партнеры
Суббота 21 сентября
Лента новостей
Гость
Квартира в Болгарии была куплена раньше. Мне ещё надо оправдываться из-за вашего скудного юмора? Какие вы смешные и как будто ищите во всем подвох.
Да какое там. Грусть тоска. Как представлю человека, летящего из Флориды на летний отдых в Болгарию... Полное разочарование в жизни...
Гость
Да у вас вон сименович красавица ни разу замуж не сходила . Вы то все ее завоевали. А за что? Чел живёт как хочет.
Что такое сименович? Если Вы о Семёновиче, то чего ж в ней красивого? Обычная хохлуха. Вообще непонятно, чего к ней пристали.
Гость
Кому нужна махровая?
😋
Кудесники, которые здесь пишут, видать счастливые люди, они не знают одиночества и чужбины. Только счастливые, как вы, могут позволить себе облить человека грязью только за то, что ему захотелось простого, человеческого, своего. ...
Юлия
Автор вы все правильно делаете. Супруги должны быть на равных. И если вдруг что-то не сложится, женщина сможет без проблем вернуться домой. Только вот в России очень мало девушек до 28 со своим жильем. Надо чтобы у нее были обеспеченные родители, которые ей купят квартиру.
Юлия
Большинство женщин, которые имеют свое жилье либо к 40, либо уже с семейным прошлым и детками.
Гость
Так набросились на мужчину, вполне адекватные требования на мой взгляд....)
Гость
Что-бы выгнать в будущем ,не на улицу а к маме отправить!
Гость
Дешёвки !Жильё ,всё это делается.
Гость
У меня есть знакомая симпатичная!И НЕ ОДНА.Я не дам!Очень симпатичная,умна ,всё как надо.Нет ,я за то,что-бы всё настоящие у неё было.Таких кругом крутится рядом.
Гость
А с жильём на фалос и чужого мужа кидается!
Гость
Он правильно написал,он ищет ,то,что знает!Ему нужна девушка из его среды!Не ваши там тёрки за чужого мужа,или чужих квадратов.
Гость
Шейк свободная!Волочкова ,и Семиновичь,там и дома есть и машины,а у нас нет этого!
Гость
Она не хохлуха,она белорусска!
Гость
Да!Всё правильно!А,кому купят квартиру ,мужчина проходной двор не нужен!
Гость
Дом ,гнездо мужчина должен построить,причём тут девушка с кв-рой? В голове пусто у этого парня!Сейчас любви нет!Любовь это у бедных студентов бывает,или случайно люди интересные встретелись,это всё фигня сейчас!Средний класс не умеет любить!Или находить!
Гость
А для кого-то наверное плохой БЫВШИЙ муж.....
KK
Да какое там. Грусть тоска. Как представлю человека, летящего из Флориды на летний отдых в Болгарию... Полное разочарование в жизни...
Разве нет лозунга у женщин чем больше тем лучше? Или зачем продавать недвижимость, которая растёт в цене.
KK
Автор вы все правильно делаете. Супруги должны быть на равных. И если вдруг что-то не сложится, женщина сможет без проблем вернуться домой. Только вот в России очень мало девушек до 28 со своим жильем. Надо чтобы у нее были обеспеченные родители, которые ей купят квартиру.
Юля, а вы ведь правы. Не нужно жилье девушки, важно знать поведётся она на обеспеченность или все-таки с какими то нежными чувствами будет к мужчине.
KK
У меня есть знакомая симпатичная!И НЕ ОДНА.Я не дам!Очень симпатичная,умна ,всё как надо.Нет ,я за то,что-бы всё настоящие у неё было.Таких кругом крутится рядом.
Зря. Не дадите почему? Завидуете! Ещё ничего не произошло, а вы уже на готове:)
Значит ваша информация на уровне блабла, поговорить.
Гость
Кому-то же нужна профессорская подстилка.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ