партнеры
Понедельник 19 августа
Лента новостей

Сняла трусы в метро!

Вчера девушка сняла трусы,когда мужчина не уступил место!Ну,не уступил и ,что?Его проблема!Зачем женский род позорить?

1 2
Гость
Опять тоже самое начинается!Это не способ привлечь внимание!
Гость
Мужчины сейчас деревянные пошли!Женаненавистники
Москвичка
Зачем эту тему обсуждать, мусолить. Странный поступок, ясно же двинутая неадекватная баба сняла трусы при всех. Или психбольная , или подкайфом. Поважнее темы есть
Гость
Я не думаю,что это еденичный случай!Женский род позорит!А,мужчина мог бы и место уступить,нет уважения к женщинам!
Гость в горле
Всё, уже можно надеть обратно.
Гость
Я не думаю,что это еденичный случай!Женский род позорит!А,мужчина мог бы и место уступить,нет уважения к женщинам!
А с какой такой свинячьей радости? Она что больная или беременная? Или просто потому, что у нее дырка между ног, которую она представила на всеобщее обозрение?
Гость
Да эта б.... и в магазине за килограмм картошки разденется.
Ватсон
Больная наверное
Гость
А я бы Ирине шейк не уступил место.
Гость
Вот обожрешься солей и ты труселя снимешь
Грубая
О чем Вы, а она себя не позорит, какое уважение к такой женщине, женщина это скромность, нежность, которую хочется носить на руках, а кто эту вульгарность на руки захочет взять...
Гость
Вас же уже просили не привлекать внимание к негативу, как это СМИ сейчас везде делают, такие обсуждения только множат этот негатив. Даже "великая" блогерша Миро на днях написала, что осуждая порок, мы сами становимся частью его. Давайте лучше обсудим кто как удерживается от осуждений, как получается выйти на позитив и каковы результаты. Информационное пространство должно быть другим, иначе гаплык нам всем.
Гость
Вас же уже просили не привлекать внимание к негативу, как это СМИ сейчас везде делают, такие обсуждения только множат этот негатив. Даже "великая" блогерша Миро на днях написала, что осуждая порок, мы сами становимся частью его. Давайте лучше обсудим кто как удерживается от осуждений, как получается выйти на позитив и каковы результаты. Информационное пространство должно быть другим, иначе гаплык нам всем.
Миро?! Уж чья бы корова мычала))) Мож это авторша тут хочет от нас, чтоб такие поступки были осужлаемы форумом и чтоб форумчанки труселя не снимали)))
Гость
По моему мужчины и голую женщину ,стоящую перед ними а метро не заметят.Или в телефоне, или спят.Не тот мужик нынче пошел.Да.Да.Знаю, знаю.Сейчас заплюют меня.Скажут, что и бабы уже не те.
Гость
Так ваша,Миро сама во всем порок видит и всех от зависти осуждает и обсуждает.Нашли кого а пример ставить.Докатились!
Гость
Потому ,что женщина рожает детей,и она слаба,а мужчина не рожает и не работает сейчас ,не его вина ,нет где работать сейчас!А,женщины рожает и работает ,нагрузка всё-равно идёт.Короче ты не джентельмен,халоп значит сиди дальше!
Гость
Я не о этих" женщина как мужчина "работает как конь приживальский!Место надо было уступить!Может она попросила не вежлево.
Гость
Халоп
Гость
Варвар иди козьим жиром натрись и ходи воняй!
Гость
Но она ,не сама такая стала,вы притчу про змею и птичку слышали?Всё началось с мышки ,а закончилось убийством человека!Так,что все мы виноваты по немного в этом!
Гость
И женщины и мужчины,девушки,парни,мамы и папы!Нет любезности между собой,уважения,себя не уважение и других!
Гость
А,журналисты на что?????-Для красоты???Это их работа,пусть и мотивирует общество.Привыкли всё из народа брать,использовать ,а сами ничего предложить не могут,потому,что пустая голова ,и лезут пробивается на радио и тв.
Гость
Начинай с себя,давай придумай тему????Или не умеешь?А тут прицепиться легко все умет
Гость
Качество мужчины нет,мамаши за деньгами бегали,брошенные мужиками,работали квартиры ,машины покупали,НЕ НАУЧИЛИ СВОИ ДЕТЕЙ ЖИТЬ!Я см .,на детей ,друзей моих детей,мне очень жаль ,что так!Хорошие молодые люди,но очень много проблем и в семьях,и в жизни никто не помогает!
Гость
Жрут её, вот и сняла.
Гость
Кто?Например?
Гость
И все равно никто ни место не уступил, ни подошел успокоить девушку.
Гость
Рану зализать?
Гость Гоша
Люблю лизать п е з д ы
А <цензура> не хочешь? Придурок конченный!!!
Гостья
Я заснула както в вагоне, просыпаюсь а трусов нет
Это еще что, вот знаю историю, девченка была замужем, жила как все без оргазма. Поехала в отпуск, заснула на пляже, проснулась от того что какой-то бомж на нее залез, она говорит тогда что это был первый оргазм в ее жизни.
Гость
Ну и дурики, нашли , что обсуждать , едри вашу мать !!!
Гостья
Кто кто, сексизм жрет ее.
Гость
Зачем эту тему обсуждать, мусолить. Странный поступок, ясно же двинутая неадекватная баба сняла трусы при всех. Или психбольная , или подкайфом. Поважнее темы есть
Да неееееет..........просто женщина решила трусами похвастаться. Красивые наверное были)))
Гость
Да неееееет..........просто женщина решила трусами похвастаться. Красивые наверное были)))
Гость
Гость
Гость
Гость
Раньше за "ЧЕБУРАШКУ"надо было платить а тут бесплатно показала!
Гость
Вчера парень снял трусы в метро, когда его девушке не уступилм место!
Получается, в метро надо спускаться уже без трусов
Ната
Не слыхала, не видала.
Мало что удивляет
Кость в жорле
Туда сюда обратно.....
Гость
Позор вообще,общество не о чём ,новое покаление слабое,ерунда!
Гость
Мне вот недавно в метро в трусики кто то залез рукой. Было клево
А ты сними трусики и не только рукой могут залезть...
Гость
Эксбиционизм.
Гость
А какую цель она преследовала? Ну сняла. Дальше что. Ну показала ... И чем закончилось все. Уступили место? Или собрала все опять в трусы? Мужик мб устал или болеет. Я чем он ей так обязан.
Гость
говорила баба деду - я в америку поеду! Что ты , старая п*зда , туды не ходють поезда...
Гость
С чего вообще кто-то взял что бабам надо место уступать ещё и без трусов
Гость
Потому,что они рожает ,а вы не <цензура>.....не работаете и не подаете,и-вообще экономика держится на плечах женщины ,а вы рабочие пчёлы ,так хотя-бы,за то,что баба вам в рот хлеб кладёт ,надо хоть место уступить!!Потому,что пользу не приносите!Работы приличной или простой у вас нет сейчас,вы деградации куски ,никакой инициативы от вас не отходит.Идей нет,мир пресный ,мужчина скучный!Куски мяса ничего не отражающие!Всё девочу матрёшку ищите,больше ничего не делаете!А,что вокруг идёт жизнь ,вам наср.Называется Недовоспитание ,убогие!
Гость
Потому,что они рожает ,а вы не <цензура>.....не работаете и не подаете,и-вообще экономика держится на плечах женщины ,а вы рабочие пчёлы ,так хотя-бы,за то,что баба вам в рот хлеб кладёт ,надо хоть место уступить!!Потому,что пользу не приносите!Работы приличной или простой у вас нет сейчас,вы деградации куски ,никакой инициативы от вас не отходит.Идей нет,мир пресный ,мужчина скучный!Куски мяса ничего не отражающие!Всё девочу матрёшку ищите,больше ничего не делаете!А,что вокруг идёт жизнь ,вам наср.Называется Недовоспитание ,убогие!
Вы сами что умеете,кроме как ноги раздвигать,да и то молча раздвинули и лежите как бревна!Даже трахаться не умеете
Гость
Иди соси клитор !Больше не пригодный не для чего,спи на лавке!На остановке
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ