партнеры
Пятница 19 июля
Лента новостей

Зеленский и неадекватен или умело притворяется?

Зеленский заявил, что на его встрече с Путиным должны присутствовать Трамп, Мэй, Меркель и Макрон. Почему бы тогда Путину не позвать Си, Кима, Мадуро, Ортегу и Кастро? А пока они объяснят ребятам Зеленского, что не все в мире шоколадного, спокойно надрать клоуну уши.

1
Гость
Шоколадно.
Гость
Шоколадно.
Мыслить умеешь? Трамп, Путин, Мэй - представители стран подписантов Будапештского меморандума. Меркель, Макрон, Зеленский, Путин - Нормандский формат.
Гость
Мыслить умеешь? Трамп, Путин, Мэй - представители стран подписантов Будапештского меморандума. Меркель, Макрон, Зеленский, Путин - Нормандский формат.
Ну и? Си Цзинпинь в ОДКБ. Ортега и Мадуро признали Крым. А Кастро и Ким просто их их всех не любят. Ну и Путин, которому глубоко плевать, куда там входит Зеленский. Мыслить умеешь или у тебя в мозгу будапештский меморандум и нормандский формат заморозили? Еще Ельцина с Кравчуком и Шушкевичем вспомни. Которые Союз развалили, несмотря на референдум.
Никого не надо звать
Всё по сценарию
И всё давным давно прописано
Гость
Пусть Зеленский идёт и работает политиком ,а не шутом!
Гость
Никого не надо звать
Всё по сценарию
И всё давным давно прописано
Ты смешон! Компашку великолепную подобрал. Один уже ползет на твою землю, а остальные, ну просто сверхлидеры, которые от России ждут только ДЕНЕГ! Так ведь было и при СССР. Но дело твое. А по поводу. Ельцына и т.д., то вспомни слова Бисмарка. Наверное он был прав! Но есть теория бумеранга. Ты об этом не думал? Хотя, где уж там!
Гость
Сорри,вопрос риторический. Очерти пожалуйста территорию россии в случае выхода всех союзных республик из состава СССР? Тебе грустно не станет? А в этой жизни все возможно. Это я просто так. ЭТО К ТЕМЕ СИ ДЗИНПИНЬ.
Гость
Сорри,вопрос риторический. Очерти пожалуйста территорию россии в случае выхода всех союзных республик из состава СССР? Тебе грустно не станет? А в этой жизни все возможно. Это я просто так. ЭТО К ТЕМЕ СИ ДЗИНПИНЬ.
Я мало что понял из Вашей речи. Не знаю, что там сказал Бисмарк Си Цзиньпину, когда полз на его территорию, вспоминая Ельцина. И почему при этом он хотел денег от России, когда очерчивал ее территорию, в случае выхода всех союзных республик из СССР.. Возможно даже и смешное что-то. Но может быть Вы сможете более понятно излагать свои мысли. Не по тому сценарию)))
Гость
Трамп,Мей,Макрон,Меркель-мало!
Этими присустантами ПУТИНА не
расмешиш.Надо пригласить на эту
встречу коллектив цирка из майданного шапито.
Клоун продолжает хохмить , думая что все еще в цирке. Во пацан вляпался !
Что ж раньше ему не объяснили жиды Укропии , что спектакль надо играть долго ?
Он уже устал и хочет антракта ! Люди Укропии, сжальтесь над несмышленым комиком ! Разве вы не видите , что НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКА ?!!!!
Венс
Я мало что понял из Вашей речи. Не знаю, что там сказал Бисмарк Си Цзиньпину, когда полз на его территорию, вспоминая Ельцина. И почему при этом он хотел денег от России, когда очерчивал ее территорию, в случае выхода всех союзных республик из СССР.. Возможно даже и смешное что-то. Но может быть Вы сможете более понятно излагать свои мысли. Не по тому сценарию)))
За ответ- зачет!
Queen
Если вы сами не можете знать и предвидеть будущее своё, то тогда спрашивается вас, кто вы такая осуждать других? Вы не можете управлять и контролировать своими мыслями, но хотите лезть в дела Бога и дьявола? <цензура> настанет тот день, когда не будет у вас никаких дел для осуждения, кроме ответа за своих дел! Опаздалая признания о своем безумие, не поможет вам в спасение.
Гость
Зеленский мне не интересен,я не думаю,что у него получится!
Гость
Тогда пусть все заткнутся,зачем шумят на весь мир,мешает заниматься людям социальной жизнью!Этим уродам не получится поднять жизнь,если всё прописано,так и отпишутся назад.
Гость
Зеленский ваш как разбойник ,блатной базар,бандюга из 90,я посмотрю как его население новое покаление побежит в Россию на заработки.Что-то русские не ходят на баррикады и площади орать и прыгать,что ей мешает СНГ ,и не настраивает США и Меркель против Грузии и Укр!Агрессивные страны,честное слово!
Гость
Никто не едит на заработки в Грузию,и Укр.,все тут.
Гость
Зря время все теряет!
Гость
зеленский профессиональный шут. президент - никакой. одним словом - ХОХА.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ