партнеры
Пятница 23 августа
Лента новостей

мой опыт с гадалкой

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
<цензура>

1
Гость
А,мне цигани сказали,что это всё ерунда,всё не правда!Бизне ,не узнать ничего.
Гость
А опыта с .е.б.а.л.к.о.й нет? Лохов разводить тут, думаешь, проскочит? Особо таро, ...уе <цензура>! На панели тебе больше отвалят чем тут.
и ясновидящие полная ерунда. Знают, что люди с проблемами к ним идут. И начинают разводить на деньги. Гадание обтекаемое и двусмысленное, понимай , как тебе выгоднее услышать. Жулики они , не верю. Притом , что ошибаются даже живой или неживой чел. Можно проверить, легко. Показать фото умершего зарубежного артиста. И начнется лапша на уши. Артисты-аферисты они, еще антураж создают с понтом, свечи там, хрустальные шары.
Гала
Кучеряво жить не вкалывая всем хочется. В гадалки всякие превращаются. Туфту <цензура> за деньги лахушек. Мужиков лохов меньше хоть.
Гость
и ясновидящие полная ерунда. Знают, что люди с проблемами к ним идут. И начинают разводить на деньги. Гадание обтекаемое и двусмысленное, понимай , как тебе выгоднее услышать. Жулики они , не верю. Притом , что ошибаются даже живой или неживой чел. Можно проверить, легко. Показать фото умершего зарубежного артиста. И начнется лапша на уши. Артисты-аферисты они, еще антураж создают с понтом, свечи там, хрустальные шары.
Неправда. Мне предсказывала женщина--все точно, до мелочей я и сама умею гадать, но чаще это уже не требуется. Просто откуда-то приходит ответ. Лет 20 назад сама бы про себя не поверила
Гость
Я была у женщины на пятницком шоссе ,она мне очень помогла.Проблема была в том,что резко посыпалось все и здоровье и работа и скандалы с мужем пошли.Я работаю парахмахером,и когда я пришла к Светлане она четко описала женщину которая вместе со мной работала и скидывала на меня свой негатив ,даже по воску сказала как ее зовут.Раза 3 сходила на чистку и защиту мне поставила.реально легче стало и клиенты пошли и дома все улеглось.а сотрудница через месяц уволилась,поссорившись с хозяйкой.гадалка очень четкая ,кому надо оставляю телефон 89629328847
Гость
Я мучалась долго,объездила все Подмосковье в поисках бабки ,муж начал гулять с бухгалтером на работе,на меня ноль внимания,секса месяц не было я стала бить тревогу,стала по наслышке бегать по бабушкам которые берут сколько дашь,продуктами и.т.д.так я проездила 4 месяца а толка как не было так и нет,потом стала читать отзывы в инете и увидела телефон Светы из Митино ,я решила позвонить,поехала,а там молодая женщина,но сказала мне как в воду глядела,,говорит жаднина ты и смеётся,,на холяву уксус сладкий,тебе эта плесень помогла деревенская,откуда она знала,что я от неверия и жадности столько бабок проехала.Пока говорит ты мир объезжала,твоя соперница с пузом ходит,а ты нисчем останешься.Я заплакала,она сказала,хватит ныть,хочешь мужика вернуть идём на кладбище,сказала,что приготовить,сколько стоит,и не поверите ,за 2 месяца она мою ситуацию выручила.а эта <цензура> в больницу на чистку попала,когда мой ее бросил.Теперь Светлана мой ангел хранитель,я только ее слушаю и всегда очень благодарна.оставляю номер не тряситесь за копейки,идите к тому кто четко видит и знает,потратите реально меньше чем ездить по всем на авось.ее телефон 89629328847.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ