партнеры
Понедельник 19 августа
Лента новостей

ПРИ СССР БЫЛО ХОРОШО ЖИТЬ!

Человечество тупое не самодостаточное должно жить в стаде.Сербия уважает Россию и Китай!Мне один человек сказал,что Югославию сломали,нового не построили,разделили,а экономики и денег нет не с одной стороны,не сдругой .Нищие все!Нет хороших товаров ,нет жизни!А,на западе ползает журналюги по нашим старым постройкам,ищут следы ушедшей эпохи!СССР это было хорошо!А,теперь на таких как Малахов и вся эт банда телевезённая травит нас своими глупостями!Ужасно всё!Вы уроды люди,всё потеряли!

1 2
Гость
Всё раскурочили и бросили!
Гость
Надо сделать СССР с другими странами!Не эт соседние,хватит !
Гость
А смысл?
Гость
В том,что ничего нет,и новое трудно построить,я не знаю .Как удобно жить вам?Мне например нет!Я не думаю,что это последовательность!
Гость
США как жили хорошо,так и дальше живут!А союзные республики шумят на весь мир ,вместо того,что-бы решать свои проблемы!Лохи !Всё-равно этим ничего не-добъются,теперь надо жить с тем,что есть!А,России не надо дипломатию налаживать с ними!А,надо бомбами всё охладить,и железный занавис,что-бы не лезли!Потому,что мешает!
Аркадий
Нельзя войти в одну реку дважды, время поменялось , люди. СССР никогда не возродится. Союзные республики привыкли жить самостоятельно, сами себе хозяева, без указов старшего брата из Москвы. Могут быть союзы экономические , военные, политические, но не более того. Типа СНГ, ШОС . Элита в республиках не отдаст никому власть. Независимость превыше всего. Пока еще живо советское поколение людей, ностальгия сохранится небольшая, на 15-25лет. Надо смотреть вперед, развиваться , работать . Обязательно дружить прагматично с соседними странами. И с дальними странами иметь ровные отношения, насколько это возможно.
Гость
По потерянным волосам не плачут. Так и по союзу бывшему. Дальше ещё хуже будет. Готовьтесь, друзья. Кто как может. Олигархи вон уже давно лыжи навострили, капитал в офшорах, детки в Лондоне. А нам остаётся что???
Гость
Элита типо их,это не умеет!Друг,друга ненавидет
Гость
Что нам остаётся ,жить скромнее и развивать свои жизни!Очень хорошо кинуть свою страну и свалить в чужую,где такие же мужчины работали над тем,что-бы их страна была пригодна для жизни,а эти ничего не сделали в своём доме,только сбежали.
Гость
Союз сломали ,и их сломают!И власть отожмут!Новости прочитала,оказывается Порашенка президент грабил население ,за газ и тепло,горяч .,воду брали больше!НУ И ДЕЛА?Сижу тут и общаюсь с иностранцами,они говорят,будем надеятся ,что они правительство работает на благо,а вот и нет,они работает только себе в карман!
Гость
Да, при СССР жить было хорошо. Люди были лучше, страна больше. Миша Горбачев, Ельцин просто негодяи и преступники.
Гость
Уроды ,это с улицы управленцы,как можно было принять такое сельское решение отсебятина!Колхоз
Гость
На работу не берут,скоро продавцов,таксистов не будет!Конечно не будет,кому эт бараны на дороге нравится?Или эти ч.е.р.н.о.ж.о.п.ы.е.узбеки продавцы,раньше "<цензура>-шо",звучало из магазинов,сейчас что надо?"мир навсегда останется отсталым,такова судьба!
Гость
Что посеем ,то и пожмём
Гость
Не жили хорошо и нефиг начинать.
Гость
Феодальный строй тоже было хорошо.
Гость
Представьте: Завтра война, нам всем п.. придёт, кто будет воевать, за кого?
Гость
Да, при СССР жить было хорошо. Люди были лучше, страна больше. Миша Горбачев, Ельцин просто негодяи и преступники.
Согласен!
Гость
Хорошо!!!
Гость
<цензура>,то,что я увидела в стране в 90 ,я строго своих детей научила ,ни каких война,и воевать!Лучше убежать!Как олегархи,мошенники в то время.Да и сейчас обдирает,никто не заинтересован,что-бы тупо люди жили в стране и денег на туалетную бумагу хватало, 300$ обожраться в месяц!Пенсии смешные,ещё говорят,что население не ведёт хозяйство,а вот пусть придумает схему как выжить на 20 тыс.,в мес?
Гость
Научитесь сначала грамотно писать, а уж мыслить не дано.
Гость
Научитесь грамоте.
Предатель
Что нам остаётся ,жить скромнее и развивать свои жизни!Очень хорошо кинуть свою страну и свалить в чужую,где такие же мужчины работали над тем,что-бы их страна была пригодна для жизни,а эти ничего не сделали в своём доме,только сбежали.
А зачем горбатиться, чтоб опять все республики содержать, только россияне отдали долги за них, и вот те здрасте....теперь опять пошло правительство ссуды безвозмездные давать, чужих детей лечим, а своим всем миром собираем, пенсии мизер, з/платы мизер, не устраивает увольняйся, всем помогаем, алигархи всю Россию разворовали, а народ нищенски живет, так трудно еще никогда не было.
Ватсон
Безработицы небыло , медецина бесплатно ,учеба тоже , комунальные платежи копейки , чем не жизнь ? Развал СССР развил русофобию. Оказывается все республики жили с камнем запазухой.
Гость
Научись молчать!Морда тупорылая не довоспитания
Гость
Это вы кому? Высказывать свое мнение для того и форум а не для оскорбления. Наверно в реале ты неудачник?
Гость
Да уж злобный троль
Гость
Безработицы небыло , медецина бесплатно ,учеба тоже , комунальные платежи копейки , чем не жизнь ? Развал СССР развил русофобию. Оказывается все республики жили с камнем запазухой.
Не, Ватсон! Я тогда жила в Украине, родня -- Белоруссия, Казахстан, Грузия. Знаю доподлинно, что камней за пазухой не было тогда ни у кого. Только в Прибалтике они были да у западенцев украинских, ну так в семье не без урода. Для нас они были уродами, точно. Это только в 90х нас начали убеждать, что у нас камень и что его нужно бросить в указанном направлении
Гость
Эх, как хорошо нам было плохо жить при СССР!
В Останкино у башни 20 июля открывается парк отдыха советского периода эпохи
1960-70-<цензура> годов.
Детей берём и в парк идём!
Понастальгируем!
Гость
А,это не опасно?СССР НЕТ,ВСЯ ТЕХНИКА В ПАРКЕ НЕ НАДЁЖНА,гасторбайтором всё сделанно и организовано.Нажива.
Гость
Что делает чиновники в управе страны,которые не удержали СССР?НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИХ!Они там были .
Гость
Селуаноав сказал,что не правильный подход был ,что-бы что-то менять ,и вообще перестройка это не так!Это не значило ,что надо грабить страну,и убивать промышленность производство!В каком-то городе у нас стоят ТЦ .,как красивая картинка,а на самом деле спроса нет,банкрот там,люди просто гуляет ,а другие люди думает,что жизнь идёт,а жизни нет!
Гость
Настоящую страну уничтожили!Я вам вот,что скажу,в России в школе в то время детей учили для вузов и рабочих профессий,но не было уделено время социальной жизни,я приехала в Россию из Германии с немецкой моралью.Всё видела!Но ,то,что за колбасой все ездят в Москве,так вокруг Москвы деревни,никаких очередей не было в Хабаровске,всегда куры ,сордельки были на прилавках!Фрукты ,овощи круглый год.А,серые колготки ,так это уже менталитет !И сейчас русские люди покупает такие же старомодные вещи ,так,что это не был поводом страну разорвать!Виноваты сами люди и предатели!
Гость
Всё-равно не будете жить как на западе!Через одного в квартире кошкой или мусоркой воняет,не воспитываете население!Запад на это смотрит!Уехать и украсит деньги у России тоже не поможет на западе это.Так,что СНГ придётся решать свои проблемы самостоятельно!Потому,что я приняла решение уехать из России.Я думала я принесу пользу стране ,значит принесу пользу той стране где я родилась,там моё место !
Гость
Где родился, там и пригодился, едьте ( или езжайте, не знаю, как правильно, русский -- не мой родной язык)))
Гость
Если все поедут на Запад, там станет так же плохо, как и тут, потому что менталитет поменяется
Гость
Хорошо там где нас нету-гласит пословица.Скатертю дорожка!Туда арабов понаехалооо так,что спираль твоя быстро накипью по кроется.
Гость
Феодальный строй тоже было хорошо.
А первообытно-общины строй - это , по сути, и есть коммунизм
Гость
Страну поставить ,эт какой процесс надо пройти нужный и долгий,надо было плавно всё менять!Варвары,у меня слов нет,привыкли на тракторе ездить халопы,так же и свою хорошую страну разграбили,даже грабить не умеете ,все нищие остались.Жить вам в совке и ездить в Крым ,Кавказ !Больше вам делать нечего нигде!Принцессу мисс Москва выперли назад в Россию ,так и со всеми будет постепенно.
Гость
Надо же страну 70 лет строить,войну выйграть,другие страны уважали,и так-безпощадно всё в клочья изодрать,варвары привыкли жить в нишите ,ничего не цените.
Гость
Надо же страну 70 лет строить,войну выйграть,другие страны уважали,и так-безпощадно всё в клочья изодрать,варвары привыкли жить в нишите ,ничего не цените.
Конечно хорошо было жить: коммуналки, очереди, пустые прилавки, гулаги, расстрелы, репрессии, психушки, партсобрания, политинформации, железный занавес, трудодни( вместо зарплаты), з п 100 рэ... продолжать бесконечно можно— прелесть.
И было что раскурочивать— БАМ. Все, больше ничего не было
Гость
США как жили хорошо,так и дальше живут!А союзные республики шумят на весь мир ,вместо того,что-бы решать свои проблемы!Лохи !Всё-равно этим ничего не-добъются,теперь надо жить с тем,что есть!А,России не надо дипломатию налаживать с ними!А,надо бомбами всё охладить,и железный занавис,что-бы не лезли!Потому,что мешает!
А не придумываем ли мы себе что США живут хорошо? Ну кричат они об этом всегда и везде, они по другому не могут. НЕ будут себя хвалить к ним ни кто и не поедет и кляньчить денег не будут и зачем тогда их зелень? Их потребность не дать другим странам жить без проблем или кто то вдруг жить станет лучше их. Они такого не допустят это для них смерть.
Эмпала
Просто людей тогда воспитывали в единстве , в уважении друг к другу. Власть всегда была поганой, но чего не отнять- это лозунги , которые работали почти в каждой семье, с детсада и с первого класса детям, по-мимо любви и восхваления деда Ленина, прививали уважение к старшим , защиты младшим, к самостоятельному труду и достижения цели в жизни .
Гость
Умные слова забывай,сейчас этого нет!Сейчас деградация,халопы новые,или варвары!
Гость
Такие условия были значит надо было последовптельно к этому относиться,зайцев из метро выселили,в автобусе платим!Так вот это вы виноваты в своих репрессиях,за языком и базаром надо следить было!
Гость
Это основа экономики и процветания!
Гость
Сейчас варвары ,и куски деградации!Через 29 лет ,эт новая молодёжь так же будет в мусоре копаться как наши.В СССР этому уделяли внимание,и это не власть такая ,а качество людей!
Гость
человек был уверен в завтрашнем дне. работаешь честно - бесплатная квартира, образование, медицина, путёвки в санатории и дома отдыха, занятия спортом. хают СССР только ворьё да тунеядцы которых сажали.
Гость
А теперь питается педалью большого зверя СССР!Раньше дом отдыха,и лагерь был от завода,детский сад ,и т.д.Интересно сейчас завод стоит,приезжает гасторбайтер ,дети его на родине в ауле с бабушкой сидит,а сами хозяева заводов в поисках клиентов,кому засунуть свою продукцию !Писец мне смешно!!!!Интересно вытаскивают они такой бизнес наружу!Тогда и деньги рвспеделялись!На всё хватало ,хоть постепенно!Короче поздравляю вас друзья,очень хорошую вы страну новую Россию создали!Правильо америкосы не пускают ,не соответствие менталитета!
Гость
Падалью и мертвичина!
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ