партнеры
Среда
1 апреля
Лента новостей

КОРОЛЬ МАЛАЗИИ РАЗВЁЛСЯ С РУССКОЙ КРАСАВИЦЕЙ МОСКВЫ

Никто не хочет жить с нашими бабами!

1
Гость
Характер не хороший!
Гость
Да не может быть,замуж сходила,но там не осталась!
Гость
На долго однако,
Гость
Да
Гость
Тоже,что и у нас
Гость
Огласите сумму отступных, которую получила красавица при разводе. От этого будет зависеть оценка ситуации.
Гость
Женятся только умственно отсталые в наше время
Гость
Российские женщины плохо себя ведут и эта прокололась...чем думал король!?
Гость
Чем плохо?И например как прокололась?
Гость
Старый хрычь ,бывший король!Мне нравится король ,принц и молодой,интересный и красивый!
Гость
Как же мне лень на омерзительную работу идти!Одни халопы и цигани ,никакой перспективы!
Гость
У них разница была 24 года. И прошлое ее не для королевской четы . Быстро показала свою натуру. Да и не собиралась она с ним век доживать, стариком коротышкой. Свое получила сполна, известность, брюлики, золотишко, деньжат, найдет теперь ещё другого парика. Не пропадет.
Гость
Так как все засекречено,предполагаю,что в правительстве Малайзии узнали ,что их королева в прошлом -эскортница.
Гость
Это игрушечки ,что за брак левый!
Гость
Чем плохо?И например как прокололась?
Она участвовала в реалити-шоу "Каникулы в Мексике". Ей ещё имя другое дали, Николь, так как на проекте уже была Ксения. В день прихода ахнулась в бассейне с самым отстойным участником шоу. Причём на глазах остальных участников и телезрителей. Всё время своего нахождения только и делала, что ублажала недоумка, при этом оставаясь абсолютно никчёмной как участница. Её все стебали на эту тему, а с неё, как с гуся вода. Абсолютно беспринципная баба.
Гость
Дешевка низкопробная! Нищебродка продажная.
Ассоль
Дешевка низкопробная! Нищебродка продажная.
Вот и обрадовалась богатенькому азиату. Хоть этот ее подобрал. Теперь у нее статус какой никакой , побывавшей замужем. Она же родилась в год Курицы,( 🐓), откуда быть мозгам? Топчут ее все кому ни лень. Вот и этот не побрезговал оттоптать. И ,....выставил за дверь. Такую красу московскую!
Гость
Ой, да вы все ветки этой замечательной поэзией осчастливили! Как нам на неё нужно реагировать?
Нужно прямо и откровенно сказать товарищу - стихоплету, что он плохой поэт, без таланта, и попросить не мучать людей своими перлами.
Настя
Неправда. Они не развелись.
Гость
Сказали ,что развелись,это что-бы не опазорить её!
Гостья
Дело не в наших бабах.. с такой курицей как эта краса Москвы ни один уважающий себя мужчина не свяжет жизнь семейными узами.Ну не дано им быть достойным украшением мужчины на длительный срок. Из-за редкого недомыслия, недостаточного шарма, неумения быть истинной королевой...
Гость
Такие там и короли!
Гость
Бросил её с ребёнком!
Гость
А ребенок то не от него! Это так, по нашему! Залететь от одного, а навешать дитятку на лоха. От которого есть что отхватить. Ну, бабы! Ну, даете!..
Гость
Это вы даёте,у русского мужчины первое,что в голове,так ребёнок не его!Я в маг.,работаю ,столько у меня таких девушек ,переклинело и ребёнок не его сразу!Люди скромные мои клиенты,ржу не могу!!!!Я им говорю ,что это их проблема,что-бы забывала о таком!Лохи нищиброды вы мужичьё.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ