партнеры
Понедельник 19 августа
Лента новостей

Муж стал импотентом

Муж стал импотентом, а ему только 44. Он машинист. Влияет эта работа на половую систему?

1
Гость
Да . Очень влияет. Нахождение под высоким напряжением влияет на мужское здоровье не лучшим образом. Потому машинисты электровозов рано уходят на пенсию.
Гость
Длительная сидячая работа когда нельзя размяться даже. Это приводит к застою крови, отсюда и ранняя импотенция. И не только у машинистов.
Гость
Не может быть!Мой и в 20 был импатентом,один раз в неделю!Может у наглухо-то есть,или ты мозг выносишь ему!Или на тебя уже не стоит!
ГостьЯ
Может, не совсем нормально в семье. Может на стороне кто есть. Если что не так лечить его надо Ещё не поздно.
Гость
Не может быть!Мой и в 20 был импатентом,один раз в неделю!Может у наглухо-то есть,или ты мозг выносишь ему!Или на тебя уже не стоит!
Гость
Что значит не можес быть? Все может быть. Ясно же сказано, машинист. Работа у них вредная. Это запросто. Лечить надо. Може. Виагру надо попробовать.
Гость
Машинист ,там автоматика,сиди себе как в самолёте ,кресло массажное ,ззарплата вовремя!Оближи мужа,искупай в ванне!Что не знаешь как напряжение снять?Работа у него ,семью обеспечивает!
Гость
Если поезд Москва-Владивосток ,тогда понятно всё!Любовь в каждом городе :-)
Гость
минет не пробовали делать???
Рита
Какие массажные кресла!?!. Нет у них таких удобств. Как снять напряжение знаем. Но и это перестало помогать...
Это все мы
Влияет, но не успокаивайте себя этим, причин предостаточно, одна из и самая распространенная - на Вас не стоит и Вы ему неинтересны. Вывод сделан мной на основе вашего предложения. Никто из нас не знает, какая атмосфера в Вашей семье, какие у Вас отношения. Описали бы по-подробнее - возможно, услышали бы больше и шире. Если Вас мучает половая проблема Вашего мужа, Вам, то есть Вашему мужу, к врачу надо, а не по сайтам таскаться и задавать вопросы, на которые Вы получите больше отрицательных ответов, нежели положительных.
Гость
Шож теперь бабы будете делать с этими гусями ?
Гость
.я могу хоть каждый день а ей раз в9месяцев ...
Гость
Ямогу и хочу а она хочет 1 раз в 9 месяцев...
Гость
Венера у Марса смотрела с почтением
Шлем бога сего, и меч, и копье,
Что видя, Приап ей молвил с презрением:
— Для ваших вить рук куй лутче ружье.
На что смотрела Венера у Марса, с почтением ? Тебе ж ясно пишут - гуси вялые, вот вот помрут.
Да
Как говорят - нет фригидных женщин, а есть неумелые мужчины, то же самое и с импотенцией.
Рита
Ямогу и хочу а она хочет 1 раз в 9 месяцев...
Мечтать невредно, конечно. Когда ни хочи ни мочи уже в помине нет!
Рита
Лапшу с ушей сними!
Гость.
И теперь он никуда не денется! Практикуй с ним петтинг.
Гость
Вообще-то...биологически -это в пределах нормы. Полная разнузданность в сексе и все эти "половые гиганты"-это отклонение от нормы.Всё это плохо кончается-болезнями ранней старостью и смертью.
Сделали себе из секса хобби.А природой задумано иначе.Обжирается человечество, из койки не вылезает...потому так много психически больных и уголовников.Вымрем скоро все.
Статистика показывает-здоровее ,сильнее и дольше живут те,кто очень умерен в сексе. Женщины тоже.
Гость
Как говорят - нет фригидных женщин, а есть неумелые мужчины, то же самое и с импотенцией.
Импотенция-это когда совсем не может.А тут-самка распустеха, слабая на передок. Ей делом заняться бы-сил на <цензура> не останется.
Гость
Да . Очень влияет. Нахождение под высоким напряжением влияет на мужское здоровье не лучшим образом. Потому машинисты электровозов рано уходят на пенсию.
+++ у них ещё и стресс постоянный. Мой брат однажды попал в аварию-пришлось профессию менять.Не смог после этого там работать.
Гость
Вообще-то брак-это не только и не столько секс. Это совсем другое.Если для вас брак-секс и только....разводитесь. Не мучайте мужика.Он найдет ещё нормальную женщину.....для семьи ,а не для спортивного секса.
Гость
Недавно нобелевскую премию дали американцам-вирус герпеса вызывает карциному шейки матки. <цензура>,короче. Так что каждый выбирает сам, что ему дороже-потрахаться и <цензура> заполучить или быть нормальной женой....
Кстати-работу эту штатовцы сперли у нас. Аж в 1987г сама её в печать подписывала...
Гость
Тут виноват только мужчина. .....
Гость
Недавно нобелевскую премию дали американцам-вирус герпеса вызывает карциному шейки матки. <цензура>,короче. Так что каждый выбирает сам, что ему дороже-потрахаться и <цензура> заполучить или быть нормальной женой....
Кстати-работу эту штатовцы сперли у нас. Аж в 1987г сама её в печать подписывала...
С каких пор слово "Р.А.К."-название болезни ваша цензура считает ругательством.?
Гость
Шож теперь бабы будете делать с этими гусями ?
Любить по настоящему, а не ради кувырканий в койке.
Гостья
Что с того что импотент? Если любишь, это неважно! Он рядом, а это главное. Ну а коль нет любви пиши пропало...
Гость
Точно,в Москве почти половина населения болеет шизофренией,я читала,и по радио слышала!Я замечала тоже ,у меня тоже было!Ещё я думаю ,что в Украине и Грузии тоже шизофрения.Если не верите ,присмотритесь к людям,это правда!
Гость
Может вы не его женщина????На востоке говорят не правильные люди расходятся в старости.Где-то после 40,потому,что сущьность не обмануть!
Светлая
Может вы не его женщина????На востоке говорят не правильные люди расходятся в старости.Где-то после 40,потому,что сущьность не обмануть!
Да что Вы, это кризис у мужиков после сорока, они на сторону смотрят в эти годы, сколько знаю гуляюи знакомых именно в этом возрасте у них загулы, нужно искать причину именно в этом....
Гостья
Опять я пришел чтобы вас оттрахать всех
А по мозгам тебя ещё не трахали,, чтоб с ушей полилось? Можно сообразить.
Гость
Разные люди расходятся!
Гость
Сало вкусно!:-)
Гость
Сало в Укр.,едят ,в России огурцы и соленья,селёдка -это национальная еда????Европа тоже есть сало!Польша,Германия ,США ,Азия есть змею,кстати очень страшно ,но вкус как у нашей рыбы.
Гость
Соболезную.Любовь любовью,а <цензура> хочется всегда.Искать на стороне то что не получаешь дома,изменой не считается.
Гость
кто с водкой дружен-тому куй не нужен)))))))))))))))))))))))
Гость
Пока у мужчины есть язык и хотя бы один палец, он не импотент!
Оптимизма предостаточно
Гость
Хочешь 3 раза в день?
Гость
Лучше вассинг
Гость
Или махмуддинг
корми его лучше
Гость
Гы гы у него вторя баба есть, либо <цензура> как проклятый и то что он тебя не хочет это не говорит о том что он импотент
Гость
Гы гы у него вторя баба есть, либо <цензура> как проклятый и то что он тебя не хочет это не говорит о том что он импотент
Стопудово
Гость
Хочешь побыть со мной
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ