партнеры
Понедельник 26 августа
Лента новостей

КОРОЛЬ МАЛАЗИИ РАЗВЁЛСЯ С РУССКОЙ КРАСАВИЦЕЙ МОСКВЫ

Никто не хочет жить с нашими бабами!

1
Гость
Характер не хороший!
Гость
Да не может быть,замуж сходила,но там не осталась!
Гость
На долго однако,
Гость
Да
Гость
Тоже,что и у нас
Гость
Огласите сумму отступных, которую получила красавица при разводе. От этого будет зависеть оценка ситуации.
Гость
Женятся только умственно отсталые в наше время
Гость
Российские женщины плохо себя ведут и эта прокололась...чем думал король!?
Гость
Чем плохо?И например как прокололась?
Гость
Старый хрычь ,бывший король!Мне нравится король ,принц и молодой,интересный и красивый!
Гость
Как же мне лень на омерзительную работу идти!Одни халопы и цигани ,никакой перспективы!
Гость
У них разница была 24 года. И прошлое ее не для королевской четы . Быстро показала свою натуру. Да и не собиралась она с ним век доживать, стариком коротышкой. Свое получила сполна, известность, брюлики, золотишко, деньжат, найдет теперь ещё другого парика. Не пропадет.
Гость
Так как все засекречено,предполагаю,что в правительстве Малайзии узнали ,что их королева в прошлом -эскортница.
Гость
Это игрушечки ,что за брак левый!
Гость
Чем плохо?И например как прокололась?
Она участвовала в реалити-шоу "Каникулы в Мексике". Ей ещё имя другое дали, Николь, так как на проекте уже была Ксения. В день прихода ахнулась в бассейне с самым отстойным участником шоу. Причём на глазах остальных участников и телезрителей. Всё время своего нахождения только и делала, что ублажала недоумка, при этом оставаясь абсолютно никчёмной как участница. Её все стебали на эту тему, а с неё, как с гуся вода. Абсолютно беспринципная баба.
Гость
Дешевка низкопробная! Нищебродка продажная.
Ассоль
Дешевка низкопробная! Нищебродка продажная.
Вот и обрадовалась богатенькому азиату. Хоть этот ее подобрал. Теперь у нее статус какой никакой , побывавшей замужем. Она же родилась в год Курицы,( 🐓), откуда быть мозгам? Топчут ее все кому ни лень. Вот и этот не побрезговал оттоптать. И ,....выставил за дверь. Такую красу московскую!
Гость
Горшкова дочь дает в наем свою пзду,
Кто хочет, тот <цензура>, плати лишь только мзду,
А у нее пзда весьма уж не робячья,
Потребен уй большой, а плешь чтоб жеребячья.
Какую ж за труды ей пошлину давать?
Она охотнику сама о том даст знать.
Ой, да вы все ветки этой замечательной поэзией осчастливили! Как нам на неё нужно реагировать?
Гость
Ой, да вы все ветки этой замечательной поэзией осчастливили! Как нам на неё нужно реагировать?
Нужно прямо и откровенно сказать товарищу - стихоплету, что он плохой поэт, без таланта, и попросить не мучать людей своими перлами.
Настя
Неправда. Они не развелись.
Гость
Сказали ,что развелись,это что-бы не опазорить её!
Гостья
Дело не в наших бабах.. с такой курицей как эта краса Москвы ни один уважающий себя мужчина не свяжет жизнь семейными узами.Ну не дано им быть достойным украшением мужчины на длительный срок. Из-за редкого недомыслия, недостаточного шарма, неумения быть истинной королевой...
Гость
Такие там и короли!
Гость
Бросил её с ребёнком!
Гость
А ребенок то не от него! Это так, по нашему! Залететь от одного, а навешать дитятку на лоха. От которого есть что отхватить. Ну, бабы! Ну, даете!..
Гость
Это вы даёте,у русского мужчины первое,что в голове,так ребёнок не его!Я в маг.,работаю ,столько у меня таких девушек ,переклинело и ребёнок не его сразу!Люди скромные мои клиенты,ржу не могу!!!!Я им говорю ,что это их проблема,что-бы забывала о таком!Лохи нищиброды вы мужичьё.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ