партнеры
Пятница 22 ноября
Лента новостей

Как вам презик Зеленский?

Не верю в порядочность Зеленского. Порош был свин, но и этот змей не подарок!

1
Я не верю ему!Хитражопая морда,и вообще люди себе одежду выбрать не умеет ,а тут президента,выбор не очень ,да и выбирать нет с кого там!Одна санина!
До лампочки
Коломойского заслуга. Шестерка на тощих ножках. Реально неприятная личность. Гадливость так и прет наружу. Я бы ему руку не пожал. Однозначно!
Лицедей он из 95 <цензура> квартала.
Как презик!
Порош так нас.т.о.е.б.е.н.и.л укр.народу, что полностью отдались этому верткому змеенышу, выкормошу коломийца. Впрочем, поживем увидем?
Чем то он смахивает на француза Макрона, как однояйцевые близнецы.
Что за уроды у вас в управе страны ,людей ,что-ли нет?
Рейтинг поднял на передачах с русским яз. Стал гаденыш презиком трындит на мове .Ну что возмеш с комина гномика, яМеркель рядом концы отдовала а гномик музыку слушал😈1день на войне 2 у шахтеров 3 целует потную лысину ну дебил .у фонтана устроил день ВДВ😱😱😱😱😱
У Зеленского взгляд недобрый всегда, как затаившийся змей, ждет удобного момента. За месяц толком ничего не сделал. Но успел насколько возможно обострить отношения с Россией. Уже осенью видно будет, есть ли толк от него для народа Украины, или это Порошенко-2
Хитро.ж.ё.п.ы.й.взгляд,я как менеджмент вам скажу,сначала у него не пойдёт,страна будет как бы без руководителя,народ ждать его не будет,сам в свою русло встанет,а если он власть удержит ,следующий срок возможно ,что-то поднимет,но это уже сам народ созреет
Хоть бы республику засадил садами ,овощами ,сельское хозяйство ,страну бы насытил сначала ,потом бы торговал с другими странами.И политикой занимались,все едят руками,и нос свой в сенат суёт.
Фук
Красивый
Продолжает дело дело порошенко
Мне кажется * что он в шутку выставил свою кандидатуру в президенты и сам того не желая стал президентом и так как у него не было предвыборной программы пошёл по дорожке проторенной Порошенко а жаль у него был шанс остановить падение Украины в небытие.
Он склизкий какой-то и стараемся схитртиь но как водится на хитрую ...у ...й со ш топором бывает.
Красивый
Ага, как мой зад сивый.
Он склизкий какой-то и стараемся схитртиь но как водится на хитрую ...у ...й со ш топором бывает.
Рожденый в год змеи, то бишь, гадюки, приятного ожидать мало. Склизкой, верткий, подлючий. Бедная Украина, за что боролись на то и напоролись. Может, Коломиец все поправит. Неглупый дядька!
Мне кажется * что он в шутку выставил свою кандидатуру в президенты и сам того не желая стал президентом и так как у него не было предвыборной программы пошёл по дорожке проторенной Порошенко а жаль у него был шанс остановить падение Украины в небытие.
Нет, это Коломойский хотел подшутить над Порошенко, ан вон как вышло, шут на коне , а Порош нынче весь в ...овне!
На хитрую <цензура> есть <цензура>-й с винтом!
Во, змеи, они везде без мыла залезут. Макрон,. Синь я пин, теперь и казахскии ставленик Назарбаева еще кто там, все змеи. Хорошего от них не дождешься. Лукавые и коварные. Ну, держись, мать украина! Одного удава обезглавили, а этого змееныша не просто будет... Развд что под сапог.
Обыкновенный. Ничего нового в Украине не происходит. Голосовали против Порошенко. Получился Зеленский .
Правиильно, очень точно и чётко сказал Наш Президент Владимир Путин- это не комедия, это трагедия. Клоун он везде клоун.
Мне н.а.с.р.а.т.ь.,что они там делят,я смотрю,что страна то ,не процветает как РИМ.
Скорее прихвостень Коломойского, под клоуна косит. Хитрый ход. Чуть жареным запахнет, под колоду уползет.как пить дать.
Зеленый еще, конечно. Ума не нажил, все паясничал, лицедействовал. Может, в политике поумнеет. Надежда все же теплится.
Алина Абраровна - зря надеетесь.Не поумнееют говоря словами ВЫСОЦКОКО -Если ты дуб дерево родишся баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока не помреш. У них целое поколение выросло под девизом ЕСЛИ НЕ ПУКНУЛ ТО ТЫ МОСКАЛЬ и последующие президенты Украины будут из этой толпы пукунов.
Клоун всегда клоун...
У Зеленского взгляд недобрый всегда, как затаившийся змей, ждет удобного момента. За месяц толком ничего не сделал. Но успел насколько возможно обострить отношения с Россией. Уже осенью видно будет, есть ли толк от него для народа Украины, или это Порошенко-2
Уже и так понятно...войну не только не остановил. а бомбит крупнокалибером
вот именно презик...
Зеленский молодец,всегда мне нравился
Придурки типа немо из-за поребрика-не дождётесь,скорее всего ваша раша канет в небытие,на свалку истории чем вы дождётесь развала Украины ватники они и в Африке ватники-так что ожидайте,смотрите пукинский зомбоящик и почаще заглядывайте в свой холодильник.Удачи вам и триколор вам в ж..пу!
Придурки типа НЕМО......

ПрочитаЛ Ваш ответ и сопоставив его с костюмированной клоунадой Украинской делегации в ПАСЕ прищел к выводу:- КАКОВ ПОП ТАКОВ И ПРИХОД.
Получил юридическое образование, но по специальности никогда не работал.
Владимир Зеленский четыре раза проигнорировал повестки, присланные ему военкоматом во время мобилизации в 2014-2015 годах.
Первый месяц владельца булавы показал, что надежды избирателей на превращение шоумена в президента оказались преувеличенными...
Да уж получше чем кондом Путин
Кто Путину яйца не щикотит там будет как в Грузии Прибалтике и в Украине
Ну дық не шекотите ! Дошекотитесь ведь,ей богу до шекотитес и потом будете бегать вокруг своей страны засунув один фингер в рот другой в ж ......и кричать-прости больше не будем.

НЕМО
Презик в первую очередь ты. Потаму что тебя используют и будут пользовать.
Мне н.а.с.р.а.т.ь.,что они там делят,я смотрю,что страна то ,не процветает как РИМ.
Твоя и небудет процветать
Зато у вас прекрасно все.
Я не верю ему!Хитражопая морда,и вообще люди себе одежду выбрать не умеет ,а тут президента,выбор не очень ,да и выбирать нет с кого там!Одна санина!
А своему лысому веришь?))))
Правиильно, очень точно и чётко сказал Наш Президент Владимир Путин- это не комедия, это трагедия. Клоун он везде клоун.
А чем хорошим для народа может твой похвастаться? Что россияне обеднели, кроме его друганов? Лижи ему <цензура> дальше.
Посмотрим сможет он в порядок привести республику,но Украинцы молчат пока,Порашенка просто внешне не нравился никому!Данных не было ,что-бы быть президентом,убил народ Донбасса и все забыли ахренеть!
Порош так нас.т.о.е.б.е.н.и.л укр.народу, что полностью отдались этому верткому змеенышу, выкормошу коломийца. Впрочем, поживем увидем?
Пуйло ваш один не н.а.с.т.о.о.б.е.н.и.в.а.е.т саоим ботексным рыльцем
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ