партнеры
Вторник 12 ноября
Лента новостей

Я не могу продолжать жить после смерти собаки

Он не должен был умереть. За день до смерти, у него ещё был холодный нос. Мы слушали музыку вместе, у него даже вылез писюн на Ариану Гранде.
Только после его смерти, я поняла как можно было его спасти.
Надо было сделать укол или капельницу, что бы очистить кровь, в которой скопились отравляющие вещества.
Он мог ещё долго жить, потому-что любил эту жизнь, он родился в год деревянного петуха, рак, его цифра 2. Он житель луны, очень нежный, уверенный, но тактичный, терпеливый и с короной в мозгах. Всегда танцевал, при встрече.
Всегда знал свое место, отказывался от другого. Отказывался от подушек и подстилок.
Однажды я покорила его борщем, ему так понравилось, что он даже издал визг восторга.
Но, после этого его настроение неоднократно менялось.
Мало стала о нем думать, кормить чем придется, то корм, он не любил. То крупу с мясом, тоже не любил.
На молочку не хватало средств и я не люблю молочку.
А сейчас стоит молоко парное из деревни, хочется ему налить, но я не могу.
Ему бы понравилось точно.
Мысль об этом, не даёт покоя.
Пела ему в последний день, по пианино песню.
Сейчас включаю ее, понимаю что это последнее, что он слышал и у меня мороз по коже.
Все пустое.
В мире столько лжи.
Я не смогу жить дальше. Мы с ним очень похожи, мы побитые жизнью, мы гонимые. Но, мы любили друг друга.
Мы всегда ели, как свиньи. Боясь не успеть что-то сделать.
Он ходил за мной и смотрел на меня так, будто я делаю что-то важное. Даже когда я просто занималась чем-то.
И всегда вздыхал томно, носом, с облегчением, когда что-то заканчивалось.
И снова мы ели, глотая воздух, закидывалсь чем попало.
Когда я его ругала, он прощал, почти сразу. Вилял хвостом даже на то, что нельзя простить.
Ведь любимым нельзя делать больно. А больно делает безразличие, когда ты погружается в дела и холодно отвечаешь: - отвали, некогда мне ерундой страдать.
Уходишь рано, приходишь поздно, так что он света белого не видел. И ему грустно, так жить.
Но, мы просто лишние в этом мире.
Сколько можно жить на одну удачу. Повезет не повезет. Повезет, выживем, не повезет нет.

1 2
Как я тебя понимаю. В этом месяце будет полгода, как не стало моего кота. Пришлось усыпить. Не было дня, чтобы не вспомнила о нём. Постоянно плачу. Эта боль со мной до конца моих дней останется. Ругаю себя и виню, что отталкивала его и прогоняла, особенно, последний месяц. Вспоминаю каждый день. Не понимаю, что могло случиться. И почему так произошло. Случилось то, чего я больше всего боялась. И я была на усыплении. У меня самой сердце останавливается от этих воспоминаний.
Всего 6 лет мы были вместе. И тогда вначале его жизни, когда ему исполнился год, делали операцию, и ещё год я его лечила. У меня был постоянный страх его потерять. Всего 5 лет. А заболел совсем другим. И даже не известно, что именно.
Я всегда знала, что несмотря на все трудности, эти 6 с половиной лет – самые счастливые, когда мы были вместе с котом. Когда он был на этом свете. И ни что уже не сделает меня более счастливой. Ушла часть моей жизни. Самая лучшая часть
Все, что было до него, не жизнь.
Все пустое.
Все было для кого-то.
Бывало, никого нет. И только он один верит в мое безумие, лизал мне мои босые ноги, когда вся вселенная была против меня, когда для мира я была изгоем, для него я была человеком, в которого он верит.
Я этого не понимала, хотела миру доказать, что я чего-то стою.
Зачем, ведь счастье ходило по пятам.
Теперь мир мне стал не нужен, а его больше нет.
Слишком поздно я все поняла, но запуталась ещё больше.
Он мой настоящий родитель.
Понять вас можно .Но жизнь продолжается.Попроьуйте завести через какое то время другую собаку.Вреия не лечит, но боль притупится А где друзья, подруги?Почему такое настроение?Нельзя
Все, что было до него, не жизнь.
Все пустое.
Все было для кого-то.
Бывало, никого нет. И только он один верит в мое безумие, лизал мне мои босые ноги, когда вся вселенная была против меня, когда для мира я была изгоем, для него я была человеком, в которого он верит.
Я этого не понимала, хотела миру доказать, что я чего-то стою.
Зачем, ведь счастье ходило по пятам.
Теперь мир мне стал не нужен, а его больше нет.
Слишком поздно я все поняла, но запуталась ещё больше.
Он мой настоящий родитель.
Без прошлого нет будущего.Но воспоминания засасывают.Нельзя себя изводить.Люди больше теряют.
Поржал 🤣
Понять вас можно .Но жизнь продолжается.Попроьуйте завести через какое то время другую собаку.Вреия не лечит, но боль притупится А где друзья, подруги?Почему такое настроение?Нельзя
Подруги живут далеко.
Таким как Вы не понять, это огромное горе, потому, что так привязываешься к этому доброму и, любящему теб, теплому комочку, и никого преданнее нет на свете, и не дай Бог потерять это теплое сердечко, у меня самой есть йорк, даже на секунду не могу представить жизнь без него...
Собаки - последние ангелы, которые остались на Земле.
Таким как Вы не понять, это огромное горе, потому, что так привязываешься к этому доброму и, любящему теб, теплому комочку, и никого преданнее нет на свете, и не дай Бог потерять это теплое сердечко, у меня самой есть йорк, даже на секунду не могу представить жизнь без него...
Вы ведь меня не знаете Каким таким то?У меня живёт моя радость басенджи.А недавно умер кот .20 лет жил с нами Думала сойду с ума А два месяца назад не стало мамы Сравнивать не буду.Все рухнуло.Мне тоже кажется, что меня никто сейчас не понимает.Депрессия.Но надо жить Вопрос ,как ?
Вы ведь меня не знаете Каким таким то?У меня живёт моя радость басенджи.А недавно умер кот .20 лет жил с нами Думала сойду с ума А два месяца назад не стало мамы Сравнивать не буду.Все рухнуло.Мне тоже кажется, что меня никто сейчас не понимает.Депрессия.Но надо жить Вопрос ,как ?
Простите, это не для Вас, это для того кто Поржал
Любимая, спасибо.
Вопрос ведь в том, что это не придаток, это единственное существо, единственный член моей семьи. Он был моя семья.
Остальные меня просто используют.
@банашка. Мужика себе найди нормального.
А что мужик решает?
С таким же успехом можно сказать найди бабу.
А что мужик решает?
С таким же успехом можно сказать найди бабу.
Предпочитаешь бабу, найди бабу
Кто то из знаменитых людей сказал :-Чем больше изучаю людей тем больше начинаю уважать
животных.Действительно -они верны, они не лгут,они умеют прощать , они чувствуют твое горе ,твою радость и печаль, и они никогда не предают они очень терпеливы. Такая была моя кошка БЕЛКА...Её отравили. Наше её на 3-день..Похоронил.Тихо плакал.С тех пор никаких животных не держу.
Возьми да не живи.
Какие щас мужики, уж, лучше преданное и верное животное.
Простите, это не для Вас, это для того кто Поржал
А я от своей мамы столько слез пролила, что на Ее похороны их уже не осталось. Но не дай бог потерять мою любимую кошечку.
А я от своей мамы столько слез пролила, что на Ее похороны их уже не осталось. Но не дай бог потерять мою любимую кошечку.
Круто и смешно.Вроде так сейчас говорят, когда кто то пишет и говорит <цензура>.
Какие щас мужики, уж, лучше преданное и верное животное.
Это уж точно. И секс с животным ярче
Следить за своей собакой надо,и всё делать вовремя!
Поржал 🤣
Ты просто мразь дебильная и бесчувственная!Урод свалить отсюда,ничтожество
Собаки самые лучшие на Земле!Попробуйте взять с приюта или с улицы другого, ведь им тоже хочется тепла и любви!!!
Собаки самые лучшие на Земле!Попробуйте взять с приюта или с улицы другого, ведь им тоже хочется тепла и любви!!!
Я же говорю, я не люблю когда меня используют.
Он жил со мной, даже когда я голодала. Просто приходил, потом уходил, потом остался насовсем.
Следить за своей собакой надо,и всё делать вовремя!
Да мне тоже не долго осталось.
ВИДИМО У ВАС НЕТ ДЕТЕЙ. ТАК ПЕЧАЛИТЕСЬ О СОБАКАХ И КОТАХ. ПРОТИВНО.
Тебе противно?Да ты же вурдалак раз ты не понимаешь, что не хлебом единым жив ЧЕЛОВЕК!
Мне кажется вы больше себя жалеете, чем собаку. Просто упиваетесь своим сиротством. Это сладкое чувство беспросветного одиночества сыграет с вами злую шутку. Возьмите себя в руки и идите к людям. Это поможет, проверено.
Круто и смешно.Вроде так сейчас говорят, когда кто то пишет и говорит <цензура>.
Не дай бог вам такую маму
Это уж точно. И секс с животным ярче
Уж лучше никакого секса, чем с полуобвисшим членом, маячившим из под пивного живота
Это наша с ним песня, наш гимн. Мы были счастливы вдвоем.
Открой мне окно, зайди в эти двери,
Предстань в образе любви.
Скажи мое имя, не дай мне поверить
И стань навсегда моим.
Возьми капли ливня и слей слезы моря,
Создай логово воды.
Начни с новой ноты, согни ключ минора,
Как мою линию судьбы.
Я пленница свободы,
Ты узник светлой тьмы.
Там склоны небосвода,
Где обитаем мы.
Задень небо дланью, земные ладони
За день кругом обойди.
Сожми дрожь желаний, сомни холод молний
И свой свет освободи.
Я пленница свободы,
Ты узник светлой тьмы.
Там склоны небосвода,
Где обитаем мы.
Ты дальше той звезды, выше солнца и луны,
Ты ближе, чем бойцы гибели напрасной.
Ты дальше, чем звезда, выше, чем моя тоска.
Я пленница свободы,
Ты узник светлой тьмы.
Там склоны небосвода,
Где обитаем мы.
Получается: человек ищет (и находит!) смысл своей жизни в собаке или кошке?! И это нормально?
Получается: человек ищет (и находит!) смысл своей жизни в собаке или кошке?! И это нормально?
Это нормально и такое бывает часто, когда ненавистный муж алкаш со своими наглючими родственниками и неблагодарные дети с большими запросами, за которыми не угнаться. Уж лучше верное, преданное и благодарное животное
Если бы вы видели его глаза, сколько в них жизни.
Когда грустно, он подойдет, ткнется влажным носом, отведет свой взгляд, положит голову между лап. Потом завиляет хвостом.
А когда, начинаешь улыбаться, он начинает прыгать и кататься на спине.
Это нормально и такое бывает часто, когда ненавистный муж алкаш со своими наглючими родственниками и неблагодарные дети с большими запросами, за которыми не угнаться. Уж лучше верное, преданное и благодарное животное
Нету у меня никого.
Я в ужасе. Просто в ужасе от того, в каком беспросветном состоянии находился человек, что из близких существ у нее была только собака. И естественно, что для девушки это дикий стресс - потерять единственного, кто был с ней рядом. Замены нет и не будет. Но загонять себя в еще бОльшую депрессию - это путь в никуда.
Уж лучше никакого секса, чем с полуобвисшим членом, маячившим из под пивного живота
А они щас ближе к сорока все такие, ещё хорохорятся, позорники. Лучше бы спортом занимались, а не наращивали живот.
Бездушный чурбан. Без сердца и души. Такие всегда одиноки и злы.
Семь лет прошло,как не стало ее.Дикая, нелепая трагедия.Был муж -предательалкаш, сын, устраивающий свою жизнь.Она была моим другом, светом.Я верю, что моя собака ждет меня там, где мы все рано или поздно будем.
ВИДИМО У ВАС НЕТ ДЕТЕЙ. ТАК ПЕЧАЛИТЕСЬ О СОБАКАХ И КОТАХ. ПРОТИВНО.
Животные нве лучше людей. Животные не скажут <цензура>.
Их можно любить всегда.
А люди используют в своих целях, они токмичны по своей природе.
Животные нве лучше людей. Животные не скажут <цензура>.
Их можно любить всегда.
А люди используют в своих целях, они токмичны по своей природе.
Противно, когда жизнь ради детей прожил, а они алкаши или наркоманы или рожают не понять от кого, а свекруха прыгает, типа это гены жены столетние передались. Не сыночка Ее и не Ее самой, а жены. Вот это противно.
Стадо <цензура> и сюда прискакало. Опять приплетают детей, ну оставьте их себе! Каждому свое, когда дойдет это до вашего моска??
Мне кажется вы больше себя жалеете, чем собаку. Просто упиваетесь своим сиротством. Это сладкое чувство беспросветного одиночества сыграет с вами злую шутку. Возьмите себя в руки и идите к людям. Это поможет, проверено.
Идти к людям? Вы о чем? О жадных, злых, завистливых падальщиках? Будто так мало грязи, еще идти ее искать дополнительно
Когда мы приходим в этот мир, все счастье и заключается в общине людей.
А все перечисленное, вина только близких, только предательство близких, может заставить человека ненавидеть людей.
молчаливых любить проще,они никогда не жалуются,едят что дадут,с голодухи,сидят в 4-<цензура> стенах всю жизнь, радуются,когда кто-то приходит,хвостом виляют, еще мы их водим к ветеринару...так за что мы их любим? За свой эгоизм.
молчаливых любить проще,они никогда не жалуются,едят что дадут,с голодухи,сидят в 4-<цензура> стенах всю жизнь, радуются,когда кто-то приходит,хвостом виляют, еще мы их водим к ветеринару...так за что мы их любим? За свой эгоизм.
Любят ли они нас? Собака пропадёт без человека, как и кошка - вото и вынуждены любить этого самого человека. И умиляться тут совершенно нечему.
Идти к людям? Вы о чем? О жадных, злых, завистливых падальщиках? Будто так мало грязи, еще идти ее искать дополнительно
Извините,если скажу резко, но вам нужна психологическая помощь. Сами вы не выберетесь. Если для вас все люди падальщики и нелюди, то это диагноз. Вы слабый и больной человек.
Всё проходит,и все уходят в мир иной,из пыли пришли......в пыль ушли,по-сути жизнь это затяжной прыжок в могилу......для всех и ЗЛОСТЬ лучше чем ОТЧАЯНИЯ!как говорится ПОЖИВЁШЬ ПОДОЛЬШЕ,УВИДЕШЬ ПОБОЛЬШЕ!!!живи и радуйся жизни,и помни что это ДАР!!! который даётся 1 раз!!!!ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ!!! УДАЧИ ВАМ!
Когда мы приходим в этот мир, все счастье и заключается в общине людей.
А все перечисленное, вина только близких, только предательство близких, может заставить человека ненавидеть людей.
При чем не всех людей, а тех, кто поверил в бесплатность всего. Что за дешево в рай попали.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ