партнеры
Четверг 22 августа
Лента новостей

Престижные мужчины или солидные

Сколько смотрю, наблюдаю, девченки школьницы прыгают на таких мужчин.
И они, мужчины, не брезгуют их.
Скрывают, но не брезгуют.
А девченкам нравится их материальная обеспеченность и мудрость, хотя дома для жены, если она есть он просто козел, дармоед итд итп

1
Гость
Да!
Гость
Да,девочки думает,это круто !Пусть старую энергию себе забирает!Кино насмотрелись!
Гость
Дома небось носки разбрасывает!
Гость
У меня такой был знакомый,хотя я не любительница старпёров,мне молодой весёлый мальчик нужен!Но старые мужичьё не давали прохода!Я с одним в гости поехала,отвратительно в шкафу вещи набитые ,суп какой ужасный был ,куски мясо и целая картошка плавала!Фу!Я не осталась!
Гостья
Девченкам шоколадку дашь, они на все готовы.
Лимонад купи им, они от счастья будут прыгать на члене.
Гостья
Взрослая женщина, самая опасная для таких мужчин.
Потому что она умная, будет ему мешать в карьере, её прогнуть под гнилые установки не получится.
Гость
У меня такой был знакомый,хотя я не любительница старпёров,мне молодой весёлый мальчик нужен!Но старые мужичьё не давали прохода!Я с одним в гости поехала,отвратительно в шкафу вещи набитые ,суп какой ужасный был ,куски мясо и целая картошка плавала!Фу!Я не осталась!
А у меня карбонара, знаешь, такие макароны из Африки!
Гость
А,ты вежлевый?У тебя в жизни порядок или на авось?
Гость
И женщин бросаешь как носки по квартире!
Гость
От бедности нашей страны!Давай пользуйся дальше!
Гость
Мужчина не рожает ,ему гнездо не обязательно,а вы девочки где курятник возьмёте,или песок куда яйца зарыть!Потом сама себе скворечник купила,машину купила,и всё стала как мужчина!И зачем???-За шоколадку ,один раз пересыпать.Ему сделала хорошо ,а себе?????
Гость
Кому надо тот размножился.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ