партнеры
Понедельник 19 августа
Лента новостей

Можно еще раз прожить ту же жизнь?

Когда ты знаешь все свои ошибки.
Сразу из пешки в дамки прыгнуть.

1
Гость
А,это мне папа говорил,что я лодырь,типо сразу в дамки хочу!Ну я знаю все свои косяки!А,это короче не важно ,это не работает!Я всегда себя считала страшилище,бегала за парнями не заметно,но,что-бы в открытую нет!Всё поменялось ,всё знаю про себя,оказалось,что я и не уродина.Короче знаешь про себя всё,всё-равно это не поможет!
Гость
Нет!
Гость
Не получится
Гость
Жестокие ответы.
Да, слышала, если читаешь модные журналы, ты потеряна для общества.
Надо читать инструкции от ракетных установок и войну и мир, итд итп
Ната
''Если бы меня спросили, хотел бы я вернуться в прошлое, я ответил бы, что мне хватило того, что я однажды побывал там'' (с)
Гость
в прошлое очень бы хотелось вернуться. в детство и юность. и всё. а больше ничего не надо повторять - незачем.
Гость
Вернуться не возможно!Ты один раз отошёл,вернулся -ты уже другим стал!Я знаю,что этр...
Гость
Да можно если ты индус но в другой форме например в виде дуба или баобабом.
Гость
Жизнь даётся человеку один раз, потому что два раза её никто не вынесет!!!
Гость
Я верю в реайкорнацию!!!Жить интересно,если знаешь как!!!Я щитаю в следующей жизни когда я рождусь ,будет по другому!!!
Гостья
Я верю в реайкорнацию!!!Жить интересно,если знаешь как!!!Я щитаю в следующей жизни когда я рождусь ,будет по другому!!!
Я буду смелее.
Гость
Ничего нельзя.аернуть.И прожить повторно нельзя.А некоторые моменты хотелось бы.Детство, мама,которой нет,ёлка с шарами которые светятся в темноте,снежинки и каникулы.Простите.Просто воспоминания нахлынули.
Гостья
Наверно здорово, когда никто ничего не знает, как история будет развиваться, а ты знаешь!
Как эксперт.
Гостья
Ничего нельзя.аернуть.И прожить повторно нельзя.А некоторые моменты хотелось бы.Детство, мама,которой нет,ёлка с шарами которые светятся в темноте,снежинки и каникулы.Простите.Просто воспоминания нахлынули.
Не знаю, какие шары и ёлка, но я бы обошла некоторых людей за километр.
А некоторых ни за что не отпустила, других одарила любовью.
Гость
Родившись второй раз не будеш знать ничего о первой жизни и вторую жизнь поживаешь точно так как и первую.День сурка. Во всяком случае я так думаю.
Гость
Верить в вечность души-не могу
Верить в мир иной-увы!-не могу
и в то,что,истлевши,восстану вновь
хоть бы мурашом -верить не могу.
У.<цензура>.
Но так хочется вернуться в этот бреңный мир и снова уйти исправив все допущенные мною
ошибки.Но увы!
Гость
Вопрос админу:- с каких это пор
фамилия великого поэта мыслителя, философа,геометра, астрономА УМАРА -стало не цензурным?
Гость
РЕИНКАРНАЦИЯ-знаю как пишется,хоть и не верю в такие сказки
И СЧИТАЮ......Вам бы учебник русского полистать, а не сказки для индусов.
Гость
Не обольщайтесь-вы уже другой. И это место и вещи и люди-всё будет для вас по другому!!!
Гость
Я в это верю
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ