партнеры
Понедельник 19 августа
Лента новостей

Как относиться к астрологам?

Не знаю как относиться к астрологам. Смотришь передачу Давай поженимся", а пары очень редко получаются. Да и то надолго ли? Почему Василиса астролог не точно работает по подбору пар? Люди только время теряют, да и средства попусту. Все надеются найти себе пару, а все выходит зря!

1 2
Гость
Хор .,отношусь!Это люди не умеет отношение выстраивать!И вообще замуж выходить не так надо!
Ольга
Меня интересует есть ли у кого-то положительный опыт от общения с астрологом, можно ли им верить? Той же Василисе Володиной? Кто-нибудь у нее бывал? Расскажите, пожалуйста.
Гость
Лично не имею опыта и никогда не общалась с ними. Но одна из знакомых пользовалась услугами кого-то из них. Что то по бизнесу надо было спрогнозировать. Результат как помню был ошеломляющий. Ее предостерегли от сделки с какой то там компанией, иначе мол наживет неприятности. В итоге, все кто с ними связался, остались на бобах. А вот ей повезло.благодаря этому астрологу.
Гостья
Тоже согласна с автором. Эта Володина галиматью несёт всякую. Тут надо говорить подходят они друг другу, что и как у них получится. Да и сразу она как астролог должна подобрать этих самых, что должны бы стать парой. А тут все как бабка на двое сказала. Правда что , все эти кто приходят на программу, только время теряют да и позорятся.тоже. когда их никто не выбирал.
Гость
Володина конечо, нахваталась всяких примудростей о звездах, но полный лох по подбору женихов и невест! Никто не следует ее советам на этой пердаче. Какой она астролог по брачным делам, правда? Смех берет прямо. Как же поженились. так уж все разбежались.
Гость
Тоже согласна с автором. Эта Володина галиматью несёт всякую. Тут надо говорить подходят они друг другу, что и как у них получится. Да и сразу она как астролог должна подобрать этих самых, что должны бы стать парой. А тут все как бабка на двое сказала. Правда что , все эти кто приходят на программу, только время теряют да и позорятся.тоже. когда их никто не выбирал.
Да ведущие издеваются просто. Выбирают не подходящих.
Елена
Говорят, она огромные деньги берёт за свои услуги. Но толку то. Если б, все так было хорошо, сколько б она соединила в семейные пары. Значит, не ахти какой знаток астрологии, больше пыль в глаза пускает.
Елена
Да ведущие издеваются просто. Выбирают не подходящих.
Это как , не подходящих? Зачем им это? Это ж, минус им, ведущим, когда уходят без пары. Конечно, они и сами не знают, как правильно подбирать пары, и Василиса тут профан полный!
Гость
нельзя ходить ни к каким гадалкам, астрологам, тарологам, хиромантам и прочим шарлатанам-мошенникам. Включат вам негативную программу и будете по ней жить ("по вере вашей да будет вам")
Гость
Меньше придавать значение всем этим гадалка. Обнаглели. Из экранов ТВ не вылазят. Сидят с умным видом, подставные звонки им делают все рассчитано на олухов и лахушек. Теже тарологи. Нашли бизнес себе. Раньше цыгане промышляли, а теперь все кому не лень.
Гость
Ну почему же? Есть и такие кто серьезно имеет знания в астрологии. Глоба Тамара, к примеру. Правда, ее , похожд задвинули с экранов, но прием то ведет.
Гость
Глоба? Эта и двух слов не может связать, вообще не понятно какои из нее астролог?.
Ната
А я люблю умершего парня уже 2 года. И мне без разницы, что там говорят астрологи
Гость
А я люблю умершего парня уже 2 года. И мне без разницы, что там говорят астрологи
молись за его упокой, заказывай панихиды в храме, а он в свою очередь будет за тебя молиться из своего иноматериального измерения. Так будете поддерживать духовное общение, а потом снова встретитесь
Гость
К ним не надо относиться. И смотреть надо не "Давай поженимся" а "Давай потрахаемся". Реальнее.
Гость
Это как , не подходящих? Зачем им это? Это ж, минус им, ведущим, когда уходят без пары. Конечно, они и сами не знают, как правильно подбирать пары, и Василиса тут профан полный!
Ну, не полный профан. Просто им надо делать шоу.
Ватсон
Хор .,отношусь!Это люди не умеет отношение выстраивать!И вообще замуж выходить не так надо!
А как надо выходить замуж ?
Гость
Смотря к каким астрологам. Есть такие, что очень плохо разбираются сами и прогнозы не точные. Хотя у них пачки всяких дипломов, удостоверений. А толку ноль.
Гость
К ним не надо относиться. И смотреть надо не "Давай поженимся" а "Давай потрахаемся". Реальнее.
Глупее не придумал? Сразу видать, недоумок ослит.
Гость
Кто такая Аида Ведун? Ей можно верить?кто к ней обращался, ответьте. Пожалуйста.
Гость
это просто кормушка для ведущих и лохушка для тех ,кто платит.
Гость
Какая кормушка, лохушка? Кто кому платит здесь? Поясней нельзя?
Гость
По Аиде знаю по прошлым постам.Она давала ответы тем, кому было интересно узнать о совместимости пар. Ещё на какие-то вопросы отвечала. Она не астролог. Астровед. Наберите её данные, получите ее комментарии по разным вопросам.
Гость
Кто такая Аида Ведун? Ей можно верить?кто к ней обращался, ответьте. Пожалуйста.
Аида! Вы опять за самопрезентацию взялись?!! Да уже в самом названии темы ваши уши видны. Извините, конечно, но это честно.
Ольга
Уши видны? А под хвостом не видно? Ишь чего узрела! А тебе дело, до этои. Аиды, Как и до этои темы?! До...балась... Если вумная такая возьми да и переплюнь! Да куда тебе??..
Ольга
Я конечно, не против комментов по существу темы. Но когда вот такие завидушки лезут не по теме прямо так и напрашиваются на гадости!
Гость
Аида! Вы опять за самопрезентацию взялись?!! Да уже в самом названии темы ваши уши видны. Извините, конечно, но это честно.
Во, обличитильница нашлась! О...уеваю, от комментарии таких. Главное знать не знает о чем речь, а вот, жаба душит от успеха этой Аиды. Прям, по уши втрескалась в Аиду, готова следом за ней бежать и следы ее целовать. Ну, чё позориться то, чума несусветная?
Полина
Вася Володина одна из лучших спец.в области астрологии. У нее обширная клиентура и самая популярная. А завистников и недоброжелателей у нее всегда было полно. Кто будет завидовать неуспешным да неизвестным. Только плевать на них всех!
Гала
Да твое то какое дело до этой Аиды!?! Ну надо же достебываться до такого,что до ушей дошла. А ниже спины ниче не видешь? Вот туда тебе и надо сходить.для понта!
Гостья
Меня интересует есть ли у кого-то положительный опыт от общения с астрологом, можно ли им верить? Той же Василисе Володиной? Кто-нибудь у нее бывал? Расскажите, пожалуйста.
Будучи туристами в Забайкалье мы общались с буддийскими ламами, они ведут прием в дацанах. Многие из них астрологи. Зная вашу дату рождения, могут многое сказать, предостеречь. Вот что-то подобное есть в ответах Аиды Ведун. Ее тоже в первую очередь интересует дата рождения, но вот, даты рождения родителей, что-то сталкиваюсь впервые. Может, это что новое, не могу сказать.
Гала
Тоже знаю. Буддийские астрологи ламы специализируются по восточнои астрологии, годам рождения. Такой буддийскии дацан есть в Питере и кажется, в Москве. Можно попасть на прием по разным во
Гала
Тоже знаю. Буддийские астрологи ламы специализируются по восточнои астрологии, годам рождения. Такой буддийскии дацан есть в Питере и кажется, в Москве. Можно попасть на прием по разным вопросам. В том числе, в какой день благоприятно пройдет хирург.операция...
Гость
Как надо относиться? С пониманием, конечно. Кушать то всем хочется.и астрологам тоже.
Гость
Буддийские монахи с каких это пор стали астрологами? Мантры начитывать они могут, службы ведут, знаю. Астрология причем?
Хейтер
Как относиться? Да как к обычным мошенникам, на вас, недалеких, денежки делающим.
Хейтер
Хотя если судить по тому, какие передачи вы смотрите, что с вас взять? И я сейчас не о деньгах.
Гость
Чистой воды развод
Гость
Вы вообще видели кто приходит на передачу "ДП" дауны и нищеброды из колхозов,которые за несколько тысяч км от Москвы в качестве "женихов" и бабы с запросами +>500тысяч в месяц в качестве "невест" 🤦‍♂️ тут никакой астролог не поможет,тут психиатр нужен 🤣
Гость
Не надо на них обращать внимания.В основном-проходимцы.Советы типа="уходя гасите свет, сила вся в кефире"-из старой песенки.
Дело в том, что их прогнозы изредка совпадают-случайным попаданием.Наука давно показала-такие влияния природы на свойства человека есть.Но, совсем не те, что принимают в расчет астрологи.Знания природы,когда зародилась астрология ,были =0. И все эти,даже научные предсказания,могут только спрогнозировать характер и предрасположенность к заболеваниям.Зачем нам знать свой характер,мы разве не знаем? А предрасположенность к болезням зависит ешё от кучи факторов. Так что развитие этой области знаний, даже в строго научном русле-бесперспективно.
Гость
Мне, в 23 года очень хороший гадал....мне 67 сейчас-всё наврал!
Ната
Таких больше нет. И не будет.
Был. Я не знала о нём
Гость
нельзя ходить ни к каким гадалкам, астрологам, тарологам, хиромантам и прочим шарлатанам-мошенникам. Включат вам негативную программу и будете по ней жить ("по вере вашей да будет вам")
Вам давно уже включили негативную программу и вы по ней живете без тарологов и астрологов. И сделали это ваши учителя и ваши родители.
Гость
Глоба? Эта и двух слов не может связать, вообще не понятно какои из нее астролог?.
Не понятно не значит не верно. Глоба отличный астролог, а вы тупица.
Гость
Не понятно не значит не верно. Глоба отличный астролог, а вы тупица.
Глоба - п.......лка! Об этом даже её бывший говорил, признав, что они дурили народ за бабки. Сидела на передачке, умный вид делала и несла околесицу. Поди проверь после неё через 10 лет. Уже и не вспомнит никто, что она там несла.
Гость
К нам в город как-то приехала типа астролог. Навещала всякой <цензура>. У одной сбылось. Она потом всем говорила, что мы фомы неверущие, ничего в этой жизни не понимаем. Потом сели с ней, начали разбирать её жизнь по крупинкам. Астролог ей сказала, что, если она не выйдет замуж за отца первого её ребёнка, то проживёт с ним долго и счастливо. А если выйдет за него замуж, то отом разведётся и выйдет замуж за вдовца с 2 детьми. Так вот она не согласилась статъ женой отца своего первого ребёнка. Он её потом бросил. Потом она всех отшивала, узнавая у каждого ухажёра про его жизнь. Приняла ухаживания только от вдовца с двумя детьми. До сих пор живут, он её поколачивает. Она от него не уходит, потому что та трындычиха не сказала, будет ли у неё бабское счастье после этого вдовца.
Гостья
Такую галаматью может навешать на уши любая гадалка, аферистка. астролог говорит только по дате рожденя, знаку зодиака, а также году рожд. Не надо путать божий дар с яичницей.
Астровед
Настоящего астролога, специалиста по западному и восточному гороскопам найти сегодня практически невозможно. Т.к, одни спец.по знакам зодиака, а буддийские астрологи по вост.календарю, т.е.по годам 12 ти, 60ти летнего цикла. В то время, когда нужно досконально владеть знаниями обоих направлений. Потому прогнозы нынешних астрологов, в т.ч. Володиной,. Глобы не точны и не полны.
Астровед
Глоба - п.......лка! Об этом даже её бывший говорил, признав, что они дурили народ за бабки. Сидела на передачке, умный вид делала и несла околесицу. Поди проверь после неё через 10 лет. Уже и не вспомнит никто, что она там несла.
В одном она права,как астролог, когда говорит, что уже при рождении,звёзды наделяют нас особыми свойствами характера и поведения. И даже счастье, удача даётся под влиянием звёзд . А вот как в дальнейшем сложится судьба, жизненный путь зависит от года рождения,12-ти летнего цикла Восточного календаря Литэ.
Гость
Можно судить по разному о чем-либо. Дилетантского суждения больше. Однако, ни в этом дело. Просто негде и не у кого пополнить свои познания о той же астрологии. А ведь,за ней будущее человеч.в поисках своего. Я. И своего личного. Счастья.
Гость
Не надо на них обращать внимания.В основном-проходимцы.Советы типа="уходя гасите свет, сила вся в кефире"-из старой песенки.
Дело в том, что их прогнозы изредка совпадают-случайным попаданием.Наука давно показала-такие влияния природы на свойства человека есть.Но, совсем не те, что принимают в расчет астрологи.Знания природы,когда зародилась астрология ,были =0. И все эти,даже научные предсказания,могут только спрогнозировать характер и предрасположенность к заболеваниям.Зачем нам знать свой характер,мы разве не знаем? А предрасположенность к болезням зависит ешё от кучи факторов. Так что развитие этой области знаний, даже в строго научном русле-бесперспективно.
От этих дилетантских суждений тошно просто. Ни в зуб ногой в астрологии, а туда же с поучениями. В области человеческой души, психологии, взаимоотношениях написаны тонны научных трудов. И что? Постиг человек свое Я, нутро свое, кроме общих выражений относительно человеческой психологии, физиологии, и пр. ? Отчего иной человек, хозяин своей судьбы, не может до конца дней своих обрести то свое человеческое счастье, для которого он и родился на этот свет? Да по той причине, что он как слепой кутенок тычится туда-сюда, не зная своей сущности изначально. По незнанию, по недомыслию, на что его хватит в этой жизни, а на что и не след рот свой разевать! Впрочем, я молчу. Не хватит ни времени, ни желания дальше развивать эту тему.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ