партнеры
Четверг 19 сентября
Лента новостей

Сын мой все равно женился на старухе

Да, сынок мой женился на ней. Несмотря что она на инвалидной коляске теперь. Я смирилась. Пусть. Как хотят теперь живут. Это уже не мое дело...

Гость
Потом отстанет от неё,я так думаю.
Гость
Примерно предстовляю вашу невестку новоиспечённую,я в маг.,работаю !И много знаю,что на 25 лет старше женщины ,он младше!Я даже видела своей клиентке мужа,робкий.Хорошо зарабатывает в аэропорту!Не страшный,но в себе не уверен!
Гость
Люди вы живёте только половыми органами,а как насчёт того,что мы взрослые Юли прошли эт этапы в жизни,а он нет???Вы нарушаете процессы естественные!Потом это может плохо кончится !И самоубийства бывает,и убийства,всё,что не то,ведёт к этому!Есл не растанутся
Гость
Люди
Гость
Низкого происхождения,а в России это есть???В России национальность халоп!Это первое!то,что вы себя вести не умеете,даже с подзоборной чуркой,это что?Говорит о вашем крутом мышлении????Вы элементарного на умеете,и вы чешите про происхождение.Если она старше его,это уже проблема в семье ---шизофрения!Мужчина должен старше на 5-6 лет ,жены!Это удобно!А,не на 20 лет младше жены,у которой трое детей,взрослых!Бред!Уродство
Гость
Писец ,15 век,варвары ,я пошла от сюда!Колхоз п*...
Гость
Парихмахер ,умора!Колхозные бабы любят интелегентных,облизала его как на сеновале в свинарнике ,вот и держит этим!Он позже научится от неё ,и новая молодая девушка будет!Когда ко мне молодые парни красивые подходят ,вижу,что запутался,возраст не видно!Я отправляю к молодым!А,если настойчивый очень,я говорю ,что сейчас 03 психушку вызову ,если не отойдёт!А,вы бабы специально это используете!потом вы сами знаете что это не пойдёт!
Гость
Старые ведьмы!Я своего сына научила только в своём покалении строить отношение ,дружбу любовь!Следующие ,взрослые -это чужие!Вдолбила в голову в маленьком возрасте!Что-бы не привёл мне бабушку в невестам,что-бы я с ней не подралась!Молодым ,молодые девушки,старики пусть вовремя и правильно всё делает!Мне деньги надо зарабатывать,я жить люблю красиво ,мне такие ньюансы не нужны в доме!Старухи,престарелые!Мне молодая невестка нужна,внуки ,я сама её научу ,что она не умеет!У меня так!
«Мне нужна» ! Вы себе ее , что ли , в постель кладёте? Прошли времена, когда огород на огороде женились по сговору и жених невесту до свадьбы не видел. Смешно слушать. И никто у Вас учиться не будет. Размечталась! У неё своя мать есть и всем на Вас плевать
Гость
Низкого происхождения,а в России это есть???В России национальность халоп!Это первое!то,что вы себя вести не умеете,даже с подзоборной чуркой,это что?Говорит о вашем крутом мышлении????Вы элементарного на умеете,и вы чешите про происхождение.Если она старше его,это уже проблема в семье ---шизофрения!Мужчина должен старше на 5-6 лет ,жены!Это удобно!А,не на 20 лет младше жены,у которой трое детей,взрослых!Бред!Уродство
Пока женщины будут потакать любострастие мужчин и оправдывать их б-сиво с девочками, годящимися им в дочки- внучки, они так и будут кидать семьи с детьми, а брошенка бросаться на молоденьких.
Гость
«Муж должен», «удобно». При чем тут должен и удобно?! Никто никому ничего не должен. Женится по любви надо или по оч большому расчету, а не просто так , как зверюшки снюхались и живут, потому что так из деды жили и, чтобы соседи не косились, что одинокие. Из какого века/ мухосранска, вообще, этот вой?
Гость
Она что с ней спала?!.
Я не о сексуальности, а о сексапильности говорила. Разницу видите?
Гость
Да, это другая ситуация, чем та, что я описала. К тому же та мамаша по колдовкам бегала и чуть не сжила девчонку со свету. Чуть чуть колдовкам сил, видимо, не хватило— оклемалась она. И это при том, что она знала ее с детства. При чем это она сделала уже после смерти сына. Ревновала, иного объяснения нет. При его жизни боялась, что он эту яркую женщину больше любить будет, чем ее. А после, то ли не простила, что он всю жизнь, с детства, ее любил, то ли хотела бы поменять ее с сыном местами, хотя уже поздно было—непонятно, что хотела, одно ясно: ненавидела она ее.Хотя, девчонка ей помогала во всем и при жизни ее сына, ни на чем не настаивала, жила своей жизнью, там даже романа не было, просто сын ее любил. А может, она просто возжелала своего сына? Он оч секси был.
Точно, мамаша испытывала к сыну не мамашеские чувства, раз так рассверепела.
Гость
Скок впечатление, что Вашему сыну совсем мало лет. Или, что он совсем не хорош собой. Более ли менее взрослый и смазливый архитектор и не взглянул бы на старую необразованную женщину.
Татьяна
Нет не деньги ему нужны. Она вцепилась в него.все по хитрому устроила.опытная. А он жалеет ее. Все для нее старается. По врачам всяким. Ни каждыи так опекает жену, мать. Не могу смотреть.
Извините, мне кажется, что помимо всего прочего в Вас ревность говорит. Вас он так не опекал?
На одной жалости отношения не строят. То есть, можно жалеть человека, помогать ему, но без женитьбы. Значит, там чувства. Не нужно мешать сыну. Если всё это ошибка, то пусть это будет его ошибка. И рано или поздно он это поймёт. Взгляните на этот брак с другой стороны, женщина немолода, с определившимся характером. Знает, что нужно мужчине. Чему-то научит его, предостережёт от чего-то. Налево опять же не пойдёт. Значит, будет нормальная семья. Ну и материальный достаток никому ещё не помешал. Не придётся сыну на трёх работах пахать, чтоб семью прокомить. Подружитесь с невесткой, не обвиняйте её во всех смертных грехах, и сыну Вашему не придётся разрываться между женой и матерью.
Ну вот как-то так. Счастья и терпения Вам всем.
Татьяна
А мальчика положить рядом с собой в матери ему годясь, не грех, скажете? Как посмотрю, тут у всех мужики на уме. С ума посходили. Меня в строгости ростили. Мне не понять вас, а вам меня.
Насильно положила или он сам лёг?
Гость
Извините, мне кажется, что помимо всего прочего в Вас ревность говорит. Вас он так не опекал?
На одной жалости отношения не строят. То есть, можно жалеть человека, помогать ему, но без женитьбы. Значит, там чувства. Не нужно мешать сыну. Если всё это ошибка, то пусть это будет его ошибка. И рано или поздно он это поймёт. Взгляните на этот брак с другой стороны, женщина немолода, с определившимся характером. Знает, что нужно мужчине. Чему-то научит его, предостережёт от чего-то. Налево опять же не пойдёт. Значит, будет нормальная семья. Ну и материальный достаток никому ещё не помешал. Не придётся сыну на трёх работах пахать, чтоб семью прокомить. Подружитесь с невесткой, не обвиняйте её во всех смертных грехах, и сыну Вашему не придётся разрываться между женой и матерью.
Ну вот как-то так. Счастья и терпения Вам всем.
Какая материальная база у парикмахерши?
Гость
Разводи дальше Нищита,потом на такие огороды нападение,потому,что своего огорода не имеете!Не надо ля-ля,я работаю с иностранцами ,как огород на огороде женились ,так и женется!Хоть США ,хоть Европа!Это всё сказки которые придумали не устроенные в жизни люди!И Шейк ваша не нужна,на время только,и Боня ,и принцесса московская ,всё это игрушечки временные!Уже даже политики в мире по домам разошлись,потому,что НЕ ИДЁТ,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!Так,что заткнись потомственный крепостной,или как там халоп,даже в деревнях в России сейчас на абы кого сосед на соседа не прыгнет,все смотрит,а кто под эту тему ,под дурака,ой сейчас молодого в пастель ,ерунда,и заткнись!И не портите молодое население!Иначе вам таджики заметят Москву,а Китайцы Сибирь.Молчи
Гость
Это кто понимает???Всё бысто сделал,потом доходит!Про материальную базу не надо в России говорить,тут денег нет,если дом в деревне сгнил,или коттедж уже не может амортизировать,деньги для России это временный этап!Как погода !Фигня всё эт гасторбайторши парихмахерши,массаж ему сделала,на уши лапшу повесили ,про далёкие страны Ивану расказала ,борьща наварила,вот и любовь!
Гость
Он лёг,от недовоспитания,и не знание!А,вы на рынок приходите ,где иностранцы продают между собой,и туда щимитесь?От чего????От знаний?Купить не знаете как,и что делать?И начинает галиматья нести!Ой,положили его насильно!Любого мужика можно уложить в пастель,баба дура ,старуха должна за внуками следить!
Гость
Мужики с девочками гуляет,это их проблема!Ненадо не правильное поведение копировать!Карикатура,и не все кстати !Так,что пусть мужчины ,что хотят то и делает,но мальчик и старая:-(Лолита и её муж,по мужу видно,что там уже жизнь молодая его вытаокивает из объятей Лолы!У Лолы дочка отсталая ненормальна,а она всё в жениха и невесту играет,СНГ ОТСТОЙ,И РОССИЯ БАБЫ МУЖИКАМ МСТЯЬ-ДУРАКИ ВСЕ!
Гость
Мужики с девочками гуляет,это их проблема!Ненадо не правильное поведение копировать!Карикатура,и не все кстати !Так,что пусть мужчины ,что хотят то и делает,но мальчик и старая:-(Лолита и её муж,по мужу видно,что там уже жизнь молодая его вытаокивает из объятей Лолы!У Лолы дочка отсталая ненормальна,а она всё в жениха и невесту играет,СНГ ОТСТОЙ,И РОССИЯ БАБЫ МУЖИКАМ МСТЯЬ-ДУРАКИ ВСЕ!
У Лолиты две дочки: от первого мужа нормальная, а от второго она , когда рожала, молодая была и он ее ровесник. Тот, о ком Вы говорите ее третий муж. Не знаете— молчите
Гость
У меня однокурсница в 18 лет родила олигофренов и мужу ее было 20
Гость
Какая материальная база у парикмахерши?
Вы просто не в теме. Парикмахерша эта держит салоны красоты по всему городу, ну и много чего там ещё перечислялись, не припомнить. Круг общения и связи тоже упоминались)))
Гость
Он лёг,от недовоспитания,и не знание!А,вы на рынок приходите ,где иностранцы продают между собой,и туда щимитесь?От чего????От знаний?Купить не знаете как,и что делать?И начинает галиматья нести!Ой,положили его насильно!Любого мужика можно уложить в пастель,баба дура ,старуха должна за внуками следить!
Вы каким языком владеете?
Гость
Разводи дальше Нищита,потом на такие огороды нападение,потому,что своего огорода не имеете!Не надо ля-ля,я работаю с иностранцами ,как огород на огороде женились ,так и женется!Хоть США ,хоть Европа!Это всё сказки которые придумали не устроенные в жизни люди!И Шейк ваша не нужна,на время только,и Боня ,и принцесса московская ,всё это игрушечки временные!Уже даже политики в мире по домам разошлись,потому,что НЕ ИДЁТ,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!Так,что заткнись потомственный крепостной,или как там халоп,даже в деревнях в России сейчас на абы кого сосед на соседа не прыгнет,все смотрит,а кто под эту тему ,под дурака,ой сейчас молодого в пастель ,ерунда,и заткнись!И не портите молодое население!Иначе вам таджики заметят Москву,а Китайцы Сибирь.Молчи
Так, работающая с «иностранцами»из ближнего зарубежья, гастарбайтерша. Понять Вашу « аристократическую» манеру изъясняться невозможно по двум причинам: подлейшее невладение русским языком и базарные манеры. Посему и отвечать больше нечего
Гость
Господа гастарбайтеры, не могли бы вы свиснуть отседа? Потому что с Вашим приходом беседа прекращается на любой ветке из за оскорблений вами коренного населения, невладения языком принявшей вас страны и ваших нравов, представляющихся нам дикими
Гость
Господа гастарбайтеры, не могли бы вы свиснуть отседа? Потому что с Вашим приходом беседа прекращается на любой ветке из за оскорблений вами коренного населения, невладения языком принявшей вас страны и ваших нравов, представляющихся нам дикими
Не только это, ещё и ни на чем не основанное(!!!) высокомерие.
Гость
Вкус матери и сына один и тот же!Если матери не нра.,значит позже сын растанется!А,то,что он выбрал старше,это мать виновата ,любви недодала!
Гость
Да!
Гость
У них обоснованное высокомерие— на воспитании в семье и в религии оно основано, где с пелёнок внушают ненависть к иноверцам:» смерть неверным»— это не девиз их религии, разве? Отсюда и весь терроризм
Гость
Вкус матери и сына один и тот же!Если матери не нра.,значит позже сын растанется!А,то,что он выбрал старше,это мать виновата ,любви недодала!
Точно, кстати, она мать в ней ищет, а не жену. Вам тревожный звонок, Галина
Гость
Мир цивиллизованный отвернулся ,Россия и есть мухонсранск!Живу в России всю жизнь,и знать такого слова не слышала!До этого жила заграницей Лондон ,и родилась там!Слышишь ты халоп????
Гость
Английский,китайский,немецкий,испанский.
Гость
Живи как сорняк в поле!А,я в клане предпочитаю!Вы и СССР безпризорники разорвали,а построить руки из задницы ,ничего не умеете!
Молодая
Они тут на форуме грамоте учатся. Больше то не с кем и негде. Полный им игнор!
Гость
Моему сыну на меня не наплевать!Я мужиков в дом разных не водила,и суп всегда на столе свежий,а не вчерашний.
Гость
Мир цивиллизованный отвернулся ,Россия и есть мухонсранск!Живу в России всю жизнь,и знать такого слова не слышала!До этого жила заграницей Лондон ,и родилась там!Слышишь ты халоп????
То Вы в Германии родились, то в Лондоне. Географию поучите. И, в прошлый раз мы уже выяснили, что Вы— из аула. Потому и слово»холоп» писать не умеете, как и многие другие слова. Чего до сих пор то не в Германии, наврала опять, рыночная?
Гость
Иди жизнь свою молодую попробуй построить в России,будущая неудачница и брошенка!
Гость
Моему сыну на меня не наплевать!Я мужиков в дом разных не водила,и суп всегда на столе свежий,а не вчерашний.
Супа и порядка мало. Что такое материнская любовь Вы не знаете
Гость
Они тут на форуме грамоте учатся. Больше то не с кем и негде. Полный им игнор!
Поддерживаю
Гость
Сразу на внешность!Я работаю в магазине ,в России прям такие уверенные сексуальные красотки живут,ни одна красивая шмотки не садиться на тело красиво,вечно не в тему приходят,всё не вовремя делают ,засранки!
Гость
Вы просто не в теме. Парикмахерша эта держит салоны красоты по всему городу, ну и много чего там ещё перечислялись, не припомнить. Круг общения и связи тоже упоминались)))
Значит она не парикмахерша, а бизнесвумен. Пусть живет. Он не по любви с ней. Вы альфонса вырастили
Гость
Что такое игнор?Что за слово?Это кто?
Гость
Значит она не парикмахерша, а бизнесвумен. Пусть живет. Он не по любви с ней. Вы альфонса вырастили
Вот о чем переживать надо— вырастила не мужика, а альфонса
Гость
Ё.Б.А.Р.Ь её!А,это не муж
Гость
Вы знаете?Мой ребёнок не сбегает из дома!
Гость
Живи как сорняк в поле!А,я в клане предпочитаю!Вы и СССР безпризорники разорвали,а построить руки из задницы ,ничего не умеете!
Наконец то призналась. В России произошла страшная трагедия сто лет назад, потому что страна наступила на мозоль Германии, потому почти все наши роды в парижан оказались. Но и здесь ещё кое кто остался и от имени таких людей, я ответственно заявляю, что ваши аульные кланы никто не разорил и не разорит, потому что, кроме огорода и лавчонки на рынке у вас ничего нет и вы никому не интересны.
А мужики ваши вам изменяют направо и налево и смеются над вами. И это еще если им повезёт деревенскую дуреху встретить, которая к ним, как к людям относится— с такой деревенщиной и изменяют, с ней и смеются над послушной женой в ауле.Особенно, когда сюда приезжают без семьи— вот и вся ваша традиция бракосочетания и клановости.
Гость
Вы знаете?Мой ребёнок не сбегает из дома!
Чем больше Вы говорите, тем яснее, что виноваты Вы и его недолюбленность. Я тоже искала мужчину постарше и смотрела, как он к своему ребёнку относится, пока не поняла, что это путь в никуда. Всего-то у, что мой отец мной не интересовался— отца искала в чужих
Молодая
Что такое игнор?Что за слово?Это кто?
Здесь не ликбез,..и я полный игнор тебя! Иди на курсы по ликбезу!
Гость
Здесь не ликбез,..и я полный игнор тебя! Иди на курсы по ликбезу!
Она и что такое ликбез то не знает, а Вы с игнором вообще добили ее

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ