партнеры
Вторник 12 ноября
Лента новостей

Зависть?

Подруга обожает обсуждать мои недостатки и постоянно мне указывает на то, что я делаю не так. Завидует?

1
Мешает
Всех подруг завистливых в утиль! По своему опыту. Сначало они лезут в подруги,затем начинают на тебя давить, подсказывать, советовать, чтоб ты сравнялась с их плинтусом. За спиной твоей плести интриги, сплетни. Они полны ненависти к тем, кто лучше, умнее, красивее, успешнее их. Да их полно и здесь, на форуме. Почитайте ка их комменты, с них так и прёт желчью, злобой. Фу! Не зря говорят,, они долго не живут. Боженька их карает по заслугам. А эту лжеподругу <цензура> прочь с глаз долой! Добра не дождетесь от нее.
Гала права. Зависть неистребима. От нее сохнут на корню. Даже болезни специфичные: панкреотит, язва желудка... Завистники самые несчастные неудачники злые на весь мир людской. Дай им волю загрызут, помоями обольют, об...ерут любого, кто их лучшд! Дрянь-людишки, одним словом.
У меня сестра страшная завидуля. Раньше было смешно. А сейчас готова ее прибить. Дошло до тово, вещи мои стала портить! Гадина. Вот что с ней делать?
Ни один завистник не признается в этнм позорном пороке. Найдут сто причин для оправдания, но завидовать?,. Боже упаси! Тут даже на форуме их видно по злобным колкостям, репликам грязным в адрес очень даже интересных авторов, коментаторов. Видно, чтн они глубоко несчастны. Но это их вина. Держитесь от них подальше.
Подружку завидушку вам надо? Тогда и дружите ниче не будит. Ни убъет, ни отравит, и крови не выпьет. Ну и лады!
А мне муж завидует. Все говорят, что в нашей паре он мне уступает по всем параметрам - и внешностью, и карьерой, и общительностью. Я думала, он будет гордиться такой женой, а он начинает меня тихо ненавидеть. Скоро станет явно. Что делать? Ведь я его родным человеком считаю.
А мне муж завидует. Все говорят, что в нашей паре он мне уступает по всем параметрам - и внешностью, и карьерой, и общительностью. Я думала, он будет гордиться такой женой, а он начинает меня тихо ненавидеть. Скоро станет явно. Что делать? Ведь я его родным человеком считаю.
Бесполезно. Пока не опуститесь ниже его уровня, не успокоится. Вот также мужики друг другу завидуют, типа пусть у меня рука отсохнет, а у соседа обе . Можно , конечно, всячески его хвалить, возвышать в собственных глазах. Но... Он все равно будет сознавать свое ничтожество и ваше превосходство над ним. Хуже нет, когда человек, которого считаешь родным, люто ненавидит тебя, дико завидуя твоим успехам. Когда-то это взорвется...Мало не покажется.
Отсутствие денег, строит пропасть между людьми.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ