партнеры
Понедельник 19 августа
Лента новостей

Великая сила Любовь!

Хочу рассказать вам о своей любви. Она меня спасла от смерти. Когда весь мир отвернулся от меня, Ия катился на край пропасти, она пришла, как будто Бог ее послал ко мне... Я не верил своим глазам. Я знал ее раньше. Красивая. Смелая. Но замужняя. Но оказалось, муж у нее умер два года назад, ровно тогда когда у меня начались неприятности по работе... Пришла по делу, не зная о моем положении. Я тогда пил. По черному. Все шло к чертям. Заболел, что-то типа микроинсульта... Она все поняла, без лишних слов. Стала наведываться. Продукты привозить, лекарства. . Не думал, ни гадал, что судьба наконец, то повернется ко мне лицом... И жизнь наполнится Ею, моей Женщиной! ...Имя ее АЛИНА!!!

1 2
Ната
Реклама некой Алины, к тому же бывшезамужней.
Оно и понятно. Сейчас сильные женщины тянут мужчин. Только за это полюбил?
А сам что для неё делаешь?
Анатолий
Ничего, наверное. Она ни о чем не просила меня ... А мог бы горы свернуть для нее. Никогда не было у меня так, как с ней. С женой разошлись, вернее, ушла. Много дров наломал за свою жизнь... Вспомнить стыдно. Теперь я снова один. Но не по ее вине. Просто я так решил. Не могу, не хочу быть обузой ей, ещё молодой, полной сил. Но теперь, на склоне лет, мне есть что вспомнить, те короткие дни и очень редкие ночи, проведенные с ней, ночи, которых у меня никогда не было до нее ни с кем. Я благодарен ей за то, что была рядом...
Ната
Я уж думала – история с хорошим финалом. Хоть кто–то тут счастлив. Нет. Опять один. Сам себе господин
Рита
Да, такое ещё редкость в нашей жизни. Благородство женщины, которое не каждый оценит по достоинству. Но услышать это на форуме вообще то встречаю впервые. Наверное, не было сил уже держать в себе.. Спасибо, было интересно. Но не полно.Это минус небольшой.
Ната
А сколько лет Вам? Может, я тоже уже на склоне этих самых лет.
Как в песне:
''Всё это пройдёт,
Лети на восход,
А я, так и быть, на Закат''...
Анатолий
Много лет... Все на закат.... Но я счастлив! И этим живу. Знаю, у нее все хорошо. Успехи в работе. Часто вижу ее. По телевидению.
Алла
Может, расскажете, что вам нравилось в ней, чего в других не находили? Что для вас, зрелого мужчины важно в женском характере, внешнем облике,? И что привлекало в той женщине?
Анатолий
Благодарю за внимание. Да, вот, решился поделиться своими мыслями. Не писатель. Мемуары не пишу. Может, кому то это интересно. Да. Женщина , которая мне нравилась очень давно, никогда не могла быть со мной. Никогда, повторяю. В силу разных причин. Но главное. Она была недосягаемой, неприступной, нереально красивой... В нее были тихо влюбленны немало нашего брата. При больших должностях. Но знаю ни одного не удостоила своим вниманием. Нельзя сказать что она слыла гордячкой, набивавшей себе цену. Отнюдь.Когда ей однажды было предложена высокая должность в правительстве на уровне министра, к удивлению всех, отказалась. Ничего, никому не объясняя. Ее боялись, перед ней робели далеко не робкого десятка начальники, среди которых были политики, депутаты, генералы ... Знали ее кое кто из мира криминала...Нет. не была она гром бабой, или кем то в этом роде. Но авторитет у нее был железный!. И посю пору. И вот... Эта женщина появилась на пороге моего 🏠!?!. По делу, конечно. Видок, понятное дело, был у меня далеко не презентабельный. Но ее это не смутило... Одним словом, вам яснее ясного, Какая это Женщина! ..
Гость
Боже! Это что то, похоже из нереального мира! Правда? Так и хочется спросить, где в каких краях ещё живут Такие Женщины? Хотя б одним глазом глянуть...
Гостья
Странно,что теплые слова благодарности ТАКОЙ женщине Вы говорите здесь, на форуме, а не при личной встрече.
И рассказ Ваш отдает саморекламой.
Удивительно, что фамилию здесь не называете той, кто " бывая на телевидении" разделил с Вами постель...
А что, сказал А, говори Б.
Гость
Алина? Не имя, а набор букв. Мужа до могилы довела, ты следующий.
Гость
Благодарю за внимание. Да, вот, решился поделиться своими мыслями. Не писатель. Мемуары не пишу. Может, кому то это интересно. Да. Женщина , которая мне нравилась очень давно, никогда не могла быть со мной. Никогда, повторяю. В силу разных причин. Но главное. Она была недосягаемой, неприступной, нереально красивой... В нее были тихо влюбленны немало нашего брата. При больших должностях. Но знаю ни одного не удостоила своим вниманием. Нельзя сказать что она слыла гордячкой, набивавшей себе цену. Отнюдь.Когда ей однажды было предложена высокая должность в правительстве на уровне министра, к удивлению всех, отказалась. Ничего, никому не объясняя. Ее боялись, перед ней робели далеко не робкого десятка начальники, среди которых были политики, депутаты, генералы ... Знали ее кое кто из мира криминала...Нет. не была она гром бабой, или кем то в этом роде. Но авторитет у нее был железный!. И посю пору. И вот... Эта женщина появилась на пороге моего 🏠!?!. По делу, конечно. Видок, понятное дело, был у меня далеко не презентабельный. Но ее это не смутило... Одним словом, вам яснее ясного, Какая это Женщина! ..
Лечись, подруга!
Гость
Много лет... Все на закат.... Но я счастлив! И этим живу. Знаю, у нее все хорошо. Успехи в работе. Часто вижу ее. По телевидению.
А у психиатра не встречаетесь?
Алина
Ничего, наверное. Она ни о чем не просила меня ... А мог бы горы свернуть для нее. Никогда не было у меня так, как с ней. С женой разошлись, вернее, ушла. Много дров наломал за свою жизнь... Вспомнить стыдно. Теперь я снова один. Но не по ее вине. Просто я так решил. Не могу, не хочу быть обузой ей, ещё молодой, полной сил. Но теперь, на склоне лет, мне есть что вспомнить, те короткие дни и очень редкие ночи, проведенные с ней, ночи, которых у меня никогда не было до нее ни с кем. Я благодарен ей за то, что была рядом...
Не интересно с тобой было, скучно.
Гость
Странно,что теплые слова благодарности ТАКОЙ женщине Вы говорите здесь, на форуме, а не при личной встрече.
Удивительно, что фамилию здесь не называете той, кто " бывая на телевидении" разделил с Вами постель...
Фамилию???
Гость
Фамилию??? А не жирно ли будет? Ночь, ещё показать где ключи лежат от сейфа, где деньги лежат?!? Самореклама?!? Где , в каком месте? Зависть глазки поросячьи застила ?
Гостья
Алина? Не имя, а набор букв. Мужа до могилы довела, ты следующий.
Мужа довела до могилы, а ты рядом была? Помогла?
Рита
Набежало то воронья!.. раскаркалось.!..В диковинку такое видеть? Человек расписал что у него на сердце, радостью, счастьем поделился, так сказать, а тут, жаба задавила, не о них, тупых, гнилых сказ! А до этой женщины, о кой сказ, вам не дотянуться в вашей паршивой жизни. Чё тут не понять? Тут, как серпом по яйцам прошёлся, уважаемый Анатолий, по многим горе-гостям, у кого серая, тупая жизнь. Помойка.
Алла
Правда что, набежало то, <цензура> племя, потявкать, как любила моя бабуля говорить. Вот тут то и сразу обнажилась порода злыдень, старых дев, кого никто и никогда не любил! И прикрылись анонимным ником. Ну, бабы, обложались по полной перед автором.! А Вам, Анатолий, глубоко признательна за ваше откровение! Честно признаюсь, мне очень интересна эта женщина, сыгравшая в вашей судьбе такую важную роль. Она, кто, по профессии? Впрочем, можете, не говорить, это ваше право. Я очень понимаю вас. Спасибо.
Алла
А у психиатра не встречаетесь?
Откуда ты не вылазишь?
Алла
Тебя не спросили где и кому признаваться?.
Гость
Кабаева. Ясен пень
Гость
Бывший алкоголик, разведённый. Кому интересны эти бредни
Алла
А племя то. С. У. Ч. Ь. Е..! Вот, ведь, не одного мужского коммента зловонного не было, а бабские только. С чего бы, а ?
Рита
Разведенке брошенной в первую очередь!
Гость
Сама и сочиняешь
Рита
Кабаева. Ясен пень
Во! Тупизна... Кабаева?!?!?????..
Гость
Одинокая разведёнка и безграмотная чепушилка брызжут желчью и троллят форум
Гость
Тут всего пара–тройка человек осталась на форуме. Во всех темах одни и те же.
Алла она же Рита. Ясно
Рита
Тут всего пара–тройка человек осталась на форуме. Во всех темах одни и те же.
Алла она же Рита. Ясно
Долго думали?. Да быстро в.ы.с.р.а.л.и! Как можно по мере своей гадливости других обгажевать ? Ни ума, ни фантазии!
Артем
А я подумал первым делом, речь идёт о Алине Кабаевой. Очень похоже. Да окружение соответственно ее статусу. Оказывается, нет, не о ней речь? А вот рассказ мужчины потряс. Ей, Богу. Видно, так она его встряхнул а. Бескорыстно, поженски, как может, только настоящая женщина. Есть ещё такие. А вот комментарии злые, глупые от завистливых особ. Не стоящие внимания.Автору рассказа мой респект!
Артем
Самая большая подлость и низость пенять на то, что человек сам открылся в своем пороке и повинился.
Молодая
Так и видится за этим сморщенный образ старой Девы. И под знаком этим же.
Умная
а куда же делась любовь, с ее стороны не было, видимо интерес какой то был, меркантильный
Молодая
Набежало то воронья!.. раскаркалось.!..В диковинку такое видеть? Человек расписал что у него на сердце, радостью, счастьем поделился, так сказать, а тут, жаба задавила, не о них, тупых, гнилых сказ! А до этой женщины, о кой сказ, вам не дотянуться в вашей паршивой жизни. Чё тут не понять? Тут, как серпом по яйцам прошёлся, уважаемый Анатолий, по многим горе-гостям, у кого серая, тупая жизнь. Помойка.
Рита, полностью присоединяюсь к вашим гневным словам. Сразу видно, кто тут чё стоит. А кто и копейки не стоит..
Молодая
Реклама некой Алины, к тому же бывшезамужней.
Оно и понятно. Сейчас сильные женщины тянут мужчин. Только за это полюбил?
А сам что для неё делаешь?
Никто не знает кто она, эта Алина, о какой рекламе речь?
Молодая
Кабаева. Ясен пень
На ней свет клином сошёлся, на Кабаевой? Одна, што ли такая?
Молодая
а куда же делась любовь, с ее стороны не было, видимо интерес какой то был, меркантильный
Верно. А она любила? Почему рядом была, может, жалко его было..
Молодая
Ещё бы кто-нибудь рассказал о своей любви. Так интересно!
Ната
Я пишу во всех темах. Но мне до этих тем дела нет. Без разницы о чём писать и с кем разговаривать. Хоть о политике, хоть о футболе, хоть о чьи–то любовях
Ната
Помню несколько лет назад, сидела в вестибюле женской консультации, ждала знакомую. Выходят девка с парнем. Она прилично беременная, с трудом, устало, еле садится на лавку. А парень перед ней на корточки. И завязывает ей шнурки. И повёл за ручку на выход. Вот, это, понимаю, забота, вот, это отношения. Так и до старости нужно
Молодая
Наши соседи два божьих одуванчика, а как заботятся друг о дружке. Всегда вместе, бережно поддерживают друг друга, когда идут вместе по улице. И дети у них были очень воспитанные, теперь живут за рубежом.
Гость
Вам то откуда знать, что они говорят при личной встрече?..
Ната
Да, да, да... Причём, всё молча. Девушка только села и ноги вытянула. А он сразу шнурки на ботинках ей завязывать. Из–за пуза ей тяжело нагибаться.
И в консультацию с ней ходил. Им лет по 20 тогда было.
Редкий парень. Сейчас только от проблем бегут
Анатолий
Вижу неоднозначное обсуждение моего рассказа. Нормально. Попробую кое что добавить. Времени теперь предостаточно у меня. Так, в продолжении темы. За что мне надо благодарить эту Женщину. .. Случилось, когда меня постиг инсульт, успел позвонить ей. Она примчалась , вызвала скорую, пробыла возле меня почти все дни пребывания в больнице. Лишь благодаря ее стараниям меня не постигла полная парализация... Но я не настолько эгоист, не мог бесконечно пользоваться ее добрым расположением... Благо, есть родня, и есть кому за мной ухаживать. А она свободный человек, свои дела, работа, домочадцы. Забавно, кому то подумалось, что речь идёт о Кабаевой... А что, очень даже, реально, исходя тому окружению, в котором обе пребывают. Но, моя Женщина много лучше. Вечно спешащая на помощь другим... Всемогущая. Непостельная. Как ее называли за ее спиной. С ней можно говорить часами напролёт и не замечать как летит время. С ней никогда не бывало скучно. Талант во всём! Она известный специалист в своей области.. Намерено не называю ни ее фамилии, ни рода занятий.Реклама и пересуды ей ни к чему. Просто есть такая Женщина! И дай то ей Бог самой лучшей доли в этом бренном мире. Это все что хотел добавить.
Ната
В теме про "спутники". Очень кратко. Из серии "истории не для всех"
Гость
Рассказываю ( коротко и ёмко): НЕ БЫВАЕТ
Рита
Теперь многое стало ясно. Она ещё и ваш 👼 ангел хранитель. Не покидает чувство нереальности. Таких людей уже не встретишь, чтобы вот так бескорыстно спешили на помощь другим людям, правда. А она живёт где-то, и вот , делает добро... И пишите вы красиво. У вас писательский дар. Вы, случайно, не журналист, газетчик? Очень похоже.
Рита
Рассказываю ( коротко и ёмко): НЕ БЫВАЕТ
БЫВАЕТ!!! И Слава Богу!
Гость
Текст похож на страдания по умершей собаке.Была такая тема Кто то развлекается видно
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ