партнеры
Среда 23 октября
Лента новостей

Обмен старой жены на новую

Вот почему женщины такие закомплексованные.
Если бы вы такие не были, а были бы императрицами, никто бы не менял вас на молодых.
А вы сами скрытые лесбиянки, вы не можете быть матерьми.
Как мать может свою дочь подкладывать старику?
Вот и вы, как вы верите в то, что старый мужик бэушный кому-то нужен?
Нужен ли он молодой императрице?
А с чего вы все уверенны на 100%, что ваши мужья поголовно уйдут к молодым красоткам???
Это значит вы подсознательно хотите трахать ваших сыновей.
Поэтому разрешаете себе мысли о вседозволенности мужчинам.
Раз я смогу, то и он сможет.
Поймите, свобода кончается там, где начинаются дети.
До детей вы трахаете кого хотите.
После детей вы трахаете ихнюю карму.
Берете чужое, отдаете своим.
Зачем ломаете жизни девочкам и мальчикам?
Им старый член ваш бэушный ненужен, или <цензура> старая - проходной двор.
Никакие деньги не заменят чистую карму.

Знаю историю, когда молодой парень трахался с матерью за спиной дочери, его девушки.
Она - мать, мотивировала это тем, когда все вскрылось, что дочь должна себя беречь, и вообще она плохая любовница.
Да ещё потом всячески ее унижала, что бы отбить себе любовника.
А он трахался себе и мать и дочь по очереди, и все в тайне.
Конечно, для дочери потом был удар.
Самый близкий человек, за спиной такое выделывал, ее как личность собственная мать сравняла с землёй.
А сколько удовольствия они получили, засосал ее дочь просто в свой член.
Женщины.
Извращенка!Вообще старый мужчина это не всем женщинам ,или девушкам по вкусу!
При чем тут извращенка?
Доказано, возрастной мужчина притягивает молодую в двух случаях: потребность в "отцовских "чувствах, не дополученных в детстве, или голый расчёт.
Очень редко, настоящая любовь, имеющая место быть между двумя родственными душами, не взирая на разницу в возрасте.
Моя одноклассница вышла замуж за учителя, в него были влюблены почти все девчонки в классе. Кроме нее... Как же были все поражены, когда после школы, вуза она стала работать преподом и затем женой нашего кумира! А была тихоня, серая мышь... Оказалось, она в отличии от всех нас, влюбленных дурочек, его любила по настоящему, но виду не подавала. А вот цели своей добилась. Стала его женой.
Обмен то хоть с доплатой?
На <цензура> они нужны эти императрицы? Б л я д в о одно. То ли дело нормальная, скромная, хозяйственная и домашняя.
Вот- вот, каждому свое. Одному кухарку, хорошую домохозяку, другому королеву белоручку., чтоб было чем гордится. По статусу. Богу богово, а работяге рабу... Спор вообще не уместен.
На <цензура> они нужны эти императрицы? Б л я д в о одно. То ли дело нормальная, скромная, хозяйственная и домашняя.
Ну слава те, господи! А то я уже было подумала, что это со мной и с моим окружением чет не так: ни к одной не залетала мысль, что муж "уйдёт к молодой красоте", не говоря уже о том, чтоб " дочь подкладывать старику"))) Поспрашиваем наших мужей, хотят ли они чтоб мы стали "императрицами". Уверена, что им тоже нужна "нормальная, скромная, хозяйственная и домашняя." Спасибо вам.
Будь ты хоть сто пядей во лбу хозяйкой в доме всем на загляденье, а стояк у него будет на ту, что и рядом с тобой не поставь!. Ну не зря же мужики пачками прут на первый канал на программу " Модный приговор" своих обабившихся жен. На которых у них уже пропал всякий аппетит, интерес как к женщине! И вот они стоят глазами хлопают, что да почему, чем она ни хороша? Ну смех и только! А какова реакция мужиков на преобразившихсч своих жен? Вот готов на руках носить, звезду с неба достать!.. Так что, будьте женщиной! И тогда никто не станет вас менять на других!
Может я к своим за 50 чего-то недопонимаю? Моя сноха -- лицо фирмы и вынуждена следить за безупречностью внешнего вида. Ну не нравится ей, когда на неё стояк у всех окружающих, а как это не способствует аппетиту и интересу как к женщине у моего бедного сына -- тема отдельная. Сноха уже решила поменять работу -- кже мочи нет продолжать "быть женщиной"
В 60 ,хочет стояк иметь как в 20,надоели уже ,страдание <цензура>.
В 60 ,хочет стояк иметь как в 20,надоели уже ,страдание <цензура>.
Похоже, что я к своим за 30 тоже чего-то недопонимаю. Хоть я и транжира от природы, но тратить деньги на статусное шмотье и вбухивать силы и время в аутлук жалко, хоть задавись. Уж лучше потрачу все свободные ресурсы на общие семейные интересы, чем на шопинг и салоны красоты. Не, когда нужно выглядеть на все 100, то уделяю этому внимание, куда денешься, но чтоб муж от этого готов был меня "на руках носить, звезду с неба достать" -- не смешите.
Просто все мужики разные. Кому-то для восстановления нужен уют, тепло, забота, а кому-то стояк. Вот взял бы автор да и сказал своей жене прямыми словами, что на руках будет носить и звезду достанет, лишь бы она женщиной была, так нет же, ему проще на форуме всех огульно поучать. Женщины ведь тоже разные, автор!
Да кому надо вас смешить? ! Елы палы! Вот когда пойдет обмен вас на более молодых, интереснее вас тогда и посмеемся дружно хором.А пока, когда ещё хоть куда, смотрите "Модный приговор" и делайте выводы. Сказано было уже, мужик зверь хитрый...
Мы тоже не подарок. Как пришел мужик в негодность, на молоденького губки начинаем раскатывать.Не все, разумеется. Через одну. И обменом не погнушаемся, типа, поменять 50 летнего на двух 25 летних. И что? Так было, так есть, так будет!
Да, он зверь хитрый))) Не стану я смотреть ваш модный приговор. Мой свёкр никогда не обменяет свою жену на молодую прелестницу, вот уверена. Это достойный человек, которого просто хочется уважать, во внуках души не чает, защита и опора рода, sorry за пафосность, и сыновья у него такие же. Может я и правда исключение, а правила сейчас уже другие? Но в нашем кругу общения ни одного случая обмена не было)))
Гала, ну не знаю я ни одной из тех, которые "через одну". Репетитор я, жила в Москве 10 лет тому. Может люди успели поменяться? Но ты пишешь, что так было и что так есть...
Это и мы женщины можем любом возрасте, а вас менять надо осле сорока лет. Стручок виснет.
Моя одноклассница вышла замуж за учителя, в него были влюблены почти все девчонки в классе. Кроме нее... Как же были все поражены, когда после школы, вуза она стала работать преподом и затем женой нашего кумира! А была тихоня, серая мышь... Оказалось, она в отличии от всех нас, влюбленных дурочек, его любила по настоящему, но виду не подавала. А вот цели своей добилась. Стала его женой.
Ну вот мышь и нашла своего мыша секс- гиганта🙂 Хоть бы не плодились.
Вот- вот, каждому свое. Одному кухарку, хорошую домохозяку, другому королеву белоручку., чтоб было чем гордится. По статусу. Богу богово, а работяге рабу... Спор вообще не уместен.
Гала, императрица может все, она не белоручка! Она род свой вытащит из грязи в князи, благодаря именно ТРУДУ, а так же высоким моральным качествам, которые не позволят ей разделять человечество на белоручек и рабов, а так же она глубоко верующая. За что ей и дано было и слава и сохранение рода от всевышнего.
А буржуазы, зачастую, особенно в наше время обычные торгаши и воры.
Гала, ну не знаю я ни одной из тех, которые "через одну". Репетитор я, жила в Москве 10 лет тому. Может люди успели поменяться? Но ты пишешь, что так было и что так есть...
Да не расстраивайтесь вы так! Москва большая и нормальных людей там много, их очень много, просто у них информационное пространство другое
Это и мы женщины можем любом возрасте, а вас менять надо осле сорока лет. Стручок виснет.
О чем речь то? Вот именно, чтобы стручок не обвис раньше времени... На жену, которая перестала его вдохновлять " на подвиги", о чем выше уже высказывались . Не стану повторяться . Молодость одинаково кончается у мужчин и женщин. У кого-то раньше, у кого то позже . От жены зависит, чтобы у милого раньше времени стручок, если, конечно, в нем ещё есть потребность, не повис головкой вниз .
О чем речь то? Вот именно, чтобы стручок не обвис раньше времени... На жену, которая перестала его вдохновлять " на подвиги", о чем выше уже высказывались . Не стану повторяться . Молодость одинаково кончается у мужчин и женщин. У кого-то раньше, у кого то позже . От жены зависит, чтобы у милого раньше времени стручок, если, конечно, в нем ещё есть потребность, не повис головкой вниз .
Вот тут полностью согласен с вами, Гала . Здоровье мужское, в том смысле, о чём идёт речь, во многом зависит от жены. Коли удала, да на все руки мастерица цены ей нет! На черта нужны соплюшки молодые!?! Но вот беда, когда алкоголь становится причиной импотенции.и здесь как не понять несчастных жен. Это так.
У Вас в голове полный фаршмак. Вот мой муж от меня молодой, красивой ушел к старушке с двумя детьми, но хозяйственной. Так кого я должна захотеть трахать по вашему мнению? В итоге мой бывший сменил нескольких жен, спился, теперь живёт в социальном приюте, вовремя его подобрали. Так под кого я хочу подложить свою дочь? Не несите бред, займитесь своей жизнью.
Чем гордиться, б л я д ь ю?
А вареник то раздолбывается, менялка влюбомвозрастная)))
У бога нет жены)))
Гала, императрица может все, она не белоручка! Она род свой вытащит из грязи в князи, благодаря именно ТРУДУ, а так же высоким моральным качествам, которые не позволят ей разделять человечество на белоручек и рабов, а так же она глубоко верующая. За что ей и дано было и слава и сохранение рода от всевышнего.
А буржуазы, зачастую, особенно в наше время обычные торгаши и воры.
А назовите хлть одну императрицу нашего времени.
Ну так, в хорошее ведро и висячий стручок опустить можно.
Да кому надо вас смешить? ! Елы палы! Вот когда пойдет обмен вас на более молодых, интереснее вас тогда и посмеемся дружно хором.А пока, когда ещё хоть куда, смотрите "Модный приговор" и делайте выводы. Сказано было уже, мужик зверь хитрый...
Зачем приговор? Кого приговорили?
Просто все мужики разные. Кому-то для восстановления нужен уют, тепло, забота, а кому-то стояк. Вот взял бы автор да и сказал своей жене прямыми словами, что на руках будет носить и звезду достанет, лишь бы она женщиной была, так нет же, ему проще на форуме всех огульно поучать. Женщины ведь тоже разные, автор!
А без звезды и руконошения она не женщина?
Чем гордиться, б л я д ь ю?
Вот кому досталось то по самоё, а? От Б...ядей! Чё теперь то рвешь волосы на п о п е? Тебя кто на них затаскивал то? Сам сссал кругами вокруг них, теперь зол на всех !.
У Вас в голове полный фаршмак. Вот мой муж от меня молодой, красивой ушел к старушке с двумя детьми, но хозяйственной. Так кого я должна захотеть трахать по вашему мнению? В итоге мой бывший сменил нескольких жен, спился, теперь живёт в социальном приюте, вовремя его подобрали. Так под кого я хочу подложить свою дочь? Не несите бред, займитесь своей жизнью.
Да, Елена, тоже подумалось, что это бред больного человека))) Отрадно знать, что так считаю не я одна
У бога нет жены)))
Богу богово, кесарю кесарево.. есть такое изречение, не слыхали?
Да, Елена, тоже подумалось, что это бред больного человека))) Отрадно знать, что так считаю не я одна
Так считаете не только вы с Еленой, здесь так думают почти все))) просто она прямым текстом мысли озвучила.
А назовите хлть одну императрицу нашего времени.
Аллегрова! Чем не императрица?
Богу богово, кесарю кесарево.. есть такое изречение, не слыхали?
Да, Гала, кесарю кесарево, но не "работяге рабу"
Знаю историю, когда молодой парень трахался с матерью за спиной дочери, его девушки.
Она - мать, мотивировала это тем, когда все вскрылось, что дочь должна себя беречь, и вообще она плохая любовница.
Да ещё потом всячески ее унижала, что бы отбить себе любовника.
А он трахался себе и мать и дочь по очереди, и все в тайне.
Конечно, для дочери потом был удар.
Самый близкий человек, за спиной такое выделывал, ее как личность собственная мать сравняла с землёй.
А сколько удовольствия они получили, засосал ее дочь просто в свой член.
Женщины.
Какую-то <цензура> написали.....
Это Гала себе уровень Бога определила)))
Ну так, в хорошее ведро и висячий стручок опустить можно.
Ну, это надо быть иллюзионистом фокусником по стручкам!
<цензура> не скажите.Женщина более хи рый и изворотливый зверь И меняет вас тоже частенько.На более свежий вариант.А ещё мне нравится, когда мужчина выпятив пузо делает женщине замечание Не надо себе льстить.Стареете вы гораздо быстее.
Работяге РАБотницу...
Будь ты хоть сто пядей во лбу хозяйкой в доме всем на загляденье, а стояк у него будет на ту, что и рядом с тобой не поставь!. Ну не зря же мужики пачками прут на первый канал на программу " Модный приговор" своих обабившихся жен. На которых у них уже пропал всякий аппетит, интерес как к женщине! И вот они стоят глазами хлопают, что да почему, чем она ни хороша? Ну смех и только! А какова реакция мужиков на преобразившихсч своих жен? Вот готов на руках носить, звезду с неба достать!.. Так что, будьте женщиной! И тогда никто не станет вас менять на других!
Да, просто не нужно "растворяться" в вас, мужиках, после свадьбы.. А то быстро привыкаете к хорошему, и ножки свешиваете, садясь нам на голову....
<цензура> не скажите.Женщина более хи рый и изворотливый зверь И меняет вас тоже частенько.На более свежий вариант.А ещё мне нравится, когда мужчина выпятив пузо делает женщине замечание Не надо себе льстить.Стареете вы гораздо быстее.
Стареет тело, но не стареет душа... А это важнее, старичок ты наш!
Аллегрова! Чем не императрица?
Не, Гала, пример неудачный. И хотя я не имею ничего против Аллегровой, но бороться 20 лет с тяжёлой формой алкоголизма -- это не для императрицы.
Не, Гала, пример неудачный. И хотя я не имею ничего против Аллегровой, но бороться 20 лет с тяжёлой формой алкоголизма -- это не для императрицы.
Ну так и каких императриц нам теперь по мнению автора "нужно взять за образцы?")))
Ну так и каких императриц нам теперь по мнению автора "нужно взять за образцы?")))
Так ото ж. Как только императрица, так сразу б.л.я.д.с.т.в.о, алкоголизм, наркомания -- и до свидания)))
Пардон! Времена цариц, императриц как раз и славились распутством, пьянством, блудом. Все наши доморощенные звездины целомудрием и высокой нравственностью также не отличаются. Все одним миром мазаны,, так чего уж на зеркало пенять...

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ