партнеры
Понедельник 19 августа
Лента новостей
1
Ната
– Скажите, Бог есть?
– Бога нет.
– А когда будет, не подскажете?
Гость
Нет конечно!Он чист,это только на <цензура> мухи слетается и строят интриги между собой!
Нет конечно!Он чист,это только на <цензура> мухи слетается и строят интриги между собой!
Ах ты вот так?
Гостья
Ну и что.
Каждому своё.
Гость
Закон подлости никто не отменял ,стройте дальше свои интриги ,бог вам в помощь!
Гость
Если не помешает!
Гость
Есть !И зовут его ЧЕЛОВЕК!
Гость
Прочтите Евангелие. Там об этом сказано.Есть враг Бога и человека и огромное войско его.Потому на земле так много зла.....
Гость
А куда делась тема про веру в Бога, которая собрала почти триста комментариев? Верните ее! Очень хочется почитать!
Гость
А куда делась тема про веру в Бога, которая собрала почти триста комментариев? Верните ее! Очень хочется почитать!
Бог не всем помогает
Гость
И я к той теме привязался и к той компании собеседиков. А правда, вот бы кто из них вернул. А давайте вы?
Гость
И я к той теме привязался и к той компании собеседиков. А правда, вот бы кто из них вернул. А давайте вы?
Тот хлопец, тему пролонгировавший, проверял всё, что там писалось, как я поняла, а в такой теме это уж очень проблемно. Думаю, что открыть тему он больше не рискнет. Я тоже рисковать не буду))) времени щас совсем в обрез, хотя, пообщаться оч хочется, особенно с теми, кто знает всё обо всём.
Гость
"А давайте вы?" -- вопрос был не ко мне, я просто встряла со своими пятью копейками))) мож тот, к кому обращались и пролонгирует тему)))
Гость
Закон подлости никто не отменял ,стройте дальше свои интриги ,бог вам в помощь!
))) закон бумеранга тоже пока не отменяли, как и другие законы материального мира
Гость
Тот хлопец, тему пролонгировавший, проверял всё, что там писалось, как я поняла, а в такой теме это уж очень проблемно. Думаю, что открыть тему он больше не рискнет. Я тоже рисковать не буду))) времени щас совсем в обрез, хотя, пообщаться оч хочется, особенно с теми, кто знает всё обо всём.
Познать всё невозможно)))
Гость
..., но стремиться к этому стоит)))
Гость
Есть ли у бога враги и вообще есть ли он сам это очень спорный вопрос на изучение которого требуется много времени а у человека жизнь коротка
Гость
А друзья у Него есть?
Гость
Какие могут быть враги у Того, кто создал всё из одного только своего мелкого жоба?
Гость
Это все происки подлых атеистов . Учатся в школе мерзавцы несмотря на все усилия святого Гундяева
Гость
Даже у самой идиотской сказки есть враги. Потому как богов придумали люди . А теперь другие люди- поумнее над ними смеются. Обидно. Так и чешется сжечь этих образованных гадов
Гость
если и есть бог, то это жалкое, забитое существо, которое абсолютно ничем не может помочь людям. или же наоборот, это злобный монстр, на протяжении многих столетий издевающийся над людским родом. выбирайте, верующие.
Гость
а вы заметили ? на планете ни одна живность кроме человека не страдает. человек лишний здесь. он самый главный паразит уничтожающий всё вокруг и себя самого. у него нет разума. вообще нет.
Гость
"У труса разве есть враги?
Их много только у героя."
Гость
"У труса разве есть враги?
Их много только у героя."
ГОСТ ь
– Скажите, Бог есть?
– Бога нет.
– А когда будет, не подскажете?
посчитать хочешь, богохульник, подстовляешь вес род человеческий под гнев божий, а нас сиксами желаешь заделать, питух ты <цензура>
ГОСТ ь
если и есть бог, то это жалкое, забитое существо, которое абсолютно ничем не может помочь людям. или же наоборот, это злобный монстр, на протяжении многих столетий издевающийся над людским родом. выбирайте, верующие.
выы идиоты вы это заметили или еще нет, и когда заметите вы обязаны доложить всему миру, да и насчеть бога если есть сын то значить есть и отец но кне <цензура> долгая дорога по которой не каждому суждено дойти, пернатые,
ГОСТ ь
да и цензура ты кто такая есть когдаглворять о выс шем судять о низшем и тебе <цензура> чмошной <цензура> не в масть чушка позорная
Гость
Какие враги могут быть у того,кого
не взможно познать пятью (в неко
торых источниках 9-ю) чувствами человека?Да ещё если это некто или нечто обитает на седьмом небе
,и вообще где находится это 7-е небо?За Плутоном?Аль ещё дальше?
Гость
торых источниках 9-ю) чувствами человека?Да ещё если это некто или нечто обитает на седьмом небе
Гость
Это откуда у вас столько чувств? Новые органы повытастали, мутант?
Гость
"У нашего Лемуэля три ноги. Поэтому мы зовём его - Неотразимчик"/ Каттнер/
Гость
посчитать хочешь, богохульник, подстовляешь вес род человеческий под гнев божий, а нас сиксами желаешь заделать, питух ты <цензура>
"Птицы, покайтесь в своих грехах публично... Эх, орлуша, большая же ты стерва" отец Ф. Воскобойников.
Гость
Конечно есть, жиды - богоборцы, он из сам назвал детьми дьявола
Гость
Гостю:"Конечно есть, жиды - богоборцы, он из сам назвал детьми дьявола"

Да мы все дети дьявола.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ