партнеры
Воскресенье 15 сентября
Лента новостей

самые бедные это россияне ,денег нет ,только на мороженное хватает!

Безобразие ,какой-то 15 век.Несчастные люди !Ужасно унылые люди,вам не жалко народ?

1
Гость
Затравили печеньем которое не возможно есть,столько всего со всех сторон всё тащут,помидоры пластмассовые ,огурцы без вкуса,арбузы в магазине ахренеть не еъедобные!
Гость
Продукты безобразные ,без вкуса!
Ната
Если на мороженое хватает, то уже хорошо. Оно сейчас дорогое – и по 70 рублей, и дороже. Не такая уж необходимость – мороженое, и то – только летом. И мне нравится – замороженный лёд, ягодное.
Остальное, кажется, очень сладкое, то, что с шоколадом. Раньше любила мороженое. Сейчас не очень душа лежит
Гость
Да,я вижу унылые или обиженных людей,или прищур страшных глаз.Вот вам Россия
Гость
Мороженое лечит нервы. Как такое не знать?
Готовы вырвать у детей все антидепрессанты.
Гость
Почему россияне ненавидят друг,друга?Не приятно идти по улице,то сверкает глазами,то пялится ,то девушка с парнем ревниво оглядывается,то женщина или бабушка подозрительно смотрят!Почему?
Гость
А ведь точно. Мне вот на всё хватает, кроме мороженого. Как так то?
Гость
Почему россияне ненавидят друг,друга?Не приятно идти по улице,то сверкает глазами,то пялится ,то девушка с парнем ревниво оглядывается,то женщина или бабушка подозрительно смотрят!Почему?
Если Вы их не видите, это не значит, что они за Вами не следят.
Гость
Светило подозрительное солнце. Дул подозрительный ветер...
Гость
Только в России такая погода!Атмосфера
Гость
Ой,не надо п*ля-ля.Насмешила,России всегда жила бедно!И жить богато не умеет!Тебе просто скучно,машина дорогая есть,а любовь нету
Гость
Кредит небось
Anatol
А я знаю многих богатых и очень богатых россиян. Они еще злее бедных. Все время трясутся, что у них отберут богатство. Все время переживают, что не приняты в какие-либо круги.Чувствуют неполноценность от того, что не получили куда-нибудь приглашение. Боятся прийти на прием и встретить еще кого-нибудь в таком же платье. Боятся заболеть, боятся постареть. Боятся своего повара. Боятся свою охрану. Трясутся и сплетничают. Лечатся у психоаналитиков, лечатся антидепрессантами, лечатся алкоголем. Но глядя со стороны, ничего такого не скажешь. Униженными не выглядят, потому что тщательно скрывают свои страхи.
Гость
Ой,не надо п*ля-ля.Насмешила,России всегда жила бедно!И жить богато не умеет!Тебе просто скучно,машина дорогая есть,а любовь нету
Есть любовь к деньгам.
Anatol
А я знаю многих богатых и очень богатых россиян. Они еще злее бедных. Все время трясутся, что у них отберут богатство. Все время переживают, что не приняты в какие-либо круги.Чувствуют неполноценность от того, что не получили куда-нибудь приглашение. Боятся прийти на прием и встретить еще кого-нибудь в таком же платье. Боятся заболеть, боятся постареть. Боятся своего повара. Боятся свою охрану. Трясутся и сплетничают. Лечатся у психоаналитиков, лечатся антидепрессантами, лечатся алкоголем. Но глядя со стороны, ничего такого не скажешь. Униженными не выглядят, потому что тщательно скрывают свои страхи.
Гость
Каждый видит то что хочет! Будьте добрее и увидите что ими вокруг вас доброжелателен!
Гость
У бедных.Дело своё можно любить,чужие любишь деньги?В России сейчас не у кого нет денег!
Гостья
У бедных.Дело своё можно любить,чужие любишь деньги?В России сейчас не у кого нет денег!
Денег вообще не существует.
Гостьв
Ю

Власть живёт в другом мире
Гостьв
Власть живет в другом измерении
Гость
Россияне не такие уж бедные, по сравнение с украинцами, а те побогаче ДЛНР-овцев.
Гость
Россияне не такие уж бедные, по сравнение с украинцами, а те побогаче ДЛНР-овцев.
Все одинаково бедные. Вы готовы бедность измерять и сравнивать. Это и есть нищета. Вот если бы могли богатством меряться...Но это не реально.
Гостья
Все одинаково бедные. Вы готовы бедность измерять и сравнивать. Это и есть нищета. Вот если бы могли богатством меряться...Но это не реально.
Реально.
Не реально, потому-что богатство как что-то плохое воспринимают. Богат, значит прокаженный и вор. Значит не честно, надо отнять.
Гость
А в каждой семье не по одной машине иездим отдыхать в крым это не относится только к пенсионерам да и те стали жить лучше
Гость
Власть живет в другом измерении
Я русская,а в России сроду не была, всё в Эстонии. Заметно одно,как русские "бабули" как не спроси всё Ой,пензия маааленькая,а сама в норковом прикиде .И это нищие пенсики? Богата Россия ...пенсиками!
Гостья
Норку доча сбагрила мамаше пенсионерке за недабностью. Не на помойку же. Все старушки донашивают их шубы, обувь, вещи.
Ната
Рассиянство. И люди стали злее и равнодушнее.
Раньше добрее и веселее жили.
Про мороженое не думали. Все ели эскимо за 48 коп.
Ната
У меня нет детей. Чего бы не есть мороженое или шоколад
Ната
А от жары оно все равно не помогает. Проверено.
Только клубника замороженная
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ