партнеры
Суббота 24 августа
Лента новостей

Почему в России ,как детский лагерь,так проишедствие???

Где вы такие кадры находите?????Наверное в отраслях тоже самое,что на ТВ?????

1
Гость
В Хабаровске загорелся палаточный лагерь,два ребёнка погибли
Гость
Вчера?
Гость
На реке лодка перевернулась!Что за воспитатели?Гасторбайторы ,что-ли?
Гость
Потому, что везде халтура и блатмейстерство.И всем всё по фиг-так уж привыкли.
Я в СССР работала в лагере....за каждый чих отвечали,документ соответствующий оформляли,курсы проходили-по безопасности детей. А уж случись что-мало не покажется...
А сейчас-наберут не весть кого....и им наплевать-ни мозгов,ни чувства долга!
Гость
Я тоже об этом!Почему власти набирает всякую шваль,шушару на работу,как будто людей в России нет!
Гость
Я жила в Хабаровске,там,что школы ,что лагеря они будут горой стоять и вопеть ,что они не виноваты!Всегда скорую не вызывает ,типо бумага на школу придёт,директора школ в коррупции погрязли,ещё тогда это было!
Гость
Потому, что везде халтура и блатмейстерство.И всем всё по фиг-так уж привыкли.
Я в СССР работала в лагере....за каждый чих отвечали,документ соответствующий оформляли,курсы проходили-по безопасности детей. А уж случись что-мало не покажется...
А сейчас-наберут не весть кого....и им наплевать-ни мозгов,ни чувства долга!
Ладно сказки рассказывать.Я 6 сезонов отработала.С 86 по 95( не каждый год). Вечером найти трезвого воспитателя или вожатого очень трудно. Молодежь отрабатывает практику вырвавшись от родителей.Учителя расслабляются, у них нет отпуска. До детей никому нет дела
Гость
В лагерях работают студенты и школьные учителя . Эта" шушера" с вашими детьми круглый год
Гость
Если бы вы потрудились узнать, что твориться в лагерях может пожалели бы своих детей. А то лишь бы сплавить подальше
Гость
У этой шушары нет интуиции ,что-бы там работать!Учителя российские самое фуфло в мире!Не умеете вы!Один ,два человека ведёте,а хвостом не-занимаетесь,не нужны думаете,но и живите так,учите,потом не нойте ,что ваших детей убили!
Гость
Я уже давно этим не пользуюсь,я на рожу посмотрела,сразу вижу не профпригодность!
Гость
У этой шушары нет интуиции ,что-бы там работать!Учителя российские самое фуфло в мире!Не умеете вы!Один ,два человека ведёте,а хвостом не-занимаетесь,не нужны думаете,но и живите так,учите,потом не нойте ,что ваших детей убили!
Если ведёшь отряд один
воспитатель впереди , другой замыкает . Следишь, сзади меня никто не идёт. Это общий закон не только для детей. В горах самые сильные опытные по краям. Остальные внутри. Так за ними можно следить
Гость
Они не берут таких людей на работу,которые умеет!Набирает жижу,и санина!
Гость
Давно детей не отпускаю с такими!Живу автономно!Без надобности на улицу не выхожу!
А что вы хотели ,кто за такую зарлату пойдет работать?афигенные спецы? За 5-10 тыс?идут студенты которым есть нечего чтоб подкормиться на кухне да бухнуть от тяжкой жизни самогончика местного деревенского разлива за 100р Какие вы наивные чтоб было качественный персонал в лагере нужны зп неменьше 75тыс чтоб сотрудник держался за свое место,и чтоб конкурс был на оплачиваемую должность вожатым.Соответственно и путевки в лагерь должны стоить в 4 раза дороже чем вы платите .Но вам этого непонять т.к. Руский человек хочет нахалявку получить качество а если платит то вынесет в три раза больше чем заплатил как в турецких ателях
Гость
Казарменное воспитание по сути с самого рождения! Занимайтесь своими детьми сами! Лагерь и есть лагерь
Гостья
"Казарменное воспитание по сути с самого рождения! Занимайтесь своими детьми сами! Лагерь и есть лагерь"

Гувернантку лучше нанять.
Всех учителей можно нанять.
И смотреть надо на личность, а не только на корочку, некоторые личности могут дать очень много.
А с корочками могут не дать, а забрать еще.
Зачем лагерь, если все дети разные? Какие у них общие интересы? На основании чего они объединяются? Чем они занимаются?
Сон и еда, удовлетворяют инстинкты. Это и в одиночку можно.
Гость
Это работадатель нанимает таких!
Гость
Да,мы все через школу и лагеря прошли,и знаем всё про учителей и их поведение!Интересно в вузах отсталых не учат культуре ,ответственности,и ДЕЛИКАТНОСТИ????Вчера мне одна женщина торгашка сказала ,что она уехала в Норильск товар продать ,люди не покупает вообще,она жила там раньше ,сейчас в Москве ,в Турцию летала ,она мне сказала,что в России никогда хорошего не жди!Дети её айтишники уезжает заграницу ,а тут мафия и во всём причём!И раньше завод--детский сад!Пионерский лагерь,всё тихо и порядок ,а сейчас завод стоит в России ,гасторбайторы работает,их детский лагерь детей в ауле роднёй,почему этот завод нельзя поставить в каком-либо ауди,у них дрма?Хозяева заграницей .Я думаю вам последствия от вашего поведения разграбление страны ещё аукнится!Могу даже вам сказать ,что деньги никто не заработает.Матвиенко хоть и сказала,что будут богатых людей в правительство принемать,типо они смогли деньги заработать и стране помогут!НЕ ПОМОЖЕТ ЭТО!БОГАТЕЕ СВОИ ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЕТ,ЖИЗНЬ НЕ ТАК УСТРОЕННА КАК ДУМАЕТ МАТВИЕНО.
Любовь
На реке лодка перевернулась!Что за воспитатели?Гасторбайторы ,что-ли?
ГастАрбайтЕр от немецких слов гаст -- гость и арбайтер --рабочий, то есть,гость-рабочий, иностранец. А то ещё пишут: гастРОбайтер... Капец...
Любовь
Господи! Народ! Как вам не стыдно писать на родном языке ТАК БЕЗГРАМОТНО?!... "не профпригодность" вместо профнепригодность, "ПРОИШЕДСТВИЕ" вместо проиСшеСтвие, "ГастОрбайтОры" вместо гастАрбайтЕры, "шушАра" вместо шушЕра, "что-бы" вместо чтобы, "аукнИтся" вместо аукнЕтся, "принЕмать" вместо принИмать и т.д. и т.п....
Мне СТЫДНО за вас, безграмотные вы наши!...
Гость
В голове только деньги.ни Зимняя вишня, ни то что дети утонули в Карелии ничему не научат их..
Гость
Да,уже забыли !Память короткая однако!Подход надо менять!
Гость
Так смешно читать тех, кто пишет, что в совке такого не было. Я с 1986-<цензура> по 1990-ый каждое лето была в лагере по 2 смены. После девяти вечера воспитателй можно было не искать: у них либо "любовь", либо бухали. Мы по ночам вылезали через окна погулять, нас никто не проверял до утреннего подьёма. Причём я иногда была в смену учителей из моей школы. В школе все такие приличные, на драной козе не подьедь, а в лагере вытворяли чёрт те что. Я была в шоке от того, как наши женатые и замужние учителя в лагерях заводили романы.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ