партнеры
Понедельник 19 августа
Лента новостей

СПРОСА НЕТ,НЕ В ОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ ,ХОЗЯЙСТВОМ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ,ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ХОТЯТ,ОТКУДА ИМ ВЗЯТЬСЯ?НИКТО НЕ РАБОТАЕТ,ТОЛЬКО МИТИНГИ В СВОИХ РЕСПУБЛИКАХ УСТРАИВАЕТ!

Шли бы заниматься своими делами!

1
Гость
Торговли нет!Бизнес не идёт,работы нет!Да.
Гость
Да!
Гость
Шо цэ за республика?
Гость
Украина ,Грузия,Молдавия.Республики которые нервные,орут шумят на весь мир,их ничтожество,точка на карте не замечает!
Гость
Или вид делает,что всё плохо,ничего не понимаю.
Гость
Несправедливое распределение казны.
Гость
Украина ,Грузия,Молдавия.Республики которые нервные,орут шумят на весь мир,их ничтожество,точка на карте не замечает!
Всем нам надо уехать в США будем там работать и жить.
Гость
На голову чужому государству,потому,что лохи свой дом и двор в порядок провести не могут,кому нужны такие рука-ж.о.п.ы.е.?
Гость
На голову чужому государству,потому,что лохи свой дом и двор в порядок провести не могут,кому нужны такие рука-ж.о.п.ы.е.?
Рыба гниет с головы.
Гость
Значит весь народ фуфо ,пусть тогда сдохнет 150 мил.,тогда не жалко,что его обдирает!
Гость
Мария Захарова говорит о республиках ,по радио.Всё русское правительство забыло ,что они все бегали на заработки,и отстали в развитии за это время,их страны были в упадке,их родня и предки не смогли наладить хозяйство!Они варвары сейчас!С ними надо говорить с точки зрения воспитателя ясельной группы,не развитые!А,в России все эт 25 лет было много иностранцев!Много было сделано!Гасторбайторы ещё хотите отсталую родину,приезжайте ещё в Москву!
Гость
сЕлуанов сказал,что СССР развалили из селухов побуждения!По деревенски.Там финансовые вещи были заключены ,сделанные другими людьми,тупорылый подход и глупыми недалёкими политиками,свой дом разорвали предатели!Продолжайте дальше варвары!Нищие наши олегархи ,стыдно стало за свою страну,мне было 17 лет,в то время,и я видела ,что делали большие дяди и пяти,я это никогда не прощу российской элите!И очень долгое пятно ляжет тень на Россию.,как война на Германию.
Гость
Собчак не заслуживает внимание,мельтишит на телеэкране ,бестыжая воровитая семейка,ничего не сделали для страны,и СССР НЕ УДЕРЖАЛИ,ГОЛОДНЫЕ ПРЕДАТЕЛИ!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ