партнеры
Суббота 21 сентября
Лента новостей

Сняла трусы в метро!

Вчера девушка сняла трусы,когда мужчина не уступил место!Ну,не уступил и ,что?Его проблема!Зачем женский род позорить?

Гость
Давай!
Гость
Пузо твоё волосатое почесать не кому?Жирное
Гость
А,ты заведи женщину ,сам бревно!Подарок подарить не умеешь,<цензура> тоже!
ГостьЯ
Вы сами что умеете,кроме как ноги раздвигать,да и то молча раздвинули и лежите как бревна!Даже трахаться не умеете
Ну это тебе только бревна попадались. Не повезло. Стал быть и сам не лучше.Трахальщик , значит никакой.Факт!
Гость
Показала мультипаспорт и вопрос был
исчерпан-он уступил ей свое место!
Гость
Той которая уснула в трамвае
УТРОМ ВСТАЛА В 7 ЧАСОВ
НЕ РЕЗИНКИ ОТ ТРУСОВ
А ВОТ ОНА ВОТ ОНА
НА ......Ю МУЖА НАМОТАНА
Гость
5
Гость
По моему мужчины и голую женщину ,стоящую перед ними а метро не заметят.Или в телефоне, или спят.Не тот мужик нынче пошел.Да.Да.Знаю, знаю.Сейчас заплюют меня.Скажут, что и бабы уже не те.
Извините замечают женщину а не то что показали
Гость
Ты
Рита
вы видели как бабы ссут?
Видела как мужик серет...
Гость
Лишь бы енто (чуть чаво тузиком своим на мужика наезжать) в моду не вошло,ведь за женщинами, как изветно-не заржавеет.
ГосЭть
Ольга Скабеева -м
Гость
Мне вот недавно в метро в трусики кто то залез рукой. Было клево
А что в одном нижнем белье в метро ехала?
Гость
А с какой такой свинячьей радости? Она что больная или беременная? Или просто потому, что у нее дырка между ног, которую она представила на всеобщее обозрение?
С той "свинячей радости", что мужчине стоять и удерживать равновесие долгое время проще чем женщине - физиология такая, - разный центр тяжести, а ещё женщины часто каблуки носят. А если ты не джентльмен - то и сиди со своим пивным животом и ожирением хоть до пенсии))
Гость
Вообще девочки мужчины российские просто ужасны!Просто не терпят женский род .Это видно .Животное вы для них!Выйти замуж за таких ,это означает второй подбородок,большие руки от работы ,я подозревала ,что это так ,но не знала,что это на самом деле!Фон в массе именно такой.Это не правильный подход у них к жизни!Поэтому продолжения нет,или до старости едут "плацкарт" с разными женщинами!Оставляет детей от разных браков.Аршавин пример ,и т.д.
Гость
Не джентельмен такая фигня,интересно как они некоторые выживает заграницей ?Мужичьё.Только наверное между собой с такими как сам там...
Гость
Вот на кпблуках и с неправильным центром физиологии на джентельменском такси езди. Там всегда тебе место сидячее готово. Какого лешего лезешь в метро, где я хочу спокойно посидеть до пенсии со своим ожирением и пивным животом? Мне, не джентельмену, твой тройной подбородок наблюдать вообще не катит)))
Не удивительно, что что бабы тебе исключительно с тройными подбородками попадаются - другая с тобой и с*ать рядом не сяде, так что прячь-ка ты свое жирное тельце и наглую морду в такси лучше, нечего в метро 2 места занимать! 😂😂😂
И <цензура> сам себя там же! 😂😂😂
Гость
Вот на кпблуках и с неправильным центром физиологии на джентельменском такси езди. Там всегда тебе место сидячее готово. Какого лешего лезешь в метро, где я хочу спокойно посидеть до пенсии со своим ожирением и пивным животом? Мне, не джентельмену, твой тройной подбородок наблюдать вообще не катит)))
А центр не физиологии, а центр тяжести, иди анатомию учи, двоешник! 😂😂
Гость
Да да. Слышали. Туалет М для мадамов, а Ж для жентельменов. На .уй пусть присядет. И ты тоже.
На *уй сядешь ты скоро, с таким мировоззрением! 😂😂 Ты же, наверняка, в "Мадамский" ходишь? Или в "Жентельменский" ещё пускают? 😂😂

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ