партнеры
Понедельник 19 августа
Лента новостей

Почему завистники-извращенцы ищут слабость?

Ищут, всегда чем можно поживиться, слабое место у людей?
Хотят опустить на свой уровень.
Почему даже если они сверх богатые, они не могут пользоваться своим.
Зачем пытаются жить твою жизнь вместо тебя? Типо у них бы лучше получилось.
Может их отправить в своё прошлое, и посмотреть как они будут потом жить.

1
Гость
Просто надо их обходить!Не пересекаться на дороге!Вампиры!Я например тоже с такими встречалась,они очень обижается когда на них не обращаешь внимание!Просто обходи,и не бойся даже убежать,я один раз шарахнулась ,это очень неприятно для них!Не подходят люди к ним!Поэтому и ты не подходи!
Гость
Я один раз прошла в красивой куртка ,как же парень один обиделся,что я не заметела!Много случаев бывает ,один раз шла ,очень большая машина ,я даже не видела этот огромный комбаин который ехал за мной,тоже обиделся !Не давай внимание!
Гость в горле
Я один раз прошла в красивой куртка ,как же парень один обиделся,что я не заметела!Много случаев бывает ,один раз шла ,очень большая машина ,я даже не видела этот огромный комбаин который ехал за мной,тоже обиделся !Не давай внимание!
Зачем русский учить разговаривать, если можно красивый куртка комбайн мимо ехал? Завидно до извращения
Гость
Зачем вообще развиваться ,достаточно знать только своё село!Мне не обязательно писать грамотно по русски!
Гость
Кость в горле,ты такую куртку никогда не купишь,потому,что не найдёшь!Никогда.Будешь ходить в том,на ,что денег хватит!
Полина
Вот вот, особо заметно этих "незамеченных" калек, когда тут на форуме они поносом мучаются, зависть иц душить, матом выражаются.калеки точно. Больные сидят дома и с форумов не слазят.
Гость
И,что да,сидим ,а ты где сидишь интересно????В пустом ТЦ .,куда люди перестали ходить,или в скучном омерзительном офисе и тебе скучно!
Гость
Сама всем завидует.
И истории выдумывает про себя.
То в школе учится и толстая.
То толстая и с двумя детьми, брошенка.
То страшила, то она красавица.
Скучно в деревне, видимо, очень.
Один выход в люди – этот форум
Гость
Озверела. И артистов матом кроет в новостях и тут
Гость
Вот вот, особо заметно этих "незамеченных" калек, когда тут на форуме они поносом мучаются, зависть иц душить, матом выражаются.калеки точно. Больные сидят дома и с форумов не слазят.
С
Гостья
Сама всем завидует.
И истории выдумывает про себя.
То в школе учится и толстая.
То толстая и с двумя детьми, брошенка.
То страшила, то она красавица.
Скучно в деревне, видимо, очень.
Один выход в люди – этот форум
Правда наружу выйдет.
Гость
Автор, ты случайно не Машка Жукова из Смоленска? Есть такая одинокая, деревенская страшилка, живущая социальными сетями и пишущая xpeн поймёт чего. Постоянно себя кем–то воображает эта страшилка нездоровая
Гость
Да нет,а что не так???
Гость
А,чё она страшилище?Вы ,что-ли из городов сильно не халопы?
Гость
Принц из Малазии развёлся с мисс Москва,что же она страшная какая.
Гость
Передумал
Гостья
Автор, ты случайно не Машка Жукова из Смоленска? Есть такая одинокая, деревенская страшилка, живущая социальными сетями и пишущая xpeн поймёт чего. Постоянно себя кем–то воображает эта страшилка нездоровая
Нет, я Дуня Кулакова.
Гость
Дашка Жукова,мне делать нечего сижу скучаю.Принц мой заморский серьёзный,а Абрамович старый.
Гость
Может это Валья Бухрякова?
Гость
Валья, сама звезда инета? Не
Гость
Артисты ????Тут бывает?Народный форум!
Гость
У нас нет в России артистов!
Гость
Ты наверное думаешь,что тут один человек всё это написал?
Гость
Зачем русский учить разговаривать, если можно красивый куртка комбайн мимо ехал? Завидно до извращения
Пусть говарит язык пасивнный в обороте не используется для иностранца больше чем хорошо.
Гость
А ты их сиделка и тебе не жаль а жаль время время секс в машине сигнал все стучат раскачивают <цензура> глотка удав(п) дыщ в космос и дождь быр ты в <цензура> <цензура> апщи ы заросло от п,,,,пщи хрен <цензура>.ты душить.дождь
Гость
Нас больше простых работяг на всей большой земле и мы вполне счастливы (чем толстосумов)
Гостья
Нас больше простых работяг на всей большой земле и мы вполне счастливы (чем толстосумов)
Наркош тоже порядочно.
И нищих алкоголиков.
А порядочны ли, те что делают прицепы дамам?
Порядочный - запомни, на вес золота, именно простой, не подкаблучник, не сиськодрочер.
А именно - порядочный. Это вообще находка, клад.
Так что, порядочных мало. И нечего тут писать, за всех.
Один порядочный погоду не делает.
Гость
Зачем вообще развиваться ,достаточно знать только своё село!Мне не обязательно писать грамотно по русски!
Правильно, и не пиши!
Гость
Не буду,ненавижу русский язык,надоел уже!
Гость
Надоели уже с базаром таким!Фу
Гость
Если муж добряк, а жена красавица, то бабы завистницы лезут к нему общаться, чтобы всякие пошлости насчёт их семейных дел отпускать, да ещё и при жене
Гость
Действительно, пусть идут в свою жизнь
Гость
Это да!
Гость
Сам иди
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ