партнеры
Воскресенье 19 января
Лента новостей

мой опыт с гадалкой

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
<цензура>

1
Гость
А,мне цигани сказали,что это всё ерунда,всё не правда!Бизне ,не узнать ничего.
Гость
А опыта с .е.б.а.л.к.о.й нет? Лохов разводить тут, думаешь, проскочит? Особо таро, ...уе <цензура>! На панели тебе больше отвалят чем тут.
Все эти гадалки
и ясновидящие полная ерунда. Знают, что люди с проблемами к ним идут. И начинают разводить на деньги. Гадание обтекаемое и двусмысленное, понимай , как тебе выгоднее услышать. Жулики они , не верю. Притом , что ошибаются даже живой или неживой чел. Можно проверить, легко. Показать фото умершего зарубежного артиста. И начнется лапша на уши. Артисты-аферисты они, еще антураж создают с понтом, свечи там, хрустальные шары.
Гала
Кучеряво жить не вкалывая всем хочется. В гадалки всякие превращаются. Туфту <цензура> за деньги лахушек. Мужиков лохов меньше хоть.
Гость
и ясновидящие полная ерунда. Знают, что люди с проблемами к ним идут. И начинают разводить на деньги. Гадание обтекаемое и двусмысленное, понимай , как тебе выгоднее услышать. Жулики они , не верю. Притом , что ошибаются даже живой или неживой чел. Можно проверить, легко. Показать фото умершего зарубежного артиста. И начнется лапша на уши. Артисты-аферисты они, еще антураж создают с понтом, свечи там, хрустальные шары.
Неправда. Мне предсказывала женщина--все точно, до мелочей я и сама умею гадать, но чаще это уже не требуется. Просто откуда-то приходит ответ. Лет 20 назад сама бы про себя не поверила
Гость
Я была у женщины на пятницком шоссе ,она мне очень помогла.Проблема была в том,что резко посыпалось все и здоровье и работа и скандалы с мужем пошли.Я работаю парахмахером,и когда я пришла к Светлане она четко описала женщину которая вместе со мной работала и скидывала на меня свой негатив ,даже по воску сказала как ее зовут.Раза 3 сходила на чистку и защиту мне поставила.реально легче стало и клиенты пошли и дома все улеглось.а сотрудница через месяц уволилась,поссорившись с хозяйкой.гадалка очень четкая ,кому надо оставляю телефон 89629328847
Гость
Я мучалась долго,объездила все Подмосковье в поисках бабки ,муж начал гулять с бухгалтером на работе,на меня ноль внимания,секса месяц не было я стала бить тревогу,стала по наслышке бегать по бабушкам которые берут сколько дашь,продуктами и.т.д.так я проездила 4 месяца а толка как не было так и нет,потом стала читать отзывы в инете и увидела телефон Светы из Митино ,я решила позвонить,поехала,а там молодая женщина,но сказала мне как в воду глядела,,говорит жаднина ты и смеётся,,на холяву уксус сладкий,тебе эта плесень помогла деревенская,откуда она знала,что я от неверия и жадности столько бабок проехала.Пока говорит ты мир объезжала,твоя соперница с пузом ходит,а ты нисчем останешься.Я заплакала,она сказала,хватит ныть,хочешь мужика вернуть идём на кладбище,сказала,что приготовить,сколько стоит,и не поверите ,за 2 месяца она мою ситуацию выручила.а эта <цензура> в больницу на чистку попала,когда мой ее бросил.Теперь Светлана мой ангел хранитель,я только ее слушаю и всегда очень благодарна.оставляю номер не тряситесь за копейки,идите к тому кто четко видит и знает,потратите реально меньше чем ездить по всем на авось.ее телефон 89629328847.
Гость
Никогда не думала, что обращусь за помощью к магам. Но от меня ушёл муж к другой и это меня настолько расстроило, что я решила попробовать и обратилась за помощью к магу Глории Сафоновой <цензура> И через 2,5 недели муж вернулся ко мне. Теперь у нас все хорошо, как будто ничего плохого и не было..Девушки кому нужна помощь обращайтесь к ЭКСТРАСЕНСУ очень сильная Женщина ей можно доверять! <цензура>
Екатерина Ишолова
Я водила свою маму к гадалке. После смерти папы, он сильно сдала,стала часто болеть, не выходила из дома. даже любимые внуки не радовали ее. Мне было очень больно на нее смотреть! Мы вместе с ней пришли в центр Дубхе в Москве. Татьяна, которая работала с мамой, я ней невероятно благодарна. После сеанса мама словно изменилась внешне и внутреннее - она сама сказала, что нужно продолжать жить, она стала ходить в гости, помогать мне в детьми. Вы знаете, очень важно найти хорошего мага, мне это удалось!
Гость
Добрый день! Я кстати тоже к Светлане обращалась по номеру 89629328847. Я иногда гадаюсь у нее и результатом очень довольна! Всё всегда в точку. И нашла ее по отзывам.
Гость
Здравствуйте друзья!!!!! Я сам не когда не верил,что есть сверх силы у людей. Но теперь Я точно могу сказать что Они есть. Мне помогла Глория Сафонова <цензура> в не очень лёгкой проблеме. Благодаря ей у Нас теперь все хорошо. Друзья , если есть У вас проблемы,не надо их усугублять,и думать что они когда-нибудь решаться. Глория очень сильный человек,Она поможет решить любую проблему <цензура>
Гость111
Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Снежане и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, Снежана +7 (967) 010-77-70
Гость
Я обошла всех гадалок в своем городе. Все говорят набор стандартных слов. Мне посоветовали Ольгу. Только она точно все рассказала и помогла, не задавая никаких лишних вопросов. Я очень ей благодарна. Она еще и онлайн гадает. Ее номер 8-952-952-27-61.
Гость
Я хочу выразить огромную благодарность за помощь которую мне оказала Анна! Попала к ней на приём в Москве, мне посоветовала подруга, которая у неё побывала в гостях. Я так долго искала человека который бы смог мне помочь и наконец то нашла! Анна смотрит на кофейной гуще, когда начало все сбываться о чем она мне говорила я была просто в восторге, насколько точно происходили события о которых она говорила. Также она убирает негатив, проклятья которые были переданы по роду. После общения и снятия негатива все в жизни стало получатся, появилась успешная работа, любимый человек, мы стали путешествовать, на душе стал праздник и комфорт. Спасибо Вам огромное!!! Первые проявления уже начались буду надеятся что все в моей жизни встанет на свои места, еще раз благодарю Вас за оказаную мне помощь!!!
Хочу обратиться к тем людям которым действительно нужна помощь, у кого тяжёлые жизненные ситуации, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, обращайтесь к Анне! Вот её контакты 8 (913) 028-25-95
Гость
Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Гость
Недавно была у гадалки Ольги. Раскладывает на разных картах, все рассказала до мелочей. У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая в нашем городе! Без обмана помогает людям. Советую только ее. Тел. +7-952-952-27-61
Симона
Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 !!! Удачи вам и любви!!!
Светик
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Гость
Я тоже не верила во все это гадание, но один раз подруга уговорила сходить к Гадалке Светлане. Честно скажу очень поразила, многое за прошлое рассказала и за будущее. Правда все сбывается. Так что теперь стала часто к ней обращаться. 89197552653 ее номер, может нужно кому. Там и вотсап у нее есть.
Fexa77
По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
Гость111
Очень хороший специалист - гадалка Снежана. Была у меня ситуация: в новой квартире постоянно были слышны шаги и стуки. При этом квартира в новострое, соседей в тот момент небыло вообще.На форуме нашла отзыв про Снежану и решила к  ней обратиться. Она провела обряд и избавила меня от "непрошенного гостя". Спасибо большое ей, она действительно помогает людям!Рекомендую. Кстати, ее телефон +7 (967) 010-77-70
Гость
Мир устроен очень сложно, и мы его только начинаем познавать, квантовая механика уже приоткрыла завесу над необъяснимыми явлениями. И, есть люди, которые что-то видят, чувствуют, даже из будущего некоторую информацию получают. Но почему у них такие способности, и как они видят-неизвестно. И таких людей исчезающие мало. Как правило, нам попадаются либо мошенники, либо не совсем здоровье люди, у которых галлюцинации. Но один раз я случайно встретил женщину которая предсказала мне будущие события лет на 5. Всего было 8 событий, и все они сбылись, вероятность того, что все они сбылись, составляет (0,5) в 8 степени, или 0,0039. Поэтому не знаю, что сказать. Я решил заняться этим вопросом, было интересно, много у кого был и многие учения изучал, но увы, к истине не приблизился. А вот приворот-отворот, порча, сглаз-это все развод. Единственное, что я понял, человек, у которого есть способности, рекламу не даёт и денег почти не берет. Например, очень давно знаком с одной такой бабушкой Натальей Владимировной ул. Маршала Тухачевского. Но сейчас уже месяц не могу до неё дозвониться, поэтому спрашиваю, кто ее знает, не случилось ли чего с ней? Беспокоюсь.
Гость
Я не знаю магия это или позитивное мышление ,но я была у женщины которая помогла мне наладить отношения с мужем,она реально смотрит по таро и говорит многое.Я думала,что брак трещит по швам,у нас с супругом не было близости почти год.Поработав со Светой и следуя ее советам отношения с мужем стали тёплыми и доверительными во всех отношениях.Да я ездила к ней не один раз на прием,но не разу об этом не жалела.ее номер 89629328847,знаю,что она очень верующая и пишет иконы
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ