партнеры
Четверг 21 ноября
Лента новостей

Как найти правильного спутника жизни?

Дважды была в браке. С одним по молодости по глупости. Другого на сайте знакомств. В третий раз хочу по уму. Как находят правильных!?!. Поделиться опытом не желаете? А я ведь, ещё молода, интересна, не хочу быть одна!

1
Знакомые могут познакомить со своими друзьями
Пардон. С родственниками одинокими, да мало ли кто может помочь вам найти партию. Надо самой быть активной. Вон, на соседней ветке русский Самсон ищет русскую с жильем. Пообщайтесь, авось, это
Иностранный мужчина!А,с нашим будешь до старости с разными ехать.С иностранным хоть 8-10 лет сможешь прожить!Русские мужчины не умеет жить с женщиной!
Я об этом,не обижайтесь мужчины,что после 40 вы берёте молодую .
Не охото терять время.
Я об этом,не обижайтесь мужчины,что после 40 вы берёте молодую .
Не совсем соглашусь. Можно перечислить десятки, сотни семейных пар, проживших вместе и проживающих до конца дней своих. И не подумавших поменять своих жен на молодых. Только по той причине, что эти пары как две половинки в пазлах сошлись, вот вам и любовь и привязанность. А те, кто находят несвоего мужчину, женщину, те и терпят крах!
Иностранный мужчина!А,с нашим будешь до старости с разными ехать.С иностранным хоть 8-10 лет сможешь прожить!Русские мужчины не умеет жить с женщиной!
Что русский, что американский будет любить только свою женщину, посланную ему небесами, то бишь, звёздами.А случайная типа, пассажирки, ненадолго. Так что, тут вы не правы.
Встречала статистику, что около 70% всех оформивших отношения за последние три года познакомились в чатах форумов и соцсетей в группах по интересам
Я своего любила не за то кто он, а за то кто я, когда была с ним. Рядом с ним я была настоящей дамой. Женщиной. Королевой. Сама не узнавала себя. А он глаз не сводил. Влюбленных, восхищенных. Причем, мы оба род. 1 января. Он был старше на 8 лет. Я на голову выше его. Яркая. Он, невзрачный, полный. Похрамывал. Что общего, спросите? Мы с ним были астрологические родственники! Все сошлось, один в один! Душа в душу? Да! Без слов понимали друг друга. На других и смотреть не хотела. Вот так. И вы попробуйте найти одной(!) даты рожд. Своего родств.астролог.с разницей 8, 10, лет. Может, повезет, как и мне.
Встречала статистику, что около 70% всех оформивших отношения за последние три года познакомились в чатах форумов и соцсетей в группах по интересам
Это не факт, что оформление отношений залог для долгого счастья. Есть и другая статистика,больше половины современных семей разводятся после 3-5 лет совместной жизни.
Я своего любила не за то кто он, а за то кто я, когда была с ним. Рядом с ним я была настоящей дамой. Женщиной. Королевой. Сама не узнавала себя. А он глаз не сводил. Влюбленных, восхищенных. Причем, мы оба род. 1 января. Он был старше на 8 лет. Я на голову выше его. Яркая. Он, невзрачный, полный. Похрамывал. Что общего, спросите? Мы с ним были астрологические родственники! Все сошлось, один в один! Душа в душу? Да! Без слов понимали друг друга. На других и смотреть не хотела. Вот так. И вы попробуйте найти одной(!) даты рожд. Своего родств.астролог.с разницей 8, 10, лет. Может, повезет, как и мне.
Странно, но и меня был школьный товарищ одной даты рождения. Вместе за одной партой сидели все десять лет. Как брат и сестра. Но не вернулся из армии... Уехала в большой город. Но не встретила лучше его, ближе, роднее.. С человек ом, замужем за которым была так и не полюбила.
Спутники в космосе
Я нашла свою любовь..... на кладбище. Два года назад. Это парень и он не жил в нашем городе.
И знаете. Мне всё нравится. Думаю, это до конца. Надолго, в общем
Я нашла свою любовь..... на кладбище. Два года назад. Это парень и он не жил в нашем городе.
Счастливая! Что ещё скажешь. И так бывает.
Что значит нашла на кладбище?
Могилу его нашла. Ты, Ната, уже не раз об этом упоминаешь. Расскажи, нам интересно.
Как интересно," ...любила за то, кто я, когда была с ним".... Есть о чём поразмыслить. Где-то слышала другую фразу." Любила за то, что с ним была лучше, чем есть". Великая сила Любовь!
Все по своему находят свою любовь.Главное, не пройти мимо счастья своего. Сердцем слышать, видеть его. Это, непросто.
Очень интересно. Я конечно, попробую так. Но где ж его найти? С моей датой рождения. Может, ещё какие то данные надо?
В основном не своих находят,или посторонние мешает!
Господи, а так никто и не знает как найти правильного мужа, единственного, любимого, да штоб на всю жизнь! Как же так.?
, Люди??
Тут, на форуме иногда по этому вопросу даёт консультации астровед Аида Ведун, но в последнее время её не видно. Вот она нечто дельное говорит. Весьма любопытное, кстати.
Что значит нашла на кладбище?
Могилу его нашла. Ты, Ната, уже не раз об этом упоминаешь. Расскажи, нам интересно.
Это очень долгая история. И как говорится - всё можно объяснить, но не всем.
Этот парень не жил в нашем городе. И я его не знала. Похоронили его тут, на нашем местном кладбище. Могилу увидела случайно, когда мы ходили смотреть новый участок, кого там захоронили. Два года назад летом. Но, хотели ещё раньше туда сходить. Весной. Тогда не получилось, пошёл дождик (парень тогда был жив).Сходили бы весной и всё. Не наш участок. Больше там делать нечего.
А летом была хорошая погода. Ходили к своим родным и зашли на этот участок. Тогда венки были открыты и портрет виден. Так сложилось всё. Его портрет сразу бросился в глаза. И запал мне в душу. Надо же, думаю, сколько лет жила, таких не видела. Что-то было в нём светлое, чистое. И я как-будто в нём увидела себя. Что-то близкое. Почему-то сразу подумала, что этот парень явно не из нашего города. Запомнила дату смерти и только год рождения. Пыталась найти что-то в интернете, в соц.сетях - ничего. И тут мне почему-то пришла идея поискать информацию в одном новостном паблике, где пишут о всяких происшествиях. И там о нём писали. Так я узнала, что с ним произошло, вышла на его страницу, посмотрела его фото (они только у друзей были). С тех пор, очень много, что узнала о нём. Но родных его так и не спрашивала. До сих пор, захожу на его могилу, когда бываю на кладбище. В прошлом году пыталась понять, что же там на самом деле произошло в последний его день. История тёмная. Обращалась к экстрасенсам в соц.сетях.
Он мне как друг, как брат стал.
Печально, что такой парень исчез. Что я так поздно о нём узнала. Через 1, 5 месяца после смерти. Но есть в этом мистика. Так сложились звёзды. Был бы жив или похоронили в Москве, никогда не узнала.
Никто ему так и не сказал, что любит его, что он нужен. Девушки у него не было.
Пропал человек из-за плохой компании.
А всего рассказать не могу
Этот парень не жил в нашем городе. И я его не знала. Похоронили его тут, на нашем местном кладбище. Могилу увидела случайно, когда мы ходили смотреть новый участок, кого там захоронили. Два года назад летом. Но, хотели ещё раньше туда сходить. Весной. Тогда не получилось, пошёл дождик (парень тогда был жив).Сходили бы весной и всё. Не наш участок. Больше там делать нечего.
А летом была хорошая погода. Ходили к своим родным и зашли на этот участок. Тогда венки были открыты и портрет виден. Так сложилось всё. Его портрет сразу бросился в глаза. И запал мне в душу. Надо же, думаю, сколько лет жила, таких не видела. Что-то было в нём светлое, чистое. И я как-будто в нём увидела себя. Что-то близкое. Почему-то сразу подумала, что этот парень явно не из нашего города. Запомнила дату смерти и только год рождения. Пыталась найти что-то в интернете, в соц.сетях - ничего. И тут мне почему-то пришла идея поискать информацию в одном новостном паблике, где пишут о всяких происшествиях. И там о нём писали. Так я узнала, что с ним произошло, вышла на его страницу, посмотрела его фото (они только у друзей были). С тех пор, очень много, что узнала о нём. Но родных его так и не спрашивала. До сих пор, захожу на его могилу, когда бываю на кладбище. В прошлом году пыталась понять, что же там на самом деле произошло в последний его день. История тёмная. Обращалась к экстрасенсам в соц.сетях.
Печально, что такой парень исчез. Что я так поздно о нём узнала. Через 1, 5 месяца после смерти. Но есть в этом мистика. Так сложились звёзды. Был бы жив или похоронили в Москве, никогда не узнала.
Эта что то из потустороннего мира сигнал. Притянул, привязал, и не отпускает. Может он и был твоим суженым, ряженым, судьбою предназначен ным? ...
Я нашла свою любовь..... в бане.
Не остроумно, не стоит ерничать!
Это говорит о твоей, Ната, сверхчувствительности. Сверхвосприятии и связи с потусторонним миром. Редкий дар среди простых смертных. Но чрезмерное увлечение элементами мистики чревато тяжёлыми, необратимыми последствиями. К слову, какие даты рождения и смерти этого молодого человека. Узнай может астрологическая связь ещё с ним?
Необычная история. Говоришь , при жизни у него не было девушки? Зато, теперь, есть кому о нем помнить... В церковь ходила, надеюсь, отпеть его надо было батюшке. Как думаешь?
Дважды бала в браке. Кому ты можешь быть интересна ? Пораскинь мозгами и не льсти себе. Думаю у тебя не осталось нормальных вариантов.
А тебе, ни разу не пришлось, сидишь , слезами, соплями умылась. Вот кому ты можешь быть интересна, старая, замшелая дева? На всех зла, богом обиженная. Ну и поделом тебе, старой грешнице.
Соси всем Члены.выбирай самый вкусный
А ты уже всем <цензура>, облизал! Другим после тебя там делать нечего.
Господи, а так никто и не знает как найти правильного мужа, единственного, любимого, да штоб на всю жизнь! Как же так.?
, Люди??
На этом форуме нет спецов по этой теме. Одни умалишённые дебилы и старые ведьмы.
Мужчин спутников сейчас нет,еденицы только,предателя ,отраву можешь дом себе разрушить им!Лучше не надо .Найти ,заграницу езжай,тут не получается.
А тебе, ни разу не пришлось, сидишь , слезами, соплями умылась. Вот кому ты можешь быть интересна, старая, замшелая дева? На всех зла, богом обиженная. Ну и поделом тебе, старой грешнице.
Ты прям ясновидящая. Ну или может быть просто шизофреничка, что вероятнее.
А знаете, что больше всего я хотела в данной ситуации? Услышать его голос. Вот такую малость. Фотографии - это одно, а хотелось увидеть, как человек двигается, разговаривает, в общем какое-то видео. Это не представлялось возможным. Фотографии были только у друзей, а его страница вообще была пустая. Я уже и не надеялась даже. Но и это удалось. Нашла в архивах видео через одну группу в соц.сети. Старые друзья снимали видео. Он там всего немного. И только через 1,5 года его услышала. У него и голос оказался красивый. Меня вообще ничего не разочаровало. И школьные фото, и после (когда ему за 20 было).
У нас дни рождения в одном месяце. Я не фанат чисел и астрологии. И даже не скажу, что это "мой человек". Нет. Просто что-то близкое. И мне понравилось, что он был простой (в хорошем смысле этого слова), что сейчас редкость.
Ещё в начале этой истории, у меня на странице было его фото. Один незнакомый человек спросил меня: " Кто этот парень?"
Я говорю, что никто он мне.
"Но это парень очень похож на Вас! Прости Господи... Я подумал - это Ваш брат!"
И так бывает.
А мне говорили - зачем это нужно? Его не вернёшь.
И то - что может, меня "с собой забрать". <цензура>, уж эти эзотерики)
Хочется секса
Тупо. Хочется жрачки. Потом .с.р.а.ч.к.и. ..
У Триколор неплохой спутник.
Триколора, триколора, триколора!!! Долбаный т9!
У кого что болит, тот о том и говорит. Болезная ты наша.
Как несовершенен мир, так и чел. Иначе все было в идеале и все счастливы поголовно. Так не будет, как и найти идеального спутника по жизни. Это блеф.
Мой вам совет, Алла. Специально партнёра для брака вам никто не найдет. Нет таких пока служб в нашем обществе. Хотя по прошлым темам некие астроведу набирали данные по датам рождния. Было много желающих попасть в этот список. Но что-то они вышли с форума. Где они продолжают свою деятельность не могу сказать. Может ещё объявятся. Подождите.
Непридумал еще никто как соединить в правильный пазл двух человек в одно целое. Хотя счастливых семей много. Но вот как они находят друг друга? Это тайна из тайн.
Б- Мамаша, а где ваша дочка ?
Н- Какая дочка, у меня сынок.
Б- Нет мамаша, дочка !
Н- Ах дочка, так вам уже рассказали. Она в деревне и не будет стоить Вам не копейки. И вообще называйте меня зайчик.
Б- Мамаша, позвольте, какой вы уж зайчик !!!
<цензура>\Ф Женитьба Бальзаминова.
Так что, как говорится, какой ты уже зайчик, после двух мужей, да еще при наличии внуков. Правильно, зайчик ты никакой, а просто старая обезьяна. Так какого тебе еще третьего мужа ?
Очень странная история. Есть такие женщины, которые выбирают бессознательно недоступных мужчин. Либо женатых, на расстоянии ну и реже мертвых. Вы знаете у младенцев, когда их потребности долго не удовлетворяют включается защитная функция , называется "галлюценаторное удовлетворение". Он фантазирует, что его уже покормили, согрели и т.д. Это их спасает от психической смерти. Дак вот, когда младенец очень часто прибегает к этой функции он фиксируется на таком способе. Когда этот человек вырастает, он так же удовлетворяет свои потребности таким образом. Начинает много фантазировать о том чего хочется. Но он при этом совсем не осознает, что уже взрослый и в его арсенале масса способов решить его проблему, но он на делает этого. Вместо того, чтобы находиться в местах, где есть интересующие вас мужчины вы начинаете фантазировать несуществующие отношения с мертвым парнем. Это психологическая защита.
Милая Алла. Говорю вам, как специалист.
1. Самое главное понять какой именно мужчина вам нужен. Очень подробно для себя распишите. Желательно даже на листе. Именно то напишите, как бы вы хотели, чтобы он к вам относился. Чем лучше вы представите себе это, чем больше чувств будете в свою фантазию вкладывать, тем велика вероятность, что вы не ошибетесь при выборе. Почувствуйте, что это уже произошло. Вы в отношениях, о которых мечтали. Что происходит в этих отношениях?
2.Самое сложное и не менее важное. Пофантазируйте, что мир абсолютно изобилен. Т.е никакой дефицитарности в наличии свободных подходящих вам мужчин нет. Это позволит вам трезво мыслить и не мечтать о первом попавшемся мужчине, который вами заинтересовался. Вы действительно будете его оценивать, а подходит ли он вам? А не старается ли он вас обесценить? А интересует ли его ваше мнение и ваши потребности и т.д.
3 Создайте намерение заново создать семью счастливую.Это значит, что ментально будьте готовы на какие-то решительные шаги. Например пойти куда-то. Это создает Энергию притяжения ситуации.( проекция). Не проявляйте сами инициативу, но и не скрывайте, что в поиске. Хорошо, если озвучиваете свое намерение подругам, коллегам, родным.( также является проекцией намерения )
4. Вспомните, что вас действительно интересует и на какие темы бы вы хотели с ним общаться. Например музыка определенная - идите на концерт определенный, психология- посещайте разные тренинги, и т.д.
5. Будьте социально очень активной . В обществе, компашках ( не там, где только выпивают и прожигают время). Сейчас много разных клубов, треннингов, форумов по интересам..
6. Должна быть радость в душе.Не делайте идею замужества сверхценной. Представте то, от чего бы вы могли быть счастливы, если бы вам сказали. что вы никогда не найдете того самого. Удачи
Очень интересно. Я конечно, попробую так. Но где ж его найти? С моей датой рождения. Может, ещё какие то данные надо?
можно потратить всю жизнь на поиски «идеала», « правильного» спутника жизни, как вы говорите, делать это исключительно « по уму», но так его и не встретить, или встретить и вновь и вновь ошибатьс (поиски по уму также не гарантируют абсолютно ничего, человек может быть самым лучшим до вашего с ним замужества, а потом вас разочаровать, показать свои не лучшие черты, а они есть абсолютно у всех, а может просто разлюбить вас и влюбиться в другую женщину, но у него на лбу не будет написано, чтобы вы готовились к этому). А можно не искать целенаправленно, не зацикливаться на этом, а случай сам сведет вас с этим человеком. Я верю в судьбу. Многие выходят по молодости-глупости и живут потом счастливо всю жизнь. А вообще, нет идеальных отношений, по моим наблюдениям. Ведь идеальных людей тоже нет. Это банально, но это правда. Просто кто-то развивает свои отношения, а кто- то хлопает дверью при первых или не первых трудностях. Одни готовы идти на уступки, прощать, меняться самим ( ведь женщины тоже далеко не идеальны), другие считают себя принцессами, к которым мужчины должны приспосабливаться. В отношениях должны стремиться находить компромисс оба партнера, оба должны быть заинтересованы в браке, вместе преодолевать трудности, вместе разделять радости, успехи друг друга. Другое дело, конечно, если брак разрушает измена мужа, алкоголизм и другие пороки, с которыми мириться невозможно. А если говорить с юмором, то увидев счастливую семью- не завидуйте... Они прошли через все то же <цензура>, что и вы... только не сломались. А вообще Сократ сказал, что лучший брак- когда женщина слепая, а муж глухой))
Как находят правильных!?!. Поделиться опытом не желаете? А я ведь, ещё молода, интересна, не хочу быть одна!
Берут лук и стрелы, выходят в чисто поле и запускают стрелы во все стороны! Какая-то из стрел и упадёт к ногам суженого. Говорят, такой вариант поиска работает. Ну, одному он точно помог!
Он не жил в вашем городе? Но как же иногороднего похоронили у вас на кладбище?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ