партнеры
Воскресенье 21 июля
Лента новостей

А нам астролог сказала всю правду!

А нам астролог сказала всю правду! Мы подходим друг другу. Все говорят что мы как брат и сестра, так похожи. Да, родители моего жениха очень рано родили его. Но и очень любят друг друга. Вот и у нас тоже! Мы обязательно поженимся!

1
Гала
А тут, некоторые Фомы неверующие , ни черта не мыслящие в астрологии, такую бучу <цензура>, аж смех берёт. Много заплатили?
Гость
Вы,. Оля, имели в виду Аиду. Ведун? К ней обращились на прошлой теме и другие форумчанки. Интересно было бы узнать и их мнение тоже. Поделитесь, пожалуйста. Мне очень важно.
Оля
Да вот про нее говорим. Еще обратила внимание гость Анастасия благадарила ее. Аида и ей все правильно сказала. На другой ветке только. И еще ктото написал, что она подтвердила о несовмистимости.. Поищите тему за один месяц.
Гость
Что то верится с трудом. Человек совсем не знающий вас говорит всю правду, Это как? . Может я что-то не понимаю, кто-то может больше меня знает?
Гость
Вам это показалось! Правда проверяется временем, а не тем, верите вы в этом или нет.
Гость. Я
Кому кажется тот крестится! Вобще нд понимаю таких у самих ума далеко не палата, а как поучать то других хлебом не корми! Видать, они несчастные неудачницы по жизни и другим нд хотят ничегм хорошего. Вернп?
Гость
Спасибо, Оля. Я нашла то, что меня интересовало... Вопрос к астроведу Аиде. Чисто житейский. Мою дочь обхаживают два кавалера. Да. Но она не знает кому отдать предпочтение. Вот так бывает. Один младше ее на два года, другой старше на 12 лет. Вроде оба неплохи, во всех отношениях все нормально.но как сделать правильный выбор? Можете ли вы помочь? Извините, но совсем случайно заглянула на сайт и стало интересно. Может, ваш опыт в таких вопросах, поможет моей дочери сделать правильный выбор?
Гость
Не слушайте этих гастроведов-пердунов
Гость
Спасибо, Оля. Я нашла то, что меня интересовало... Вопрос к астроведу Аиде. Чисто житейский. Мою дочь обхаживают два кавалера. Да. Но она не знает кому отдать предпочтение. Вот так бывает. Один младше ее на два года, другой старше на 12 лет. Вроде оба неплохи, во всех отношениях все нормально.но как сделать правильный выбор? Можете ли вы помочь? Извините, но совсем случайно заглянула на сайт и стало интересно. Может, ваш опыт в таких вопросах, поможет моей дочери сделать правильный выбор?
Вам больше подходит тот, кто старше. Не благодарите.
Гостья
Добрый день! Аида, наш брак на грани разрыва. Вышла замуж за человека, которого любила, но, больше нет сил. 5 лет постоянных ссор, обид, непонимания измотали нас обоих. Скажите пожалуйста, в чем проблема? Мы с мужем разные? Моя дата рождения 22.5.85,. его 20.11.86. моя мама 1.2.60, папа 28.12.59. его мама 23.3.63., папа 12.5.66.Спасибо!
Гостья
Добрый вечер! Не могу найти общий язык с невесткнй младшего сына. Какая то взаимная неприязнь едва ль не с первого дня. В то время когда с женой старшего сына все замечательно. Конечно, от воспитание многне зависит, но ведь и у меня она не вызывает приятного впечатления. В чем дело? Может в той же несовместимости? Беда и в том, что и с моим сыном у них весьма неровные отношения. Как это понять?
Гостья
Вам это показалось! Правда проверяется временем, а не тем, верите вы в этом или нет.
А мы и не знали. Ужас какой!
Гость
Не слушайте этих гастроведов-пердунов
... не утихает вонь из унитаза!..
Аида Ведун
Добрый день! Аида, наш брак на грани разрыва. Вышла замуж за человека, которого любила, но, больше нет сил. 5 лет постоянных ссор, обид, непонимания измотали нас обоих. Скажите пожалуйста, в чем проблема? Мы с мужем разные? Моя дата рождения 22.5.85,. его 20.11.86. моя мама 1.2.60, папа 28.12.59. его мама 23.3.63., папа 12.5.66.Спасибо!
Вам, воздушному Близнецу со
Скорпионом, с которым вас поначалу связывала бурная страсть, в быту оказалось совсем непросто. Тем более, по восточному календарю вы с ним полная противоположность. Под одной крышей Бык и Тигр не уживаются. Разные стихии.Это также не лучшим образом сказывается на . взаимоотношениях. С астроданными ваших родителей также не повезло.Вы могли бы найти полное согласие с человеком 1983 г р.под знаком Близнецов или Водолея. Этот брак, к сожалению, не прочен.
Аида Ведун
К сожалению, вы не указали хотя бы даты рождения вашей дочери и обоих ее кавалеров. Без этого невозможно сказать что либо определённое. Извините.
Гость
... не утихает вонь из унитаза!..
Часто нюхаете?)))
Гость
Сегодня день большой осы, но ты не ссы.
Гость
Сегодня день большой осы, но ты не ссы.
Возьми и ей нассы в трусы,
Подкинь в участок, что бы не было осы, и съешь трусы.
Гала
Этим анонимным ссыкунам все никак неймется подгадить своим назойливым надпоминанием о своеи тупой <цензура> и мерзости. Доколе?...
Гость
Да эта Аида - обыкновенный заэкранный <цензура>, от балды сочиняющий ахинею. Я ща вам тут тоже поведаю, кто с кем совместим и когда будет секс! Я как-то по приколу спросила у "неё" совет. Так она мне рассказала, что мы с моим бывшим совместимы, пипец как. А мы в разводе уже давно. И по этим общим гороскопам я пипец какая верная. А на самом деле все мои мужики были рогатыми. Хранительница семейного очага, ага! В жизни не готовила и не собираюсь и нанимаю людей для уборки, потому что тоже ненавижу это дело. Вот вам и гороскопы!
Гала
Да эта Аида - обыкновенный заэкранный <цензура>, от балды сочиняющий ахинею. Я ща вам тут тоже поведаю, кто с кем совместим и когда будет секс! Я как-то по приколу спросила у "неё" совет. Так она мне рассказала, что мы с моим бывшим совместимы, пипец как. А мы в разводе уже давно. И по этим общим гороскопам я пипец какая верная. А на самом деле все мои мужики были рогатыми. Хранительница семейного очага, ага! В жизни не готовила и не собираюсь и нанимаю людей для уборки, потому что тоже ненавижу это дело. Вот вам и гороскопы!
Заливать то давно стала? До этой Аиды тебе что за дело твое собачье? Зависть жить спокойно не даёт? Коза рогатая со своими козлами кому ты тут нужна, вооще!?. Балда необразованная ,сиди уж и не вякай, когда люди меж собой общаются!
Гость
Возьми и ей нассы в трусы,
Подкинь в участок, что бы не было осы, и съешь трусы.
Бедный обоссанный рифмоплет пора обсохнуть уже. Моча тебе в голову може бьёт ключом? Тут тебе и πздец на холодец!
Г
К сожалению, вы не указали хотя бы даты рождения вашей дочери и обоих ее кавалеров. Без этого невозможно сказать что либо определённое. Извините.
Извините, исправляю ошибку. Моя дочь род. 1.06.1994г. первый ее ухажёр 07.08, 1996, а второй 05.01.1982г.Кто из них подходит ей, можно узнать?
Аида Ведун
Извините, исправляю ошибку. Моя дочь род. 1.06.1994г. первый ее ухажёр 07.08, 1996, а второй 05.01.1982г.Кто из них подходит ей, можно узнать?
Итак, попробуем разобраться. Но сразу предупреждаю, для точного ответа не хватает данных о их родителях , а стало быть, прогноз будет не совсем точным. Во всяком случае, ни тот ни другой, с чисто астрологической точки зрения не подходят для вашей дочери. Возможно, у обоих претендентов на неё имеется меркантильный интерес...Но главное, вашей дочери ни один из них по настоящему не симпатичен. Тот, что моложе слишком горяч, взрывной, а другой, холоден, скрытен, но достаточно перспективен в плане карьерного роста.. Вот такая картинка вырисовывается. А ваше мнение какое?
Гость
Заливать то давно стала? До этой Аиды тебе что за дело твое собачье? Зависть жить спокойно не даёт? Коза рогатая со своими козлами кому ты тут нужна, вооще!?. Балда необразованная ,сиди уж и не вякай, когда люди меж собой общаются!
Вау, защитница шарлатанов нашлась! Эта Аида тупо читает гороскопы, которые можно найти на просторах интернета. Всё общее, Коза несовместима с Тигром, Кот - с Лошадью... А ничего так, что нужно знать и время рождения, и у каждого человека планеты могут быть в разных созвездиях, поэтому один Овен/Бык может отличаться от другого Овна/Быка?
Гость
Итак, попробуем разобраться. Но сразу предупреждаю, для точного ответа не хватает данных о их родителях , а стало быть, прогноз будет не совсем точным. Во всяком случае, ни тот ни другой, с чисто астрологической точки зрения не подходят для вашей дочери. Возможно, у обоих претендентов на неё имеется меркантильный интерес...Но главное, вашей дочери ни один из них по настоящему не симпатичен. Тот, что моложе слишком горяч, взрывной, а другой, холоден, скрытен, но достаточно перспективен в плане карьерного роста.. Вот такая картинка вырисовывается. А ваше мнение какое?
Моё мнение, что Вы п..дите и не краснеете!
Гость
Вау, защитница шарлатанов нашлась! Эта Аида тупо читает гороскопы, которые можно найти на просторах интернета. Всё общее, Коза несовместима с Тигром, Кот - с Лошадью... А ничего так, что нужно знать и время рождения, и у каждого человека планеты могут быть в разных созвездиях, поэтому один Овен/Бык может отличаться от другого Овна/Быка?
Ещё одна знаток гороскопов нашлась, ещё дискуссию тут будет разводить, ты свои познания себе в ...опу затолкай , когда спросят тебя, тогда и рот раскрывай. Выдерга позорная, от зависти уже все волосы на ...опе себе вырвала.
Гость
А вы знаете, Аида, в принципе, я с вами соглашусь. Мне тоже интуиция подсказывала в отношении меркантильности... Семья наша известная в городе, связи, влияние и тому подобное. Дочь при всем при том, скромная, с хорошим образованием. Вот и она воздерживается от выбора. Значит, так оно и есть. Тут и вы правы оказались . Спасибо.
Алена
Добрый день, Аида! Потеряла вас, куда, думаю исчезли. С интересом прочла ваши ответы. И мнения разных тут комментаторов. Есть тут такие, не совсем адекваты, но не стоит обращать внимание. У меня есть вопрос. Что скажете об этом союзе . она 12.1.1989, он25.12.1976, ее мама 23.12.1965, папа 10.1.1965, его мама 15.5. 1953, папа 23.4.1949. заранее, благодарю.
Гость
Моё мнение, что Вы п..дите и не краснеете!
А твое, п...здячье мнение кто спрашивал? Тебя не ...Бут, так ты и не дёргай!
Гост
Добрый день, Аида! Потеряла вас, куда, думаю исчезли. С интересом прочла ваши ответы. И мнения разных тут комментаторов. Есть тут такие, не совсем адекваты, но не стоит обращать внимание. У меня есть вопрос. Что скажете об этом союзе . она 12.1.1989, он25.12.1976, ее мама 23.12.1965, папа 10.1.1965, его мама 15.5. 1953, папа 23.4.1949. заранее, благодарю.
Привет, Алёна! Охотно поделюсь с тобой своими познаниями в астроведении. Во-1, скажу безошибочно, этот союз более чем удачный. Два Козерога Дракона обрели друг друга можно сказать, на всю оставшуюся жизнь.яПричем, по примеру ее родителей , тоже Козерогов. Может, не совсем безоблачно в отношениях его родителей, но это никоим образом не отразится на молодых. За их будущее не стоит волноваться. Они одно целое, поддержка и надёжная опора друг для друга. Она за ним, как за каменной стеной.Так бывает, когда встречаются люди одного тригона и одной триады. Удачи!
Аида Ведун
Хочу предупредить. У меня со временем сейчас будет напряженка. Отвечать на вопросы не смогу. Удалюсь на некоторое время. Так что , Алена, до следующей встречи!
Алена
А твое, п...здячье мнение кто спрашивал? Тебя не ...Бут, так ты и не дёргай!
Охохо! Прям не в бровь а в самое то!.. их не спрашивают, а они лезут лезут на глаза, паршивые овцы.
Алена
Хочу предупредить. У меня со временем сейчас будет напряженка. Отвечать на вопросы не смогу. Удалюсь на некоторое время. Так что , Алена, до следующей встречи!
Аида, спасибо за ответ! Все сходится!!! Не теряйтесь надолго..
Гость
Аида, скажите про меня.не складывается личная жизнь. Была замужем, развелась. Какой человек мне нужен? Я 25.10.1970, мама 01.01.1949, папа 02.05.1947
Аида Ведун
Аида, скажите про меня.не складывается личная жизнь. Была замужем, развелась. Какой человек мне нужен? Я 25.10.1970, мама 01.01.1949, папа 02.05.1947
Вариантов предостаточно, но самый оптимальный Козерог или Телец 1958 г.р. Или под знаком Рыб. 1970 г.р. Но при этом важно учитывать даты рождения его родителей,.они должны быть тождественны с датами рождения ваших родителей.
Гость
Блин! А мне всю правду бомжара вонючий сказал. Теперь мн всем советовать с бомжами общаться? И чем вонючей, тем правдивее)))
Гость
В год быка оба ,он телец ,я близнец ,получится или нет?
Гость
Привет, Алёна! Охотно поделюсь с тобой своими познаниями в астроведении. Во-1, скажу безошибочно, этот союз более чем удачный. Два Козерога Дракона обрели друг друга можно сказать, на всю оставшуюся жизнь.яПричем, по примеру ее родителей , тоже Козерогов. Может, не совсем безоблачно в отношениях его родителей, но это никоим образом не отразится на молодых. За их будущее не стоит волноваться. Они одно целое, поддержка и надёжная опора друг для друга. Она за ним, как за каменной стеной.Так бывает, когда встречаются люди одного тригона и одной триады. Удачи!
Ещё одна п..даболка! Где Вы тут 2 Драконов увидели? 1989 год - Год Дракона? Совсем ку-ку?
Гость
В год быка оба ,он телец ,я близнец ,получится или нет?
Телец с Близнецами несовместимы.
Гость
Вариантов предостаточно, но самый оптимальный Козерог или Телец 1958 г.р. Или под знаком Рыб. 1970 г.р. Но при этом важно учитывать даты рождения его родителей,.они должны быть тождественны с датами рождения ваших родителей.
Зачем вводитъ человека в заблуждение? Ни один из этих знаков не подходит Скорпиону!
Гость
Аида, спасибо за ответ! Все сходится!!! Не теряйтесь надолго..
Какой ответ? Это отвечал вообще другой чел, причём неверно, так как 1989 год - НЕ Год Дракона!!!
Гость
Какой ответ? Это отвечал вообще другой чел, причём неверно, так как 1989 год - НЕ Год Дракона!!!
Я хоть не астролог, но и то знаю что по Восточному календарю год начинается с Новолуния праздника Белого месяца, 2019 год Кабана начался 5 февраля, а 1989 год Змеи начался 6 февраля. Все кто родился до этой даты год дракона. Будущий год металлической крысы начнётся 25 января. Все кто родиться до этой даты год жёлтой Свиньи.
Гость
Блин! А мне всю правду бомжара вонючий сказал. Теперь мн всем советовать с бомжами общаться? И чем вонючей, тем правдивее)))
Тебе и место среди вонючей бомжатины. Подванивает то и дело и думает, что острит. А сам ослит. Чё почём?
Гость
Спасибо ,очень жаль!
Полина
Я родилась 17. 01. 89г. И тоже знаю, что я дракон, а никакая змея. Не знать такое могут самые дебилки тупые. Еще когото учат тут.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ