партнеры
Среда 21 августа
Лента новостей

Телепередача"Модный приговор"полный отстой!.

Полный отстой безвкусных российских баб, которых мужья в шею <цензура> на эту передачу. Как только Васильев терпит всю эту публику?!

1
Гостья
... в шею г.о н.я.т на эту передачу!. Я бы не стерпела такого позора. Может потому что со вкусом у меня никогда не было проблем. Но откуда берутся то вот эти Клуни, курицы ощипанные? Их уже мужья стесняются рядом ходить, стоять, жить. Что это?
Гость
Мне нравится эта передача. Ведущие тоже. Радуюсь за преобразившихсч женщин. Не думаю что это позорно, когда человек просто хочет сделать себя лучше. Любым путем и даже усилием своих мужей. Кто ещё кроме них будет заботиться о жёнах из внешний вид.? Все нормально и терпимо.
Гость
Васильев ??????Не баба,не мужик!У него точка зрения не ходовая,пусть занимается своим контингентам,нашли Крестьяна Диора!)))))на тв.,отвратительное всё!
А в это время неэффективно расходуютя бюджетные средства.
Гость
Может и надо наших женщин учить умению правильно одеваться. На улицах одна серость шастает, смотреть не что и не на кого. Одна радость по телеку их видеть, да на показах.
Гостья
Васильев ??????Не баба,не мужик!У него точка зрения не ходовая,пусть занимается своим контингентам,нашли Крестьяна Диора!)))))на тв.,отвратительное всё!
Какой уж есть. Со своим подходом к моде, умению одеться получше наших некоторых звёзд шоубиза да и известнфх актёров росскино.мне он нравится.
Гость
Одна моя знакомая была на этой программе, ее мама привела туда. Да преобразили до неузнаваемости, точно! Но, ёлки палки, недолго длилось это счастье. Вновь такая же мотя с маслопрома стала как прежняя. Все без толку! Нет, нашу бабу, если она баба, а не женщина, не
перекроить! Не переродить!
Гость
На Бабкину бабу с чайника смотреть невозможно. Суждения колхозной бабы, видите ли истина в последней инстанции. Смех и только. Неужто больше некого пригласить в качестве защитника.?
Гостья
Первый канал наверное обанкротился уже с этими подарками для участниц этой программы, а ? Почему они все раздают даром, деньги то бюджетные.? Мне это непонятно.
Гостья
На Бабкину бабу с чайника смотреть невозможно. Суждения колхозной бабы, видите ли истина в последней инстанции. Смех и только. Неужто больше некого пригласить в качестве защитника.?
Ну вы зря. Наденька ещё та бабонька. Всех за пояс заткнет. Да и веселая открытая. Таких у нас мало. Она не молодится, такая вот и есть.
Анна
Мне нравится эта передача. Какие они потом хорошенькие такие становятся. Многих даже не узнаешь. Вот что делает марафет, макияж с нами.
Гость
Они колхоз зубами вцепились в отрасль!Ну и Россия старамодная страна!
Всезнающая
Первый канал наверное обанкротился уже с этими подарками для участниц этой программы, а ? Почему они все раздают даром, деньги то бюджетные.? Мне это непонятно.
С чего это бюджетные, такие передачи на самоокупаемости, спонсоры с магазинов предоставляют одежду..
Гостья
Спонсорам реклама нужна? А где она реклама этих магазинов, бутиков откуда вещи берут? Нет ее. Все это на средства 1 канала. Об это и сам. Васильев говорит. А не в дар от спонсоров.
Ната
Самая интересная передача была ''Снимите это немедленно''. Приятно смотреть было
Маша
Хорошая полезная передача. Многому учит и какой тут отстой? Я так не думаю. В нашем городе вообще мало увидишь по моде одетых ни женщин ни мужчин. Это печально.
Гость
Нерационально используют деньги в России,я давно это знаю.
Да ладно вам! Передача..просто шоу..и относиться к этому нужно соответственно..а на страну зря вы так..вы живете в этой стране..а какая страна..такие и жители этой страны...а что вы сделали..что бы изменить страну??? А если ей нужна ваша помощь??? Подумайте...просто так писать что все <цензура>..и отстой ..просто..
Да ладно вам! Передача..просто шоу..и относиться к этому нужно соответственно..а на страну зря вы так..вы живете в этой стране..а какая страна..такие и жители этой страны...а что вы сделали..что бы изменить страну??? А если ей нужна ваша помощь??? Подумайте...просто так писать что все <цензура>..и отстой ..просто..
Вся Россия отстой? Стыдитесь! Вам просто не место в России после таких слов. Кто Вы ,я не знаю, но так о своей стране...! Может говорить только продажный западу человек. Вы родились в этой стране, вас обучали и ,возможно ,получили от страны бесплатное образование, Вам подарила Родина мирового уровня поэтов, певцов, учёных, которые и сейчас сделали нашу страну сильнее,благодаря чему сдерживается агрессия Америки и страна, в которой вы живёте , в безопасности.Правильно вас спросили:" А сами-то вы что-нибудь сделали для России?"А какие у нас красивые города? А какое метро!? Вы что- нибудь подобное видели в мире? А какая природа?!А как мы гостеприимно встречаем гостей на любом уровне!?А какие люди прекрасные?! И это ведь всё- Россия! Стыдно за вас!Вам действительно нужно выехать из нашей страны,пожить на западе, посмотреть их программы, а потом вернуться к оценке России.Так отзываться о Родине-это предательство.
Уф, и сюда политику тащите. Да везде в любой стране есть такие передачи про моду. Чё крыситься-то. Это шоу, некоторые вещи преувеличивают, чтобы ярче эффект был. А так и развлекает Модный приговор, и учит как в ногу со временем одеться разным женским типажам и возрастам. Что в этом плохого. Ведущие душевные, с юмором.
Лиона
А я только ради Васильева и смотрю иногда. Да и Хромченко с Бабкиной создают позитивчик.
Гость
Яобожаювасильеваумничка
Гость
Хабалка она!
Гость
В этих магазинах торговли нет!Люди не покупает это шмотьё страшное!У нас среднего класса нет,их наряды некуда носить,и на работах как на войне ,надо быть партизанами,что-бы не уволили,а такие наряды не удобны для этого!У этого Васильева и банкрот-магазинов,нет чувств духа времени!
Гость
Уродливая отсталая,не модная передача!
Гость
Это не мода!Это безденежье ,или нет выбора,люди не могут выбрать правильно размер ,модель!Потому,что торгаши суют и говорят вам хорошо!Прибыль главное ,вырвать деньги,а в магазинах всё страшное и скучное
Гость
Блевотная передачка. Посмотрела несколько раз и прекратила. Красивых женщин превращают в бабенций.
Маргарита
Самая интересная передача была ''Снимите это немедленно''. Приятно смотреть было
Да, но у одной из ведущих брюки на попе сидели ужасно, под <цензура> так прямо хлопали. Конечно, для наших женщин такая передача было в новинку.
Гость
Нет, не Крестьяна. Васильев одевается у Крестьянина Диора)
Гость
Яобожаювасильеваумничка
Да где же Вы в нём ум увидели. Блаженный какой-то. Ряженый фрик и клоун. Он с таким торжественным видом одаряет женщин вещами ,,из своей личной коллекции,, - то есть, старьём которое он покупает на различных барахолках, как-будто вручает действительно что-то ценное.
Гость
Представляю женщину с весом 100 кг. в одежде 48 размера.
Гость
..... наброшенной на плечо?)
Гость
Может и надо наших женщин учить умению правильно одеваться. На улицах одна серость шастает, смотреть не что и не на кого. Одна радость по телеку их видеть, да на показах.
Вы еще не видели серости на улицах США
По сравнению с ними наши женщины красавицы ,ухоженные.
Прям любо-дорого смотреть.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ