партнеры
Суббота 21 сентября
Лента новостей

Сын мой все равно женился на старухе

Да, сынок мой женился на ней. Несмотря что она на инвалидной коляске теперь. Я смирилась. Пусть. Как хотят теперь живут. Это уже не мое дело...

Татьяна
Какая материальная база у парикмахерши?
Ну так сужу по комментам. Пишут, что женщина богатая. Значит, не парикмахерша, а мастер экстра класса, коль заработать сумела. И не дура. Дураки деньги не зарабатывают.
Татьяна
Он лёг,от недовоспитания,и не знание!А,вы на рынок приходите ,где иностранцы продают между собой,и туда щимитесь?От чего????От знаний?Купить не знаете как,и что делать?И начинает галиматья нести!Ой,положили его насильно!Любого мужика можно уложить в пастель,баба дура ,старуха должна за внуками следить!
Верно, уложить любая любого сможет. А вот удержать, тут суметь нужно. Да чтоб он и после того как женщина покалечилась не ушёл. Тут одной постелью не удержишь, да и от образования толку немного. Каждый день поэтов "серебрянного века" обсуждать не будешь. Тут душу вложить нужно, да до чужой суметь достучаться. Женщина это сумела, а вы, кто вот такие злые комменты пишет, видимо, обделённые. Вот и беситесь.
Гость
Ну так сужу по комментам. Пишут, что женщина богатая. Значит, не парикмахерша, а мастер экстра класса, коль заработать сумела. И не дура. Дураки деньги не зарабатывают.
Совершенно заработки от интеллекта не зависят, а то все с рынка гастарбайтеры профессорами бы были
Гость
Верно, уложить любая любого сможет. А вот удержать, тут суметь нужно. Да чтоб он и после того как женщина покалечилась не ушёл. Тут одной постелью не удержишь, да и от образования толку немного. Каждый день поэтов "серебрянного века" обсуждать не будешь. Тут душу вложить нужно, да до чужой суметь достучаться. Женщина это сумела, а вы, кто вот такие злые комменты пишет, видимо, обделённые. Вот и беситесь.
Не душу, а деньги. На сегодня этого достаточно
Татьяна
Моему сыну на меня не наплевать!Я мужиков в дом разных не водила,и суп всегда на столе свежий,а не вчерашний.
Сына тоже без мужика родили? Непорочное зачатие?
Бедная женщина...🙀
Татьяна
Не душу, а деньги. На сегодня этого достаточно
Мать пишет, что не в деньгах дело.
Татьяна
Совершенно заработки от интеллекта не зависят, а то все с рынка гастарбайтеры профессорами бы были
А с чего Вы взяли, что они там дурнее Вас? Там всяких хватает.
Гость
А с чего Вы взяли, что они там дурнее Вас? Там всяких хватает.
А-а, понятно, говорить не о чем
Гость
Мать пишет, что не в деньгах дело.
Мало чего мать напишет. Ей неохота сына альфонсом признавать
Гость
Она и что такое ликбез то не знает, а Вы с игнором вообще добили ее
Она тут ещё что то том, что на нас , якобы, одежда не смотрится. И это говорят люди, с тряпками в волосах и на морде( вместо намордника), в шароварах и с люрекс от во всех местах, причём днём, и что такое сочетание цветов они не слышали!!! Трендец. Модный эксперт с рынка
Гость
Точно, мамаша испытывала к сыну не мамашеские чувства, раз так рассверепела.
В смысле» не мамашеские»? А какие? Женские? Так бывает?!
Гость
Да,вы правы,я халоп !Я приехала давно вежлевая ,способная,хорошо обучаемая,сразу гос.,служба мне в России !Вот я живу в России ,отражение ,чего там ,ближнего зарубежбья ?Ближ зарубежье это вы все ,у вас бабушка,или дедушка из украинских,или дагестана,во мне нет такой крови,Россия и Европа !И я живу с иностранным менталитетом у вас.
Гость
А какие???Дура,что-ли?Это ты только можешь на сына залезть.Галина правильно написала ,что чешится между ног ,хар-ра нет,не держит себя,педафилки.У меня сын,молодое тело ,молодые ошибки ,короче детский сад,и на раб.,молодые парни окружает,это дети!
Гость
По радио все новости про Укр.,это значит ,что-то связывает россиян там!Если это было не так,не было бы мусолинье по тв.
Гость
Да,вы правы,я халоп !Я приехала давно вежлевая ,способная,хорошо обучаемая,сразу гос.,служба мне в России !Вот я живу в России ,отражение ,чего там ,ближнего зарубежбья ?Ближ зарубежье это вы все ,у вас бабушка,или дедушка из украинских,или дагестана,во мне нет такой крови,Россия и Европа !И я живу с иностранным менталитетом у вас.
У нас бабушки из Дагестана и Украины?! Вот это безапелляционность! Характер у Вас, прям, базарный
Гость
А какие???Дура,что-ли?Это ты только можешь на сына залезть.Галина правильно написала ,что чешится между ног ,хар-ра нет,не держит себя,педафилки.У меня сын,молодое тело ,молодые ошибки ,короче детский сад,и на раб.,молодые парни окружает,это дети!
У меня нет сына. И я Вам не тыкала. Американка, вот та, вышла замуж за сына. Потом развелась с ним и за дочку вышла. Ей и тыкайте
Гость
По радио все новости про Укр.,это значит ,что-то связывает россиян там!Если это было не так,не было бы мусолинье по тв.
Россиян не спрашивают о чем передачи делать и связывает ли их что нибудь с Украиной. Я вот отдыхаю без вас
Гость
Я про восток,Кавказ ,аул СНГ вашх,ничего не знаю!Что написала????СНГ ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА!В ЕВРОПЕ НЕ УЧАТ ЭТОМУ!ВАШИ СОЮЗНЫЕ РЕСПУБЛИКИ!Бред написала,правильно говорят россияне как свой рот откроет всегда не в тему!
Гость
ахаха!
Гость
Да,точно
Гость
В Лондоне родила,иностранные дети у меня!
Гость
Украинцы говорят,что русский их родной язык!
Гость
Я про восток,Кавказ ,аул СНГ вашх,ничего не знаю!Что написала????СНГ ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА!В ЕВРОПЕ НЕ УЧАТ ЭТОМУ!ВАШИ СОЮЗНЫЕ РЕСПУБЛИКИ!Бред написала,правильно говорят россияне как свой рот откроет всегда не в тему!
Мы давно уже выяснили и Вы сами подтвердили, в том числе и недавно, что Вы имеете отношение и к аулу: и к рынку, и к гастарбайтерам. Если снова пойдёте в отказ, Вас надо в психушку сдавать будет
Гость
В Лондоне родила,иностранные дети у меня!
Да, вас везде полно. Прилетаем в Берлин и первое, что видим— генацвале
Гость
<цензура>!Извините .Будьте проще!Когда старухи спят с мальчиками на вы?????
Гость
Вы на рынок не ходите?Не покупаете ничего никогда????Так????
Гость
На рынках можно встретить интересных людей!
Гость
Но вы же любите таджиков,и Азербаджан,Ереван,и кто там ещё??-
Гость
Это ваши родственники!Меня не связала жизнь с СНГ ,ТОЛЬКО РОССИЯ.
Гость
Грузины ваши любимые,украинцы,да все СНГ -ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА!
Гость
Нет у меня не из Укр.,и Дагестана родня,я 100% халопка.
Гость
Мне ещё в Лондоне сказали,что я халоп!
Гость
Или кацапка
Гость
Халоп и кацап -это разные слова?Значение
Гость
Хахол ,халоп одно и тоже почти.
Гость
Нет у меня не из Укр.,и Дагестана родня,я 100% халопка.
На Дагестане настаиваете, а из чечни, значит, есть? Только в диком ауле, безграмотные люди русских могут назвать холопами, так как значение этого слова совсем другое, ни при каких обстоятельствах не означающее национальность.
Гость
Грузины ваши любимые,украинцы,да все СНГ -ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА!
Да поняли все, что Вы из азербайджана
Гость
На рынках можно встретить интересных людей!
Особенно если больше нигде не бываешь
Гость
<цензура>!Извините .Будьте проще!Когда старухи спят с мальчиками на вы?????
А кто Вам сказал, что я старуха и, что сплю с мальчиками?!
Гость
А,ты и там не бываешь,потому,что покупать не умеешь!
Гость
Вы на рынок не ходите?Не покупаете ничего никогда????Так????
А Вы своего мужа спросите : не ходит ли он в бордель. Потому что, одно дело покупать, другое дело торгашами быть
Гость
Что вы к себе приписываете,не о вас конкретно идёт речь.
Гость
Не ходит!
Гость
Он скромный,чужая женщина,он не сможет
Гость
Весь мир так называет,что означает халоп?
Гость
Невежда!
Гость
А,ты и там не бываешь,потому,что покупать не умеешь!
Слов нет. Разговаривать с полубезумной торгашкой , врущей на каждом слове и ни бельмеса по русски—себя не уважать. У человека одна « наука» в голове— торговля! Что там профессура с доказательствами теоремы Ферма, орговля0 вот наука!
Гость
СНГ ещё ужаснее ,чем вы
Гость
Весь мир так называет,что означает халоп?
Вы безграмотный и дикий человек. Во всех странах Вы общаетесь только со своими джигитами, их везде полно. Чему они могут научить! И все это Вы безапелляционным тоном заявляете людям с высшим образованием
Гость
Он скромный,чужая женщина,он не сможет
Значит, ничего о нем не знаете. В столицах есть бордели, работающие только для гастарбайтеров и обслуживают их такие гастарбайтерши.
Хотя, речь не об этом была

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ