партнеры
Пятница 23 августа
Лента новостей

Психологический тест

Кем в природе, исключая человека, вы бы хотели быть и почему?

1
Гость
Это к вопросу о том, жить или не жить после смерти любимой собаки
Гость
Да пойдите вы лесом и подальше!
Гость
Если бы не было человека, мне бы было без разницы кем быть.
Так как человек убийца всего живого. Самый опасный зверь.
Я была бы антилопой, хищники уже давно продались человеку.
Гость
Если бы не было человека, мне бы было без разницы кем быть.
Так как человек убийца всего живого. Самый опасный зверь.
Я была бы антилопой, хищники уже давно продались человеку.
Это говорит о вашей неординарности. Антилопа - здорово и очень-очень оригинальное.
И насчёт хищников мысль хороша исключая разве что волка!
Гость
Это говорит о вашей неординарности. Антилопа - здорово и очень-очень оригинальное.
И насчёт хищников мысль хороша исключая разве что волка!
Почему-то мне кажется, что я уже была антилопой. Было очень скучно, люди проезжали очень редко и вот остановилась молодая парочка, хотелось, что бы они взяли меня к себе домой, но окинув взглядом мужчину я поняла, что он видит во мне жареное мясо. Тогда я убежала и скрылась.
Я видела, как сайгаки создавали свои семьи. Я отправилась на водопой и встретила там свою половинку. Мы общались телепатически, я мысленно дала ему свое согласие, стать его самкой. Я знала, что этот момент настанет и у меня.
Чистота любви. Чистая любовь в природе.
Мила.
Я бы хотела быть дельфином, или крупной рыбой
Мила.
Потому что люблю водную среду , моле, океан
Гость
Мой младший Эдди подрастает беситься Чарли играет по комнате по стеному ковру за хвостик Чарли играет всё с холодильника продукты покусаны царапаны. Повторяет за Чарли мал-корова говарит в колхозе в самолёте. Мяучиш нет ещё зубы не выросли .Чарльз с планшетом ходит играет
Гость
Собакой
Гость
Я хотел бы быть джигурдой. Че прикольно... И с людьми пообщаться можно и самочку человека помацать...
Гость
Мне кажется, я уже была кошечкой. Домашней. Которой спинку гладят.
Гость
Я хотела бы птицей быть какой нибудь, например чайкой. " Отчего люди не летают?... "
Гость
Белочкой
Гость
Что за бред, какие животные!? Не в курсе что все животные едят друг друга
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ