от плевел?

Гость
Поставьте себя на их место, честно оцените все нюансы ситуации в которой они находились, так же честно отдайте себе отчёт, что какого-либо иного реального выхода у них не было, тогда и отделять ничего не придётся. А рассуждать сидя на диване, попивая чаёк с ватрушками о жестокости девочек которые (Ах! Ах! Ах! Как же! Как же!) убили отца, можно сколько угодно. Не был он отцом. Негодяем он был. Домашним садистом с двойным лицом - на людях святоша - в семье, за закрытой дверью, маньяком и подлецом с психиатрическим диагнозом.
Гость
Убийцы должны ответить за своё страшное преступление.Защитники сестер,которые не были лично знакомы с убитым,прекратите бездоказательно лить грязь на убитого.
Гость
Убийцы должны ответить за своё страшное преступление.Защитники сестер,которые не были лично знакомы с убитым,прекратите бездоказательно лить грязь на убитого.
А ты видно лично знаком с убитым? Тогда понятно почему ты засуетился. Что, такой же, как и тот папаша? Страшно стало, что ответить могут на издевательства? Хотелось бы не знать этого и дальше считать, что можно бесконечно унижать без ответной реакции?
Гость
Ради похода в ночной клуб отца не зарежешь. Значит до этого дошло. У моей подруги отец каждую весну скандалил, в деревню загонял. У них под Шереметьево участок соток 50 она все детство там пахала. Отец ещё руку поднимал. А в 15 лет она его взяла за плечи и в стенку впечатала. Барышня она крепкая. Так отцу этого хватило. Стал исключительно вежливым. Но ведь надо было довести. Этим девочкам пришлось куда хуже.
Гость
Ну знаете ?Меня ежесекундно кто то доводит и что убивать мне всех подряд?
Гость
Ради похода в ночной клуб отца не зарежешь. Значит до этого дошло. У моей подруги отец каждую весну скандалил, в деревню загонял. У них под Шереметьево участок соток 50 она все детство там пахала. Отец ещё руку поднимал. А в 15 лет она его взяла за плечи и в стенку впечатала. Барышня она крепкая. Так отцу этого хватило. Стал исключительно вежливым. Но ведь надо было довести. Этим девочкам пришлось куда хуже.
Влт именно что ради вписок , денег,наследства и свободы они и убили! И НЕЧЕГО СОПЛИ ПУСКАТЬ! СМОГЛИ ЗАПЛАНИРОВАТЬ ..,СМОГУТ И ОТСИДЕТЬ!убийца должен быть в тюрьме,а не гулять!Самая страшная подлость это их клевета!Не было насилия сестрицы просто шалалйки.,воришки и лгуни ,как и их мать кукушка и бабка тодика прости.....Вот и все!
Гость
Девочки все правильно сделали.
Вот ,когда тебя зарежут твои дети за то что ты постарел(а )и больная и своим ворчанием и воспитанием достаешь , тоже по делом будет?
Гость
Вот ,когда тебя зарежут твои дети за то что ты постарел(а )и больная и своим ворчанием и воспитанием достаешь , тоже по делом будет?
Ну да. Его же за ворчанье зарезали. Вот такой ворчун был безобидный.
Гость
Мои дети относятся ко мне так , как я заслуживаю. Если бы они меня убили, значит я была бы виновата
Гость
Влт именно что ради вписок , денег,наследства и свободы они и убили! И НЕЧЕГО СОПЛИ ПУСКАТЬ! СМОГЛИ ЗАПЛАНИРОВАТЬ ..,СМОГУТ И ОТСИДЕТЬ!убийца должен быть в тюрьме,а не гулять!Самая страшная подлость это их клевета!Не было насилия сестрицы просто шалалйки.,воришки и лгуни ,как и их мать кукушка и бабка тодика прости.....Вот и все!
Если дети такие плохие это отец их такими выростил.
Гость
Читай криминальные новости больше и увидишь ,что из за полтиника тоже убивают и клевещуют.Насилие придумали адекваты чтоб выиграть дело.Фейк ньюс распространяют.А доков то нет? пустые слова ! экпертиза не доказала. Насилия нет.МОТИВ НЕПРИЯЗНЕНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.Ск . сказкам лгунишек не поверила и статью оставила.Так что ,бла бла у убийц обычное дело.Напошлую клевету пошли чтоб грязный зад спасти! Не получитсяСядут по полной!
Гость
От кого-то ушел и забыл. А тут полная беспомощьность и зависимость. Загнаны в угол. Может и был другой выход, да где им разобраться. Легко судить за неверное решение неразумных девчонок, сидя на диване.
Гость
Отйеубийцы великие ш@....и мрази!Таких в трех экземплярах точно больше не найти! Это династия ш@.. и убийц! Что мать ,что бабка лжецы ,воры и убийцы! Убийцам нет места на свободе! Ограбили отца ,убили ,оклеветали!
Гость
Читай криминальные новости больше и увидишь ,что из за полтиника тоже убивают и клевещуют.Насилие придумали адекваты чтоб выиграть дело.Фейк ньюс распространяют.А доков то нет? пустые слова ! экпертиза не доказала. Насилия нет.МОТИВ НЕПРИЯЗНЕНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.Ск . сказкам лгунишек не поверила и статью оставила.Так что ,бла бла у убийц обычное дело.Напошлую клевету пошли чтоб грязный зад спасти! Не получитсяСядут по полной!
Вах, какой джигит!!! Что,
лично заинтересованы девчонок закопать?
Гость
От кого-то ушел и забыл. А тут полная беспомощьность и зависимость. Загнаны в угол. Может и был другой выход, да где им разобраться. Легко судить за неверное решение неразумных девчонок, сидя на диване.
Вот только не надо лапшу на уши вешать! ОТЕЦ ИХ ШЛЮ...ВЫШОНЯЛ ,ТОЛЬКО ОНИ НЕ УХОДИЛИ! ДЕНЬГИ МОТИВ! ВЫХОД БЫЛ ТАМ ,ОТКУДА НА ВПИСКИ И <цензура> ХОДИЛИ В три часа ночи ! Отец их гонял поганной метлой но они же не хотели уходить?Им нужно было убить .чтоб зажить кайфово.Однако не рассчитали ., отец выполз на площадку.А они тупые курицы думали они его зарежут на кресле и распилят и по Москве раскидают! План шакалов провалился!
Гость
Вах, какой джигит!!! Что,
лично заинтересованы девчонок закопать?
Джигитка! Не угадал!Судих закапает лет на 10 ну и ладно!Отлично!
Гость
Ничего. Зато через 10 лет жить нормально начнут.
Гость
Вот только не надо лапшу на уши вешать! ОТЕЦ ИХ ШЛЮ...ВЫШОНЯЛ ,ТОЛЬКО ОНИ НЕ УХОДИЛИ! ДЕНЬГИ МОТИВ! ВЫХОД БЫЛ ТАМ ,ОТКУДА НА ВПИСКИ И <цензура> ХОДИЛИ В три часа ночи ! Отец их гонял поганной метлой но они же не хотели уходить?Им нужно было убить .чтоб зажить кайфово.Однако не рассчитали ., отец выполз на площадку.А они тупые курицы думали они его зарежут на кресле и распилят и по Москве раскидают! План шакалов провалился!
Какие подробности . Вы их родственники? Сколько ненависти
Гость
По частям раскидают?... Ах вон они чего хотели! ну надо же! А что же ты не сообщил об их планах, умник! Ты же, судя по всему, был посвящён во все детали и нюансы их плана. А может ты и разработал всю эту схему. Уж так ты уверенно об этом глаголешь!
Гость
Отйеубийцы великие ш@....и мрази!Таких в трех экземплярах точно больше не найти! Это династия ш@.. и убийц! Что мать ,что бабка лжецы ,воры и убийцы! Убийцам нет места на свободе! Ограбили отца ,убили ,оклеветали!
Ай, яй, яй, яй! Какие же они! А знаешь, в чём их ,,вина,, на самом деле? В том, что они чувство собственного достоинства сохранили и не захотели тряпками бессловесными быть. Не захотели быть жертвами, вечно утирающимися. Но тебе-то это не понять.
Гость
Отношение к дочерям исполнено ненависти и унижения.Видно уже из ваших слов каково им пришлось. Гуляла я с друзьями, могла вообще домой не придти. И братец мой. Родители только волновались. Дом был местом любви, защиты, благополучия. Дома всегда поймут и станут на твою сторону, даже если ты сделал что-то не так. Это единственный способ воспитать детей. Девочки были всего этого лишены
Пруткоф
Удивительный народ России . Почему не посмотреть что творили эти девочки во время игрищ, когда отец отсутствовал. А строг был потому, что баба Лариса и мама Дундук занимались откровенной проституцией - боялся, что весь выводок будет тем же
Лариса ушлая Бандера, но и сама не гнушалссь обслуживать клиентов. Мы не говорим сейчас о морально этической стороне самого Хачатуряна.

Девочки совершили убийство по сговору и они должны понести наказание . Но решать конечно судьям что будет с этими наглыми вруньями, при чем две старшие дундук врут как дышат- это у них в цыганскомолдпвской крови заложено.
Гость
Удивительный народ России . Почему не посмотреть что творили эти девочки во время игрищ, когда отец отсутствовал. А строг был потому, что баба Лариса и мама Дундук занимались откровенной проституцией - боялся, что весь выводок будет тем же
Лариса ушлая Бандера, но и сама не гнушалссь обслуживать клиентов. Мы не говорим сейчас о морально этической стороне самого Хачатуряна.

Девочки совершили убийство по сговору и они должны понести наказание . Но решать конечно судьям что будет с этими наглыми вруньями, при чем две старшие дундук врут как дышат- это у них в цыганскомолдпвской крови заложено.
Какой-то оголтелый навет на бедных девчонок. Вы родственники, хотите оттяпать имущество или просто подельники наркоторговца
Пруткоф
Если дети такие плохие это отец их такими выростил.
Скажите а где была шалавацензура мать, что оставила малолеток на три года со зверем, ааааа? Где? Вот именно под пагонами извивалась. Теперь эти пагоны вытягивают этих цыганок чтобы не садить.
Гость

Эксперт по цыганскомолдаванской крови.... мыслитель кабинетный. Выйди хоть раз за порог своей квартиры и поживи реальной жизнью - по другому запоёшь.
Пруткоф
Нет здесь родственников ни с одной стороны . Просто странное у вас правосудие. Одних сажают на годы ни за что, других милуют за отцеубийство с группой лиц
И ведь бред, цыганки лгут это видно по каждой из них.
Гость

Морально- этическая сущность отца и есть главная тема. Девочек растил монстр. Чем это ещё могло кончится?
Гость
Нет здесь родственников ни с одной стороны . Просто странное у вас правосудие. Одних сажают на годы ни за что, других милуют за отцеубийство с группой лиц
И ведь бред, цыганки лгут это видно по каждой из них.
У меня нет ненависти к этим несчастным, а у вас есть. Это что-то личное
Гость
Ежесекундно? Тогда срочно в больницу, в смирительной рубашке
Гость
Если вы не родственники, значит коллеги по наркобизнесу. Уж очень страдаете
Гость
Все как-т поверили этим убийцам Думаю,что никто их не насиловал Они ухоженные,с дорогим макияжем Если бы им было плохо,они бы так не выглядели тРассказывают придуманные сказки Если бы им было так плохо,то давно могли написать и министрау и бог знает ещеи кому И,самое главное,никто из них не говорит о насилии,аирассказывают,как просил их раздеться и все И потом,у него диабет,с которым ничего не поднимается Они заплоанировали его убить и зам несколько дней до расправы хвастались по телефону,что скоро что-то совершет Так что бить 36 раз ножами спящего тотца -это за гранью Думаю,что,если бы он ходил по ниточке-то все равно бы они убили Мать-стерву,которая оставила несовершеннолетних детей в опамности-тоже надо привлечь к ответстченности Ее нвадо судить Зная,что детьчм там опасмно находиться,она ничего не предпринимала,а имела связи на сторонек и занималась своей жизнью-стерва
Девочек Хачатурян надо судить справедливо.
У меня нет ненависти к этим несчастным, а у вас есть. Это что-то личное
Ненависть - это тяжёлая эмоция. Я всегда вне ее , но за справедливость и не более того.
Хотя у Тодики кубышка богата - хватит всем и адвокатам . Удачи всем, вы масса, которая не научилась думать своим умом.
Гость
Чего то не пойму о какой защите чести и чувстве собственного достоинства идёт речь.
Они и со своими, и с русским парнями встречались с малолетства, водили их домой, устраивали вписки, бухали, курили и это армянские девушки. Ладно бы порядочные были.
Но тут я ни на чьей стороне. Никого не поддерживаю
Гость
Ненависть - это тяжёлая эмоция. Я всегда вне ее , но за справедливость и не более того.
Хотя у Тодики кубышка богата - хватит всем и адвокатам . Удачи всем, вы масса, которая не научилась думать своим умом.
По себе судишь, озвучка хачатуряновская.
Гость
Все как-т поверили этим убийцам Думаю,что никто их не насиловал Они ухоженные,с дорогим макияжем Если бы им было плохо,они бы так не выглядели тРассказывают придуманные сказки Если бы им было так плохо,то давно могли написать и министрау и бог знает ещеи кому И,самое главное,никто из них не говорит о насилии,аирассказывают,как просил их раздеться и все И потом,у него диабет,с которым ничего не поднимается Они заплоанировали его убить и зам несколько дней до расправы хвастались по телефону,что скоро что-то совершет Так что бить 36 раз ножами спящего тотца -это за гранью Думаю,что,если бы он ходил по ниточке-то все равно бы они убили Мать-стерву,которая оставила несовершеннолетних детей в опамности-тоже надо привлечь к ответстченности Ее нвадо судить Зная,что детьчм там опасмно находиться,она ничего не предпринимала,а имела связи на сторонек и занималась своей жизнью-стерва
Если бы да кабы. Могли бы ещё стать президентом и премьером. Добиться помощи у соцслужб. Засудить всех наркоторговцев. Достать конька- горбунка и ускакать в предевятое царство. Ничего они не могли, в таком возрасте отец-тиран везде. Но вам этого не объяснить. Вам плевать виноваты они или нет
Гость
Вот, диабет. Молодые, здоровые, красивые извращенцами не становятся. У них и так все хорошо. Извращения- участь старых, больных убогих. Тех, кого девушки не любят . Кто не мужчины.
Гость
Наглая ложь. Справедливостью в ваших словах и не пахнет
Гость
Собаке собачья смерть...Душить таких мужиков надо ... Все у него схвачено было... Я думаю, что братец двоюродный все знал,... что он их насилует... Тоже чмо ещё то, его бы в тюрьму посадить за все его делишки...Жалко девчонок, убили мразь, но в общественном понимании он их отец... Такой камень на душу взяли...бедные.
Гость
Чего то не пойму о какой защите чести и чувстве собственного достоинства идёт речь.
Они и со своими, и с русским парнями встречались с малолетства, водили их домой, устраивали вписки, бухали, курили и это армянские девушки. Ладно бы порядочные были.
Но тут я ни на чьей стороне. Никого не поддерживаю
Вам не понять, что такое честь, достоинство . Это за гранью вашего мирка. А девочки пытались вырвыться.
Гость
сам ты шакал ..., свинья вонючая..
Девочек Хачатурян надо судить справедливо.
Понятно здесь сидит жирная старая тётка напарница в свое время Тодики и ее братия. Прямо слышен ее крик как всех шоу. Не ори, все равно сядут. Закон один для всех. А будешь орать и тебя забыкуют за проституцию, за содержание борделей, за то, что мать Тодика свою больную дочь тоже привлекла в эту грязь. Дундук же у/о. Состоит в соответствующем учреждении у себя на родине .
Поэтому и не могла воспитывать детей
Зато рожать недоразвитая могла.
Теперь таких называют особенные . Особенные рожают себе подобных
Гость
Это их отец погиб мученической смертью.
А они - убийцы. Отцеубийцы. И должны быть наказаны.
Гость
У них не было отца этот садист не отец и не человек.
Гость
Понятно здесь сидит жирная старая тётка напарница в свое время Тодики и ее братия. Прямо слышен ее крик как всех шоу. Не ори, все равно сядут. Закон один для всех. А будешь орать и тебя забыкуют за проституцию, за содержание борделей, за то, что мать Тодика свою больную дочь тоже привлекла в эту грязь. Дундук же у/о. Состоит в соответствующем учреждении у себя на родине .
В психушке буйных до интернета допускают?
Гость
Сейчас кто-то лопнет от злости. Главное, чтоб не забрызгало
Гость
Дуры они. Могли бы просто уйти из дома к маме. Все это выдумки скорее всего,то что их мучали. Отец их избаловал, потом не дал то, что хотели, вот и убили. Избалованные твари малолетние
Гость
Сейчас есть такие дети, которые топором из-за игр кидаются на бабушек, были же истории. Эти из таких как раз избалованные безмозглые девки
Гость
Дуры они. Могли бы просто уйти из дома к маме. Все это выдумки скорее всего,то что их мучали. Отец их избаловал, потом не дал то, что хотели, вот и убили. Избалованные твари малолетние
Мама их вроде бросила, по крайней мере в ее защиту они явно не верили. Баловал или не давал? Бред какой-то
Гость
Да, орден ему ещё дайте. К лику святых его причислите.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ