партнеры
Пятница 22 ноября
Лента новостей

Сын мой все равно женился на старухе

Да, сынок мой женился на ней. Несмотря что она на инвалидной коляске теперь. Я смирилась. Пусть. Как хотят теперь живут. Это уже не мое дело...

Это продолжение того сериала?
Так она вроде богатая
Как хотите называйте. А выговориться не кому. Вот снова сюда зашла. Не обессудьте.
Что произошло?Почему в коляске???
От другой родит детей,пусть так!Обуза ему ,не переживайте!
Как хотите называйте. А выговориться не кому. Вот снова сюда зашла. Не обессудьте.
Что за сериал?
Что произошло?Почему в коляске???
Как уже говорила, она попала в аварию, ноги переломала, вся повредилась. Думала, сын успокоится, оставит ее. Да где там! Вот теперь поженились. Она в коляске инвалидной. Он возле нее.
Как уже говорила, она попала в аварию, ноги переломала, вся повредилась. Думала, сын успокоится, оставит ее. Да где там! Вот теперь поженились. Она в коляске инвалидной. Он возле нее.
Ну, он у Вас благородный. Это редкость. Может, им гордиться стоит!
Время покажет.Сейчас вы бессильны.Примите ситуацию, как есть.Не хотите потерять сына, не лезьте Ну не дурака же вы воспитали я думаю?Значит все у них не так плохо.
Галя, вы?! Здравствуйте, дорогая! Ну как не порадеть родному человеку... Да ну его, разберутся
уж там сами как-нить сами. Расскажите-ка нам лучше о себе.
Так хорошо же всё обустроилось! Гульдены при нём останутся и все заводы-пароходы тоже при вас. Чё переживать-то?! Это вы уже по инерции не переживать не можете, мать.
Нет не деньги ему нужны. Она вцепилась в него.все по хитрому устроила.опытная. А он жалеет ее. Все для нее старается. По врачам всяким. Ни каждыи так опекает жену, мать. Не могу смотреть.
Галя! Скоко можно мусолить одно по одному? Парень не бедно устроился. Ей нужна ево сила, молодость, гормоны. Она кошка. Ево не оспустит. Отстань от них. Свою жизнь устраивай?
Она одинока и ей не с кем поделиться с ее горем.
Она одинока и ей не с кем поделиться с ее горем.
Ой, не надо с нами горем делиться, сколько ж можно?! Горя нам и своего хватает. Делиться, так уж радостью, жизни.опытом, пониманиями, знаниями, инфой... да мало ли чем хорошим с людьми поделиться можно.
Это вам видно так просто сойтись с кем ни попадя. Я не простила мужу измену, ушла с сыном маленьким от него и близко на порог не пустила, как ни каялся. Были ухажёры а как же, не уродина я и возраст всего-то ничего. Но без любви ни с кем не стану ложиться... Вот сын мой видно в меня. Любит её крепко. И никто ему не нужен теперь.
Это вам видно так просто сойтись с кем ни попадя. Я не простила мужу измену, ушла с сыном маленьким от него и близко на порог не пустила, как ни каялся. Были ухажёры а как же, не уродина я и возраст всего-то ничего. Но без любви ни с кем не стану ложиться... Вот сын мой видно в меня. Любит её крепко. И никто ему не нужен теперь.
Галя, хороший коммент, правильный, только вот почему 2/3 комментаторов не верят в твою историю с женитьбой сына? Несостыковок массу находят.
Галя, хороший коммент, правильный, только вот почему 2/3 комментаторов не верят в твою историю с женитьбой сына? Несостыковок массу находят.
В галину историю женитьбы уже даже последние лохи верить перестали)))
Ваше дело. Верить не верить. Не обязана быть на исповеди, греха нет на мне.а кто грешен те знают когда за них ответ держать будут.
Ваше дело. Верить не верить. Не обязана быть на исповеди, греха нет на мне.а кто грешен те знают когда за них ответ держать будут.
Слушай, а желать смерти избраннице сына (Бог услышал мои молитвы!!! -- писала ты, сообщая об аварии) разве не грех?
Даже если Галя тут просто прикалывалась, закручивать сюжет радостью от того, что кто-то может умереть -- деяние наказуемое.
Даже если Галя тут просто прикалывалась, закручивать сюжет радостью от того, что кто-то может умереть -- деяние наказуемое.
Мой грех мне его и нести.
Слушай, а желать смерти избраннице сына (Бог услышал мои молитвы!!! -- писала ты, сообщая об аварии) разве не грех?
А мальчика положить рядом с собой в матери ему годясь, не грех, скажете? Как посмотрю, тут у всех мужики на уме. С ума посходили. Меня в строгости ростили. Мне не понять вас, а вам меня.
Так пишешь-то зачем, раз уже самой очевидно, что здесь все сумасшедшие и тебя, пока еще умную, им не понять?!
И уже в пятый раз ведь пишет, не взирая на свои непонятки)))
Галя, скажи прямо, чего ты от нас добиваешься? Как нам нужно реагировать на твои заманухи?
Так пишешь-то зачем, раз уже самой очевидно, что здесь все сумасшедшие и тебя, пока еще умную, им не понять?!
Не во мне вопрос.хочу понять неужто наша женская порода такая подлая, думает не мозгами, а передком! Ладно Пугачиха. Ей для куража надо молоденьких. Как и Бабкиной и прочим старуха м из шоу бизнеса. Но простым то , для чего надо портить жизнь молодым?
Галя, скажи прямо, чего ты от нас добиваешься? Как нам нужно реагировать на твои заманухи?
Я не прошу реагировать тех, кому не понять меня. Просто полагала, что может у кого то похожая проблема, как у меня. Как они справились с этим? Вот и все.
А я вот женила на себе паренька на 12лет моложе(не велика разница, но всё же). Сама в девчонку превратилась, он на ручках носит и ему столько любви могу дать(дети взрослые, отдельно живут), что ни одна молодуха не сможет😀
А что? Вам очень повезло, мадам. Где-то было писано, 10,12 лет само то для счастливого брака. Радуйся, что все так случилось!
Кроме возраста Вас все в ней устраивает? Внешность, образование, воспитание, происхождение, соц положение, характер? Я что то не услышала никаких претензий, кроме возраста. У по настоящему красивых женщин возраста не бывает. А вот если он на кастрюльке женился, то какая разница сколько лет— кастрюлька, она и в 20 кастрюлька. Претензии свои озвучьте подробнее, если хотите сочувствия и совета
И ещё я не поняла, какая у них разница. Если он ей в сыновья годится, то, с одной стороны, это педофилия, с другой, наконец то, не только мужикам и примадоннам все можно. А если разница лет в десять— оставьте их покое, возможно они предназначены друг другу. Почему, если мужчина старше на 10 лет— это нормально, а если женщина— нельзя? Если женщина по всем остальным пунктам достойна, то радуйтесь, что все в порядке у Вас и у него. Моя знакомая похоронила сына молодого после того, как не дала ему быть с любимой, т к разница у них была 7 или 9 лет и женила его на дочери своей подруги, некрасивой, необразованной и с низким происхождением: в отл от той. Сын не знал куда ему деваться, заболел и скоропостижно скончался
Да и мать его иоб)))
У сына образование хорошее. Архитектор. Она в прошлом парикмахер, средне-спец.образование, старше его на 24 года! Замужем дважды была. Бездетная! Слава о ней, не приведи, господь. Что еще можно сказать? Итак все ясно.
Ну мы-то все давно в курсе в
бпзовых претензий Гали. 1)она старше самой Гали, 2)она известная в их городе "простигосподи" (с Галиных слов)
У сына образование хорошее. Архитектор. Она в прошлом парикмахер, средне-спец.образование, старше его на 24 года! Замужем дважды была. Бездетная! Слава о ней, не приведи, господь. Что еще можно сказать? Итак все ясно.
Шо? Да ты мать Медисабаля?)))
бпзовых претензий Гали. 1)она старше самой Гали, 2)она известная в их городе "простигосподи" (с Галиных слов)
Галя, прости, это я решила за тебя отаетить, раз ты молчишь)))
И ещё я не поняла, какая у них разница. Если он ей в сыновья годится, то, с одной стороны, это педофилия, с другой, наконец то, не только мужикам и примадоннам все можно. А если разница лет в десять— оставьте их покое, возможно они предназначены друг другу. Почему, если мужчина старше на 10 лет— это нормально, а если женщина— нельзя? Если женщина по всем остальным пунктам достойна, то радуйтесь, что все в порядке у Вас и у него. Моя знакомая похоронила сына молодого после того, как не дала ему быть с любимой, т к разница у них была 7 или 9 лет и женила его на дочери своей подруги, некрасивой, необразованной и с низким происхождением: в отл от той. Сын не знал куда ему деваться, заболел и скоропостижно скончался
Каким и таким мандоннам примандоннам?
Галя, прости, это я решила за тебя отаетить, раз ты молчишь)))
Да простила она
Ей вообще по хрен. Лишь бы рейтинг набирать)))
Да простила она
И набирает-таки!))) Тама опять в топ выходит. В пятый раз уже ж))) Так держать, Галя!!!
Да простила она
Какой ей рейтинг? Вы о чем? Женщине что ли больше неча делать? Может этим она отвлекает свои мысли от этой парочки. Ниче се, растила сына для какой-то б...ядищи бездетной. Знамо дело, не от праведной жизни бог детей ей не дал. Любая мать места не будет находить за сына, в такой вот ситуации.
А, понятно тогда. Сочувствую. С этого и надо было начинать. А, если бы парикмахерша моложе на 24 года была, Вас бы она устроила? Вообще, не поняла, что у них общего? Архитектор— хорошее образование и кругозор д б хороший. О чем они разговаривают? Потому что не поверю, что их объединять может только постель. Или она супер секси?
Ну, тем более. Она не для того сына рожала и постилась, чтобы простигосподи старше неё сыну жизнь портила
Какой ей рейтинг? Вы о чем? Женщине что ли больше неча делать? Может этим она отвлекает свои мысли от этой парочки. Ниче се, растила сына для какой-то б...ядищи бездетной. Знамо дело, не от праведной жизни бог детей ей не дал. Любая мать места не будет находить за сына, в такой вот ситуации.
А если бы у неё семеро по лавкам, Вас и Галю это бы устроило? При чем тут бездетность? Я многих знаю, которые сами не хотят рожать, особенно поколение 90-<цензура>. Те, у кого мозг есть в нищету детей не выпустило
А, понятно тогда. Сочувствую. С этого и надо было начинать. А, если бы парикмахерша моложе на 24 года была, Вас бы она устроила? Вообще, не поняла, что у них общего? Архитектор— хорошее образование и кругозор д б хороший. О чем они разговаривают? Потому что не поверю, что их объединять может только постель. Или она супер секси?
Она что с ней спала?!.
А если бы у неё семеро по лавкам, Вас и Галю это бы устроило? При чем тут бездетность? Я многих знаю, которые сами не хотят рожать, особенно поколение 90-<цензура>. Те, у кого мозг есть в нищету детей не выпустило
Аборты по малолетке, и не только. Не в счёт? Сколько знала таких, а им дети и не нужны были никогда.
Да, это другая ситуация, чем та, что я описала. К тому же та мамаша по колдовкам бегала и чуть не сжила девчонку со свету. Чуть чуть колдовкам сил, видимо, не хватило— оклемалась она. И это при том, что она знала ее с детства. При чем это она сделала уже после смерти сына. Ревновала, иного объяснения нет. При его жизни боялась, что он эту яркую женщину больше любить будет, чем ее. А после, то ли не простила, что он всю жизнь, с детства, ее любил, то ли хотела бы поменять ее с сыном местами, хотя уже поздно было—непонятно, что хотела, одно ясно: ненавидела она ее.Хотя, девчонка ей помогала во всем и при жизни ее сына, ни на чем не настаивала, жила своей жизнью, там даже романа не было, просто сын ее любил. А может, она просто возжелала своего сына? Он оч секси был.
Аборты по малолетке, и не только. Не в счёт? Сколько знала таких, а им дети и не нужны были никогда.
А у меня другие знакомые. Не по малолетке и вообще без абортов. Люди делом занимаются, а не по постелям прыгают
Галя утшьтесь . Мог бы старик, а не старуха. У кого-то и так бывает
Это шизофренией болеют женщины,спят с молодыми,они мальчики(в голове ),и не надо мешать следующие новым покалении.Не держит себя,с.у.ч.к.и.
Старые ведьмы!Я своего сына научила только в своём покалении строить отношение ,дружбу любовь!Следующие ,взрослые -это чужие!Вдолбила в голову в маленьком возрасте!Что-бы не привёл мне бабушку в невестам,что-бы я с ней не подралась!Молодым ,молодые девушки,старики пусть вовремя и правильно всё делает!Мне деньги надо зарабатывать,я жить люблю красиво ,мне такие ньюансы не нужны в доме!Старухи,престарелые!Мне молодая невестка нужна,внуки ,я сама её научу ,что она не умеет!У меня так!

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ