партнеры
Пятница 22 ноября
Лента новостей
1 2
Где найти без детей и с жилищем? Ещё и без мам, пап, сестёр, братьев, родственников
Где найти без детей и с жилищем? Ещё и без мам, пап, сестёр, братьев, родственников
С роднёй можно. Они нам не помешают делать своих детей)
Старого, старше 40 не надо
Интим не предлагать
Поэтому тоже ищу леди с жилищем
Во! Чмо азиатское! Уже за людей не считает русских женщин. С жильем, том сем, подавай. А в своем ауле на такого дебила немытого ни одна овца не позарилась, так сюда прикатил? Маню, русскую дуреху шморить? А ведь, найдется такая, дебильная с жильем, примет, как пить дать!
Живу в Америке. Имею все от работы до жилья. Национальность русский. Пишу по-человечески, отвечают с агрессией. Зачем вам это? Женщину желательно до 28 лет.
"без детей" ещё куда ни шло, вы оттолкнули своим "с жилищем", вот вам и агрессия. Это не по-мужски ведь, согласитесь. Зачем оно вам, к слову, если сами "имеете всё от работы до жилья"?
Ой, а меня оттолкнуло и "леди" и "русскую" и что чел так прямо о себе и заявляет: я хороший будущий муж. И это при том, что все считают меня человеком терпимым и умеющим себя контролировать)))
Ну, Самсон с кудербейном меня тоже оттолкнули. Из неотторгнутого у нас остаётся только союз "и"?)))
Русский по имени. Самсон? Уже не смешно. Запрос на жилье также характерен для этой нации. Так бы и писал, милый, добрый, щедрый еврей станет тем то и тем, для такои то...
Русский по имени. Самсон? Уже не смешно. Запрос на жилье также характерен для этой нации. Так бы и писал, милый, добрый, щедрый еврей станет тем то и тем, для такои то...
Слушайте, а нацию нужно указывать в запросах, как думаете?
С нацией все становится на свои места. Ясно как день.
Кто тебя, дурака, на работу взял?
Как я поняла речь сразу о жилье, а какая она красивая, кривая, косая... лишь бы русская и с жильем? На каждую хитрую <цензура> еще хитрее есть
Как я поняла речь сразу о жилье, а какая она красивая, кривая, косая... лишь бы русская и с жильем? На каждую хитрую опу еще хитрее есть
Как я поняла речь сразу о жилье, а какая она красивая, кривая, косая... лишь бы русская и с жильем? На каждую хитрую <цензура> еще хитрее есть
Конечно нужна красивая. А по поводу жилья, так все по-честному. У меня есть, у неё есть. Значит выгоду не ищем, ищем настоящую любовь. Эх вы, критиканы, а ещё "своими" называетесь. Опять же нация: под "русской" имеется в виду кто рождён в России или СССР.
Кто тебя, дурака, на работу взял?
Мой босс. Менеджер крупной компании и я ним доволен, а он мной.
Срочно ищу девушку с квартирой для очень серьезных отношений. Машина у меня уже есть от прежней жены.
Ну это уже ваш подтекст:-) Кто не скучал за Родиной, кто не видел много женщин, но как бы из другой Цивилизации, - тот никогда не поймёт по-настоящему ностальгию. Вы все счастливые люди и сами этого не знаете..
Живу в Америке. Имею все от работы до жилья. Национальность русский. Пишу по-человечески, отвечают с агрессией. Зачем вам это? Женщину желательно до 28 лет.
Вообще то,мужа выбирают так, чтобы потом не стыдно было показать детям. А с этими данными у вас,Сомсон, как?
Срочно ищу девушку с квартирой для очень серьезных отношений. Машина у меня уже есть от прежней жены.
😂😂😂
За...бал со своим тупым поиском, нового не нашел еще?
Вообще то,мужа выбирают так, чтобы потом не стыдно было показать детям. А с этими данными у вас,Сомсон, как?
Спортивен, симпатичен, силён. Многое умею делать. Детям и расскажу, и покажу и по миру попутешествуем. Вам стыдно точно не будет. Ясное дело, что эти имена как ники. А настоящит при знакомстве)
Спортивен, симпатичен, силён. Многое умею делать. Детям и расскажу, и покажу и по миру попутешествуем. Вам стыдно точно не будет. Ясное дело, что эти имена как ники. А настоящит при знакомстве)
Прежнего выбрала вовсе не за то, кто он и каким был, а за то, кто я, когда я с ним была.
Ишь, какой, до 28 ему подавай, а самому больше 50? А то и поболее. Выложи свою дату рождения, а наши спецы по астрологии дадут свои прогнозы твоим потенциальным 👰 невестам. Только так у нас можно счастье найти!
Если многое делать умеешь, то сумей и жильё прикупить или построить. А потом уж и мадемуазелю туда приведи)))
Да все у него есть. Осталось дело за русской леди до 28 лет.
Чуть симпатичнее обезьяны?..
Чуть симпатичнее обезьяны?..
Абизян вакруг пруда, ащко туда, ащко сюда, а ему Крыладзе из вода, поды суда, ходы суда)))
Если многое делать умеешь, то сумей и жильё прикупить или построить. А потом уж и мадемуазелю туда приведи)))
А сколько же ей надо жилья? У меня дом, у неё хотя бы сарайка есть? То нам будет достаточно. Ещё квартирка в Болгарии имеется для летнего отдыха простенькая. Мало? Ну, тогда простите. Что имеем, то имеем. Если у вас больше, тогда вы в раю))) мне б в девчоночку хорошую влюбиться .....
А сколько же ей надо жилья? У меня дом, у неё хотя бы сарайка есть? То нам будет достаточно. Ещё квартирка в Болгарии имеется для летнего отдыха простенькая. Мало? Ну, тогда простите. Что имеем, то имеем. Если у вас больше, тогда вы в раю))) мне б в девчоночку хорошую влюбиться .....
В Болгарии?))) Завидный жених))) Я валяюсь. Даже не в Анапе, или на худой конец в Испании. Влюбись в какую нить лохушку.
В Болгарии?))) Завидный жених))) Я валяюсь. Даже не в Анапе, или на худой конец в Испании. Влюбись в какую нить лохушку.
А основной дом во Флориде вас не устраивает? Желаю, чтобы ваше валяние пошло вам только на пользу.
Да все у него есть. Осталось дело за русской леди до 28 лет.
Леди в Англии. В России дворянки. Чтобы найти леди в России, надо чтобы дама вышла замуж за лорда и овдовела. И все это до 28 лет? Опясная будет барышня😂😂😂
А основной дом во Флориде вас не устраивает? Желаю, чтобы ваше валяние пошло вам только на пользу.
Да да. Дом снежной Флориде и квартирка в солнечной Болгарии для летнего отдыха. Вы чемпион юмора. Вам в КВНе играть)))
Да да. Дом снежной Флориде и квартирка в солнечной Болгарии для летнего отдыха. Вы чемпион юмора. Вам в КВНе играть)))
"-Слющай, Валикджан, у нас в Дилижане простой кран открываешь, вода течет, второе место в мире занимает.
- А первое в Ереване, да?!
-Нееет..! В Сан-Франциско.":)
Без м а н д ы, но работящую))
А давайте ка,поскребем по сусекам своим да наскребем нашему русичу Самсону девоньку колобка. Румяную, поджарую, аппетитную! У кого на примете молодка незамужняя, подходяща для него? Вот и будет пара. Сосватаем на славу! Как, Самсон, наша идея? Будет нам на магарыч!
Квартира в Болгарии была куплена раньше. Мне ещё надо оправдываться из-за вашего скудного юмора? Какие вы смешные и как будто ищите во всем подвох.
Ничего себе тебя расписюнило,я такая но ты мне <цензура> не нужен
Никак 😂😂😂😂😂.Если только пенсионерку закадришь.Детей считай нет,а квартирка всегда имеется
Живешь в машине ?
Вы в России неи найдете нормальную. Видите сколько психов вам ответило с истерикой?))) Человек ищет с жильем, так как не хочет курицу без жилья. Чтобы не кидалась на деньги, ну и т.д.
Да адекватно мыслящих тут раз-два не больше. Не зная ни сути темы, ни людей поливают как из помойного ведра. Дают волю выходу всей накопившейся желчи, злобы, ненависти к более менее удачливым , особенно, женщинам, грамотно мыслящим, и по всему видать успешным в своих отраслях. Так они сидят днями, ночами, не вылазя с форумов, выискивая для своих нападок кого либо...
А почему не перед Родиной? Или сбоку от Родины? Почему именно за ней? По моему гораздо удобнее подойти ко входу в посольство и поскучать перед Родиной. А не обходить его, чтобы скучать за. Хотя конечно, смотря с какой стороны жить...
Украинцы так часто говорят " скучать за кем-то или чем-то" а не по кому-то или чему-то.
Да вы батенька хам оказывается !
А вообще Самсон жилище бывает только у зверей , у мамзелей жилплощадь .И уверяю Вас , если до 30 лет нет ни детей ни мужа это настораживает .Бывают конечно исключения , но это ближе к монастырю.
Да у вас вон сименович красавица ни разу замуж не сходила . Вы то все ее завоевали. А за что? Чел живёт как хочет.
Так в чем проблема, почему не можете найти себе девушку? Или сам с проблемами? Характер и прочее? И почему подписываетесь чужим именем тогда?
Вы в России неи найдете нормальную. Видите сколько психов вам ответило с истерикой?))) Человек ищет с жильем, так как не хочет курицу без жилья. Чтобы не кидалась на деньги, ну и т.д.
Сечас альфонсов слишком много развелось, не мужики, а чёрт знает что, ищут с квартирой, машиной, деньгами, с одной стороны понятно, что нахлебница никому не нужна, но и нахлебник кому нужен, если он в 40 или 50 ничего не имеет это уже говорит о нем... ничего хорошего. Так что знакомьтесь и узнавайте друг друга в процессе общения
Точно знакомьтесь в траНваях. Читать не научились, а критикуют. Молодцы.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ