партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Не хочу ходить за больным мужем.

Мужа разбил паралич. Лишился дара речи. Считаю его бог наказал за поганые слова. Все слышит но ничего не говорит. Не хочу за ним ухаживать, видеть не могу. Сдам в дом престарелых.

1
Гость
А дети простят за такой поступок, всеже отец ихний. Не хорошо как-то. Сдавать куда-то там . Наверное, всю жизнь прожила с ним?
Гость
Если домашний дебошир,как он с вами поступал ,поступи и ты.Если хороший был,надо смотреть за ним!Я всегда говорю,что если муж бешеный,не надо с ним жить,и деньги не причём,просто это дороже выходит,чем он зарабатывал и нервы мотал!
Гость
На лево ходил?
Гостья
Все было. Сильно себя в обиду не давала, но упрекал, что сирота, детдомовка.. Сам знал, что я с сестрами, братьями рано осиротела, а вот, любил припомнить, задеть за больное. Сам рано мать потерял, отец выпивоха младших в интернат сдал, оставил их с братом у себя. Вот такого простить не могу.
Гость
Ваше право. Ишь чем корил, видно, больше и нечем было задеть. Однако, еще тот подлец был. Теперь помощь нужна от вас. Не будет греха если сдадите туда.
Гость
Меня мой муж постоянно доводит, обижает, хотя материально содержит. Если б его парализовало, то я бы ухаживала за ним. Но я по характеру жалостливая мягкотелая. А если уж вам совсем не вмоготу ухаживать, то конечно сдайте его, зачем через силу заботится.
Гость
Вот пусть в дом престарелых валит!Бог наказал его за грязный язык,отнял речь!
Гость
Согласна
Гость
Скажи ему,что бы заикнулся,ну хватит типо !Содержит потому,что не совсем тупой знает,что авария или болезнь,как он один сможет!Или вампир энергетический.
Гость
Заткнулся",простите.
Гость
Сдавай и даже не думай. Ты ни в чем не виновата. У всех свои жизненные пути. Ему там будет правильный уход, а ты найдёшь того кто тебя гноить не будет, а будут любить и уважать. Раз тебя так поносил всю жизнь , пусть теперь наслаждается жизнью без тебя.
Гость
Мой дед тоже бабку гонял!Парализовало тоже,ухаживала ,потом,что-ли конфету дала ,он подавился,не точно ,не знаем ,что произошло!
Гость
Меня мой муж постоянно доводит, обижает, хотя материально содержит. Если б его парализовало, то я бы ухаживала за ним. Но я по характеру жалостливая мягкотелая. А если уж вам совсем не вмоготу ухаживать, то конечно сдайте его, зачем через силу заботится.
И ты уходи . Деньгами ещё (твоё подорванное в будущем) здоровье и счастье никто не покупал . Уходи и живи спокойно. Люби себя. А потом т найдётся тот кто тебя полюбит без издевательств.
Гость
Ваше право. Ишь чем корил, видно, больше и нечем было задеть. Однако, еще тот подлец был. Теперь помощь нужна от вас. Не будет греха если сдадите туда.
Вполне согласна 👍
Гость
Помню одну сценку по ТВ, бабка колотит деда, наскакивает на него, а тот только уворачивается от ее тумаков, отпор не даёт ей. Спрашивают, что вы делаете, женщина, зачем его бьёте, что он вам сделал такого?.. А бабка в ответ, то то и дело, что делал! Сколько он меня колотил, всю жизнь!.. Теперь вот мой черед пришел, поквитаться... И с новой силой принялась обхаживать старика тумаками ... И смех и горе!
Гость
Мой дед тоже бабку гонял!Парализовало тоже,ухаживала ,потом,что-ли конфету дала ,он подавился,не точно ,не знаем ,что произошло!
Конфетка та и была божьей подмогой бабке, чтоб не мучал ее более..
Genesis
Все было. Сильно себя в обиду не давала, но упрекал, что сирота, детдомовка.. Сам знал, что я с сестрами, братьями рано осиротела, а вот, любил припомнить, задеть за больное. Сам рано мать потерял, отец выпивоха младших в интернат сдал, оставил их с братом у себя. Вот такого простить не могу.
Прости, сдай куда надо и забудь. Дети взрослые, сама уже не молодая. Живи для себя любимой.
Гость
Ещё один эпизод. Идёт суд. На скамье подсудимых старуха. Судят ее за убийство мужа старика. Судья, за что же вы его, всю жизнь прожили с ним, дети, внуки... А старуха коротко так отвечает, да надоел!. Судья, что значит, надоел?!.. Бабка молчит. Судья, ну, отвечайте!.. НАКОНЕЦ, ТА , ну, вот, лезет и лезет, лезет и лезет!!! Судья, куда лезет то?. Бабка, да туда! И хлоп ладошкой по передку...
Гость
Дмаю ,что да!Он ей надоел,она убирала ,кормила ,утку выносили!Потом надоел он ей ,не накормила,конфету ему сунула .Так говорят типо.
Сабина
Сдашь мужа, а где гарантия что сама будешь здорова, тогда и тебя в дом престарелых, так? Мой вот тоже не ангел, но даже в мыслях нет ни от какого, избавиться..
Гость
В любом случае она должна держаться подальше от постылово ненависново мужа. Иначе за собой утащит. Это факт.
Гость
Да сдай сразу в крематорий. Чего мучить человека.
Гала
Сунь конфетку вот и успокоится. Все так делают ...
Гость
Совсем что ли люди чокнулись? Какого тогда рожна прожила жизнь с ним, если не устраивал? Детдомовкой обзывал... смешно. Мстить беспомощному человеку - подлость.
Гала
Не считаю это за подлость. А вот он подлец форменный, бог его и наказал дара речи лишил. Поди не только за это. Да бросить его не жаль!
Гость
Не считаю это за подлость. А вот он подлец форменный, бог его и наказал дара речи лишил. Поди не только за это. Да бросить его не жаль!
Я только одного не пойму. Если он такой плохой расплохой, зачем с ним было жить то?
Гость
Бросай,если скучать не будешь
Гость
Я только одного не пойму. Если он такой плохой расплохой, зачем с ним было жить то?
Много будешь понимать, без мозгов помрёшь. Это куда б она подалась? Вот, дождалась, свое <цензура> час с поквитаться с ним. Само время!
Гость
А,ты думаешь от таких легко уйти???Сначала на гниль давит ,потом прощаешь его,он забывает и дерётся,может у них корова есть,надо выводить на лужайку,может хозяйство,не сразу и уйдёшь!Может денег не скопила!Такие мужичья только проблемы создают семьям!Люди все разные,и характер тоже!Не все в России добренькие ,беленькие и пушистенькие!С виду может ца-ца,а дома жену бьёт от обиды!Всего полно!
Гость
Где видели баба -домашний дебошир?Что-бы она ему говорила:галстук страшный,брюки плохо сидят,туфли грязные,ноги кривые,фалос короткий,рожа страшная,уши не такие,глаза в разные стороны смотрят,и деньги плохо зарабатывает.Где ??????
Гость
Вообще хорошая тема о семьях и отношениях внутри!Много можно чего узнать!Вот мы семья позорили своего отца!Мы ему не нравились!
Гость
Как это позорили отца?.. Почему это не нравились ему?..
Гость
нехорошо,бумерангом все вернется
Гость
А дети простят за такой поступок, всеже отец ихний. Не хорошо как-то. Сдавать куда-то там . Наверное, всю жизнь прожила с ним?
Все равно, это не по -человечески... согласна с вами, что все бывает в жизни и ,возможно, случись бы с вами такое, он бы и не стал смотреть за вами, но вы докажите себе, что вы не такие, что вы -ЧЕЛОВЕК!!!
Гость
Кому доказывать?Я и так знаю,что я человек!
Любимая
Кому доказывать?Я и так знаю,что я человек!
Ваш пример для людей, как омерзительно быть черствой эгоисткой, живете не по заповедям, бес в душе и он Вас изнутри вот такими поступками искушает, хорошо хоть детей нет, чтоб дети не учились у мамы, как беспомощного папу бросать, а то и Вас бы настигла такая участь
Светлана
Что значит эгоисткой? Нормально так.... Унижал всю жизнь, а теперь ухаживай, не будь эгоисткой. Вот бабы русские терпилы. Поэтому и плодятся чмыри, которые гоняют жён и детей, знают, что случись чего - никуда не денутся, будут утку выносить за ними, они же ж жалостливые! Тьфу! Омерзительно! Автор, как он поступал, так и вы! Отдавать надо только то, что сам от человека получал. Тогда думать будут скоты всякие, прежде чем гадости делать.
Ната
Во во, много чести с уродом по заповедям жить. По заповедям надо жить с тем, кто сам по заповедям живёт. А вот это 'ты меня лупил, и детей наших, но я с тобой все равно по заповедям жить буду, ведь я ЧЕЛОВЕК' - чур меня от такой тупости женской. Чтоб дети на это смотрели и учились так же, девки терпеть, а сыновья руку на будущих жён поднимать безнаказанно. И пошла дальше традиция... Ненавижу таких женщин едва ли не больше мужиков!
Гость
Он уже наказан,а ваше дело добить его до конца.
Гость как в горле кость
А... ну если обзывал тебя сиротой-детдомовкой, тогда точно надо сдать его в дом престарелых. Для опытов.
Гость
Предатель в партизанском отряде должен быть безпринципным безжалостным к врагам его интересов, подлость - вторая натура.
Нм
Так это мы ее почитали. Интересно бы версию мужа почитать..
Гость черножопый из айзербайджана
Сдавай если не хочешь
В чем вопрос ?
Гость
Мое мнение: Вот он вас обидел - дальше живешь с ним? , дальше..... значит простила, забыла и т. д. А значит, даешь понять, что он твой, родной человек, которого ты не смотря ни на что не оставишь. И бросать в такой момент, припоминая прошлое, которое пережить, забыто - низко и подло!!!!!! Если простила, то будь добра не вспоминай - это золотое правило любых отношений. А не простила - в эту же минуту уходи, так за то надежду не дашь человеку на то что он не один, не будет этой иллюзии семьи с камнем на душе в его сторону.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ