партнеры
Понедельник 19 августа
Лента новостей
1 2
Гость
Да,если мне это подходит!
Гость
Страшное всё,лучше деньги!
Алена
Не все умеют делать подарки. И не от каждого приятно их получать. Так что, только выборочно.
Гость
Выборочно!
Гость
Основная масса мужчин не дарят подарки,почему???Золото,цветы это мужской товар!Не буду же я себе золото покупать сама ,зачем?
Анюта
Тема дебильная, кто написал. Вопрос риторический, ответ ясен заранее
Гость
Они не дарят ,не умеет...
Гость
Тема дебильная, кто написал. Вопрос риторический, ответ ясен заранее
Не, Анюта. Уверена, что не от нечего делать написал. Видать понять хочет что не так. Далеко не все, далеко не всем подарками и далеко не всем цветам могут быть рады. И скрыть свою нерадость не у всех получается. И объяснить эту свою нерадость не могут,
иногда даже сами для себя понять не могут что с подарком не так.
Гость
Не, Анюта. Уверена, что не от нечего делать написал. Видать понять хочет что не так. Далеко не все, далеко не всем подарками и далеко не всем цветам могут быть рады. И скрыть свою нерадость не у всех получается. И объяснить эту свою нерадость не могут,
иногда даже сами для себя понять не могут что с подарком не так.
Правда ваша. Вроде и подарок желанный, и чел.любимый, а от подарка как от змеи отталкивает.
Гость
Не дарят подарки вообще !Даже не знает,что на 8 марта надо цветочек подарить!
Гость
Что придумал ,то и подарил!В голове это,можно узнать человека по подарку!Если отталкивает,может кто-то подсказал не то.Обычно продавцы помогают выбрать!
Гость
Мне один мальчик подарил духи !Другой кольцо,я привыкла ,что мужчины делает сюрпризы!Блин работаю с таком месте ,ахренеть ,чёрствые злые,не интересны.Заигрывает,приглашает подвезти к метро ,но придумать не может ничего,ерунда полная.Зато жрать любят,в ресторане ,кафе сидят только мужчины !
Гость
Что-бы цветочек на 8 марта не принести ,я не ожидала!
Гость
Что фантазировать ,браслет купил,или мишку !
Гость
Какой ответ?
Гость
Мне один мальчик подарил духи !Другой кольцо,я привыкла ,что мужчины делает сюрпризы!Блин работаю с таком месте ,ахренеть ,чёрствые злые,не интересны.Заигрывает,приглашает подвезти к метро ,но придумать не может ничего,ерунда полная.Зато жрать любят,в ресторане ,кафе сидят только мужчины !
В "таком месте" -- это в магазине, правильно? Уроды конченые, конечно, есть везде. Но их число в процентном отрешении не так велико. Во всех остальных черствых и злых есть внутренний маленький мальчик, отзывающийся на внутреннее тепло, исходящее от женщин (вне зависимости от возраста и внешнего вида). Ну вот попробуйте завтра его, этого мальчика увидеть.
Вы транслируете во всех ветках: не интересно, ненавижу, не люблю... фу... Так нельзя, понимаете? Пишите о позитивном или важном для всех читающих опыте, ладно?
Гость
Позитивного ничего нет!
Гость
Позитивного ничего нет!
Если позитивного ничего нет, значит пришла Вам пора записаться в группу типа "Синие киты" или "Красные совы" и адью.
Гость
Позитивного ничего нет!
Не бери в голову, я неудачно пошутил. Был не в теме, извини.
Гость
Вы все ,всегда не в теме.
Гость
Женщины хотят привлечь внимание мужчин ,снимают трусы в метро.Позор!
Гость
Женщины хотят привлечь внимание мужчин ,снимают трусы в метро.Позор!
Ну вот смотрите, есть такое, да. Но в этом же метро полно и других примеров, верно? Когда спешащие люди, не сговариваясь, вдвоём сносят по длиннейшей лестнице коляску, третий ребёнка, четвертый сумки, а пятый помогает молодой спуститься молодой мамаше и сесть в вагон. Нельзя акцентироваться на негативе. Не бывает такого, чтобы позитивного ничего не было. И пусть мы отойдем от темы, пусть. Напишите завтра утром, что произошло с вами хорошего, идёт?
Гость
Это я о том хорошем, которое с вами случится сегодня. А оно случится, непременно должно случиться.
Гость
У меня не бывает ничего хорошего никогда !Мне скучно жить в России ,Москве.
Гость
Я хочу видеть вежлевых людей перед собой,а не это
Гость
Духи называются наркотик так себе запах .Я запахи вообще не выношу в мусор раздовал .легкие цветочные это Франция настоящий запах и бренды марки известные .Женщины лучшие друзья это бриллианты.
Гость
Вас фиг поймёшь: вы поочередно то своего Пьеро включаете, то папу Карло, то Мальвину)))
Гость
Она ещё и своего Карабаса Барабаса включает. Чем мы можем вам помочь-то?
Гость
Я всегда что-то дарю если даже мало денег не взял конфеты развестные всегда что-то не задумаваюсь если есть побольше денег в какой зайду магз красиво мило или чтоб в коробке было подарочный какой на пути там и беру и по времени большая на кг коробка сладости .иногда просто апельсин большой что-то в руках да и будет .рубашки рядом материал новые беру так как-то.
Гость
Она ещё и своего Карабаса Барабаса включает. Чем мы можем вам помочь-то?
Деньгами возьмёт. Пьеро-Мальвина просила денежат подкинуть -- за квартиру заплатить, да тему убрали, когда форум завис.
Гость
Вы сами из мужиков делаете уродов...можно красиво намекнуть что хочется на праздник...а у кого есть мальчики в семье... могут посоветовать мамы что подарить вам же...любимым женщинам...все ваших руках...хоть женщины не лучшие подарки мужикам дарят ...а парню советую просто на прямую спросить...что дарить....и знай каждой девушке и женщине приятно когда дарят цветы...пусть что хотят говорят...но это приятно...
Гость
Конечно это приятно...когда мужчины что то дарят...пусть по больше дарят мне подарков...я все принимаю...дарите и я буду рада...
Гость
Романтик
Гость
Я обожаю подарочки, потому что мне мои мужчины всегда дарили золотишко. Муж тоже буквально обвесил меня цацками. Я вообще-то так много на себе не ношу, тем более учитывая, что у меня на каждый палец по 3-4 кольца. Но как инвестиция - это просто супер! Прфюмерию и всяких мишек не люблю. К цветам равнодушна, хотя и приятно, когда их дарят. Ещё денежки люблю, но это ведь не подарок.
Гость
Что-то в массе уродов много стало!
Гость
Конечно это приятно...когда мужчины что то дарят...пусть по больше дарят мне подарков...я все принимаю...дарите и я буду рада...
Лаки сама себе поставила, верно?
Гость
ЛаЙки)))
Гость
Что-то в массе уродов много стало!
Не, не так уж и много. Это одна и та же пара-тройка человек на все лады здесь изголяется. Что делаем здесь мы с вами, вот вопрос?)))
Гость
Не, не так уж и много. Это одна и та же пара-тройка человек на все лады здесь изголяется. Что делаем здесь мы с вами, вот вопрос?)))
Кто писал, не знаю, а я, дурак, читаю (Чехов А.П.) -- одна днирушница здесь эту цитату недавно привела)))
Гость
Я обожаю подарочки, потому что мне мои мужчины всегда дарили золотишко. Муж тоже буквально обвесил меня цацками. Я вообще-то так много на себе не ношу, тем более учитывая, что у меня на каждый палец по 3-4 кольца. Но как инвестиция - это просто супер! Прфюмерию и всяких мишек не люблю. К цветам равнодушна, хотя и приятно, когда их дарят. Ещё денежки люблю, но это ведь не подарок.
Мечтать не вредно, но сейчас придерживаются т.зрения что не такое уж это и безобидное занятия.
Белла
Я вот букет цветов как подарок не воспринимаю, это как приложение к основному подарку. И не люблю огромные букеты, они жутко дорогие, а жить им в вазе от силы 5 дней. Лучше на более долговечную вещь потратить , и не финтифлюшку сувенирную, а практичную , нужную. И все-таки приятно даже неудачный подарок получать, значит , человек думал, старался по-своему, покупая подарок. На скорую руку и плитка шоколада пойдет.
Гость
Какая ты пошлая дорогая!
Гость
Ты думаешь с точки зрения экономии и выживания,блин разговор не об этом!Приятно сюрприз от мужчины неожиданный ,даже веник сорвал на клумбе,письки и мясо -это тебе нравится?Тебе не скучно с таким парнем??????
Гость
Мне кольцо подарил ,я даже не ожидала ,в кафе взял меня за руку ,посмотрел мой размер!Я чуть в обморок не упала!Привыкла что все чёрствые и грубые мужичьё недовольное!
Кира
У меня не бывает ничего хорошего никогда !Мне скучно жить в России ,Москве.
Да, в России так. Скучно и неинтересно. Мужики никчемные. А стоит только выехать в другую страну, там все иначе. В России на меня мало обращают внимание. Или такие, с которыми тоска. А в Италии отбоя нет от мужчин, они общительные, любезные, приветливые. Приглашают поужинать, ухаживают как надо, красиво. То же самое в других странах. А в Москву вернешься и снова тоска зеленая. Все или без денег, или очень скупые. При этом обидчивые, злопамятные, эгоистичные и тому подобное. А с подарками совсем плохо. Сколько стоят духи, например? Я себе покупаю от 150 долларов и дороже. А один хотел мне духи подарить, спросил какие я хотела бы, и "забыл". Было противно и стыдно за него. Я на свидание собираюсь, трачу кучу денег - укладка, маникюр, педикюр. Им нравятся девушки ухоженные. А зачем? Получается, это как бисер метать перед..... сами знаете. Надоело!!!
Кира
Да, в России так. Скучно и неинтересно. Мужики никчемные. А стоит только выехать в другую страну, там все иначе. В России на меня мало обращают внимание. Или такие, с которыми тоска. А в Италии отбоя нет от мужчин, они общительные, любезные, приветливые. Приглашают поужинать, ухаживают как надо, красиво. То же самое в других странах. А в Москву вернешься и снова тоска зеленая. Все или без денег, или очень скупые. При этом обидчивые, злопамятные, эгоистичные и тому подобное. А с подарками совсем плохо. Сколько стоят духи, например? Я себе покупаю от 150 долларов и дороже. А один хотел мне духи подарить, спросил какие я хотела бы, и "забыл". Было противно и стыдно за него. Я на свидание собираюсь, трачу кучу денег - укладка, маникюр, педикюр. Им нравятся девушки ухоженные. А зачем? Получается, это как бисер метать перед..... сами знаете. Надоело!!!
Гость
Кира! Не путайте туризм с эмиграцией (из анекдота)))
Гость
Ты всё правильно написала!Россия такая страна серая и скучная,унылая ,есть кучка грызунов запугала массы,они сидят дома и не выходят на улицу,выйдя на улицу вести себя на умеет!Нет общения,одни претензии и упрёки!Всё понятно короче!
Гость
Люблю подарочки и вежлевое отношение !
Гость
Эмиграция и туризм ,чем отличается???Веселье туристическое по не знанию
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ