партнеры
Среда 23 октября
Лента новостей

Президент скащал,что камеры на дорогах ставят не доя того,что-бы зайцев якобы ловить,и шрафы выписывать

А,почему искажают действительность ,иставят продуманно в кустах,что-бы водителя ободрать.Это не взятка считается ,когда коварно продуманная камера,почему чиновники не слушает своего главаря и президента,что за змеи?Почему они их не выгоняет с работы,тут за каждую мелочь могут отнять работу!Ахренеть и такая фигня в каждой отрасли!Страну не развивают,интересно как они тогда зарабатывают на нищите????Я хочу СССР назад!Этого тогда не было!Если мы сок водой разбавляли ,это тюрьма светила 6 лет!А,тут такое?????А,я думаю,где мои деньги?Почему мне на еду не хватает,а это мои штрафы которые я не нарушала,мои деньги ,где-то в чужих карманах .

1
Сказал" ,простите
Не надо гонять сломя голову. В случае дтп камеры зафиксируют что и как было. Че возмущаться то? Че обижаться? Порядка больше будет на дорогах.
В Москве больше половины камер работает не на скорость,а на полосу движения. И тут СПЕЦИАЛЬНО устроены ловушки так, что если ты едешь в этом месте первый раз - ты по-любому в неё попадёшь. В основном это касается движения по полосам, где без всяких предупреждений "вдруг" может кончится движение прямо, полоса становится выделенной для поворота, а что бы перестроиться - вам тут же заботливо нарисована сплошная линия. В такие ловушки ежедневно попадают тысячи водителей. Оспаривать штраф в 250рублей (500 со скидкой) будут единицы и в бюджет течет устойчивая река из денежных средств.
По сути, государство занимается мошенничеством. Конечно,есть камеры, которые стоят там,где водители склонны нарушать, для пресечения и наказания. Но большинство камер на полосу стоит так, что бы просто обирать водителей на ровном месте.
Да так и всё и есть!
А давайте выбросим все камеры,после этого кое кто пойдёт по миру...
Заголовок специально так написан? 4 орфографические ошибки, не считая знаков препинания...
Заголовок специально так написан? 4 орфографические ошибки, не считая знаков препинания...
И шо? От этого актуальность темы снижается?
Это авторша почти всех тем. Она тут одна форуме бузит. Делать нечего в деревне, работы нет
А ты случайно не Машка Жукова?
Президент неправильно. Через ''и'' пишется. Призедент
Шрафы–жирафы
Деревня называется Москва!
Извините,я не видела,что так написала.
В Москве больше половины камер работает не на скорость,а на полосу движения. И тут СПЕЦИАЛЬНО устроены ловушки так, что если ты едешь в этом месте первый раз - ты по-любому в неё попадёшь. В основном это касается движения по полосам, где без всяких предупреждений "вдруг" может кончится движение прямо, полоса становится выделенной для поворота, а что бы перестроиться - вам тут же заботливо нарисована сплошная линия. В такие ловушки ежедневно попадают тысячи водителей. Оспаривать штраф в 250рублей (500 со скидкой) будут единицы и в бюджет течет устойчивая река из денежных средств.
По сути, государство занимается мошенничеством. Конечно,есть камеры, которые стоят там,где водители склонны нарушать, для пресечения и наказания. Но большинство камер на полосу стоит так, что бы просто обирать водителей на ровном месте.
Так и есть, это государство мошенников. Но так вам и надо, терпилы! Вас будут скоро в прямом смысле и в рот и в задний проход прям на улицах, но вы все-равно молчать же будете. Так что, возмущайтесь только в интернете, что еще вам остается делать!
На баррикады лезть как у вас ?На весь мир позорится?У вас то вообще на весь мир известно,что с Крыму старые постройки,и страна не амортизировалась все 25 лет,соски бегали е.б.л.и.с.ь.со всем миром,а трусы то грязные,Нам уже сказали ,что-бы Путин посмотрел на свою нищую страну,где у людей на обувь денег нет!И где бандитизм душит экономику,а не рассуждал о лебирализме,мы знаем,что они мошенники,и нас н.а.ё.б.ы.ва.ют,мы не молчим!Но на баррикады смешно было на вас дебилов смотреть,никогда не забуду,что как не шаг,так мразота от вас какая-то,что Россия ,что Украина,Грузия,дальше кто???
Дальше Армения и Беларусь. К сожалению, чтобы эту машину американскую остановить, нужно что-то делать вам, братская Россия а не выжидать!
Это уже последняя истерика!Олегархов и чиновников,сейчас такие технологии,что любую грязь на чистую воду выведут,и сидеть будут в автоматическом режиме и обжалованию не будут подлежать!Сейчас уже Россия объявила о начале генеральной уборки в стране,от отраслей до домашних туалетов!
Так и есть, это государство мошенников. Но так вам и надо, терпилы! Вас будут скоро в прямом смысле и в рот и в задний проход прям на улицах, но вы все-равно молчать же будете. Так что, возмущайтесь только в интернете, что еще вам остается делать!
а скоро и в интернете запретят
На эти вопросы и возмущения ответа нет , так же как на вопрос , что первично - курочка или яйцо ?
Сампммаса
Сампммаса
Не надо гонять сломя голову. В случае дтп камеры зафиксируют что и как было. Че возмущаться то? Че обижаться? Порядка больше будет на дорогах.
80%-это законное вымогательство с народа денег в пустой бюджет.
Так может только пешеход размышлять. Водителей обдирают В КАЖДОМ направлении связанным с владением и применением СВОЕЙ собственности. Думаю каждый сталкивался с фразой "я выпишу, а ты доказывай в суде" Так же как и с отсутствием безденежного предупреждения. У нас в регионе сталкиваешься просто с удивительным маразмом когда из главной улицы с огромным потоком делают проспект (расширяют делая по 2е полосы для движения в каждом направлении, потом вешают знак 40 на каждом квартале и камеры. Конкретно - это Геленджик ул. Луначарского. Это объясните! Такая же <цензура> с объездной в которую вложили бешеное кол-во ресурсов так же расширили до 2х полос в каждом, причем посередине (от Геленджикского кольца через пост до с. Виноградное почему-то не расширили а это всего 6-7км! да еще знак 40 НА ОБЪЕЗДНОЙ повесили! Казалось бы наконец-то эта вечная длиннющая пробка, мешающая всем особенно отдыхающим, закончится, но НЕТ. Мало того на кольце том самом "город моей мечты" где ты, двигаясь по объездной, почему-то уступаешь потоку из города, постоянные аварии, а они высадили кустики такой высоты, что они перекрывают весь обзор (я понимаю, что красиво, отдыхайкам нравится и деньги можно бездонно списывать на прополку поливку замену удобряйку хоть каждый день, но как же водители, пассажиры их собственность здоровье и безопасность? Почему не цветы <цензура>***?) Когда происходят такие вещи, ты понимаешь, что кому-то это выгодно причем тому кому не важны последствия и неудобства других и явно не пешеходам (т. к. дорога расширилась, пробка осталась,безопасность В РАЗЫ снизилась) и не отдыхающим (цена на встречи с жд и аэропортов из-за пробки не дешевые, мало того такси предпочитают не выезжать из города) и явно не для водителей (повесили знаки с камерами, причём за наши же деньги вместе с ремонтом, не увеличив пропускную способность) За такие вещи садить мало!
Выбирайте в муниципалитеты и мэрию коммунистов, они порядок наведут
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ